Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Истории от Kate-rinki (...и только про любовь)



CMETAHKA: > 08.06.09 10:10


А когда эта история начнётся??????????????????????????????????????????????

...

kosmet: > 08.06.09 10:24


Да уж, отношения в семьях меня просто поражают иногда, я согласна, что такое бывает, тно не заслуживает Джина прощения, но это и не главное Wink Главное - что герои наши договорилсь и помирились Ar Ar

А новую историю, с новыми сестрами и новыми семейными отношениями - ждем с нетерпением Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kate-rinka: > 08.06.09 10:40


olexo и тебе спасибо за то, что читаешь и за все комментарии Guby Guby Guby
И я очень рада, что картинки тоже понравились Ar Ar Ar я старалась

Цитата:
А когда эта история начнётся?????

Таша врать не буду no но рассчитываю на следующий месяц так что вы пока отдохнете от меня без учета, конечно, Маргариты а то совсем забросила ее.

Оля Pester ты права Wink сама порой удивляюсь над причудами родственных отношений Shocked

Девочки Ar и очень мне приятно знать, что вы будете ждать новую историю. Это невероятно подбадривает мою Музу она мне теперь спать не даст, пока мы не допишем новую историю

...

lerona: > 08.06.09 12:33


Катеринка

Замечательная история, трогательный конец. Джина, конечно :scoff: , но хоть рассказала правду. А то Рафаэль бы вряд ли смог пробится, по крайней мере, долго бы мучился.

С нетерпением жду новой истории. Wink

...

Kate-rinka: > 09.06.09 08:10


Аня Guby Guby спасибо большое, за комментарии и поддержку Guby очень я рада что все понравилось и буду стараться mult чтобы порадовать и новой историей.

...

Lukassa: > 11.06.09 18:43


Катеринка, мн очень понравился конец истории Smile Действительно, кто не победит страх - не отведает счастья.
я очень рада, чт Элена и Рафаэль нашли друг друга!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Буду с нетерпением ждать новой истории!!!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy

...

Kate-rinka: > 14.06.09 16:52


Оля рада очень Ar что тебе все понравилось Guby Guby Guby Guby Guby спасибо тебе, что читала и делилась своим мнением rose

...

kosmet: > 14.06.09 17:21


шепотом: а когда нам новую историю ждать?

...

Kate-rinka: > 14.06.09 17:53


kosmet писал(а):
шепотом: а когда нам новую историю ждать?

Пишу-пишу но думаю, она созреет не раньше следующего месяца, потому что нелегкая она у меня получается как я ей дала второе название - "трагедия одной любви" А сейчас так вобще торможу Laughing потому что от описываемой сцены в жар бросает Laughing и очень надеюсь, что не на одну меня эта сцена так подействует Wink поэтому и стараюсь долго чтобы написать что-то действительно достойное внимания.
Оль rose очень приятно знать, что вы ждете новую историю, правда, я от этого нервничать начинаю Laughing боясь разочаровать Stena ну я как всегда...

...

kosmet: > 14.06.09 18:12


Я уверена, что у тебя все получится Ok Ok И потом, что это за фраза о достойном произведении? На мой взгляд у тебя все произведения достойные, так что не надо наговаривать Ooh Ooh


Жду с нетерпением.....особенно. жаркую сцену

...

Kate-rinka: > 14.06.09 18:31


kosmet писал(а):
Я уверена, что у тебя все получится Ok Ok И потом, что это за фраза о достойном произведении? На мой взгляд у тебя все произведения достойные, так что не надо наговаривать Ooh Ooh

Спасибо Оль rose но думаю, ты понимаешь мои переживания, когда не знаешь, как именно могут что-то воспринять или понять в твоем написанном тексте Wink
Любой автор хоть и сам себе хозяин, но прежде всего он пишет для тех, кто его читает и от этого уже начинаешь чувствовать прямо какую-то ответственность Shocked

...

kosmet: > 14.06.09 18:36


Я в тебя верю , и не одна я Wink

так что переставая сама в себе сомневаться, хоть я тебя и понимаю Wink

...

Хома: > 14.06.09 18:42


kosmet писал(а):
Я в тебя верю , и не одна я Wink

Точно, Катеринка, мы все в тебя верим!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение