Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Истории от Kate-rinki (...и только про любовь)



Kate-rinka: > 31.10.13 19:45


Бьянка писал(а):
очень понравились все истории, особенно про Макса и Алису, и Андрея и Вику, спасибо автору за приятное времяпрепровождение

Бьянка

...

filia: > 18.11.13 21:11


Привет, Катеринка! Вот я и добралась до твоих рассказов.
Честно, я рассказы не очень люблю. Мне кажется, что очень тяжело в таком маленьком формате о чем- то рассказать и еще заинтересовать. Тем более написать о чувствах и отношениях. Но ты, как всегда, на высоте. Very Happy
Я с огромным удовольствием прочитала пока только: Новогоднее Желание, Второе дыхание, Шутка Купидона, Невинная ошибка. Очень здорово! Рассказы все очень чувственные, страстные, реальные. А главное они не похожи друг на друга, не шаблонные.
Меня радует, что мне есть что еще у тебя прочитать. Скоро вернусь!!!

...

Kate-rinka: > 21.11.13 20:49


filia писал(а):
Привет, Катеринка! Вот я и добралась до твоих рассказов.

Лена
filia писал(а):
Честно, я рассказы не очень люблю. Мне кажется, что очень тяжело в таком маленьком формате о чем- то рассказать и еще заинтересовать. Тем более написать о чувствах и отношениях.

Это смотря что и как)
filia писал(а):
Я с огромным удовольствием прочитала пока только: Новогоднее Желание, Второе дыхание, Шутка Купидона, Невинная ошибка. Очень здорово! Рассказы все очень чувственные, страстные, реальные. А главное они не похожи друг на друга, не шаблонные.

Я их так давно написала но рада, что тебе понравилось
filia писал(а):
Меня радует, что мне есть что еще у тебя прочитать. Скоро вернусь!!!

Лена Wink

...

Valkyria: > 10.03.14 14:05


Катеринка, после серии о байкерах нашла эти рассказы и не пожалела, читала в каждую свободную минутку. Все хороши, но больше всего эмоций оставил последний. Присоединяюсь к мнениям, что Андрею досталось больше, и простить ему было гораздо сложнее. Мне правда в конце не хватило решающего шага Вики в сторону Андрея, а бегство после сцены на фестивале сразу понизило ее рейтинг в моих глазах, после всего, что произошло, если хочешь быть рядом с любимым, терпением запастись надо ( в чем полностью соглашаюсь с Kosmet).
Спасибо wo Flowers

...

Kate-rinka: > 12.03.14 09:54


черная бестия писал(а):
Очень понравились истории.Спасибо

Валя
Valkyria писал(а):
Все хороши, но больше всего эмоций оставил последний.

Настя, он самый эмоциональный)
Valkyria писал(а):
Присоединяюсь к мнениям, что Андрею досталось больше, и простить ему было гораздо сложнее. Мне правда в конце не хватило решающего шага Вики в сторону Андрея, а бегство после сцены на фестивале сразу понизило ее рейтинг в моих глазах, после всего, что произошло, если хочешь быть рядом с любимым, терпением запастись надо

Вика просто опустила руки, потеряв всякую надежду, и именно Андрей давал ей для этого повод, но он перебесился и сам же доказал, что у них еще есть шанс)
Спасибо тебе за отзыв

...

Alfiya: > 22.02.15 22:30


Решила вновь перечитать данные книги
Даже при повторном перечитывание я все так же восторге от этих произведений Very Happy

...

ML: > 27.04.15 09:35


Катюшаааа, жду проду в Играх, пока перечитываю твое старое - уже не помню в который раз)раньше читала тебя на СИ, а тут пречитала все с комментариями твоих и девочек,очень интересно и очень понравилось) спасибо!

...

Kate-rinka: > 27.04.15 21:25


Аля маша как приятно видеть, что даже самые давние мои герои до сих пор привлекают к себе ваше внимание

...

fanty: > 27.06.15 17:17


Катеринка, спасибо огромное!
Очень понравилась твоя первая история "Новогоднее желание". wo wo wo Очень чувственно и красиво написано. И герои такие славные. Постепенно перечитаю все истории.
Спасибо! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Kate-rinka: > 01.07.15 22:19


fanty писал(а):
Очень понравилась твоя первая история "Новогоднее желание".

Леночка, и правда, что первое))) первое из всего написанного за, мама дорогая, 6 лет приятно, что это еще читают
Дальше - больше

...

Tati: > 22.01.16 00:30


Ох уж эти Ваши маленькие рассказы про любовь!
И черное- белое! Как всегда на высоте!!!!!
Полюбила Ваше творчество прочитав Горький шоколад, а потом и всё остальное! Признавалась ранее и не перестану делать это и дальше- обожаю ваше творчество, перечитываю по несколько раз!!!! Пишите дальше! Радуйте нас! Flowers Flowers Flowers Guby

...

Kate-rinka: > 20.03.16 00:39


Tati писал(а):
Полюбила Ваше творчество прочитав Горький шоколад, а потом и всё остальное!

Таня, приятно, что все понравилось

...

натул: > 26.03.16 23:55


а я ,если честно, все люблю и по-больше, особенно шоколад))))
а когда что-то новое будет???Есть наметки....порадуйте...искусите и привяжите своих пч, а , плиз))))).
спасибо за трогательную работу, вкладываете душу, что тут скажешь))) Flowers

...

Kate-rinka: > 28.03.16 00:21


натул писал(а):
а я ,если честно, все люблю и по-больше, особенно шоколад))))
спасибо за трогательную работу, вкладываете душу, что тут скажешь)))

натул, приятно это слышать, спасибо, дорогая!

натул писал(а):
а когда что-то новое будет???Есть наметки....порадуйте...искусите и привяжите своих пч, а , плиз)))))

Над новым как раз работаю))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение