Мелисса Мэрр "Любимый грешник"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Happyness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина, г.Полтава
>10 Апр 2009 7:40

Karmenn писал(а):
А нет ли у вас впечатления, что это подражание "Лихорадке" Монинг?


Есть такое ощущение... И не только "Лихорадке", но и серии "Горец" Монинг (про Адама Блэка). Я сначала подумала, что не правильно прочитала имя автора, и это новая книга Монинг....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>10 Апр 2009 10:58

Я потому и взялась за эту книгу, что она похожа на романы Монинг, чьей поклонницей я стала в прошлом году. Просто пока я дождусь новой книги из серии "Лихорадка", хотелось себя занять чем-то подобным. Хотя все же фейри у Мэрр другие. К тому же я до Монинг вообще не читала ничего из жанра фэнтези. Теперь вот - подсела
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Апр 2009 11:01

Ой, фэйри, новенькие Laughing и автор тоже. Wink
Спасибо Euphony Akvi!!!

Да, и Монинг, и Л. Гамльтон тоже пишет серию про фэйри, так что эта книга, так сказать, в общем ключе.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2009 13:43

Начало интригующее...
Спасибо большое за перевод!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>10 Апр 2009 15:37

TiaP писал(а):
Начало интригующее...
Спасибо большое за перевод!

Присоединяюсь, мне тоже понравилось.
С нетерпением буду ждать дальнейший перевод.
Euphony,Akvi, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2009 16:15

Euphony писал(а):
У этого романа 21 апреля выйдет продолжение, так что, если понравится, постараюсь найти и продолжение Smile


Euphony, полезла в пиринг за оригиналом, а оказалось, что у книжки уже есть продолжение. Правда там история не о главных героях из первой книги.

Из чата с писательницей:

What can you tell us about your next novel, Ink Exchange!

The novel is about the Dark Court. Power shifts when Wicked Lovely ends; that has ripples in other courts. Leslie, Ash's friend, gets caught in the chaos. We get to learn why Niall has that scar, who Irial is, why the Dark Court originally bound Keenan, and what it means to be tangled up with the court of nightmares.

Will we get to read more about the characters in Wicked Lovely?

Ash, Seth, and Keenan are all in Ink Exchange. It's not their story, but they are a part of it—much like how the main characters in Ink Exchange are present in Wicked Lovely. My goal is for some characters to resume primary roles in other books—I'm already planning for Seth and Donia to be main characters in future novels, for example.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>10 Апр 2009 16:24

TiaP писал(а):
Euphony писал(а):
У этого романа 21 апреля выйдет продолжение, так что, если понравится, постараюсь найти и продолжение Smile


Euphony, полезла в пиринг за оригиналом, а оказалось, что у книжки уже есть продолжение. Правда там история не о главных героях из первой книги.

Из чата с писательницей:

What can you tell us about your next novel, Ink Exchange!

The novel is about the Dark Court. Power shifts when Wicked Lovely ends; that has ripples in other courts. Leslie, Ash's friend, gets caught in the chaos. We get to learn why Niall has that scar, who Irial is, why the Dark Court originally bound Keenan, and what it means to be tangled up with the court of nightmares.

Will we get to read more about the characters in Wicked Lovely?

Ash, Seth, and Keenan are all in Ink Exchange. It's not their story, but they are a part of it—much like how the main characters in Ink Exchange are present in Wicked Lovely. My goal is for some characters to resume primary roles in other books—I'm already planning for Seth and Donia to be main characters in future novels, for example.


Это история о подруге ГГ - Лесли. Это не продолжение, а самостоятельный роман ("Ink Exchange"), действие которого разворачивается параллельно с "Грешником" (так говорила сама писательница в маленьком видео-ролике об этом романе, если нужна ссылочка на видео - обращайся Smile ) . А в конце апреля выйдет продолжение именно о судьбе главных героев этой книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2009 16:32

Дык, давай всё, что есть. Писательница новая, но рейтинги (5 звёзд из 6 - как у последней Филлипс) говорят сами за себя.
От наших издательств в ближайшее время её мы вряд ли получим... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stellaelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 235
Откуда: Germany
>10 Апр 2009 17:07

Ой, фэйри.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Euphony, спасибо за перевод..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>10 Апр 2009 21:54

TiaP! Да у тебя аватарка такая "наша" - супер! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Апр 2009 22:08

Я её давно делала - просто обложка понравилась Wink
Даже и не подозревала, что книга по душе придётся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>11 Апр 2009 7:46

Ой мне тоже очень понравилось начало книги! Ar Обожаю любовно-фантастические романы! tender Но если есть продолжение про главных героев, то получается что эта книга не будет с логичным концом " и они полюбили друг друга и жили долго и счастливо"? Ну все, теперь поджариваьсь на огне любопытстваBroil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>11 Апр 2009 8:38

Спасибо Euphony!
Очень интересное и интрегующее начало. Тут про фэйри будет, вообще класс!
Как я обожаю любовно-фантастические романы. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>11 Апр 2009 21:46

Ой, только заметила новую темку, зашла, а тут такое Ar любимый жанр!!! Ar
А начало очень заинтриговало и упоминание неожиданного конца просто не дает покоя, так что буду набираться терпения!
Euphony, спасибо что взялась за перевод!!!
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>12 Апр 2009 1:38

Sonata писал(а):
Ой, только заметила новую темку, зашла, а тут такое Ar любимый жанр!!! Ar
А начало очень заинтриговало и упоминание неожиданного конца просто не дает покоя, так что буду набираться терпения!
Euphony, спасибо что взялась за перевод!!!

В понедельник, надеюсь, будет дальше. Akvitty обещала просмотреть. Я девушка верная друзьям, так что вообще благодарна ей, что взялась вычитывать Ar . Давайте все прокричим ей СПАСИБО!!! И обещаю, скоро будет продолжение!..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера испекла из домашнего, дрожжевого теста пиццу (много) и рулеты с разными джемами. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мелисса Мэрр "Любимый грешник" [6155] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение