Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>08 Июл 2017 0:07

Все-таки замечательно что я не стала мучать своего филина и отпустила его заранее. И как, ну как магглы не видят что происходит на платформе? прибыв на платформу заранее, мы тем не менее увидели праздно шатающихся простаков, видимо ожидающих свои поезда. Мне кажется, тут как минимум сильные отвлекающие чары должны быть. Или же все-таки обычные магглоотталкивающие? Хм, надо обязательно спросить у профессора Флитвика. И почему мне это раньше в голову не приходило, - сосредоточенно думала я, смело шагая в очередной раз прямо в стену.
Попав на платформу, я с хорошо скрытой радостью начала осматриваться, высматривая своих знакомых. Кто-то похорошел, а кто-то хорошенько так вытянулся. Поправляя мантию, я аккуратно попрощалась с мамой, которая решила проводить меня с сестрой на поезд. Обняв маму, я прошла мимо очередных грифов, я проследила, как Астория присоединилась к своим подружкам и решила идти дальше. И открывая первую попавшуюся дверь увидела Гойла, который со странным выражением лица смотрел на свою палочку.
- Здравствуй, Грегори. Ты не против, если я к тебе присоединюсь?, - вежливость прежде всего....

»» 08.07.17 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>08 Июл 2017 16:58

Малфой мэнор.
Все было готово к отправке в Хогвартс: чемодан собран, ужин в честь нового учебного года по моей просьбе прошел в тесном семейном кругу. Отец был сдержан, когда толкнул свою речь, пожелав, стать одним из лучших учеников курса. «Primus inter pares» вспомнил девиз семьи, в которую были просвещены только мужские представители рода Малфоев. Первый среди равных, если бы не грязнокровка, все могло быть так. Нарцисса же, в отличие от мужа была куда более эмоциональнее, я снисходительно сносил ее объятия и поцелуи, тем самым стараясь не обидеть ее.
После удаляюсь, ссылаясь на то, что нужно выспаться перед завтрашним днем.
Уже в комнате пишу письмо Гойлу и отправляю сову. Я был уверен в то, что Грегори будет ждать меня, но заранее предупредить,было необходимостью.
С утра мы с Нарциссой трансгрессируем в лондонский особняк, откуда на автомобиле поехали на вокзал. Коллекционный роллс-ройлс предмет зависти многих маглов, и гордости Люциуса.
А Лондон встречает дождем. Я брезгливо наблюдаю в окно, как капли дождя скатываются по стеклу. Еще немного и город утонет в молочном тумане. Лондон редко меняет маски.
Прощаемся с матушкой на вокзале, не хочу, чтобы она провожала меня до самого поезда.
Обещаю присылать письма домой на каждой неделе, и говорю, чтобы она берегла себя.




На платформе 9 ¾ пестрая толпа учеников Ховгартса, от младших курсов до старших. Но я высматриваю своих однокурсников, в основном Гойла и Крэбба, понимая, что это бесполезно. Лавируя между учениками, захожу в вагон, ищу купе, где могли быть знакомые лица. По веселому щебетанию Панси и Дафны, вторящему им хохоту Гойла, их нашел быстро.
- Грег, я удивлен, что ты не распугал дам своим ржанием, - улыбаюсь другу.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>09 Июл 2017 12:50

Вскоре в мое купе забежала парочка первокурсников и весело переговариваясь, стали нарушать мой покой. Выгонять я их не стал, взял чемодан и пошел к выходу и купе. Малышня затихла.
- Извините?
- Все нормально, отдыхайте.
Стоило мне сделать шаг из купе, как в спину раздался знакомый голос.
– Грег, где вас носит всех?
Не дав мне ответить, Панси схватила меня за руку и вручила мне свою тележку. Я молча кивнул и направился за девушкой.
– Здесь свободно. Ты что, один? Я вроде Миллисенту видела на платформе, но не знаю, в какой вагон она села. А где Блейз, Винс? И Драко?
- Я никого не видел... С Винсом вчера встречался. Драко писал мне письмо, так что скоро он появится.
Я быстро разобрался с вещами и присел напротив Панси. Вот ее я был искренне рад видеть.
- Как ты провела лето?
Панси с радостью поделилась последними новостями из своей жизни, а я в ответ рассказал про свои скучные каникулы.
- К тому же обидно, что до сих пор не разрешают пользоваться на каникулах магией! - я достал палочку. - Так что я жутко соскучился по заклинаниям.
Тут в купе заглянула знакомая блондиночка.
- Здравствуй, Грегори. Ты не против, если я к тебе присоединюсь?
Я улыбнулся Дафне.
- Конечно, мы не против, садись!
Помог девушке с вещами и снова сел к окну.
- А где твоя сова?
- Я решила отправить ее сразу в замок. Зачем мучить бедное животное в клетке?
Она была права. А я даже никогда не задумывался о таком варианте! Хотя, если бы у меня была сова, а не крыса, то идея и могла прийти мне в голову. Но не судьба мне завести филина. Девочки весело стали обсуждать каникулы и делиться новостями: кто с кем встречается и кто расстался. Что взять с девчонок? Я краем уха слушал их разговор и рассеяно улыбался. С ними точно не будет скучно. Через какое-то время я уже смеялся вместе с ними.
- Грег, я удивлен, что ты не распугал дам своим ржанием.
Я замолк и сухо посмотрел на Драко. Его превосходство надо мной стало в последнее время жутко раздражать меня. Но пока не будет показывать вида. Я улыбнулся ему и пожал руку Малфою.
- Привет, Драко! ты знаешь, их крайне тяжело напугать, - девочки рассмеялись и поздоровались с Малфоем.
Драко присел рядом со мной и начал рассказывать, как он провел свое лето. Но я все таки заметил, что как бы он не старался, речь его была уже не такой заносчивой, как раньше. А еще он так и не спросил про Винса и Блейза. Я стал внимательнее смотрел на Драко, чем заслужил раздраженный взгляд. Он понял, что я заметил его изменения.

»» 10.07.17 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>10 Июл 2017 11:07

Мне вновь предстояло вернуться туда, откуда я ушла два года назад, туда где я начала свой путь в большой спорт, туда где все было чуточку легче...
Я возвращалась в Хогвартс...
Я возвращалась домой...
Только вот я уже не студентка, а будущий преподаватель, но пока простой стажер. Но как я буду что-то объяснять людям, с которыми парила в небе, с которыми сражалась за мячи? Да, половина из них уже выпустилась, но те кто остался ещё помнят Анджелину Джонсон, охотника.
Я медленно шла по вокзалу Кинг-Кросс, времени была ещё куча, можно даже успеть попить кофе. Или сразу отправится на платформу 9¾?
Мимо проносились маглы, вечно спешащие по делам, а между ними моно было заметить юных волшебников, толкающих перед собой тележки загруженные чемоданом, клетками с птицами и даже метлами.
Кого-то провожали родные, кто-то был с друзьями.
Обычная суета перед отправлением.
Ладно, пора.
Пройдя через арку, я оказалась на платформе, прям перед "Хогвартс-экспресс", поезд уже вовсю выпускал клубы дыма готовясь к отправлению.
Первые вагоны были уже забиты, так что, не останавливаюсь, я отправилась в середину состава. Там точно будут свободные купе.
Как я и ожидала везде мелькали знакомые лица.
Кто-то окрикивал по имени, кто-то просто здоровался, но в основном все были заняты своими делами.
Мне повезло, довольно скоро нашлось пустое купе, затащив чемодан, я с тихим стоном блаженства уселась на диванчик.
К черту кофе, мне и так хорошо...
В соседнем купе слышались голоса и смех, все радовались возвращению в школу, я же пока не понимала своих чувств.
Радость была точно, а вот что еще разобраться я пока не могла...

»» 10.07.17 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Июл 2017 0:00

- Ауч. Не кусайся, давай, вылезай, - слушая краем уха то, что говорит Грег, я буквально силой выудила недовольного филина из клетки. Моя мать с ума сойдет, если я не отправлю ей письмо, так что покой Персиваля придется потревожить, хочет ли того наглая птица или нет.

Грегори Гойл писал(а):
Я никого не видел... С Винсом вчера встречался. Драко писал мне письмо, так что скоро он появится.

- Ммм, - глубокомысленно протянула я, скосив взгляд на Грега. - Как Винс? На этот раз без происшествий, не превратил ничью голову в тыкву?
Плевать мне, вообще-то, на Крэбба и на того несчастного чистильщика каминов, который умудрился попасть под стихийный выброс магии разозленного Винса. Но задать прямой вопрос о Драко я не решилась. Точнее, не захотела. Наивность и детскую восторженную влюбленность в него я растеряла примерно курсе на четвертом, после того злосчастного Святочного Бала, на который я пришла с Драко Малфоем, но провела в компании парня из Шармбатона, потому что хуже Малфоя в качестве кавалера были только Поттер и Уизли. Примерно тогда же я поняла, что лучшим другом я его тоже не могу называть, и с годами это понимание только укрепилось.
А вот привычка затаивать дыхание при виде него никуда не делась.

Грегори Гойл писал(а):
- Как ты провела лето?

Я разложила на учебнике пергамент и улыбнулась. Как же мне не хватало таких простых вопросов.
- Во Франции, - я пожала плечами, - как обычно. Отец настоял на том, чтобы мы с матерью провели там почти все лето. Было неплохо. Мы побывали в Шармбатоне, и да, там действительно поют нимфы во время обеда. Как по мне, это... - я скривилась, вспоминая одухотворенные завывания, сопровождающие мои попытки управиться с улиткой, - ...странно. А еще меня уже буквально тошнит от croissants и cuisses de grenouilles, я жду не дождусь, когда мы попадем на ужин и я возьму себе самую большую порцию йоркширского пудинга, и...
Мое далеко не аристократичное (слышала бы меня матушка) повествование прервала распахнувшаяся дверь. Мы с Грегом синхронно повернули головы. Я ожидала увидеть Винса или Драко, но на пороге появилась старшая Гринграсс.

Дафна Гринграсс писал(а):
Здравствуй, Грегори. Ты не против, если я к тебе присоединюсь?

- И тебе привет, Дафна, - демонстративно улыбнулась я, убирая сумку под сиденье и освобождая место. - В общем, Грег, поверь, твое скучное лето - это еще не самый плохой вариант.
Я на какое-то время отвлеклась от разговора и принялась выводить матери аккуратные ровные строчки. "Все нормально, добралась без проблем. Пишу уже из поезда, сижу в купе с Грегори Гойлом и Дафной Гринграсс. Пожалуйста, не корми Персиваля, я и так уже пол-пачки совиного печенья ему пожертвовала."
- Когда отдашь маме письмо, лети сразу в Хогвартс, - напутствовала я недовольную птицу. Мерлин, был бы этот филин рыжим, ничем бы не отличался от своего тезки. Точь-в-точь нахохлившийся Перси Уизли. - И даже не думай попрошайничать. Все, лети.
Я перегнулась через Грега, открыла окно, впустив в купе запах дождя и прохладный ветер, и выпустила филина наружу. Тот с громким криком расправил крылья и взмыл вверх, прямо навстречу свинцовым тучам. Потрясающее зрелище.
- Надеюсь, ни на кого капли дождя не попали... - я снова не договорила. Дверь открылась, пропуская в купе Драко Малфоя собственной персоной.

Драко Малфой писал(а):
Грег, я удивлен, что ты не распугал дам своим ржанием

- Мы тебе кто, третьекурсницы с Пуффендуя, чтобы пугаться гойловского ржания? - вместо приветствия выгнула бровь я, усаживаясь рядом с Грегори. - Приятно наконец лицезреть тебя, Драко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Июл 2017 14:28

Платформа 9 и ¾ была переполнена людьми и все до единого, ну кроме Гарри, мешали мне идти к заветной цели. Друг сейчас был маяком для меня, который не позволит сбиться с пути истинного. Провожающие и ученики мешались у меня под ногами. Можно подумать мне братьев мало! Каждый воодушевлённо искали свои места. А я, сонный и не выспавшийся, плёлся следом за Гарри, мечтая поскорее устроиться поудобнее в вагоне и наконец-то уснуть. Дело в том, что прошедшая ночь была бессонной и от того ужасной. Упырь Уизли выл как никогда ранее – отчаянно и протяжно, так и не дав мне сомкнуть глаз. Не знаю, может дело в садовом гноме, которого я перед сном занёс в дом, чтоб привезти с собой в Хогвардс? Мысль озвученная Джорджем и Фредом – в Хогварде могут вывести этих существ два счёта, стала навязчивой. Теперь хотелось найти с друзьями действенный метод по их выведению. Подопытный будет как раз кстати. Нет, уничтожать их никто не собирается, но найти им нужное применение будет тоже неплохо. Хотя ловля гнома была ещё той головной болью. Специально оборудованный сосуд был проработан не один день, что б его будущий обитатель не визжал и не пищал. А сам момент ловли грозился обернуться наказанием для меня, ведь я вбежал в дом именно в тот момент, когда кухонные часы должны были показывать «опоздание».
Уже ожидания отправления экспресса Гарри привлёк моё внимание:
- У тебя соус на воротнике, - и пока я изучал жирное пятно, добавил, - Слушай, как думаешь...
В принципе мне сейчас совсем не думалось. А ещё мне ну очень не нравился шум и гам вокруг, поскольку это ничего хорошего не предвещало. Особенно для моего уставшего организма. И пояснения Гарри подтвердили мои догадки:
- О Мерлиновы панталоны. Кто-то выпустил Сычика. Он же сейчас весь поезд на уши поставит.
- И нас с тобой вместе, - да, я сегодня малёк был забывчив. На то были уважительные причины! Но лексикон Миллисенты мог подействовать на любого, как леденящий душ. И я не исключение. Нет бы извиниться за свою невнимательность и неповоротливость. Эти слизаренцы любого сумеют сделать крайним! Гарри ринулся спасать Сычика. А я, хоть и не терзался угрызениями совести, всё равно пытался помочь девушке принять вертикальное положение, но при этом старался не упустить из виду птиц. Поднявшийся шум стал ещё неистовее из-за визжащих пернатых. Миллисента пыхтя встала на ноги и уже грозно смотрела на меня, когда Сычик пролетел над нами. Дальше не понял, что да как, но уже сам потерял равновесие. В попытках устоять на ногах схватился за Милли, но почему-то она, не смотря на то, что не страдала особой хрупкостью, тоже последовала за мной. И теперь мы вдвоём лежали в проходе поезда – я на полу, она на мне. На фоне Милли маячил удивлённый Гарри. Так и хотелось успокоить другу – не переживай, когда-нибудь и на тебе будут лежать такие аппетитные дамы. Но когда понял, что под внушительным давлением кислород вытекал из моего тела даже через уши, уже мысленно завещал другу самое сокровенное – метлу. Хотел об этом сказать вслух, но вместо этого пропищал:
- По_мо_ги_те….

»» 19.07.17 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>23 Июл 2017 15:51


❝Скрывать чувства, владеть лицом, делать то же, что другие — всё это стало инстинктом❞.
Дж. Оруэлл


С моим появлением атмосфера в купе изменилась. Чувствую по мурашкам, покрывающие обнажённую кожу, а взгляды, устремленные на меня, слегка нервировали. Еще и Гойл, наверное думает, что не заметил, с каким преимуществом посмотрел на меня, как будто знает то, чего не знаю я. Сжимаю руки в кулаки, которые держу в карманах, незаметно для окружающих. Его улыбка и приветствие не могут обмануть меня, но я подыгрываю Грегори, присаживаясь напротив, поддерживая тон более дружеским, и стараюсь сохранить на лице маску равнодушия, отвечая малышке Панси, которая стала более дерзкой и острее на язык.
- Панси, уж точно не с Пуффендуя, - и переходя на почти шепот, наклоняясь ближе к ней, - там точно нет таких красавиц, как с Слизерина, - заканчиваю обычным тоном, переводя с одной девушки на другую, - мне тоже приятно Паркинсон.
Переключаюсь на других обитателей купе, оставляя ее переварить мой ответ, приветствуя Дафну и начиная рассказывать о своих каникулах. Но разговор наводит на меня только скуку, как и раздражающий на данный момент Гойл, внимательно следящий за мной. Открыто спросить, какому выводу он пришел, не имею возможности, при девушках не хочется, поэтому начинаю потихоньку закипать. И хочется курить. Чувствовать, как дым заполняет легкие. Одна затяжка, которая успокаивает не хуже умиротворяющего бальзама. Бросив « я сейчас», спешу выйти из купе, туда, где больше воздуха, закрывая дверь не так сильно, как хотелось бы.
Вытаскиваю из кармана заветную пачку, с хранящимся в том же месте спичками. Совсем не помню свою первую сигарету, но это маггловская вещь прочно обосновалась в моей жизни. На ходу зажигаю и затягиваюсь, идя по коридору, не боясь быть пойманным на месте преступления. Настолько все наплевать, что расскажут кому-то из преподавателей. Малфои никому ничего не должны.
- Малфой ты совсем обнаглел, - женский возглас ударяет в спину, когда я схватил ручку двери, чтобы открыть ее, и остановился, думая, обернуться или нет, услышав позади себя торопливые шаги.
Еще одна затяжка и отпускаю руку вместе с сигаретой. Я все-таки повернулся, осматривая девушку, понимая, что где-то мы встречались, но не могу вспомнить, где именно. Облокачиваюсь на дверь, удивляясь, что никого нет поблизости, коридор пуст. Как будто все вымерли. Мне наудачу, потому что быть пристыженным какой-то незнакомой девушкой, не идет на пользу моей репутации. Она продолжает что-то говорить о наглых слизеринцах, но мне это неинтересно. Докуриваю прямо в открытое окно, не дойдя до тамбура и вспоминая Джонсон, которая училась на два курса постарше. И угадайте где. Конечно же, в ненавистном мне факультете Гриффиндора. Наглым образом прерываю ее поток монолога, устав от нравоучений. Какого черта она себе позволяет, проносится в голове мысль, а лучшая защита, это нападение.
- С какими судьбами в наших краях Джонсон? Как мне помнится, ты давно окончила школу, — спрашиваю ее, попутно выбрасывая, бычок в окно.

»» 25.07.17 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>23 Июл 2017 20:31

«Хогвартс-экспресс» постепенно набирает ход и Лондон остаётся позади.
Я понимала, что нам ехать не один час, но нервный мандраж никак не желал отступать.
Кажется с каждой минутой он только нарастал.
Я бы так и просидела, погрузившись в себя и листая книгу, прихваченную в поезд. Но в купе начал стойко ощущаться запах сигаретного дыма.
Это ещё что за приколы? Это кто так осмелел?
Мимо двери в купе промелькнула тень. А вот и наш вредитель.
Выглянув, увидела удаляющуюся фигуру затянутую во все чёрное и только белые волосы, вечно уложенные в аккуратную причёску подсказали кто этот курильщик.
- Малфой, ты совсем обнаглел? — я была близка к ярости.
Такого ещё ни разу не случалось! Даже близнецы Уизли со всеми их приколами себе такого не позволяли.
- С каких пор «Хогвартс-экспресс» стал курящим? Ты вообще думаешь?
Кажется все, что я говорила Малфой пропускал мимо ушей, да и неуютно было под его взглядом, изучающим. Он совершенно не узнавал меня.
Мы минимум три года играли друг против друга в квиддич, а сейчас он смотрел на меня как на неведомую зверушку!
Но нет, в глазах промелькнула капля узнавания.
- С какими судьбами в наших краях Джонсон? Как мне помнится, ты давно окончила школу. — последняя затяжка и окурок вылетает в открытое окно.
- У тебя забыла спросить когда и где мне быть. - Я опять начала закипать. И куда мне с такими нервами учить этих самородков? Они ж меня сожрут и не поморщатся, — Но так уж и быть просвещу тебя на сей счёт, с этого года я стажируюсь в Хогвартсе. Так что прояви хоть каплю уважения!

»» 25.07.17 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>26 Июл 2017 23:03

❝Это не обман,если вас не поймают❞.

Новый стажер — это уже интересно, но еще занимательнее из ее уст звучит «капля уважения». Какого дементра, о чем, вообще, идет речь? В моем лексиконе нет такого слова, если это не касается самых близких людей, остальные не так важны. Поэтому я со снисхождением посмотрел на нового стажера школы Хогвартс и потянулся к карману, за новой сигаретой, но увидев, как поменялось в лице Джонсон и я немного пожалел девушку. Да, Малфоям свойственны такие чувства, но не всегда. И не зачем пока психологически травмировать девушку, если захотеть, можно будет оторваться в школе.
- Прошу прощения леди-стажер, - делаю поклон, - не могу обещать, что такое не повторится.
И хотел было уйти, но не успел. Досадно, иногда Гойл бывает очень расторопным. Сейчас же он, как новенький галеон, сиял своей улыбкой и приближался к нам. Что же ему не сиделось с девушками на заднице ровно? Меньше всего я хотел, задержаться в коридоре, где, с одной стороны, стоит без пяти минут, новый преподаватель, еще немного вести себя неподобающим образом, и расплачется, с другой Гойл, который непременно что-то ляпнет. Как же тянет курить. Это все нервы.
- Драко, не сумел выйти из купе, уже кадришь новую девчонку?
- Гойл, она сама липнет, я тут не причем, - совсем невинно ответил я.
- Верю-верю, и как зовут эту прелестницу?
Я облокотился на дверь, скрестив руки на груди, в ожидании представления. Не зря хорошенькое личико мисс Джонсон приобрело угрожающий вид. Совершенно не тянуло сказать «беги Гойл, беги», а потом проблеск узнавания в глазах Грегори, его последующие слова - «Анджелина, какая неожиданность» и он обнимает девушку за талию. Ну точно бессмертный.


»» 27.07.17 00:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>05 Авг 2017 20:25

Хогвартс-Экспресс. На поезде к Хогвартсу.
Не скажу, что было жалко животину. Хотя. Было жалко животину, которым в хозяева достались Уизли и Поттер. Поэтому без сожалений помахала ручкой пернатым, как только смогла принять вертикальное положение. Также я помахала ручкой, но уже приветственно, идее сбросить Уизли с поезда просто потому что могу. И нет, то что он помог подняться с пола не пробудило совесть и не напомнило о данном маман обещании.
Но в самом деле лучше было бы сбросить с поезда и его птицу, пусть бы этим я и одарила бы ее свободой. Потому как ничего, кроме как подлости, я от нее и не ждала. А еще слизеринцев обвиняют. В общем, из-за этого общипанного полуцыпленка все опять катится к дементорам в Азкабан. Уизли какого-го черта решает прилечь, хватаясь, за неимением лучших вариантов, за мою потрясающую розовую футболку с пайетками. И все бы ничего, но мы с Уизли не настолько близки, чтобы он мог лицезреть блестки и на лифчике. Поэтому, горестно вздохнув, наклоняюсь вперед, тем самым лишая рыжего опоры. Как результат - мы снова полу. Может это судьба? Карма? Или Уизли вознамерился меня совратить?
- Рыжие не в моем вкусе. - Уизли побледнел. Неужели так расстроил отказ? - А вот Паркинсон. У нее вкус так себе. Знаешь, Уизли, из тебя кушетка тоже не фонтан.
Только я собираюсь сползти с притхшего гриффа, как кто-то начинает тащить меня за ногу. Оборачиваюсь через плечо на пыхтящего и покрасневшего от напряжения Поттера. Драккла ему в зад, какого черта! Мои джорданы с автографом! Дергаю ногой и, Поттер от приложенной силы и удивления отпрыгивает на метр прямо на покореженные клетки. Возмездие свершилось.
Уизли начинает хрипеть и задыхаться. Нет, обвинения в преднамеренном убийстве мне не нужно. В непреднамеренном - тоже. У меня нет в знакомых ни Харви ни Анны-Лиз. Опираясь на грудь гриффиндорца ладонью, поднимаюсь, стараясь не наступить на поверженных противников. Жалко кроссовки. Отряхнувшись, оглядываю место преступления, то есть происшествия, - слава Мерлину и Моргане свидетелей нет. А то пришлось бы и их из поезда выбросить.
- Ополоумели что ли? Следите за своим зверьем, ядрена вошь!

»» 05.08.17 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>06 Авг 2017 10:23

Малфой внимательно смотрел на меня, но я старался изо всех сил игнорировать его взгляд. Атмосфера в купе была довольно напряженной, аж девушки замолчали. Невиданное дело. Драко явно витал где-то в другом месте. На середине фразе он прервался и, бросив нам "я сейчас вернусь", покинул купе. Я сразу вскочил.
- Девушки не скучайте, я на пару минут. - улыбнулся Панси и Дафне и вышел вслед за Малфоем.
Драко был уже в конце вагона и неторопливо курил сигарету. Ну хоть в чем-то наши интересы сходятся. Хотя мозгов у меня явно побольше. я слышал слишком много историй и даме с тележкой, чтобы курить в поезде. Где, кстати, еще и преподавателей полно! Сумасшедший!
В этот момент, как будто отвечая на мои мысли, из купе вышла очаровательная девушка. И крикнула в спину слизеринцу.
Анджелина Джонсон писал(а):
- Малфой, ты совсем обнаглел?

А голосок тоже неплох, я облокотился на стекло и стал наблюдать. Девушка была смутно знакомой, но я не мог понять откуда. Точно не Слизерин!
Она так очаровательно на него злилась! А Малфой с презрительным видом смотрел на красотку и явно думал о другом. Мои ноги самопроизвольно оторвались от пола и дввинули меня навстречу парочке. Я широко улыбнулся.
- Драко, не сумел выйти из купе, уже кадришь новую девчонку?
Драко Малфой писал(а):
- Гойл, она сама липнет, я тут не причем

- Верю-верю, и как зовут эту прелестницу?
Драко отпустил ситуацию и облокотился на дверь, с ухмылкой глядя на меня. Я был совсем близко к пылающей яростью девушке. И тут я ее узнал!
- Анджелина, какая неожиданность.
Я улыбнулся и обнял девушку за талию. Обстановка-то слишком напряженная, следует ее разрядить.
- Какими судьбами?
- С этого года я стажируюсь в Хогвартсе, - со злостью ответила Энджи и скинула мою руку. - Гойл, тебе следовало бы быть поаккуратнее с будущим преподавателем!
- Простите великодушно, будущий профессор, - растягивая слова произнес я.- Но вы, пожалуй, слишком напряжены.
Я посмотрел на Драко.
- Может быть сопроводим стажера в наше купе? У нас там девочки и огневиски!

»» 07.08.17 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барри Райан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2017

Факультет: Я из Ирландии прибыл XD, буду учить вас квиддичу
>08 Авг 2017 18:45

Все тот же Хогвартс Экспресс. Никак не доеду, блин.
Поездка до Хогвартса не обошлась без происшествий. Какой-то нерадивый ученик выпустил из клетки свою сову, которая переполошила весь вагон. Я сначала даже подумал, что на студентов кто-то напал, потому что даже и предположить не мог, что крики «Спасите!» относятся к бедной, перепуганной до смерти птице.
Я выскочил из купе, крепко сжимая в руках палочку и готовясь сразится с нападавшим, однако, не успел даже пикнуть, как мне в грудь что-то врезалось. Не ожидавший такого развития событий, я пошатнулся и, потеряв равновесие, шлепнулся на задницу.
- Да чтоб вас эрклинги сожрали! - ругнулся я, поднимаясь и потирая ушибленный зад.
В вагоне творилось сущее безумие — первокурсники визжали, те кто постарше тоже вопили, только более радостно, с палочек срывались заклинания, которые беспорядочно метались по всему вагону, отскакивая от стен, а столкнувшись с другим заклинанием, разлетались в стороны разноцветными искрами.
Мы еще даже не приехали, а я уже начал сомневаться не поспешил ли я становиться преподавателем. А что если я подписал себе смертный приговор?
- Вот она! Лови! - крикнул кто-то, и над моей головой пролетело выпущенное кем-то заклинание. Я еле успел уклониться.
За моей спиной кто-то вскрикнул, и, обернувшись, я увидел женщину, сидящую на полу, обмотанную веревкой. Она судорожно вцепилась в чудом не перевернувшуюся тележку со сладостями.
- Позвольте,я помогу, - деактивировав заклинание, которое попало в женщину, я протянул руку и помог ей подняться.
- Что здесь творится, мерлиновы панталоны? - возмущенно спросила она и посмотрела на меня так, как будто это я причина творившегося беспорядка.
Я покраснел.
- Кто-то выпустил сову из клетки, - отвечаю, почему-то глядя в пол, - Обычно, птицы так себя не ведут, но эта...
Мы синхронно пригнулись, пропуская над головой маленькое пернатое пушечное ядро.
Это птенец что ли? И где, соплохвост поджарь ему зад, хозяин этого верещащего недоразумения?!
Вздохнув, направляю палочку, на птицу. Направляю еще раз. С пятой попытки мне удалось взять ее на прицел и я произнес:
- Иммобулюс!
Птица застывает, но продолжает медленно плыть по воздуху. Осторожно беру ее в руки и думаю куда бы поместить это перепуганное создание. Клетки у меня с собой нет, а взять чужое мне не позволяет воспитание. Поэтому, не придумав ничего лучше, покупаю коробку драже Берти Боттс и при помощи заклинания трансфигурации превращаю эту коробку в нечто похожее на клетку. Захожу к себе в купе и бережно опускаю туда замершее тельце, а после того, как убедился, что «клетка на скорую руку» не развалится, произношу:
- Фините инкантатем.
Очнувшись, птица тут же попыталась сбежать, но ее попытка провалилась.
- Ну, что ж, дружок, - говорю я, - пошли искать твоего хозяина.
Выхожу в коридор, где стало намного тише и замечаю парочку, лежащую на полу. Сначала я подумал, что началась драка и хотел был разнять, но потом, присмотревшись, лишь усмехнулся. Рыжий паренек сопротивления не выказывал, из чего я сделал вывод, что он совсем не против пышнотелой блондинки восседающей на нем сверху.
Подхожу ближе и слышу слова девушки:
любительница мужчин в красных кожаных костюмах писал(а):
- Ополоумели что ли? Следите за своим зверьем, ядрена вошь!

Протягиваю импровизированную клетку и глядя попеременно то на блондинку, то на рыжего парня, интересуюсь:
- Ваше?

»» 08.08.17 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Не ищите оправданий хреновым людям. Нельзя засунуть цветы в ж*пу и назвать ее вазой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>14 Авг 2017 17:13

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
– Ты бессмертный, что ли?


Все те же и все там же...

Надежды на благоразумие слизеринца летят псу под хвост. Слишком много самовлюбленности, слишком мало уважения к другим. Есть только он и более никого не существует. Это не исправить, это впитано с молоком матери.
- Прошу прощения леди-стажер, - в мою сторону летит издевательский поклон, - не могу обещать, что такое не повторится.
Прокляну, ей-богу, прокляну. А потом скажу, что так, все оно и было. Пусть доказывают обратное.
Мало ли где и кому этот напыщенный гаденыш перешёл дорогу. В жизни всякое может случиться.

- Драко, не сумел выйти из купе, уже кадришь новую девчонку?
А вот и новое действующее лицо за моей спиной. Очаровательно! Не многовато ли слезеринцев на меня одну?
- Гойл, она сама липнет, я тут ни при чем, - ну прям сама невинность. Хоть крылышки за спиной ищи.
- Верю-верю, и как зовут эту прелестницу?
Значит Гойл, верный друг и телохранитель? Не помню случая, чтобы они ходили отдельно друг от друга.
Малфой откинулся назад, наблюдая всю картину со стороны. Я начала закипать все сильнее.
Да что же это такое?
Я повернулась к Гойлу, помахать ему ручкой хотелось все больше.
- Здравствуй, Гойл.
- Анджелина, какая неожиданность. - его рука скользнула ко мне на талию.
Прокляну к дементоровой бабушке! И не важно, что повторяюсь.
Совсем уже страх потеряли. Если перешли на последний курс, то им все можно? Наивные...

- Какими судьбами? - он издевается?
- С этого года я стажируюсь в Хогвартсе, - злость скрыть не удалось, но его руку я скинула. - Гойл, тебе следовало бы быть поаккуратнее с будущим преподавателем!
- Простите великодушно, будущий профессор, - от Малфоя он, что ли, нахватался этого растягивания слов? - Но вы, пожалуй, слишком напряжены.
И что? Предложишь сделать мне расслабляющий массаж? Или ещё что?
- Может быть сопроводим стажера в наше купе? У нас там девочки и огневиски!
От такой наглости я и вовсе онемела.
Девочки? Огневиски?!
- Гойл! Ты меня за кого принимаешь? Ты хоть со стороны понимаешь как это звучит?

»» 14.08.17 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>23 Авг 2017 14:23

❝Обычно тот, кто на первом месте - враг для всех❞.
Быть сторонним наблюдателем очень занимательно, но это быстро меня утомило. Если впервые секунды столкновения Джонсон и Гойла, было любопытно, чем закончится их стычка, то теперь мне хотелось быстрее свалить. Но я по-прежнему стою на месте, облокотившись на дверь, злясь, что эти двое мешают мне думать, сбивая с нужных мыслей.
Какие же люди интересные существа, стоит бросить одну реплику, чтобы заинтересовать собеседников, а дальше они сами завершат начатое тобой. С Гойлом в этом отношении проблем не было. Его фраза про сопровождение мисс Джонсон чего стоит.
И кажется, что у него мозги отшибло совсем, раз он такое мог предложить будущему преподавателю. Идиот.
Вытаскиваю в очередной раз сигарету, абстрагируясь от моих собеседников, снова погружаясь в свои мысли.
Совсем скоро все поменяется. Я чувствую это, каждой клеточкой своего тела. Не понимаю, как реагировать на эти перемены, но страх, уже начал проникать в сознание. Страх перед неизвестностью. Я беспокоился о родителях, они единственное, чем дорожил.
Люциус молчал, но по его молчанию можно понять многое. Цисса же, напротив, стала жизнерадостней. Из матери плохая актриса.
И еженедельные непонятные мне собрания, когда я был на каникулах, состоящих из друзей семьи, настораживали. Главное, все хранили молчание.
- Малфой, - крик Грегори в очередной раз помешал мне закончить свои размышления, - ты уснул и может хорош курить, а то от дамы с тележкой прилететь. Тебе оно надо, вообще, не ответил на мой вопрос.
Я улыбнулся Гойлу, а возможно, и мисс Джонсон, которая вся кипела от возмущения, глядя на мою сигарету в руках. Правила созданы для того, чтобы нарушать. Вообще, пока никто не отменял малфоевского обаяния и находчивости.
- На тот, где ты приглашаешь будущего нашего преподавателя к нам? Ты любишь публичные развлечения Гойл хотя бы ради приличия для первого раза нашли отдельное купе.
В следующую секунду, ловлю звук пощечины, не ощущая боли, но чувствуя, как начинает гореть щека. Карие глаза смотрит на меня осуждающе, с неприязнью, а во взгляде Гойла плещется ненависть. Такие привычные эмоции от людей. Меня этим совсем не удивишь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>27 Авг 2017 21:26

Внутри поселилось стойкое ощущение, что я присутствию в цирке. Причем в роли клоуна выступаю я любимая. Малфой во всю силу демонстрирует свое наплевательское отношение к окружающим, Гойл пытается его предостеречь, но куда там, зачем слушать кого то, лучше так.
Дым от очередной сигареты поднимается тонкой струйкой к потолку. Никакого чувства самосохранения. Может прилететь как от преподавателей, так и от дамы с тележкой. Я же поделать ничего не могла, еще не была официально представлена и не имела даже малейшего влияния.
– Малфой, — крик Грегори заставляет вздрогнуть от неожиданности, — ты уснул и может, хорош, курить, а то от дамы с тележкой прилететь. Тебе оно надо, вообще, не ответил на мой вопрос.
Никогда не слышала, чтобы Гойл так рявкал на Малфоя, это прям что-то новенькое.
Холодная улыбка касается губ Драко, но никак не отражается в его глазах. Даже намека, там все то же пренебрежение и превосходство над окружающими.
– На тот, где ты приглашаешь будущего нашего преподавателя к нам? Ты любишь публичные развлечения Гойл хотя бы ради приличия для первого раза нашли отдельное купе.
Уничтожу!
Не отдавая себе отчета, делаю два быстрых шага навстречу этому самодовольному поганцу и даже не размахнувшись как следует, бью его по лицу.
Звук пощечины, кажется, разносится по всему коридору, но плевать! Кто он такой что бы позволять себе такое? Кто дал ему право оскорблять девушку?
На бледной щеке начинает проявляться красный след моей ладони, но мне кажется что этого мало и делаю второй замах, но сильная рука перехватывает мою руку.
– Анджелина! - Кто посмел? Я еще не закончила!
Гойл…
– Не лезь, я еще не закончила! – Вырываю руку и все-таки второй хлесткий удар обжигает руку.
Плевать!
Я давно не была так зла.
Этого Малфой никак не ожидал, и, кажется я его взбесила.
Вижу, как его руки сжимаются в кулаки, нас разделяет меньше шага. И он уже хотел схватить меня за шею, как резкий рывок за блузку отшвыривает, меня назад и я оказываюсь, за спиной у Грегори.
- Теперь ты не лезь! – если я еще могла сказать, что никогда не слышала, как он рычит на Малфой, то сейчас Гойл был в ярости и, оттолкнув, меня практически запихивает себе за спину.
Меня спас Грегори…
Колени начинают дрожать, но я не могу позволить себе такую слабость.
Поэтому просто стою там, где меня поставили…
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение