Биатлон

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>14 Фев 2010 23:11

Mint писал(а):
Моя в шоке! Оптимизм мой тает на глазах. Гонка ещё не закончилась, но уже всё ясно. С таким отставанием в преследование нашим парням туго придётся.
Эта Парамыгина, ёкарный бабай, как в воду глядела, со своими оценками. Вот что значит чел сам проходил через это - плавала и знает...
И трасса дрянь - непредсказуемая по смазке, плюс вся на равнине, никакого отдыха ногам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Фев 2010 23:26

Я через полчаса успокоюсь и начну надеяться дальше. Laughing А как же иначе?
За Демченко ещё поболеть надо. Не легко ему. Старт опустили на 170м, а у него с разгоном проблемы и без этого.

Устюгов 10 + 1,18
Черезов 15 + 1,40
Шипулин 30 +2,10
Чудов 60 + очень много

Я в онлайне смотрю. Губерниев орёт, не знает, что в эфире. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>14 Фев 2010 23:48

Авер писал(а):
Что с Чудовым? 2 промаха и место за 60 номером. Он не попал в гонку преследования. Мрак!
А что с Чудовым? Просто нам хочется верить в лучшее... Он в этом сезоне НИЧЕГО не показал!!! Дело не в медалях, а в его позиции!!! Правильно про него Парамыгина сказала - поймал звезду на мире в истории с Бьорни... Решил, что он теперь самый крутой... Тренироваться вот только забыл... И еще... все таки с подготовой наши начудили... И с девушками, и с парнями...
Вот вчера... Наши все как под копирку - рванули на старте, а дальше выдохлись... Ну хотя бы двух последних на старте можно было вести по другому графику??????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>15 Фев 2010 17:31

Ооо, биатлон ))) Наше любимое с мамой ))

По Олимпиаде, две гонки и обе в хлам.

Чудов на 63 - эт я оч хорошо запомнила. Сделал всем ручкой и ушел по английски...

Девочки наши тож как-то... бежали, а потом...аривидерчи... И ведь ни одного промаха!!!! Кузьмина и Нойнер с одним промахом и на пьедестале!!!

Мин, а не дашь ссылу где Губерниев кричит??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>15 Фев 2010 20:04

Привет)))) preved
Вообщем, фигово что так получилось с ребятами((
мне кажется еслиб Шипулин в 1-й десятке бежал, то набежал бы на медаль))) (но про русское еслиб продолжать не буду) Dytel
про девушек, это вообще песня, чего произошло??? ... и все как под копирку - последний круг((( как можно было 20 сек. растерять (это о Булыгиной) я вообще не понимаю
это же спортсмен мирового класса, где тактика? search
Блин, очень хочется верить, что что-нибудь будет в преследовании (но кажется ничего не будет) Stena
А вот в индивидуалке я ставлю на Богалий, мне кажется на высоте, она лучше бежит))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>15 Фев 2010 20:35

И Медведцева может... за бронзу... разок...
Опыт плюс безоговорочная вера в личного тренера...

А Слепцова с Зайцевой, очень боюсь, так и будут в районе десятки болтаться... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>15 Фев 2010 22:00

Гурьев: загадывать что-то на гонку преследования не хочу
"Известный биатлонный специалист Леонид Гурьев прокомментировал четвёртое место Анны Булыгиной в спринтерской гонке на олимпийском турнире в Уистлере, похвалив её за достигнутый результат.
"Немного обидно за Анну Булыгину, ведь она была в шаге от медали. С другой стороны, дебют Булыгиной удался, она отдала все силы для хорошего выступления. Почему Анне не хватило скорости на последнем круге? Для меня самого это удивительно, будем разбираться, что произошло. Возможно, лыжи не катили. Функционально она готова очень прилично, и с этим проблем быть не должно. Но ещё раз повторю: результат Булыгиной считаю хорошим", — приводит слова Гурьева "Тюменская арена".
Однако Гурьев не стал оценивать шансы Булыгиной на успех в гонке преследования. "Давайте доживём до неё, а загадывать что-то не собираюсь", — добавил тренер."

lac lac lac
Гурьев: триумф Кузьминой моему анализу не поддаётся
"Тренер сборной России по биатлону Леонид Гурьев высказал мнение относительно победы своей воспитанницы Анастасии Кузьминой, выступающей за Словакию, в спринте на Олимпийских играх.
"Конечно, я очень рад. Я шесть лет вложил в эту спортсменку! Помню, как она в своё время переходила из лыжных гонок в биатлон, как начинала тренироваться у меня у нас дома, в Тюмени. Я от души поздравляю Настю и её родителей с этой победой! Успех тем более неожиданный, что в январе Настя перенесла серьезную травму — перелом кисти. Моему анализу её сегодняшний триумф вообще не поддаётся.
Когда Настя на тренировке в Обертиллиахе сломала руку, катаясь классическим стилем, я искренне расстроился. Чисто по-человечески мне было ее очень жаль. Но видите как — что ни делается, все к лучшему! Но если говорить о тренировках, сейчас ее подготовку полностью курируют словацкие тренеры", — приводит слова наставника "Весь спорт".


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>16 Фев 2010 6:23

Харис писал(а):
Чудов на 63 - эт я оч хорошо запомнила. Сделал всем ручкой и ушел по английски...

Да, Чудов в этом сезоне в целом и на Олимпиаде в частности полностью соответствует своей фамилии, чудит. Помню в начале года, по-моему, на Шведском этапе Чудов на лежке начал стрелять и промахнулся дважды, поднял голову и так удивленно посмотрел на незакрытые мишени, словно, они были обязаны закрыться. Вот тогда меня посетила смутная тревога, уж больно он был уверен в своих силах, видимо, действительно "звезду поймал".

Харис писал(а):
Кузьмина и Нойнер с одним промахом и на пьедестале!!!

Кузьмина, ну хоть убейте меня, но не испытываю я радости за бывшую соотечественницу. И в гонке преследования ставлю в этой паре на Нойнер.

Астрочка писал(а):
мне кажется если Шипулин в 1-й десятке бежал, то набежал бы на медаль

Да, погода подкачала, не спорю, но списывать все только на нее нельзя, по-моему, наши в спринте провалились все и ничего здесь не попишешь.

kabardinochka писал(а):
А Слепцова с Зайцевой, очень боюсь, так и будут в районе десятки болтаться...

Согласна, Слепцова, как и Чудов "поймала звезду", уж, больно на нее много ставок делали, уверили в непременной победе, а вышло - то совсем не так, хоть и стрельба была безупречна. Тоже самое и Зайцева.

kabardinochka писал(а):
А моему анализу не поддается, как можно так готовиться к Олимпиаде, чтобы не попадать в гонку преследования; как можно вести 4 девушек по трассе с одинаковой тактикой, если любому видно, что две первые спортсменки "наелись" и до финиша еле доползли; как можно брать в сборную Круглова, который ни одной гонки не побежит, а не взять совсем молодого парня, чтобы опыта набрался на будущее... И так далее, и тому подобное...

Здесь хочется подписаться под каждым словом, kabardinochka , полностью выразила мое мнение, спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>16 Фев 2010 11:40

Девочки, не расстраивайтесь!
Я все-таки надеюсь на наших.
Немного уж до вечера осталось, должны взять медали, ну просто обязаны!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>16 Фев 2010 11:53

Девочки, спокойно, не расстраивайтесь так... preved preved preved

kabardinochka не уверена, но по моему масс-старт на ОИ приравнивается к масс-старту на чемпионатах мира, т.е. первые 9 спортсменов - призеры спринта, индивидуалки, преследования, дальше по номерам мирового списка. Всего 30 человек.
По состоянию на сейчас: 1. - Устюгов (молодчина Very Happy Very Happy Very Happy ), 10. - Черезов, 13 - Шипулин, 17 - Круглов, 19 -Чудов, т.е. ВСЕ ОНИ пока попадают в масс - старт (правда еще есть две гонки)..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>16 Фев 2010 12:50

В масс-старте участвуют призеры чемпионата, первые 15 мест общего зачета Кубка мира, а остальные - по общим результатам текущего чемпионата. Так чот, если ты в общем зачете ниже 15 места, а олимпийские гонки проваливаешь, то масс-старта не видать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>16 Фев 2010 12:52

kabardinochka писал(а):
Да я не для того чтобы травить

Понимаю, просто саму невеселые мысли гложут, жрут поедом просто, чтобы угомонится поставила Свендосана на рабочий стол, сижу, смотрю и жалею, что он не россиянин))))

kabardinochka писал(а):
Чудова кого ставить? И где их проверять?

Вот в том - то и дело, что некого. У немцев молодежи много, они их постоянно пробуют, тоже самое и норвежцы, у них вообще длинная запасная скамейка, один Фруде чего стоит, австрийцы вообще сильны черти, да и много их, а у нас кто? Круглов? Он почти сдох для спорта (простите поклонницы Николая). Черезов? Он не силен ходом, еще и мазать стал. Устюгов? Молодец, конечно, но не особо стабилен, тоже и о Шипулине. Васильев? нет особых результатов, если в 30 - хорошо. А больше-то у нас никого и нет, вот что печально.

kabardinochka писал(а):
Это не просто одна неудачная гонка. Она поставила если не жирный, то пунктирный крест на выступлении команды...

Самое страшное что крест не только для болельщиков, но и для спортсменов и тренеров. Единственное, что успокаивает, так это то что русские - народ экстремальный, нам нужно все загубить, а потом прилагать титанические усилия, чтобы все исправить, будем надеяться, что хоть что - то исправят, и будет хотя бы 1 медаль.

ElenaV. писал(а):
Немного уж до вечера осталось, должны взять медали, ну просто обязаны!!!

Хотелось бы, конечно. Но шанс реальный есть лишь у Булыгиной и Зайцевой из женщин, причем Анна не стабильна в стрельбе, а Ольга не сильна ходом. Ну, а у мужчин шансы минимальные у Черезова и Устюгова, но я считаю, что шансы лишь теоретические, практически сложно выполнимо. Свендсон уже открыто заявляет, что гонка его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>16 Фев 2010 13:07

А вот будет "финиш" если Жей дубль сделает)))) Shocked
У девушек: наши за чертой цветов будут (кажется))))
А у мужчин: (мммм) они не предсказуемы, но Шипулин должен подтянуться,
а вот на Устюгова все очень большие надежды возлагают, а психика у того молодая и нестабильная....
боюсь и здесь провал Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>16 Фев 2010 13:11

Астрочка писал(а):
А вот будет "финиш" если Жей дубль сделает
Неееее, его загрызут если высунется... Он обидел слишком многих ))))))))
Астрочка писал(а):
У девушек: наши за чертой цветов будут (кажется
Эх, даааа... Почетная десятка - наш удел... *млин*
Астрочка писал(а):
А у мужчин: (мммм) они не предсказуемы, но .................боюсь и здесь провал
Круглова видела в новостях... На заднике кадра болтался... Интересно, чем он там занимается? Может ипотечный рынок изучает? Других дел у него там нет вроде......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>16 Фев 2010 13:23

kabardinochka писал(а):
Круглова видела в новостях... На заднике кадра болтался... Интересно, чем он там занимается? Может ипотечный рынок изучает? Других дел у него там нет вроде......

Нифига, ты зла на него?! Shocked
Хотя, лучше бы молодого какого взяли, чтоб олимпиаду понюхал))))
А Круглова, я всё оправдывала, сейчас, сейчас, просто у него спад после резкого рывка из юниоров....
но боюсь, что он, как Наталья Гусева в себя не придёт Sad
эля-заинька писал(а):
Безнаджность полнейшая, тотальная и непроходимая я бы сказала даже так, уже никто не верит в результаты, как это ни грустно

Это вообще не наша олимпиада, нам на этом континенте не везёт: то на допинге, то просто мимо(((
Я реально уже не за результаты переживаю, а за "чистоту"
И пока по спринтерским результатам у меня шок: Кузьмина Нойнер сделала: Каково? Причем раньше её бежала (как умудрилась? никогда сверхскоростей не демонстрировала)
А у французов вчерашний юниор Жей - это просто .......... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Биатлон [620] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 310 311 312  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение