Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>30 Апр 2009 1:43

В Зале было пока мало учеников. Наверно еще не все отошли от вчерашнего переезда. То, что я видела на столе, не обрадовало меня. Вот влипла. Британская кухня…Нужна или скатерть или придется тогда колдовать. Что называется, не прет и как с ним бороться. Ненавижу тыквенный сок. С такими невеселыми мыслями я начала свой завтрак.

»» 30.04.09 15:59 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>30 Апр 2009 9:03

Ну что за ужасная ночка, думал я поглощая свой завтрак. Не знал, что будет так трудно привыкать к чужим покоям. Мэрлин, как я скучаю по своей замечательной кровати, ванне, персидскому ковру.... Все хватить, оборвал я себя на полуслове. Так начинать нельзя а то долго не протянешь. Так как я проснулся рано, то в большом зале было еще совсем не много народу, из преподавательского состава только я . Это обстоятельство радовало. Не хватало еще выслушивать рассуждения этой ведьмы Хуч о том какой смазкой для метел лучше всего пользоваться. И вообще, кто сам смазывает метлы? С этим вполне могут справиться и эльфы. Я оторвался от своих невеселых мыслей, когда дверь в большой зал приоткрылась и вошла новенькая из слизерена. По выражению ее лица было видно, что английский завтрак ее не сильно прельщает. Ну, что ж ей тоже придется ко многому привыкать. Я кинул последний взгляд на столы и направился к выходу. Защита была вторым уроком по расписанию поэтому у меня было достаточно времени, что бы побродить по замку и вспомнить школьные годы. Ндааа, точно старею...

»» 30.04.09 13:03 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 12:31

Понемногу стол Гриффиндора в Большом зале заполнялся, но все еще оставалось немало пустых мест. Другие факультеты тоже не спешили. Те, кто уже сидел за столом, рассматривали ставшую за лето непривычной хогвартсовскую еду. В общем было тихое утро первого школьного дня. Малфой, то есть профессор Малфой, надо запомнить, с неизменной надменностью улыбался своим мыслям. За слизеринским столом вообще было почти пусто. Только вчерашняя знакомая Надежда недовольно глядела на свою порцию. Я оглянулась на Нева, но ничего не могла понять по его выражению лица. Разве что только... В раскрытое окно влетела большая буро-пятнистая сова и направилась прямо к нашим местам.
- Кети, кажется, тебе письмо. Твои по тебе уже соскучились?

»» 30.04.09 21:14 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 14:54

Мы сели за стол и я с превеликим удовольствием начала уплетать пончики. Мы дружно о чем то болтали когда Парвати сказала:
Цитата:
- Кети, кажется, тебе письмо. Твои по тебе уже соскучились?

Я подняла голову и увидела буро-пятнистую сову, которая летела ко мне. Передо мной упала связка нескольких писем и утренняя газета.
Одно письмо было от родителей, а другое было написано на странной черно серебристой бумаге. И печать была какая-то странная. Но на самом письме было выведено золотистыми буквами мое имя.

-Здесь не написано от кого это, - я насторожилась.

Я надорвала печать и развернула письмо. Из него высыпался какой-то желто-зеленый порошок. Я чихнула.
Я решила взглянуть, что же написано внутри.
Там были какие-то непонятные символы, которые тоже были написаны золотистыми буквами, а в конце было написано:
“Скоро наступит то время когда ты очнешься ото сна, и поймешь то, что тебе предначертано”
Я вздрогнула, выронила листок.
Сидящие вокруг были ошарашены моим поведением.

»» 30.04.09 17:04 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 17:17

Первый учебный день пролетел незаметно. Только дойдя до Большого зала, я осознал, насколько хочу есть. Мы с Надей прошли за свой стол, места постепенно заполнялись. Студенты шумели, переговариваясь друг с другом. Усевшись на скамью, я заметил прямо перед своим носом увесистый сверток прямоугольной формы. Едва не хлопнув себя по лбу от досады, я быстро развернул его. Так и есть! Книги, которые я просил! Спасибо, Дерек! - Быстренько затолкав вторую книжку в абсолютно черной древней обложке в сумку, я открыл Энциклопедию. Надежда подсела ближе, заглядывая мне через плечо. Я покосился на девушку, но ничего не сказал. В конце концов, тайну сохранить в Хогвартсе не так и просто, а от нее - тем более.
На столе возникла еда, и Надя брезгливо поморщилась. Я улыбнулся ей ободряюще.
- Скоро эльфы выучат твои пристрастия и будут подавать то, что ты больше любишь. - Сказав это, я протянул руку и взял стакан. Поверхность приятно холодила руку, я отпил глоток, оценивая вкус. Яблочный сок, отлично выжатый!
Затем снова углубился в чтение. Найдя, наконец, нужную страничку, я принялся проглядывать информацию.
- Они ЧТО?!!! - Я почувствовал, как челюсть пришла в движение и медленно опускается на стол. Рядом сдавленно хихикнула Надя. Я перевел на нее слегка ошалевший взгляд. В ее глазах явственно читалось: Как? Ты не знал, что Белые тигры Тацуя - не просто необычные животные?
Все дело было в том, что я подозревал, но правда оказалась действительно шокирующей. Я еще раз пробежал строчки глазами.

Белые тигры Тацуя являются оборотнями. Но, в отличие от других оборотней, они такими рождаются. Человеческая форма для них - временное явление. Они могут долго быть в таком состоянии, но им необходимо периодически возвращаться к изначальному виду. Обладают рядом магических способностей, которые не изучены до сих пор. Выбирают себе спутника лишь раз в раннем возрасте, и сохраняют эту верность до конца. Им не важно, кто это будет - человек или представитель другой расы, они не меняют своего решения. Ради избранника готовы на все.

Я захлопнул книгу и задумчиво посмотрел на потолок. Там блестели звезды, ночь была ясной. Эти слова про избранника не выходили у меня из головы. Значит Инема - оборотень, интересно, какова его человеческая форма?
Пробормотав простенькое заклинание, я создал небольшой пакет и положил туда всего по немногу, потому, что не знал, что ему понравится из еды. Затем захватил пару бутербродов для себя и кивнув Надежде на прощанье, вышел из зала. Хотелось поскорее увидеть своего малыша. Я даже не подозревал, насколько соскучился по нему за этот день...

»» 01.05.09 14:30 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 22:32

В Зале уже было довольно много народу. Надя сидела с Малфоем, обсуждая какие-то книжку. Потом тот встал и ушел. Я покидал себе в тарелку все что было рядом и принялся за еду. Надо бы еще в библиотеку. Интересно, откуда у меня такая тяга к знаниям? Но я решил не заморачиваться. Краем глаза я заметил входящих в Зал Парвати и Луну, о чем то мирно беседовавших.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>30 Апр 2009 22:48

Драко ушел к своему питомцу. Я еще немного помучила свой ужин, и осмотрелась. Я заметила Невилла. О! вот ты мне и нужен! Я встала из-за своего стола и направилась к нему.
-Привет Нев! Приятного тебе. Мы идем сегодня в библиотеку? – я села рядом. – Доедай и пошли. Хочу сегодня разобраться с этим заданием.

»» 01.05.09 21:07 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 23:01

Надежда писал(а):
-Привет Нев! Приятного тебе. Мы идем сегодня в библиотеку? Доедай и пошли. Хочу сегодня разобраться с этим заданием.

- рядом со мной села Надя.
И когда она так подкрасться успела? Я доел кусок пирога и повернулся к ней:
- Ну, тогда пошли разбираться.

»» 30.04.09 23:49 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 23:06

Природные способности? Ну не знаю.
Луна, конечно, меня заинтриговала. Перебрасываясь репликами, мы быстро дошли до Большого Зала. Уже в дверях Луна спросила:
Цитата:
- А что сегодня было на занятиях?

- Да как сказать. Малфой-старший всех построил. То есть рассадил. Представляешь? Теперь каждый с нашего факультета вынужден сидеть со слизеринцем за одной партой. Это же просто кошмар! Хотя, с другой стороны, и за ошибки в работе оба факультета получат поровну. Это даже забавно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Апр 2009 23:36

Я потянула несколько булочек с ближайшего стола.
Цитата:
Да как сказать. Малфой-старший всех построил. То есть рассадил. Представляешь? Теперь каждый с нашего факультета вынужден сидеть со слизеринцем за одной партой. Это же просто кошмар! Хотя, с другой стороны, и за ошибки в работе оба факультета получат поровну. Это даже забавно.

Зачем Малфою это? Сколько всего произошло, даже есть расхотелось.
- Значит, мне тоже кого-то из Гриффиндора в напарники дадут. – Парвати непонимающе взглянула не меня. – Я теперь буду вместе со слизеринцами на занятия ходить.
И много времени проводить рядом с Надеждой.

»» 01.05.09 00:29 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 0:00

Цитата:
- Я теперь буду вместе со слизеринцами на занятия ходить.

Не поняла. Как это?
- Это как? Почему? Нет, подожди, давай все по порядку. Тебя переводят в Слизерин? Но такого ведь вообще никогда не бывало! Слушай, пойдем в библиотеку, а ты по дороге мне все расскажешь.

»» 01.05.09 00:01 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 9:27

Ну вот и день закончился.-подумала я. Я села за стол, положила себе маленько еды и начала думать обо всем происходящим.
А еще я так соскучилась по своему котику. Я чихнула, и вспомнила это злополучное письмо... что бы оно могло значить...
Я поковырялась еще чуть-чуть в своей тарелке, встала и направилась в библиотеку.

»» 01.05.09 09:33 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 14:07

Я плюхнулся на привычное место. В зале было совсем немного народу, большинство еще спало в своих теплых постельках. По привычке бросив взгляд на гриффиндорский стол, я отметил, что Золотого трио тоже нет. Интересно, сколько можно спать? Поттер, что, решил всю жизнь проспать?!
Дожидаясь, пока появится завтрак, я достал расписание. Вчера я заколдовал пергамент так, что теперь обновления сами появлялись на нем. Итак, первым уроком стояли Заклинания. Значит, профессор Флитвик, отлично! Я заметил, что ЗОТИ нет. Странно, неужели папашка куда-то отлучился?
Студенты постепенно подтягивались. Кребб и Гойл снова о чем-то спорили, сидя слева от меня, справа Блейз что-то строчил на пергаменте. Наконец появились тарелки. Я намазал тост вишневым джемом и отпил глоток яблочного сока. Что же взять для Инема?
- Малыш! - Я мысленно позвал тигренка.
- Я слышу, Дрей.
- Что тебе принести?
- Тоже, что и себе.
- Хорошо, скоро буду.

Я быстро окончил завтрак. До начала занятий оставалось еще прилично времени, так что я наколдовал уже знакомый пакетик и сложил туда порцию для своего котенка. Сделав это, я поднялся из-за стола. Кребб и Гойл тоже вскочили, но я остановил их взмахом руки. Накинув на лицо свою обычную надменную маску, я повернулся к ним.
- Не помню, чтобы звал вас с собой. До встречи на уроке. - С этими словами я развернулся и направился к выходу из зала. Неожиданно меня осенила идея, я незаметно направил палочку на стол, на то место, где всегда сидела Панси.
- Орхидеус! - И на столе возник букет. Слизеринцы испуганно шарахнулись в стороны. В дверях я столкнулся с Панс и Надей. Легко поцеловав девушку в губы под изумленные взгляды окружающих, я пожелал ей доброго утра, затем чмокнул в щеку Надю, и направился дальше, в подземелья.

»» 02.05.09 15:41 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 14:20

Цитата:
- Первым у нас будут Заклинания. Прости, что подняла тебя рано, просто не хотела идти одна на завтрак. - Тут я вспомнила про шрам, который так и не смогла залечить. - Надь, мне нужна твоя помощь, я тут на днях щеку порезала. В медицине я мало что понимаю, не поможешь мне?


-Ничего страшного. Я почти выспалась.
Мы подошли к Большому Залу. И тут наткнулись на Драко. Но он, быстро распрощавшись, ушел своей дорогой.
-Конечно, помогу. Только какой-то у тебя порез странный… Не затягивается…Ладно, пошли сядем, а там разберемся.
Мы подошли к столу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 14:30

Цитата:
-Конечно, помогу. Только какой-то у тебя порез странный… Не затягивается…Ладно, пошли сядем, а там разберемся.

Мы сели за стол. На против моего места красовался букет белых роз. Я улыбнулась. Спасибо милый. Гриффиндорский стол был почти пуст, а за Слизеринским уже сидели Кребб, Гойл и Блейз и что-то увлеченно обсуждали.
- Доброе утро девчонки. - Блейз улыбнулся и снова с головой ушел в разговор.
- Надь, а ты знаешь что-нибудь о значении снов? - спросила я, уплетая свой завтрак.
- Панс, диета уже прошла? - Раздался сзади насмешливый голос Блейза.
- Да, Блейз. - Я снова повернулась к Наде. - Так что насчет снов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 2 » * «Ты где?» Антон смотрел на сообщение и думал, как на него ответить. Выпускной вечер... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение