Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Авг 2011 23:26

Бокал за бокалом мы пили зелья. И вот очередной бокал и очередной тост.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Хочу сказать...-

Девушка не договорила и начала квакать. Это было настолько смешно, что я еле сдерживался. Наверное, это действие смешавшихся настоек. Трейси на меня посмотрела в стиле Горгоны, после чего я пытался делать серьезное лицо, и начала что-то искать. Это что-то было нейтролизируещее зелье. Она выпила его залпом, не оставив мне на всякий случай.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Прекрати! Ура!! Голос вернулся!!

Заорала однокурсница, чем, наверное, разбудила наш факультет. Она начала прыгать на кровати и потянула меня за собой. Я, весёлый после эйфорического зелья, сразу же присоединился. Но наша детская забава длилась не долго.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Ууууууууууу, убью!!! Найду и придушу собственными руками!!!

Трейси побежала к двери, но я успел удержать девушку.
- Тише, всех перебудишь. - попытался успокоить истеричку, которая приняла облик моей однокурсницы. На теле начала появляться ссадины и синяки от ударов. С меня хватит и так с утра боли в руках. Выпустив девушку из рук, я не рассчитал, что сила будет такой, и Трейси еле удержалась на ногах.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Пусти.

-Нет, - сильно много хочет. , - чего ты так разбушевалась?
- Я разбушевлась? Это все Малфой, он наложил заклинание.
Я не сразу понял какое заклинание, потом вспомнил кваканье и невольно улыбнулся.
-Разберемся с ним утром, а сейчас давай полежим, - я взял девушку на руки, положил на кровать и лёг рядом, приобняв.

»» 24.08.11 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2011 18:07

Я открыла глаза, смотря в потолок. Ещё одно поганое утро. С мученическим вздохом я села на кровати и сладко потянулась. Первое, что я увидела, опустив руки - Теодор Нотт. Второе - Трэйси Дэвис. Какая ромаааантичная парочка! Вот интересно, а что Тео делает в женской спальне? А, впрочем, фиг с ним, оно мне надо? Нет. Встаю и медленно плетусь в ванную. Чищу зубы, умываюсь, пытаясь восстановить вчерашний день. Кажется, вчера Поттер поджёг мою змейку. Всё. Полный провал. Да ладно, змейку я не особо любила - подарил её отец.
Сукин сын.
Забудь про него.
Какая же он сволочь.
Так он же слизеринец. Бывший.
Я тоже слизеринка. Сейчас. И что с того?
Забей.

Я медленно оделась и также медленно побрела в спальню.

»» 29.05.12 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>26 Авг 2011 12:45

Ошибки... мне не нравится их совершать, потому что плата за них бывает слишком высока. Но я могу избежать ее, как когда-то мудрый Игнотус. Использовать заклинание. Просто - убежать. И мне это не нравилось.
Сейчас, выходя из комнаты Грейнджер, я произнес "Сальвио гексиа" и направился в спальню Слизерина. Видимо, было слишком рано идти на завтрак, потому что я встретил только несколько преподавателей на своем пути. Хорошо, - подумал я. Мои планы связаны далеко не с едой. Войдя в гостиную, я снял заклинание и сел на одном из многочисленных диванов. Взглянув на часы, я убедился в том, что большая часть моих однокурсников проспит ещё несколько часов. "Идиоты", - с отвращением подумал я.
Мне было плохо. Я раскинулся на диване, но удобнее не стало. Проклиная все на свете, я пожалел, что не сделал ничего этой грязнокровке. Я хотел причинить ей боль, физическую. Ничего, у меня есть время для мести. И я отомщу, - пообещал я себе, - обязательно. Во всем случившимся виновата она...во всем...
Страстно целую Блейза... Слышу сладкие стоны...
Если до этого момента, я ещё надеялся, что все это - не правда, то сейчас сомнения отпали. Смутные воспоминания полностью завладели мной. И, чтобы не чувствовать этого, я пожелал испытать боль. Что угодно, лишь бы отвлечься. Я испытал отвращение... к самому себе. Проклинал себя за сделанное...
Осознавая все, что происходит, я взял лампу, которая стояла на столе и разбил ее о край стола. Крошечные осколки разлетелись, а в моей руки осталась половина стекляшки с острыми концами. Я переложил осколок в левую руку и поднес ее к предплечью. Боль... ты хотел ее, Драко?
Никогда не забыть о ошибках... Исправиться... Обещаю.
Мысли в моей голове заглушали одна другую. Я сделал порез. Сначала немного, а потом больше и больше. Скривившись от тупой боли, я крепко сжал зубы. Теперь не забуду. И только глядя на кровь, бегущую из пореза, я засомневался в том, что сделал.
- Absolutio Santino! - проговорил я заклинание, и мое "извращение" зажило. Вот так просто. Я чуть не рассмеялся, потому что это ничего не дало. Только вечное напоминание о содеянном в виде шрама.
Я поднялся и пошел в спальню. У меня было ещё несколько часов до завтрака.
Я лег на кровать поверх одеял и уставился в потолок. Астория... что же мне делать с тобой?.. Ошибки, ошибки, как я не люблю их совершать...

***
Я проснулся, когда уже все ушли. Всего несколько часов назад я бодрствовал, и сейчас все происходящее казалось мне нереальным. Если бы все было так легко - заснул, и ничего не было...
Сон принес мне новые силы и притупил душевную боль.
Встав, я отвернул рукав и посмотрел на шрам."Уродство",- заключил я и совсем пожалел о своем поступке. Я быстро принял душ и переоделся, отправившись в Большой Зал.

»» 26.08.11 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>06 Сен 2011 12:59

Это так обидно, что по пути в подземелья я никого не встретила. Даже ни одного проклятия не испробовала. Ну где же этот Голдстейн, когда он мне нужен! Вечно не дождешься от людей того, что необходимо. Но, как бы это не было печально, придется ложиться спать злой. Но, может утро будет совсем-совсем другим.... И с этими мыслями я погрузилась в объятия Морфея.....
***
К сожалению для меня, утро наступило слишком быстро. Злая да и еще не выспавшаяся.... Плохо.... Ну ничего, еще час до завтрака, и я успею уложить волосы и выбрать мантию.... Пусть все знают, что я красива.....
Справившись с волосами, и уложив их в прическу и выбрав великолепную мантию под цвет моих глаз, я вышла из комнаты. Странно, но кажется практически все уже ушли...
Интересно, как там Драко... О, Мерлин, прекрати о нем думать... Прекрати.... и с этими мыслями, в гордом одиночестве я отправилась в Большой Зал.....

»» 06.09.11 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 15:44

Намечается Святочный бал.
От слизеринских источников я узнал и то, что нужно быть с парой. Как только начинаются эти танцульки, так у меня головная боль. Сколько всего нужно сделать: помыть голову(кстати, давненько я её не мыл), купить костюм, найти подходящий одеколон и прочая ерунда...Но самое главное-это вопрос с кем пойти. Если я не потороплюсь, то всех достойных(а в моём понятии достойные-это чистокровные) разберут, и останутся одни грязнокровки. Я стал перебирать в уме кандидаток: так..гриффиндор...нет...пуффендуй..нет..когтевран..нет..остаётся только слизерин...так...бла-бла...ага! Моя мысль мгновенно остановилась...Миллисента! Конечно! Она чистокровная, а значит её происхождение несколько не зацепит мою гордость. Тем более я чувствовал к ней симпатию...отлично! Окрылённый этой мыслью я помчался в гостиную Слизерина. Прибежав в холл, я увидел её сидевшую на диване.
- Миллисента!- запыхавшись, хриплым голосом воскликнул я - пойдёшь со мной на бал?
Сказав это, я посмотрел на девушку, давая понять что отказа не потерплю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 16:52

Я недавно с помощью заклинания сделала татуировку на ягодице,в виде змеи.Стоя возле зеркала ,я слегка приспустила штаны,и любовалась своим знаком принадлежности со всех ракурсов.Вдруг в холл зашел Блейз Забини.Я быстро плюхнулась на диван и повернулась к нему.
Цитата:
-Миллинсета ,пойдешь со мной на бал?
-как говорят "в лоб спросил" парень.Я закашлилась и вопросительно посмотрела на Блейза. Это шутка что ли?!
-Да конечно,согласна ...
Слова сорвались с губ. Я даже не успела проконтролировать это.Ну и ладно ,кого я обманываю?Я всегда мечтала о Блейзе,а идти с ним на бал...Мысленно я уже родила троих детей и вышла замуж за этого красавца.
-Правда,меня уже приглашали,но..-я сладко улыбнулась и посмотрела на Блейза ,-С тобой идти.. комфортно...
Ага, я ломаюсь.Как и нужно,не правда ли?Пусть не думает,что я готова упасть в его ноги.Да,имею планы быть с Блэйзом,но ему об этом знать не обязательно.Пусть ревнует!
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 17:12

Миллисента писал(а):
-Да конечно,согласна ...

Фух, значит не опоздал...

Миллисента писал(а):
-Правда,меня уже приглашали,но..

Во мне резко оборвалось чувство облегчения. Приглашали? Кто? Хотя почему я удивляюсь...её мог пригласить любой...я разозлился на себя. Что я несу? Почему все мои чувства в миг оборвались? Глупость какая-то.. С удивлением я заметил в глубине своей души ревность. Что!? Я Блейз Забини, самый востребованный ловелас, я тот кто, как минимум целовался с половиной школы, ревную!? Ужас..

Миллисента писал(а):
-С тобой идти.. комфортно...

Вот оно значит что!? Комфортно? Так спокойно...всё нормально. Я напустил на себя важный вид и злость потихоньку угасала. Всё хорошо...
-Да хорошо...отлично - сказал я с наигранной улыбкой и уселся в кресло- Чем займёшься вечером?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 17:42

Я видела как чувства быстрым вихрем меняются на лице Блейза.Злость и безжалостное чувство ревности.Спустя несколько секунд,неловкого молчания,он плюхаясь в кресло с расплывающей по его лицу улыбкой,сказал:
Цитата:
-Да хорошо...отлично...

Что за черт!!!И это все что он может сказать,после всех усилий по поводу моего корыстного плана"РЕВНОСТИ"Просто урод!Что еще можно сказать!И тут я одумалась,мне совсем не надо чтобы он увидел на моем лице злость.Ведь я сильнее этого...И тут Блейз спросил:
Цитата:
Чем занимаешься вечером?

И я сразу почему то забыла о своем плане "ревности".Но разочарования в душе,все равно имело место быти.Сказать ему что свободна,и вся на этот вечер его,я не могу.Ведь я же Миллисента Булстроуд-студентка факультета Слизерин,и не просто студентка,а почетный друг пожирателя смерти.И чтобы мне ответить такими розовыми соплями?НЕЕТ!
-Не дождешься -сказала я про себя.И решила подать ответную реакцию.Спросила:
-А ты что делаешь,Блейз Забини,этим вечером?
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 18:00

Миллисента писал(а):
-А ты что делаешь,Блейз Забини,этим вечером?

Ха, любопытная реакция. Даже очень. Смотря на неё, я всё больше понимал что она сейчас играет, строя из себя "неприступную" девочку. Я люблю игры. Но на мгновенье мне её стало жаль. И себя жаль. Сколько надо терпения что бы даже пытаться меня заводить? Много. А себя не хочешь пожалеть?-сказал мой внутренний голос-столько труда по завоеванию девочек и всё напрасно? Но я послал мой эгоизм "на кухню мыть полы", а сам сладким голосом произнёс:
-Этим вечером я полностью свободен.
Ну вот сказал. Самому противно притворяться. Ну ладно...не сейчас. Я должен подыграть Милс и я это сделаю. Или только подыграть?Эх не знаю...для меня это остаётся вопросом..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 18:33

В миг этого вопроса я чувствовала нерешительность.Сама не знаю от чего.Может быть от того,что я к нему чувствовала какую то подлинную симпатию..Или все же наоборот.Эх ладно все закрыли тему.Ээ что он там сейчас сказал? До моих ушей донеслась только жалкая ухмылка.И в ту же секунду я услышала его ответ.
Цитата:
-Этим вечером я полностью свободен.

Хм,все таки поддался на провокацию.Если честно я не ожидала такого ответа.До этого момента,в глубине моего сознания,я считала его не таким решительным.Но как выясняется,я была о нем другого мнения.Ну что же это даже к лучшему. Решительный и непобедимый-это даже в моем стиле.Итак если он хочет войны за провокации-он ее получит!И тут я подола первый бросок вопросом.
-Свободен говоришь..Это хорошо,потому что этой ночью нас ждет прогулка,во внутренние дворы замка!Я надеюсь ты готов!

»» 23.01.12 19:32 Внутренние дворы замка
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Янв 2012 18:49

Миллисента писал(а):
-Свободен говоришь..


В этот момент мне показалось что она в чём-то сомневается, что-то взвешивает...Лишь на долю секунды её лицо, смотря на меня, выражало нерешительность. Но это длилось не больше мгновения. Вскоре она расцвела и и с энтузиазмом воскликнула:
Миллисента писал(а):
Это хорошо,потому что этой ночью нас ждет прогулка,во внутренние дворы замка!Я надеюсь ты готов!


Моё лицо озарила улыбка. А что это неплохая идея: я люблю ночные прогулки вдоль замка, люблю экстрим...тут я должен отдать ей должное: она умеет развлекаться.
-Конечно!Всегда готов!Если ты не струсишь- поддразнил я её.

»» 23.01.12 20:09 Внутренние дворы замка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>25 Мар 2012 22:03

Секунды, минуты, часы складывались в дни, стирая в памяти непривычную и оттого еще более странную картину Тео в женской спальне, наш небольшой сабантуй, заклятья и тихую ночь в тепле его рук. Дивный туман так повлиявший на мое благоразумие выветрился к утру. И проснувшись, я первым делом растолкала Тео и выперла его за дверь, не заботясь о соседках.
И вот теперь рождественское утро. По праздничному прекрасное, светлое, обещающее радость и удовольствие. Вчерашний бал я пропустила, отсиживаясь в спальне с учебником зельеварения. Мне было не до веселья. Утром прилетела сова от матери, в коротком письме, даже записке, было то, чего я с тайной, заведомо бесполезной, надеждой ждала. Мне не нужно было ехать домой. Не нужно было изображать счастливую дочь, на выходные отпросившуюся из школы, чтобы провести праздники с семьей. Не нужно было улыбаться, когда внутри все чернело от ненависти. Не нужно было стоять около родителей и подавать руку для приветствия с многочисленными родственниками и кандидатами в мужья. Мать серьезно настроена в ближайшее время выдать свою послушную дочь замуж, что меня вообще ни капельки не радовало. Если мне все же удастся избежать такой участи, а я приложу все силы, уеду из Британии, здесь слишком много напоминает о ней. А пока надо закончить школу, не обзаведясь колечком на пальце.
С такими невеселыми мыслями, я открыла глаза и скинула учебник с лица, с которым уснула. Видел бы профессор, как я люблю его предмет. Криво усмехнувшись, сползла с кровати и отправилась в ванную.
Спустя полчаса я снова сидела на постели и размышляла чем бы заняться в этот день, как бы распорядиться неожиданной и желанной свободой. Так ничего достойного не придумав, решила выйти из добровольного заточения, авось повезет, и Тео не будет дуться. Хотя какое мне должно быть дело до его обиды. Но все же было.
Бросив взгляд в зеркало, оказалась довольна своим отражением. В выходные я одевалась так как хотелось, откладывая форму подальше. Сейчас это были жемчужного цвета прямые брюки, с заутюженной складочкой, зеленый пуловер с высоким воротником и мягкие белые полусапожки. Волосы собрала в узел на затылке, скрепив фамильным гребешком с россыпью жемчужин. Накинула теплую мантию, палочку спрятала в рукав. Мало ли куда меня занесет. И вышла из спальни.
В гостиной я наткнулась на парочку младшекурсников, состязающихся в легких заклинаниях. А чуть поодаль в кресле сидел Эдриан Пьюси. Охотник слизеринской команды по квиддичу. Это знак? В прорицаниях я не была сильна и забросила уроки Трелони еще год назад. Мне не очень хотелось нарушать его уединение, но все же собственная выгода и заинтересованность отмели всякие сомнения.
- Эдриан? - я подошла к его кресло и легонько прикоснулась к плечу. Отчего тот вздрогнул и посмотрел на меня своими надменными голубыми глазами.
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>26 Авг 2012 19:00

Почему-то я никогда не просыпалась резко. Почему-то я всегда открывала глаза медленно, плавно покидая мир снов. Вот только сны в последнее время были такими, что впору было просыпаться, подскакивая на кровати и распугивая соседок по комнате бредовыми восклицаниями. Но, похоже, собственный разум пощадил меня и в этот раз. Едва проснувшись, я уже не помнила подробностей, и чувствовала не липкий страх, а всего-навсего вечную усталость, которая, как верная спутница, сопровождала меня в последние месяцы, с того самого дня, когда...
Я поморщилась, лениво потягиваясь, и откинула в сторону край одеяла, выбираясь из-под него. Поправила сорочку, как обычно сильно поползшую вверх за ночь, откинула полог и ступила босыми ногами на тёплый пол. Светильники на стенах горели неярко - значит, было совсем ещё утро.
Утро каникул, - с блаженством подумала я, и призвала на помощь воспитание, чтобы не дать себе довольно улыбнуться, как сытая кошка. На всякий случай, ведь довольна я была не только тем, что наступили рождественские каникулы. Тихо ступая, прошла в ванную, закрылась и включила воду. И, повесив на крючок жемчужно-серую тонкую ночнушку, занялась трепетно любимыми водными процедурами.

В коридорах после отбоя пусто, и вся надежда на заглушающее шаги заклинание, чтобы Филч не услышал. Хотя, это не поможет, если будешь невнимательной и просто на него наткнешься. Невыносимо хочется спать, а временно уменьшенная заклинанием же книга всё равно оттягивает карман мантии. Не представляю, что бы я делала, если бы этой дождливой осенью не узнала от Малфоя о Выручай-комнате. Равно как и не представляю, как смогла бы уладить дело без помощи отца, присылавшего книги. На первый взгляд безобидные книги, в которых на самом деле писалось о перемещениях в пространстве и о том, как чинить магические поломанные вещи.

Нежась в тёплой воде, усмехаюсь. Пережитое кажется теперь таким смешным, мелким, по сравнению с тем, что ещё предстоит. И в то же время, мне кажется, что дальше будет проще. Достаточно один раз решиться, переступить черту, чтобы потом это давалось всё легче и легче.
Достаточно выполнить одно задание, чтобы дальше пошло как по накатанной.

Рано утром я доделываю домашние задания. На уроках отвечаю только когда спросят. Тихая, как тень. Незаметная, как мышь. Что случилось с Гринграсс? Пустяки, в учёбу ушла Гринграсс. Как же, экзамены в конце курса.
Каждую ночь я ускользаю из подземелий и иду наверх, выше и выше, по движущимся лестницам и, к счастью, остающимся на месте коридорам, боясь что напортачила с заклинанием заглушки и оно развеется в самый неподходящий момент. Но нет. Уж что, а это заклинание теперь получается у меня отлично.
Сначала я пыталась разгадать загадку, как можно переместиться в стены Хогвартса и думала, что когда разгадаю, всё станет отлично. Но нет... разгадав, мне пришлось отрабатывать то самое заклинание и бегать в Выручай-комнату. Почини Исчезательный шкаф своими руками, дорогая. Попробуй, почини.


Я вытираюсь пушистым полотенцем и подхожу к зеркалу. Оно запотело.
Я вывожу кончиком пальца своё имя. И всё-таки довольно улыбаюсь. Вчера работа была закончена. Вчера я всё-таки поняла, как скомбинировать чары, руны, чтобы всё получилось.
Тот ли факультет?..
Стираю надпись ладонью, расчесываю волосы, и возвращаюсь в спальню.

Блондинки не глупы. Блондинки просто хитры. Я не собиралась вопить об успехе на весь свет. Нет, я просто написала письмо... родителям. Невинное поздравление в сочетании с сообщением о том, что "приеду и привезу книги, может быть, завтра". Они-то знают, что это значит. "Задание выполнено, книги больше не нужны, сообщите, пожалуйста, кому следует", - вот что это примерно значило. Запечатав письмо, я завила ресницы, подвела глаза, тщательно уложила волосы - красиво струящиеся локоны всяко лучше гнезда а-ля Грейнджер, и стала одеваться. Тёмно-серый костюм из плотной ткани - юбка длиной чуточку выше колена и пиджак - в сочетании со светлой блузкой превратили меня в этакую консервативную леди. Чёрный поясок на юбке недвусмысленно намекал, что туфли такого же цвета я надела не потому, что просто в голову взбрело. Из украшений ограничилась изящным кулоном на тонкой цепочке.
Хоть к Лестрейнджам на именины, - с ехидцей подумала я. Палочку я уже пристроила на специальном аккуратном креплении вокруг руки, в рукаве. И, окончательно удостоверившись, что с нарядом всё великолепно, положила письмо в кармашек пиджака, свернув пополам, и вышла в коридор. Миновав его, оказалась в гостиной, где сейчас были в основном оставшиеся в школе на каникулы младшекурсники, и, не задерживаясь там, направилась дальше - в Большой зал.
Письма письмами, а завтрак...
Настроение было язвительно-хорошим.

»» 02.09.12 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>07 Янв 2013 23:39

Я проснулся, еще не было и шести утра. Рождественские каникулы я остался проводить в школе. Рождество… подарки… любовники моей матери… Я все это не выносил. Да и то, что Рудольфус выбрал меня в ученики, доказывало, что вряд ли было бы умно покинуть сейчас школу.
Опустив ноги на холодный пол спальни, я осмотрелся: все-таки хорошо, когда становишься старше, получаешь отдельную комнату. Можно заняться размышлениями и не волноваться, что кто-то увидит на твоем лице эмоции не свойственные слизеринцу. Я вспомнил свои танцы с Миллисент и передернулся, все-таки я научился искусно лгать только к своему совершеннолетию. И лгать не только окружающим, но и себе.
Встав с кровати, я пошел к ванной комнате. Я, возможно, хотел спокойной жизни после выпуска, но почему то совершенно не с ней. Если честно возможно года 2 назад я бы мечтал о теплом семейном гнездышке, и долго и счастливо. Но, увы, не сейчас.
Открутив воду, я зашел в душ, вода обжигала горячую ото сна кожу. Я подставил свое лицо бодрящему, почти ледяному потоку. Тут мне что-то вспомнился поцелуй с Драко и наши приключения с Грейнджер и я улыбнулся. Как бы ни ужасно было пробуждение, но то, что я осуществил свое тайное желание, стоило того. Намылившись, я решил прекратить размышлять, потому что голова начала потихоньку сообщать мне, что я слишком много думаю.
Вытершись и приведя свои непослушные волосы в порядок, я покинул ванную комнату и пошел одеваться. Так как были каникулы, одеваться в форму не было нужды, поэтому я вытащил вельветовые брюки, зимний вариант кедов (внутри был зеленый мягкий мех) и серый свитер с оленями и снежинками. Скромно и по рождественскому, вдруг захотелось выглядеть так.
Я собирался перекусить и выйти прогуляться. Погода стояла замечательно снежная, возможно даже я найду с кем разделить свою прогулку. С Грейнджер? Ядовито предложил мне мой мозг.
- Нет,- сказал я своему отражению в зеркале и поспешил к завтраку.

»» 04.02.13 15:46 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Ноя 2017 21:38

Галантность Малфоя - как простуда перед контрольной. Появляется только в случае крайней необходимости. А необходимость Малфоя в моем фирменном самогоне - безгранична в любое время суток. Но между ним и моим самогоном - огромная пропасть. Мое знание, что же из себя представляет Драко Малфой. Поэтому никакая лесть и дружеские облапывания не помогут ему заполучить мое сокровище. Максимум - он может схлопотать подзатыльник, а после безуспешно бегать по потолку от Сахарочка, который трепетно и нежно любит драть его брюки и мантии.
По правде сказать, этого белобрысого я люблю как брата родного, но пусть это вам не мешает. Мне же абсолютно не мешает лишать его горючего и шоколадного. Пусть пока послушает о том, как я почти задавила своим авторитетом Уизли, но Великий Спасатель и тут вмешался. Поэтому почти. Птичку только жалко.
Всем известно, что тащить выпивку в Хогвартс запрещено. Также известно, что при некотором наборе положительных и не очень качеств, в основном, не очень, вполне реально протащить выпивку в Хогвартс. Нужно лишь немного поколдовать, назвать пару бутылей - вкуснейшим соком айвы, дать пробовать Филчу и желающим профессорам (все обычно заканчивается Филчем, который нехотя признает, что это все же айвовый сок, даже не перебродивший), и пронести как память о доме в подземелье. А вот дальше начинается веселье. Чтобы расколдовать сок, нужно над своим стаканом произнести правду. Любую, сколь угодно шокирующую, но правду. Иначе сок так и останется соком, а не превратится в айвовый самогон из лучших запасов Булстроудов.
- Не переживай, Сахарочек, сейчас я тебя выпущу и ты сможешь написать в тапки Малфоя. - взмахами палочки перераспределяю свои вещи. Эльфы снова все напутали. Им невдомек, что такая творческая натура, как я, не желает хранить носки в ящике для носков, а трусы и лифчики в ящике для трусов и лифчиков. Вокруг меня должен царить хаос и разруха. - Я знаю, ты ждал этого слишком долго. Не могу лишить тебя такого увлекательного приключения. Только прошу, не попадись ему как в прошлый раз. Не знаю, чем он тебя таким покрасил, но фиолетовый - не твой цвет.
Если бы Сахарок мог говорить, он бы точно ответил, что-то в духе:
- Без тебя знаю, женщина. Хорош трындеть, открывай эту тюрягу для пушистых и поживее! - ибо взгляд его был суров, усы встопорщены, а хвост отбивал по стенкам переноски гимн Хогвартса.
Как только Сахарочек устремился на выполнение своей миссии, я приступила к своей - организовать попойку прямо в гостиной, при этом обделить Малфоя и не получить по касательной от Снейпа. Видимо, придется заручиться поддержкой Пьюси, за его очи карие все простят и не подумают даже, что именно простили.
- Прочь, Малфой, от моего самогона! - обрубаю сразу же всяческие поползновения белобрысого алкоголика, как только вкатываю в гостиную бутыль. - Гойл, расчистить территорию для собрания совета факультета! Пьюси, добыть тару для вливания. А я молодец! - Устроив драгоценность в центре гостиной, села на пол и обняла бутыль - дабы пресечь преждевременное употребление.

»» 03.11.17 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение