Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 1:01

Что-то придавило мне волосы и мешало поднять голову. Я на ощупь протянула руку и оттолкнула преграду. Послышался глухой удар, и чей-то охрипший голос очень мелодично выругался по-французски.
Так, теперь, если соберу достаточно сил – смогу даже посмотреть, что еще мне мешает с другой стороны... Неожиданна компания... Я понимаю, конечно, что этот вид транспорта пробуждает приятные воспоминания, но это еще не повод, чтобы тащить их с собой в постель. Но, по крайней мере, не было слышно возражений, когда я и сани столкнула на землю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 11:00

Я лежала с красивым блондином, обнимая его, прижимаясь к нему всем телом. Блондин пошевелился и недовольно что-то промычал. Я сделав над собой усилие, приоткрыла один глаз. Образ блондина начал таять, превращаясь в черты лица Луны.
- Вот это да! Луна, это парень или блондин, это Луна?
Додумать свою умную мысль я не успела, потому что в следующую секунду, блондин или Луна, толкнули меня рукой и я грохнулась с кровати на пол.
Покрыв на отборном французском, всеми известными мне словами блондина, Луну и всё, что мы вчера пили, я опять попыталась разлепить глаза.
- Моя голова... Ой, как всё кружится, я как будто летаю на вертолете... А где это я?
Жуткий грохот заставил меня попытаться приподнять голову и осмотреться, но голова словно чугунная не хотела отрываться от пола. Я оставила эту глупую затею и попыталась сглотнуть ком в горле, но во рту была пустыня и засуха. Вытянув руку перед собой, я посмотрела на прыгающие пальцы.
- Какой у меня тремор рук... Девчонки, есть кто живой? Луна, или блондин, кто ты там на кровати - протянула я сухим, охрипшим голосом - помоги мне встать. Если есть кто живой, дайте мне пожалуйста воды, а лучше убейте меня. Ой, моя голова, я словно в стиральной машине. Что мы вчера делали и как здесь оказались, я ничего не помню.
Я кое как, вскарабкалась руками на постель. Сидя на полу, я положила голову на кровать и посмотрела на Луну.
- Ой, Луна оказывается это ты, а я думала, что это не ты. Вернее, я думала, что это ты, но не ты, а блондин, который ты.
Я махнула рукой.
- Вот я ляпнула, сама не поняла, что сказала, ну да ладно, главное что ты меня поняла, наверное.
Я осмотрела комнату, девчонки спали, кто где упал.
- Луна, а мы с тобой самые хитрые, доползли до кровати, а то лежали бы сейчас где-нибудь вот так же свернувшись калачиком. Луна, ну и вид у тебя, у меня наверное не лучше. Как я хочу пить... Где вода?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 15:20

Первая моя мысль была о том, что у меня жутко затекла спина. Когда я открыла глаза, я долго пыталась сообразить, где я...
Так это я вспомнила... как же это называется... ааа... Это Башня Когтеврана..., наверное, спальня Луны.
Я села. Моей подушкой был пуфик. Ну не мудрено что у меня так все тело ломит, ой я еще и на полу сплю...
Как пить хочется... я достала палочку и тихо произнесла:
- Аmphora provenire!!- и передо мной появился кувшин и 7 стаканов.
Я налила себе лимонад и начала пить.
Все я жива!! Странно, что у меня нет головной боли...
Я встала и огляделась.
Для сна мы выбрали самые экзотические места...
Я посмотрела на часы... о Мерлин мы уроки проспали. А где Гермиона??Странно??
Заметив, что все уже просыпаются, я произнесла:
-Девочки кто хочет пить, налетайте. У меня тут целый кувшин лимонада со льдом.
Тут я увидела чьи-то ноги,я подняла глаза.Это была Гермиона.
-Привет Герми,-сказала я, допивая лимонад.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 16:10

После третьего урока, я вернулась в башню Когтеврана. На уроки никто из девочек, так и не пришёл. Я вошла в спальню, и увидела, что здесь мало что изменилось. Правда, все уже стали просыпаться. Флер и Кети сидели на полу. Надя на подоконнике. Парвати и Панси пока вставать, явно, не собирались. Панси уютно устроилась на полу, вместо одеяла используя чью-то мантию. Парвати мирно спала на коврике, возле кровати.
Цитата:
-Привет Герми

Сказала Кети.

- Привет. Ну, как самочувствие после вчерашнего веселья.- Спросила я. – Я смотрю, вы решили проспать весь день? Хорошо, что все на месте. Я как вспомню, как вчера вас сюда вела… Думала, что сегодня придётся вас по всей школе искать. Панси рвалась в подземелье, к любимому профессору. Еле удержала, честное слово… Надю и Парвати, тоже еле сюда затащила. Они, правда, вместе уйти хотели, и лучше не вспоминать куда. Хорошо, хоть Флер и Луна не сопротивлялись.- Я засмеялась, увидев выражение лица Парвати. Она проснулась, и теперь тоже сидела на полу. Панси с трудом встала и прислонилась к стене. Надя явно собиралась расхохотаться.
-Теперь вам смешно! А мне вчера, совсем не смешно было. Кети решила пойти искать Фреда. Ей вздумалось, его немного напугать. Я пока вас в башню привела, она от меня сбежала. Пришлось искать. Хорошо, что она первая Фреда не нашла.

»» 29.05.09 20:05 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 16:50

Продолжая просить то ли смерти, то ли воды у какого-то блондина, Флер опять на половину забралась на кровать и уставилась на меня. Да, если это и я так же «блестяще» выгляжу, то, как раз самое время идти пугать первокурсников вместе с привидениями.
Флер писал(а):
Ой, Луна оказывается это ты, а я думала, что это не ты. Вернее, я думала, что это ты, но не ты, а блондин, который ты… Как я хочу пить... Где вода?

Блондин? Вот память отшибло. Неужели вчера с нами и блондин был? Вода – какое божественное слово!
Кети писал(а):
Девочки кто хочет пить, налетайте. У меня тут целый кувшин лимонада со льдом.

В горле пересохло, так что я смогла выдавить в ответ только согласное мычание. Пошатываясь, еле приняла вертикальное положение - в голове сразу вспыхнули маленькие светящиеся патронусы. Спустив ноги с кровати и глубоко вздохнув, как перед прыжком, я встала.
И пока появившаяся неизвестно откуда Гермиона рассказывала, как мы вчера добрались в эту комнату, я села на пол возле Кети и взяла два стаканы лимонада: один себе, и один Флер.
Надя тоже зашевелилась… на подоконнике?! И махнув рукой, вроде как в знак приветствия, побрела в ванную. Надеюсь, она там долго не задержится. Иначе придется применить «Аломохору» и вежливо выставить ее вон. Душ мне самой сейчас не помешает, и как можно скорее.
Парвати тоже притянула к себе стакан и страдальчески поморщилась, когда Гермиона предложила нам пойти на обед. Мне самой от одной мысли о пище становилось плохо. Голос от выпитой жидкости снова прорезался, так что удалось даже сказать:
- Спасибо, Гермиона, но что-то мне не хочется сейчас есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>29 Май 2009 17:29

Через десять минут я вышла из ванной. Девочки все еще сидели на полу, и пили лимонад. А Гермиона все пыталась организовать их пойти на обед.
- Плохая мысль на счет обеда для них…
Послышалось какое-то непонятное мычание от некоторых.
- Мычание – знак согласия? Ну ладно…
Я села на край кровати.
- Кто-то что-то помнит про вчерашнее?

»» 29.05.09 21:59 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 18:25

Я уткнулась лбом в кровать, пытаясь хоть немного остановить карусель в моей голове.
Цитата:
Девочки кто хочет пить, налетайте. У меня тут целый кувшин лимонада со льдом.


Раздался голос Кети. Я не поднимая головы протянула руку. Кто-то сразу вложил в ней стакан с холодным лимонадом. Я подняла голову и залпом осушила стакан.
- Ещё! - проговорила я и протянула стакан обратно.
Луна дала мне новую порцию лимонада, второй стакан я уже стала пить маленькими глотками. Слушая краем уха жалобы Гермионы на нас, я пыталась восстановить ход вчерашних событий, но получалось довольно плохо.
Из ванной вышла Надежда. Гермиона, перешла от жалоб к приглашению пойти в зал на обед. При одной мысли о еде, меня замутило. Я опять опустила на кровать голову и промычала, высказав своё неудовольствие. Я услышала голос Надежды:
Цитата:
- Мычание – знак согласия? Ну ладно… Кто-то что-то помнит про вчерашнее?

- Хороший вопрос, я вот лично ничего не помню.
Я снова подняла голову.
- Герми, ты издеваешься над нами? Какая может быть еда, когда одна мысль о ней вызывает отвращение.
- Тогда я пошла, и буду ждать вас в большом зале, не задерживайтесь. Если будет совсем плохо, я знаю одно заклинание, которое вам поможет. Всё, я побежала, давайте побыстрей - проговорила Гермиона, выходя из комнаты.
Мы проводили её взглядом. Кто-то из девчонок пообещал, что мы скоро будем.
- Надь, я вот честно, пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь, но всё тщетно - ответила я на вопрос Надежды, а потом сделав глоток лимонада, посмотрела на Кети. - Кети, а ты посущественней не могла бы чего наколдовать, чтобы выпил и сразу жизнь прекрасна стала?
Она улыбнулась мне в ответ, но ничего не сказала..
Я попыталась поменять позу и сесть на другую ногу, в бедро что-то больно воткнулось.
- Ай! - вскрикнула я и полезла в карман брюк, вытащив от туда собственный бюстгальтер...
- Девчонки, смотрите... Почему он у меня в кармане, а не на мне? Надь, а ты спрашиваешь: что вчера было? Тут не знаешь, как бюстгальтер в кармане оказался, а ты: Что было? О, память начала кажется просыпаться. Я помню, как я плясала на столе, потом ко мне подошел какой-то белобрысый парень... Как же его? А, Дрейк, нет Дрей, или Грей? Не помню... Вот, помню ещё, что мы с ним пили на брудершафт за знакомство, потом вроде целовались... а потом? Девчонки, что было потом? Почему у меня бюстгальтер в кармане? Что я делала дальше? Неужели я... Нет, кошмар! Я больше не пью!
Я опять уткнулась лбом в кровать.
- У кого-нибудь есть заклинание которое поможет восстановить память или лучше этого не делать?

»» 29.05.09 21:06 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>29 Май 2009 18:51

Да… Я на всякий случай проверила на месте ли мое собственное белье. И после проверки опять образовалось больше вопросов, чем ответов.
Флер писал(а):
У кого-нибудь есть заклинание, которое поможет восстановить память или лучше этого не делать?

- Лучше вспоминать понемногу, а то чувствую, что если все сразу припомню – опять появится желание выпить тот странный дымящей коктейль.
Смутно вспомнилось, что на столе танцевала не только Флер. Да и по сравнению с остальными нашими проделками – это было только цветочками. А вот та поездка на санях на трезвую голову (если она у меня когда-нибудь такой опять будет) действительно выглядела опасной.
- Все девочки, не знаю как вы – а я в душ.
Поднявшись с такого удобно и устойчивого пола, я побрела в ванную. Вау! Да, на такую красоту даже голодный келпи не позарится. Быстро сбросив с себя остатки одежды, я нырнула под ледяной душ.

»» 29.05.09 20:34 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Май 2009 19:45

Я постепенно приходила в себя.
Мерлин, неужели мы все действительно были… О, в принципе это возможно, но…
Кети сотворила чудо. То есть лимонад. И мы набросились на него… Да уж… столько счастья от простого напитка. Луна как-то странно косилась на Флер, а та выглядела озадаченно.
Надя отлучилась в ванную. Вот хорошая мысль.
Гермиона, вернувшись откуда-то где она там была на уроках конечно же как же эта голова совсем мысли запутались, пыталась нас уговорить сходить хотя бы на обед.
Нет, что-то не кажется мне эта идея блестящей.
А еще Герми кратенько рассказала о наших подвигах по дороге в замок. О, ну и дела, и куда же это мы могли собираться пойти?
Вопрос, который Надя задала, вернувшись, поверг лично меня в шок, потому что я мало что помнила. Снег только – такой белый-белый… И ветер в лицо… Все.
Мысленно согласившись с Луной, что действительно лучше вспомнить все постепенно, я решила брать себя в руки. Судя по всему, остальные тоже.
Гермионе надоело нас уговаривать показаться на обеде, и она вышла.
Спешно приняв по очереди необходимые жизненно водные процедуры, мы переоделись в любезно предоставленную Луной и Флер одежду и призадумались.
- А знаете что, выйти отсюда все-таки придется. И пойдем мы… а куда-нибудь пойдем!
Вшестером мы покинули спальню Луны и Флер, с независимым видом проследовали через гостиную и высыпали в коридор.

»» 29.05.09 19:51 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Май 2009 18:18

Цитата:
- Привет. Ну, как самочувствие после вчерашнего веселья. Я смотрю, вы решили проспать весь день? Хорошо, что все на месте. Я как вспомню, как вчера вас сюда вела… Думала, что сегодня придётся вас по всей школе искать. Панси рвалась в подземелье, к любимому профессору. Еле удержала, честное слово… Надю и Парвати, тоже еле сюда затащила. Они, правда, вместе уйти хотели, и лучше не вспоминать куда. Хорошо, хоть Флер и Луна не сопротивлялись.
-Теперь вам смешно! А мне вчера, совсем не смешно было. Кети решила пойти искать Фреда. Ей вздумалось, его немного напугать. Я пока вас в башню привела, она от меня сбежала. Пришлось искать. Хорошо, что она первая Фреда не нашла.

Я хотела засмеяться, поэтому из моего рта вылетали лишь странные звуки, как будто сдувался воздушный шар.Зачем это интересно мне Фред понадобился и как это я его напугать хотела... Упс... вспомнила, рассмеяться захотелось с новой силой.
Все налетели на лимонад, но единственным его недостатком было, что он не мог избавить от головной боли. Флер это тоже заметила:
Цитата:
- Кети, а ты посущественней не могла бы чего наколдовать, чтобы выпил и сразу жизнь прекрасна стала?

Я лишь что-то промычала в ответ. Так как желание громко расхохотаться постепенно побеждало.
Все начали постепенно вспоминать, что же было, и лица начали менять выражения. Смотреть было очень весело.Да что мне все весело и весело может все таки лимонад не так уж и прост??
Гермиона ушла так, и не уговорив нас пойти на обед. Я быстренько сбегала в ванную.Вот почистишь зубы и ты человек!!
Цитата:
- А знаете что, выйти отсюда все-таки придется. И пойдем мы,… а куда-нибудь пойдем!

Сказала Парвати и мы все дружно покинули спальню.

»» 30.05.09 18:52 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>04 Июн 2009 20:47

Луна проводила меня до башни, мы попрощались и я отправилась в свою комнату.
Зайдя к себе, я звездой упала на кровать, уставившись в потолок.
- И чего я сюда приехала? Зачем приняла приглашение? Всего-то без году неделя здесь, а уже успела сто раз потеряться и заблудиться, напиться с девчонками, с кем-то переспать и даже не помню с кем. Совершить чудесную прогулку в туалет, где меня чуть не изнасиловали и ещё до кучи чуть на тот свет сегодня не отправили. Молодец Флёр, так держать! Ещё одна такая насыщенная неделя и моё фото можно будет смело вывешивать на почетную доску тормозов Хогвартса, причем как главного их предводителя. Ой, как есть хочется.
Я поднялась и достала из сумки свою палочку, решив наколдовать бутерброд. Взмахнув ей, я произнесла заклинание и... На столе выпучив глаза на меня смотрела квакающая жаба.
- Тьфу...
Я опять взмахнула палочкой... и завизжав прыгнула на кровать.
По столу бегала перепуганная мышь. Подбежав к краю стола, она упала на пол и скрылась под кроватью. Я свесилась с края кровати и заглянула под неё. Из темноты на меня смотрели две бусинки блестящих глаз.
- Поела называется! Теперь ещё и мышь в комнате завела.
Я со злостью отшвырнула палочку и спрыгнув с кровати, бегом выбежала из комнаты.
- Надо срочно найти Луну и попросить у неё её кошку, пусть она эту гадость поймает. Пока она там в комнату я не вернусь!

»» 05.06.09 23:19 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Июн 2009 23:50

А чемоданчик-то тяжелый. А с виду такая хрупкая девушка. Но раз назвалась нарглом – так теперь тащи. В башне уже все спали. И надеюсь, никто не услышал звука, с каким я опустила это приспособление для вещей на пол в гостиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Июн 2009 23:59

Мы поднялись в башню. Я взяла кошку Луны и запустила её к себе в комнату. Вернувшись, я обратилась к Кларисе.
- Если хочешь, ты могла бы разместиться у меня в комнате? У меня там две кровати и одна из них пустует. Правда надо немного подождать пока Баст не поймает мой наколдованный бутерброд, который почему-то получился мышью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>05 Июн 2009 23:59

Мы вошли в башню Когтеврана. Луна со стуком опустила мой чемодан на пол.
- Прости я постоянно забываю их сделать невесомыми.
Я огляделась по сторонам. Комната была очень уютна. Холод пробирал меня до костей, я поежилась.

Цитата:
- Если хочешь, ты могла бы разместиться у меня в комнате? У меня там две кровати и одна из них пустует. Правда надо немного подождать пока Баст не поймает мой наколдованный бутерброд, который почему-то получился мышью.


Обратилось ко мне Флер.
Девушки были очень со мной милы. Но мне по большому счету было все равно, где жить и с кем.
- Я не против. Если это не доставит много хлопот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>06 Июн 2009 1:12

Клариса писал(а):
Прости я постоянно забываю их сделать невесомыми.

- Да ничего, сама тоже могла бы додуматься.
Флер тем временем схватила дремавшую в кресле Баст и понесла к себе в комнату. И что это за гадость?
Флер писал(а):
Если хочешь, ты могла бы разместиться у меня в комнате? У меня там две кровати и одна из них пустует. Правда надо немного подождать пока Баст не поймает мой наколдованный бутерброд, который почему-то получился мышью.

Теперь ясно. Наверное, это у Флер после противоядия профессора заклинание не получилось. Да, что-то и наша незнакомка в теплой комнате как от холода ежится.
Клариса писал(а):
Я не против. Если это не доставит много хлопот.

- Нет, конечно. Пойдемте ловить бутерброд.
Поднявшись в спальню, мы застали там забавную картину. Баст сидела на кровати и насторожено косилась на прыгающую по полу лягушку.
- Кажется, твой ужин Флер уже позеленел. – Подойдя к зеленушке, я превратила ее обратно в коробочку от леденцов. – Лучше я поделюсь с вами булочками, которые прихватила с ужина.
Достав из сумки пакетик, я махнула рукой в сторону ванной комнаты.
- Клариса, ванная там. Переоденешься и сразу перестанешь быть похожа на Хеленн.
Пока девушка искала в сумке сухие вещи, я устроилась на кровати рядом с Баст. Мы успели скушать только по одной сдобе, как вернулась Клариса.
- Вот, горячий душ творит чудеса. Хотя удобней пользоваться все же волшебной палочкой. – Искоса взглянув на Флер, я тихо добавила. – Ну, почти всегда. Клариса, а ты к нам надолго?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение