Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>06 Июн 2009 3:35

Скинув мокрую одежду, я встала под душ. Теплые струи согрели мое тело, но душа все еще оставалась холодной. В памяти всплыли картины прошлого, как я была счастлива еще месяц тому назад. Слезы потекли по моим щекам. Я быстро закрутила кран. Схвати полотенце с крючка, я начала яростно вытираться.
Как я ненавижу эту боль. Эту боль переполняющее мое сердце.
Одевшись я вернулась к новым знакомым.

Цитата:
- Вот, горячий душ творит чудеса. Хотя удобней пользоваться все же волшебной палочкой. Ну, почти всегда. Клариса, а ты к нам надолго?


Волшебная палочка не может вернуть мне родителей, так зачем мне ей сушиться.
- Я приехала на долго. Точнее на всегда, мои родители были родом из Англии. А месяц тому назад они погибли и мне пришлось вернуться.

»» 06.06.09 13:54 Подземелье Пуффендуя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>06 Июн 2009 16:21

Клариса писал(а):
Я приехала на долго. Точнее на всегда, мои родители были родом из Англии. А месяц тому назад они погибли и мне пришлось вернуться.

Как мало слов – и как много невысказанной боли и горечи в глазах.
- Понимаю, хотя мне и легче – потеряла только половинку сердца. – Я скормила Баст остаток своей булочки и решила перевести разговор на другое. – А на какой факультет тебя определили?
- Пуффендуй.
- Тогда может лучше тебе туда сегодня и перебраться, а то еще начнут завтра с утра разыскивать в Запретном лесу твое... а ладно. Флер, ты с нами? - Флер отрицательно покачала головой, я соскочила с кровати и подхватила чемоданы (после применения заклинания они стали легче воздуха). - Ну что? Пошли?

»» 06.06.09 17:32 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>07 Июн 2009 18:36

Девчонки ушли и я осталась одна. Я собралась уже ложиться спать, как в окно влетела сова и выпустив из когтистых лап письмо, улетела прочь. Я подняла с пола сверток и открыв его, начала читать.
Цитата:
- Флёр, привет!
Тебе очень срочно необходимо вернуться домой. Все подробности при встрече. Дамблдора, мы уже предупредили, так что не теряй ни минуты и выезжай. Мы ждем. Твоя сестра.

- Ой, что же это такое могло случиться, что я так срочно должна приехать?
Я быстро покидала необходимые вещи в сумку и написала Луне письмо.
- Луна, мне срочно пришлось уехать. Подробнее из-за чего сказать не могу, так как сама ничего не знаю. Постараюсь вернуться поскорее и тогда всё расскажу. Не скучай. Целую. Флёр.
Я оставила записку на кровати и вышла из комнаты, оставив дверь не запертой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>07 Июн 2009 22:05

Кажется, все уже ушли. Куда же делась Флер? И почему ее не было на завтраке? Я поднялась к ней в комнату. Дверь была не заперта, но внутри никого не было. И выглядела комната так, как будто кто-то спешно собирал вещи. На кровати лежал какой-то листочек. Я присела на постель и развернула записку:
Цитата:
Луна, мне срочно пришлось уехать. Подробнее из-за чего сказать не могу, так как сама ничего не знаю. Постараюсь вернуться поскорее и тогда всё расскажу. Не скучай. Целую. Флёр.

Уехала, значит. Какой-то шум привлек мое внимание.
- Баст, иди сюда, моя хорошая. У меня для тебя есть кое-что вкусное. Раз Флер нет, то не пропадать же такому вкусному пирогу.
Я развернула сверток, который мне дали в кухни заботливые эльфы. Половинку мясного пирога отдала Баст – половинку доела сама.
- Что-то я в последнее время слишком много ем. Скоро стану похожа на свою тезку в полнолуние.
Баст в ответ только довольно облизнулась, покончив с завтраком и спрыгнув с кровати, отправилась по своим делам.
- Вот так то… Пора и мне идти по делам.
Я быстренько сбегала к себе, приняла душ, переоделась и, схватив сумку, покинула башню.

»» 08.06.09 01:42 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>03 Июл 2009 1:37

Баст устроилась около меня на кровати и тихонько мурлыкала колыбельную.
- Спасибо, милая, если бы не ты, то пришлось бы мне доставать музыкальную ракушку.
Сквозь шторы через окно в комнату заглядывала круглая, как клубкопух, луна, оставляя серебристые следы своего присутствия на полу. Надеюсь, что светлая полоса будет не только у природы, но и в наших жизнях подольше.
Нужно только постараться не попасть под магическое действие полной луны – иначе можно, подобно оборотням, потерять контроль над свои действиями… И тогда утро уже не будет казаться прекрасным началом нового дня… Надо на завтраке обязательно проследить за Парвати.
Двуликое светило как будто подмигнуло мне соглашаясь.
Множество лиц и масок – и всего одна душа. Вот ее и надо уметь почувствовать и узнать за тринадцатью тайными замками… Чтобы увидеть другую сторону луны – нужны крылья для полета фантазии. Но ведь у этой серебряной спутницы Земли есть только одна скрытая от нас половинка. А человек – такое многогранное существо. Так можно провести всю жизнь, и все равно каждый день твой спутник будет сверкать, как драгоценный камень, перед тобой новыми гранями. Чтобы узнать другого человека и жизни феникса не хватит…

Мимо холодной владычицы ночи пролетела падающая звезда – я загадала желание…

»» 04.07.09 01:33 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>14 Июл 2009 3:10

Необычная у нас школа: ночью в коридорах у вас больше шансов встретится с принимающим лунные ванны учеником, чем с одним из привидений. Кстати, иногда студент и сам может выглядеть, как призрак. Некоторым не раз удавалось провести такой схожестью Филча. Парвати в кремовой пижаме с кружевом и с сумкой на плече была похожа на воплощение мадам Букс. Эта дама как-то гостила в Хогвардсе и, идя ночью с книгой из библиотеки, поскользнулась на лестнице. Поскольку теперь ее дух заключен в стенах замка, можно сделать вывод о результатах того несчастного случая.
А Пати даже полностью не осознавала всей опасности повторения трагедии. Оказывается, она подвержена влиянию ночного светила и ходит во сне.
Ее нельзя оставить здесь одну. Я подхватила под руку продолжавшую путешествие в мире грез Парвати и подобрала сползавшую с ее плеча сумку. Вести человека в направлении, которое не совпадает с его маршрутом довольно нелегкая задача. Но с горем пополам с поминанием дементоров, мы добрались к Гриффиндорской башне. Кажется, Пати удивила Полную даму своими познаниями японского языка, так как та просто устало покачала головой и пропустила девушку внутрь. Я не стала провожать Парвати в спальню, которая и так оказалась конечным пунктом ночной вылазки.

Только возвратившись к себе в комнату, я поняла, что по недосмотру прихватила сумку Пати. Что же такое важное она туда положила? Что может понадобиться девушке для путешествия по замку? Внутри оказалась уже знакомая мне книга с чистыми страницами.
Вытащив ее из сумки, я присела на кровать и вернулась в своих мыслях немного назад.
Вспышки воспоминаний возникали подобно молниям в моем сознании. И безрассудное катание на коньках по замерзшим коридорам, и кружащие голову поцелуи на лестнице, и мир ощущений на вершине башни…
А вокруг все продолжало идти своим чередом, все было как всегда. Вот бы очутится там, где бушует непредсказуемая, как мои эмоции, природа. Я раскрыла книгу и смотрела на чистые листы, но в моем воображении они превращались в шелест волн и бескрайние просторы неукрощенного океана. Хочу услышать шум прибоя, ведь в ракушке вместо него звучит колыбельная, которую мне пела мама, но ее уже никогда не будет рядом…

Не открывая глаз, чувствую, как ветер путает волосы, а в лицо летят холодные брызги, оставляя на губах влагу с привкусом соли…
- Если вы, молодая мисс, не собираетесь здесь сидеть и ждать встречи с морским змеем, или пока ваши ноги превратятся в хвост, то пойдемте в дом.
После такого приветствия я таки открыла глаза. Возле меня на берегу стояла высокая красивая женщина. Убрав с лица растрепавшиеся волосы, поняла, что знаю ее. Точнее, что видела на колдофотографии рядом с…
- А ты в отличие от отца немногословна. Пойдем, он будет очень удивлен, но наверняка рад встрече. И не забудь свою книгу.
А вот вы, кажется, совсем моему внезапному появлению из ниоткуда не удивились. И что здесь делает мой папа?
Я поднялась и подобрала упавшую на песок книгу. Пройдя несколько шагов, снова остановилась, припомнив сказанные недавно Блейзом слова о родном доме.
Вспомним, что-то там тогда на озере Блейз писал(а):
Здесь, в Хогвартсе, мне не хватает океана. У нас дом на побережье, и я привык просыпаться под шум прибоя, а вечером гулять по кромке воды босиком.

Я бы тоже сейчас не отказалась сбросить обувь, в которую уже успел проникнуть песок, и ощутить прикосновение волн. Но присутствие в данный момент рядом другого человека немного меняло мои планы.
Идя следом за миссис Забини к возвышавшемуся над берегом дому, думала, какая же необычная книга попала в руки Парвати, а потом и в мои. С ее помощью я смогла одновременно очутиться возле океана и теперь меня еще ждала встреча с отцом…

»» 14.07.09 03:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2009 11:20

В окно пробивались лучи утреннего солнца.
Интересно сегодня и правда будет тепло или опять иллюзия?
Выбралась из под пухового одеяла, протопала в душ. Соседки по комнате или еще спали или уже ушли. После душа оделась в скучную школьную форму. Для разнообразия оставила верхние пуговки белой блузки расстегнутыми. Юбка у меня и так короче, чем положено. Сверху незастегнутая мантия. Волосы собраны в строгий хвост и минимум косметики на лице.
В общем идеальная студентка, староста и пример для подражания. Улыбнулась себе в зеркало, подхватила сумку с учебниками и пошла на завтрак.

»» 27.07.09 15:01 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
 

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>06 Авг 2009 12:26

Закутавшись поплотнее в одеяло, я заново перебрала в уме воспоминания прошедшего дня. Не возникает вопроса, за что можно полюбить хорошего героя из сказки. Его просто любят – и все. А если цвет не такой уж и белый, а может слегка или даже очень темный?

Вот знакомая фигура подходит к дереву, протягивает руку и ветка, которая, подчиняясь скрытой в человеке силе магии земли, сама опускает хрустальный плод ему на ладонь.
Вспоминаю услышанный как-то ненароком разговор профессора Дамблдора с Помоной Спраут об опасности выращивания дерева совершенства на территории школы. И хотя необыкновенные плоды пробуждали у съевшего их человека лучшие качества, был у этих волшебных яблок и побочный эффект. Если свет перевешивает чашу весов с помощью магии, то потом, когда действие заклинания пройдет, большая часть силы перейдет на другую сторону...
В тишине разносится сухой звук треснувшего стекла, а дальше земля вздрагивает от удара молнии и последующего оглушающего раската грома. Но слова, которые произносит он, поднося к губам яблоко и откусывая первый кусок, слышно очень хорошо.
Знакомый голос, что же ты несешь?? писал(а):
Теперь я понял, как доказать тебе, что для меня ты особенная. Это больно... Но это стимул быть лучше. Я стану лучше для тебя, Пати.

Просыпаюсь. Теперь слух улавливает только грохот грозы и нестройную, вовсе не мелодичную, песню дождя. Блейз и Парвати… Приснится же такое…
Не надо торопить любовь. Нужно дождаться, пока она из маленького росточка превратится в дерево с крепкими корнями и нежными цветами. «Ну а ягодки? А ягодки потом»…
Опять эта плодово-ягодная тема! Пришлось зажмурить глаза и слегка помотать головой. Скорее бы наступило утро, а то заснуть я итак больше не смогу.

»» 06.08.09 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2009 11:16

Утро… Приподняв голову над подушкой, я посмотрела в окно. Если дождь и будет, то не скоро. А то тоску нагоняют нескончаемые потоки небесных слез.
Закончив утренний туалет, покрутилась перед зеркалом. Слегка приталенная мантия взметнулась колокольчиком, открыв ноги.
Зимой, летом одним цветом. Как намек на яркость завязала синий с золотыми разводами шейный платок. И к мантии идет, и с блузкой, - не беда что ее не видно, - сочетается. А то со скуки умереть можно, пять дней в неделю выглядеть как все.
Подхватив сумку с учебниками, я пошла на завтрак.

»» 10.08.09 12:10 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
 

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Авг 2009 21:36

Если они не помирятся во время ужина, тогда на уроке астрономии нас ждет наблюдение не только за падающими с неба звездами, но и за падающими с Астрономической башни когтевранками.
Все началось в нашей комнате, куда я зашла переодеться во что-то потеплее, чтобы не замерзнуть на следующем уроке. Быстро приняла душ. А что? Прогулка по лесу хоть и приятное, но довольно грязесодержательное занятие. Натянув брюки и теплый зеленый свитер с огромной аппликацией улыбающегося розового дракончика с ромашкой в лапах, я устроилась на широком подоконнике, решив кое-что зарисовать в альбоме при вечернем освещении.
С помощью волшебного анимированного карандаша на листочке появился подрагивающий ушками зайчик. В лапках у него сочная морковка, которую рыжий трусишка несмело протягивает стоящей рядом кобылке, говоря при этом:
Голос откуда-то справа писал(а):
Ах ты шкапа кривоногая! Опять свои копыта в мои туфли запихивала! У меня же сегодня свидание!
А? Кобылка отпрянула от зайчика и…
Голос откуда-то слева писал(а):
Да с твоей прыгучестью, крольчиха ты облезлая, ни обувь, ни одежда тебе после 5 минут на любой встрече уже будут не нужны!
Растерянные животные застыли на белом листке, так как я, оторвав от них свой взгляд и карандаш, решила понаблюдать за перемещение по комнате двух враждующих фурий.
Мда… Красота – страшная сила. Одна туфля со свистом полетела в сторону Лизы.
Игра «Морской бой». Первый пробный выстрел оказался холостым писал(а):
Ах, ты стерва!

И чем она сильнее – тем страшнее.
Игра «Морской бой». Второй выстрел писал(а):
Купи себе очки, б…

Точное попадание. Кораблик пошел ко дну… Не дожидаясь воскрешения корабля-призрака и его мести Сандре, запихнув альбом в сумку, я покинула поле битвы.
И что это их всех сегодня тянет произносить бранные слова?
На уроке Профессор Смертин в шоке от себя писал(а):
Fuck! Fucking fuck!
Хм-м, а еще говорят, что в таком состоянии человек, не задумываясь, переходит на родную речь.
Профессор Смертин произносит напутствие к спинам покидающих кабинет учеников писал(а):
Б-ть! И еще раз Б-ть!
А это была ругань или какое-то заклинание вроде «Идите и напейтесь!» на русском? Может, из-за него большинство и отправилось на кухню. Говорят, что русские при любом стрессе и лечениях всяких недугов в первую очередь используют алкоголь.
Нев, наверное, на нетрезвую голову писал(а):
Черт…
Только это заклинание на всех по-разному подействовало. Наверное, поэтому профессор Смертин и устраивает общее собрание студентов.
Может и мне пойти туда как-нибудь? Надо будет поговорить об этом с Парвати, подумала я, идя уже по коридору.

»» 21.08.09 11:33 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>15 Сен 2009 1:35

Цитата:
- Сердцу все равно где жить, только бы рядом с любимой душой и телом.

Похоже, это означало «да, покажу», так как мы все же направились в башню. И снова встал вопрос – ускорять ли ход времени, торопясь добраться до пункта назначения, или оттягивать этот момент, устраивая приятные паузы в укромных уголках коридоров? Каким-то чудом нам удалось совместить быстроту и размеренность путешествия, скрашивая дорогу объятиями и поцелуями, и до башни мы добрались уже в требуемом настроении.
Вопрос дверного молотка снова вогнал меня в ступор, но Луна блестяще справилась с рассуждением о вечности, открывая для нас проход в сине-голубую гостиную, украшенную бронзой.
Остановившись, Луна повернулась ко мне, и я тут же обнял ее за талию, привлекая к себе.
Цитата:
- Хорошо, что наша Серая дама сейчас увлечена новым стражем Гриффиндорской башни и почти не вмешивается в личную жизнь студентов. А то мне бы пришлось объяснить ей, что Темный принц уже занят.

Темный принц? Потому что коварный, или потому что чернокожий? В любом случае, это звучит как комплимент.
Еще сильнее прижав к себе Светлую (из тех же соображений) принцессу, я задумался о том, что будет дальше. Главное – держать себя в руках, как бы ни было тяжело.
Цитата:
- Не желаете ли взглянуть на окно, которое в случае появления злобного дракона может служить запасным выходом?

Но как держаться, если она сама прижимается так тесно, что перехватывает дух? Мерлин, да эта улыбка и мертвого подымет!
Цитата:
- Согласен? Тогда – нам нужно подняться еще выше.

Кажется, я согласен на все.
Обменявшись хитрыми взглядами, мы поднялись в женскую спальню, бросив сумки у двери. Кровать Луны как раз оказалась той, что ближе всех к окну. Звезды, наверное, специально падают, лишь бы хоть одним глазком заглянуть сюда и увидеть ее.
Схватившись рукой за воротник, я понял, что галстук уже развязан, да и верхняя пуговица покинула петельку. И когда она успела? Не хватало только очнуться и обнаружить себя раздетым полностью. Прогнав неуместные мысли о вчерашнем дне, снова вернулся к дню сегодняшнему. Быстрым движением скинув мантию, в которой было ужасно жарко, я бросил ее на кресло. В скором времени туда полетел и шарф Луны.
Продолжая ее целовать, я скользнул ладонями под ее свитер, поглаживая нежную кожу спины. Так и хочется расстегнуть эти несколько мешающих крючочков.
- Принц никуда не уйдет, пока принцесса сама его не прогонит. Даже если сюда заявится хоть целое полчище драконов.
Сдернув ненужный более галстук, я отправил его в свободный полет, не отрывая взгляда от ясных как летнее небо глаз. В них нет ни капли страха или сомнений. А я опять боюсь что-то сделать не так. За последние несколько дней я совершил слишком много ошибок…
- Ты ведь знаешь, что я никогда намеренно не причиню тебе боли?

»» 15.09.09 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>15 Сен 2009 17:41

Поднявшись еще выше, то есть в комнату, Блейз окинул ее изучающим взглядом, приметив заодно и расположение моей кровати. У меня было какое-то бесшабашное настроение. Так и подмывало спросить, неужели спальни и кровати девочек из других факультетов так уж отличаются от моей. А что? Ведь не на Луне же я все эти годы жила. Когда представила себе реакцию Блейза на такой мой вопрос – на губах помимо воли появилась проказливая улыбка. Наблюдая за слегка недоуменным выражением, что появилось на его лице при виде развязанного галстука, тихонько хмыкнула и начала улыбаться еще шире.
Пока Блейз сбрасывал мантию, я спустила с плеч ненужный больше шарф (холодно мне перестало быть уже давно) и бросила его следом за деталью школьной формы на кресло. Теперь можно было на время забыть, что мы все еще ученики и где-то нас дожидаются невыполненные задания и незаработанные баллы. Сейчас наедине в пустой комнате было просто двое целующихся молодых людей.
Блейз писал(а):
- Принц никуда не уйдет, пока принцесса сама его не прогонит. Даже если сюда заявится хоть целое полчище драконов.
Принц или просто волшебник, разве сейчас имеет значение, кем мы являемся в жизни? Однажды я уже заперлась в башне, оставив тебя за дверью. И кому от этого была польза? Тебе? Драконам? Не знаю. Мне достались только странные и тревожные сны.
Сейчас ты рядом, чувствую нежные прикосновения твоих пальцев к обнаженной коже. Любопытные путешественники. Им, как и мне, хочется большего.
Блейз писал(а):
- Ты ведь знаешь, что я никогда намеренно не причиню тебе боли?
Почему в твоих глазах мне чудится тревога? Пытаешься предупредить, что со временем можешь разбить мое сердце? Но ведь и я могу так же поступить с тобой.
- Да. Но ты все равно причинишь мне боль, - прижимаю ладони к твоим губам, чтобы ты не успел ничего возразить. – В первый раз всегда бывает больно.
Опять хмуришься? Молчи. Пальчики другой руки тем времени, щекоча кожу, скользят мимо пульсирующей жилки на шее, расстегивая следующие пуговицы, забираясь под рубашку, щекоча и слегка царапая кожу вокруг соска.
- А чтобы оценить наслаждение, нужно противопоставить ему другие ощущения. – Слышу из-за спины какое-то недовольное шипение. Улыбаюсь, одновременно испугано распахивая глаза. – Мда, оказывается, мы не одни. – Освобождаюсь из объятий Блейза и пячусь к кровати. – Никуда не уходи.
Присев на корточки пытаюсь достать спрятавшуюся в уголке Баст.
- Ну, что ты, испугалась драконов? Вылезай.
Выловив вырывающееся животное, быстренько отнесла свою питомицу к выходу и выставила за дверь, наложил заодно на нее Коллопортус и заглушающие чары. А потом с извиняющей улыбкой, возвращаюсь в объятия Блейза.
– Ну, чем не сказка? Если не драконы – так маленькие тигры.

»» 15.09.09 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>15 Сен 2009 22:54

Пожалел, что задал вопрос – тон вышел каким-то неуверенным. Словно я ступаю по тонкому льду, аккуратно пробуя носком ноги каждый следующий участок пути, прежде чем полностью опереться на нее, сделав шаг. И вроде бы середина зимы, и лед крепкий, но все равно не покидает ощущение, что на очередном шаге он обязательно треснет, расчерчиваясь длинными кривыми изломами. И хорошо, если удастся просто промочить обувь, а не пойти ко дну, захлебываясь в черной ледяной воде.
Цитата:
- Да. Но ты все равно причинишь мне боль.

Как хорошо, что Луна закрыла мне рот ладонями, а то я бы не выдержал и сказал, что я об этом думаю. Конечно моя репутация говорит сама за себя… Но какого дементора она со мной вообще встречается, если думает, что я собираюсь ее бросить? И как мне на такое вообще реагировать? С улыбкой развести руками, вроде как такой уж я есть? Или обидеться и гордо уйти, раз меня так оклеветали?
Цитата:
- В первый раз всегда бывает больно.

Действительно, как хорошо, что я промолчал. А теперь у меня просто пропал дар речи. Это мне сейчас сообщили так ненавязчиво, что мне хотят отдаться? Не знаю даже, что делать с таким откровением. Для начала надо хотя бы подобрать челюсть с пола.
Почувствовав, как пуговицы на рубашке расстегиваются, пропуская ее мягкие руки ближе к телу, постарался расслабиться, прислушиваясь к будоражащим прикосновениям.
Цитата:
- А чтобы оценить наслаждение, нужно противопоставить ему другие ощущения.

Стоило только потерять бдительность, окунувшись в мир наслаждения, как послышалось отвратительное шипение, отчего я вздрогнул, оглядываясь по сторонам в поисках источника звука. Луна заулыбалась, очевидно, смеясь над моей реакцией.
Цитата:
- Мда, оказывается, мы не одни.

Медленно отойдя к кровати, она посмотрела на меня, в очередной раз удивляя:
Цитата:
- Никуда не уходи.

А что, кто-то бы в такой ситуации ушел? Покажите мне этого идиота и отправьте в Гриффиндор! Благородным трусам с недостатком ума там самое место.
Присев и заглядывая под кровать, Луна попыталась вытащить оттуда какое-то животное, но то продолжало шипеть и упираться.
Цитата:
- Ну, что ты, испугалась драконов? Вылезай.

Это что, лазиль? Я, наверное, больше никогда в жизни не смогу удивляться. И как Луна протащила это существо в Хогвартс? А главное зачем?
Выкинув шипящий мешок шерсти за порог, Луна наконец-то уделила внимание мне, предварительно поколдовав над дверью. Ну что, Забини, убедился, что все серьезнее, чем ты рассчитывал? Сбежать уже не дадут, выход заперт, и твои крики тоже никто не услышит. Небольшая порция юмора оказалась как раз кстати для снятия напряжения. Снова обняв Луну, решил больше ни о чем не думать, по крайней мере в ближайшие пару часов. А то так и свихнуться недолго.
Цитата:
- Ну, чем не сказка? Если не драконы – так маленькие тигры.

Ответив улыбкой на улыбку, я задумчиво произнес:
- В сказках волшебство развеивается в полночь, а мои чувства к тебе утром останутся такими же, как и вечером, и так будет всегда.
Лучший способ заткнуть самого себя, пока не наговорил еще больше романтического бреда – снова начать целоваться. Что я и сделал, вместе с Луной медленно отступая к кровати, а затем сев с ней рядом на темно-синее покрывало. Снова проникнув ладонями под свитер, я потянул его вверх, снимая и отбрасывая в сторону, чтобы ничего не мешало мне видеть ее совершенство. Хотя нежно-зеленое кружево выглядело очень эротично, я вынужден был признать, что оно тоже было лишним. Медленно опускаясь вдоль по шее к груди, я принялся покрывать поцелуями каждый миллиметр молочно-белой кожи, осторожно очерчивая кончиками пальцев проступающие через тонкую ткань маленькие твердые горошинки.
Нет, так дело не пойдет. Проклятый бинт, туго стягивающий кисть, не давал не только полноценно чувствовать, но и даже нормально сгибать пальцы. К черту!
Ненадолго оторвавшись, я быстро сорвал белую ткань, обнажая израненную ладонь. Кровь запеклась причудливым узором из пересекающихся линий, словно густая речная сеть в какой-нибудь тропической стране. Заметив обеспокоенный взгляд Луны, пожал плечами, чуть усмехаясь. Все в порядке. Подумаешь, будет немного больно. Ты сама сказала, что боль нужна, чтобы оценить наслаждение.
Положив обе ладони ей на талию, нежно повел ими вверх, наслаждаясь бархатистостью ее кожи. Да, так действительно намного лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>16 Сен 2009 1:01

Блейз улыбнулся мне в ответ и выдал еще одну фразу насчет вечности некоторых вещей в нашем непостоянном мире.
Блейз писал(а):
- В сказках волшебство развеивается в полночь, а мои чувства к тебе утром останутся такими же, как и вечером, и так будет всегда.
Солнце всегда приходит к нам на рассвете, чтобы позволить понежиться под обжигающими кожу лучами днем, и все равно оставит в призрачных объятиях заката. И глядя всю ночь на яркие, но такие холодные звезды, мы будем лелеять то ощущение тепла и снова ждать утра… ждать встречи.
Никогда не говори никогда… Всегда говори всегда…
А еще лучше молчи. Слова уже поставили свою печать в душе. Так пусть и память тела получит свои воспоминания.
Если бы солнце было человеком… А почему если бы? Разве сейчас я не позволяю и сама не помогаю Блейзу избавить меня от ставшей такой лишней одежды? Разве не разрешаю прикосновениям этих мягких губ и горячим пальчикам-лучам обжигать мою кожу, плавить внутри меня ускользающие мысли и ощущения в неясные пока еще стремления к чему-то новому?
Разве не хочу стать такой же яркой звездой и для него?
На миг отлучившись от живительного источника, наблюдаю, как он срывает с руки повязку. Темно-гранатовые линии очертили на ладони недоступную моему понимаю карту… Это пророчество будущего и напоминание о прошлом? Заметив мой пристальный взгляд, пожимаешь плечами. Я тоже не знаю, что это за символ.
В жизни так много опасностей и неожиданностей. Ты можешь идти на встречу с другом, а потом получить непростительным заклинанием в спину… А можешь убегать от недруга – и встретить свою судьбу.
Никогда не говори никогда… Всегда говори всегда… Молчи – просто наслаждайся каждым мгновением.
Пока руки Блейза скользят снизу вверх по моей талии, останавливаясь на кружевной зеленой преграде, в голову приходить мысль (и как, а главное откуда, она туда проникла?), что если бы те красные полоски на ладони были обыкновенной краской, на моей коже можно было бы увидеть любопытную сюрреалистическую картину. Хотя, раз краски нет – это еще не означает, что картина тоже отсутствует. Она есть – я ведь ее чувствую.
Может и себе попробовать что-то нарисовать (поразительно – еще одна мысль прокралась в мое сознание)?
Поцелуи снова заменяют слова, а руки, скользя сверху вниз, расправляются с еще несколькими последними пуговичками на рубашке. Понемногу разводя ладони в разные стороны, вытягиваю ткань из-за пояса. Справа, слева… пока ладони снова не соприкасаются у него за спиной. Не прерывая контакта с кожей, возвращаюсь к началу, чувствуя под пальцами учащенный ритм сердца.
Дальше уже я, ненадолго отрываясь, позволяю Блейзу окончательно сбросить рубашку…

»» 17.09.09 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>16 Сен 2009 21:04

Расстегнув оставшиеся пуговицы, Луна медленно вытащила рубашку у меня из-за пояса. Намного проще было сначала расправиться с ремнем, чем безжалостно вытягивать несчастный шелк.
О чем я думаю?

Крепкие горячие объятия в дополнение к поцелуям снова очистили голову от мыслей. Остались только ощущения – горящие дорожки, которые оставляли за собой на коже нежные руки. Ненадолго отстранившись друг от друга, чтобы перевести дух, мы снова возобновили общение на языке тела, но теперь я уже окончательно избавился от рубашки, чтобы ничто не мешало мне чувствовать тепло ее тела, когда она прижимается ко мне так близко…
Я сказал, чтобы ничего не мешало.
Прошагав пальцами-ножками человека-руки по ее спине, я легким движением расстегнул застежку, а потом медленно спустил с плеч тоненькие бретельки, отмечая поцелуями путь от изгиба шеи мимо ключиц к ложбинке между грудями. Не сдерживаемые больше сетью кружев, они… В общем, вид мне нереально понравился, и я продолжил с ними более глубокое и тесное знакомство, опустив Луну на кровать и устраиваясь сверху.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение