Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>27 Апр 2009 13:57

Цитата:
- Надеюсь, Надя, ты будешь довольна компанией. Невилл, нам нужно кое-что обсудить.

Сказала Парвати.
Я же стояла в стороне и до этого момента ничего не говорила. Я просто знала, что была нравственно выше этих заучек, особенно Грейнджер. Я лениво обследовала взглядом стену.
- Да не бойся ты так Патил, во-первых, да у Нади прекрасная компания, а во-вторых, Невилла мы не охмуряли и уж тем более не заколдовывали.
- Быть может мы продолжим нашу прогулку? - Обратилась я к Наде и к Невиллу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:04

Панси, выглядела так, будто ела что-то не свежее, а все кругом спрашивают - почему это у неё такое лицо зелёное. Как всегда злющая, как всегда чем-то не довольная. И конечно, очень надменная.
- Спасибо за предложение, Надежда.- Я улыбалась и старалась не смотреть на Панси.
-Но думаю, что я воздержусь. Как-нибудь в другой раз пройдёмся. Невилл, ждём тебя вечером в нашей гостиной.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:08

Цитата:
- Прямо сейчас? -
Поморщился Невилл.
Хм. Видимо, разговор лучше отложить. Или нет. Начнем.
Но тут в разговор вступила Панси. Как всегда, надменная. Как всегда, прекрасная. Почти идеальная. Главное слово почти.
-
Цитата:
Да не бойся ты так Патил, во-первых, да у Нади прекрасная компания, а во-вторых, Невилла мы не охмуряли и уж тем более не заколдовывали.
– Не дожидаясь ответа, Паркинсон обратилась к своим спутникам
Цитата:
Быть может мы продолжим нашу прогулку?

- Браво, Панси, вполне достойное поведение для аристократки – отвечать за других! - почти пропела я. - Предполагать, что другие люди могут подумать или сделать. Тебя еще никто ни в чем не обвинял, а ты уже оправдываешься? Невилл, тебе действительно хочется, чтобы за тебя решали? Может быть, уделишь мне секунду своего драгоценного времени. Долго я тебя не задержу.
Не хотелось мне с ним так. Но я должна его спросить о паутине. Может, это только его собственные ощущения и ничего больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:15

Парвати Патил писал(а):
- Браво, Панси, вполне достойное поведение для аристократки – отвечать за других! Предполагать, что другие люди могут подумать или сделать. Тебя еще никто нив чем не обвинял, а ты уже оправдываешься? Невилл, тебе действительно хочется, чтобы за тебя решали? Может быть, уделишь мне секунду своего драгоценного времени. Долго я тебя не задержу.


Вот это отповедь! Я покосился на Панси, глаза которой недобро сверкнули. А так лицо оставалось абсолютно непроницаемым. В общем то Парвати права.Согласился я с подругой.
- Хорошо, я тебя слушаю.
Парвати схватила меня за локоть и потащила куда-то в сторону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:28

Цитата:
- Хорошо, я тебя слушаю.

Спасибо за одолжение.
- Нев, во-первых, наш факультет собирается в гостиной. По-моему, что-то важное. Но другое более значимо. – Я как могла смягчила свой тон и заглянула ему в глаза. – Скажи, с тобой сегодня ничего странного не происходило?
Пожалуйста, скажи, что все в порядке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:30

Я вышла из-за стола вместе со всеми и пошла пробираться к выходу. Сатурн больше не сидел в корзине, он парил возле моего плеча. Тут в коридоре все притормозили и встали полукругом. И я обратила внимание на то, что сейчас будет ссора... или нет... Гермиона по виду была настроена воинственно.в чем причина?? Ааа. вот она.Это был Невилл который потихому убежал из-за стола и теперь гулял с Панси и Надей. Эта девушка ему определенно нравится-думала я смотря на Надю.
Да уж...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>27 Апр 2009 14:34

Когда я вышел в коридор, то заметил вдалеке довольно таки милую компанию. Гриффиндор и Слизерен вместе. Это становится интересным. Они что здесь все побрататься решили. Я направился в их сторону. Снейп подождет, нужно было сказать пару слов Паркинсон. Похоже они меня не замечали, не успел я подойти как Парвати схватила Лонгоботома за руку и куда-то потащила. Милая парочка. Я не удержался и сморщился.

-Смотрю Лонгоботом сегодня на расхват. Грейнджер хватит испепелять меня взглядом, лучше бы шла догонять своих друзей.

Я как можно строже взглянул на нее и обернулся к Панси.

-Паркинсон не уделите мне не много вашего времени, ваша спутница может подождать нас здесь, я вас не задержу долго.

Я заметил, что она была не в восторге от моего предложения, но думаю скоро поменяет свое мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 14:34

Через несколько шагов Парвати остановилась и посмотрела мне в глаза.
Парвати Патил писал(а):
- Нев, во-первых, наш факультет собирается в гостиной. По-моему, что-то важное. Но другое более значимо. – Я как могла смягчила свой тон и заглянула ему в глаза. – Скажи, с тобой сегодня ничего странного не происходило?

Сказать, что последний вопрос меня удивил. значит ничего не сказать. Что-то в душе попыталось тревожно трепыхнуться, но я не обратил внимания.
- Да вроде ничего, - неуверенно ответил я, пожав плечами. - А к чему ты это спросила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>27 Апр 2009 14:48

В коридоре появился Лициус Малфой собственной персоной. Черт, почему сегодня день такой не удачный? Надеюсь Снейп сюда не припрется!!
Цитата:
-Паркинсон не уделите мне не много вашего времени, ваша спутница может подождать нас здесь, я вас не задержу долго.

Обратился он ко мне.
- Да профессор, как скажете. - Я слащаво улыбнулась Лициусу, и мы отошли в сторону, чтобы никто не услышал нашего разговора.

»» 27.04.09 15:04 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:03

Цитата:
- Да вроде ничего,
- немного подумав, ответил Невилл и пожал плечами.
Цитата:
- А к чему ты это спросила?

Как хорошо, что это просто мое заблуждение. В одном я права: все-таки что-то не так. Но со мной.
- Наверное, я просто сильно удивилась, увидев тебя рядом со слизеринцами, и напридумывала. Но, знаешь, даже в поезде… А тут в Хогвартсе… - глупо промямлила я.
Где же твое красноречие, Парвати! Но не скажу же я ему: «Я все время за тобой наблюдаю и почувствовала что-то недоброе, чужеродное. То, что тебе угрожает". Может, это просто досада, Парвати?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:10

Парвати Патил писал(а):
- Наверное, я просто сильно удивилась, увидев тебя рядом со слизеринцами, и напридумывала. Но, знаешь, даже в поезде… А тут в Хогвартсе…

- неуверенно пробормотала Парвати.
Никогда бы не подумал, что всем настолько есть дело до меня. Не загордиться бы.
- Все нормально, Парвати...Я от себя сам в шоке. - ничего не скажешь: успокоил. - Ты говорила, что все собираются в гостиной. Не знаешь точно зачем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:14

Нужно поскорее догнать Рона. Парвати и Невилл ещё о чём-то говорили, а я уже собиралась идти.

Цитата:
-Смотрю Лонгоботом сегодня на расхват. Грейнджер хватит испепелять меня взглядом, лучше бы шла догонять своих друзей.


- Как скажете профессор Малфой. Я вежливо улыбнулась и быстро пошла в направлении Башни Гриффиндора. Наверно ждал, что мы драку начнём, хотел сразу свой учительский характер проявить. Не повезло ему сегодня, у меня нет на это времени.

Я быстро шла сквозь полутёмный коридор. По пути мне никто не встречался. Кругом было как-то странно тихо. Вдруг я услышала какой-то шум. Кто-то кричал. Да это же голос Миртл. Чего это она там вопит ?
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:20

Я открыла дверь в женский туалет и вошла.

-Миртл, ты почему кричишь ? – я поискала её глазами. Где же она…

-Гарри, а ты что здесь делаешь !? – вместо Миртл я увидела Поттера, который стоял возле стены.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:31

Цитата:
- Все нормально, Парвати...Я от себя сам в шоке.

Сам от себя в шоке? Это что-то новенькое. Нет, дорогая, не начинай опять. Тебе же сказали, все нормально.
Цитата:
- Ты говорила, что все собираются в гостиной. Не знаешь точно зачем?

Да, вроде бы собираются. Вот так-то использовать для предлога поговорить сведения, в которых и сама не уверена.
Прокашлявшись, чтобы выиграть время, я небрежно, как мне казалось, сообщила:
- Так ведь первый день после каникул. Отпразднуем. Ну и еще кое-что…
Что-то все-таки со мной не так. Ой, куда вы, стены? Все, опять на месте стоят. Видно, много думать мне вредно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:39

Мы с Панси Паркинсон начали драться. Я не хотел этого: она первая начала. Я не трогал ее. Вообще, считаю недостойным драться с девушками.
Когда мы обменялись парой-тройкой заклятий, она кое-как вышла из туалета, шатаясь.
- Ты еще поплатишься за это, Паркинсон.- Прокричал я ей вслед. Мне тоже досталось. Ее ход со змеей разозлил меня. Она ведь знала, что я змееуст.
А змея тем временем тихо ползла ко мне, шипя.
Фините Инкататем
Змея растаяла в воздухе. Я любил это заклинание: оно прекращало действие любого другого.
Кроме Авада Кедавра.
Я отряхнул одежду и заметил, что внутрь вошла Гермиона.
Цитата:
-Миртл, ты почему кричишь ?
Она искала глазами Миртл, но потом заметила меня.
Цитата:
Гарри, а ты что здесь делаешь !?

Хороший вопрос.
-Гермиона, я не хотел вам рассказывать. Я пришел сюда подумать, а здесь это козявка слизеринская - Паркинсон. - Я вкратце рассказал ей, что случилось. - У меня в поезде сильно болел шрам. Герми, Волдеморт где-то рядом.
Она побледнела. Только я и Дамблдор называли по имени Того, кого нельзя нызвать.

»» 28.04.09 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 7 » отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение