Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>12 Дек 2011 18:31

До поворота я так и не дошла. Меня поймали за ладонь и развернули.Передо мной стоял Грег.

Ну хоть догнал.. Уже хорошо...
Цитата:
-Ну ты чего?!

Я чего??? Не слабый вопрос...
Грег медленно приблизился и прикоснулся губам к моему лбу.
Цитата:
-Неужели ты ревнуешь меня к собственной сестре?

Если бы я не видела, как вы смотрели друг на друга, я бы не ревновала... А так... Ну и что, что она моя сестра.. Я же все видела...
Легкое прикосновение к моим волосам. По спине побежали муражки.
Ну почему все так сложно? Почему я такая обственница.. Еще не много и к каждому столбу ревновать буду...
Цитата:
-Я же только тебя люблю, солнышко.

Я ничего не ответила. ТОлько внутри немного потеплело. Тут я заметила, что к нам приближается ошарашенная Тори.
НЕ хватало еще, чтоб она мне начала вправлять мозги... Она же младшая!

»» 05.07.17 23:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>14 Дек 2011 10:38

Анджелина писал(а):
- Привет, Фред. А я-то думаю, где тебя носит... не проводишь меня в Большой Зал? - спеша сделать ноги от любителей предсказаний, я схватила парня за локоть и потащила его в противоположную сторону. Не прощаясь.


- Анджи, милая , откуда такая экспрессия?, - спросил я, когда мы уже порядком отъехали от компании девушек на паровозе "Анджелина Джонсон".

- Я то думал, что тебе так интере-есно слушать про плутоновый загибон и танцы, а еще про тех кавалеров, что непременно наприглашают, если на растущей луне найти зеленую муху..., - стараясь говорить с серьезным видом я под конец не выдержал и громко расхохотался. В коридоре никого не было кроме нас и я знал, чего хочу. Взяв девушку за руку , я посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Она была очень милой и так похожа на ту Анджелину, что я знал раньше. Меня в ней всегда привлекала энергия, особенно ее неуемная энергия во время полета на поле, ее сногсшибательная экзотическя красота и какое-то неповторимое обаяние. Взяв ее за вторую руку, я притянул ее к себе ближе и поцеловал в губы.
- Ты так прекрасна сегодня

»» 18.12.11 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Дек 2011 13:24

Прекрасно, просто прекрасно! Значит, вот оно что - как с сестрой поговорить, значит нету времени, а как приревновать к парню, значит время позволяет?
Хорошо, пусть будет так.
Вот только Грега жалко. Ну что ж, сам заслужил. И я прошла мимо них, даже не удостоив и взгляда. Кто я такая, чтобы читать нотации самой Дафне Гринграсс?
Именно, я никто. Но, когда я выполню задание самого Лорда, все узнают кто я.
Все, решено - долой эти нелепые метания из стороны в сторону, как будто сломанный маятник. Отныне, я сделаю все, что в моих силах.
Но, прежде, чем помочь другим, нужно помочь себе. А я не смогу себе помочь, не будучи уверенной, что я все смогу сделать. Мне нужно знать все о скрытых ходах из Хогвартса, и нужно придумать, как именно сюда можно попасть, не подставив себя...
Надо начать из "Истории Хогвартса" и обязательно написать родителям - а вдруг что-то посоветуют.... И не забыть бы, что у меня сегодня отработка.....
С такими мыслями я направилась в библиотеку....

»» 20.08.12 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Дек 2011 20:57

Фред писал(а):
- Парвати, а ты уверена в таком важном предсказании? Потому-что если ты неправильно рассчитала плавающюю планету Агрондовой туманности,то все планы накроются медным тазом и все пойдет наперекосяк - найдя партнера заранее,ты убедишься,что это совсем не тот,кто тебе нужен,разочаруешься,найдешь другого,потом снова разочаруешься...И так все две зимы. В общем сама понимаешь, это слишком важно и тут нужно посоветоваться с Трелони, Синистрой, карту неба перелистать...

Я прищурилась на Фреда. Ох уж этот приколист. Я и так знала, что все считают меня повернутой, ну и что? Мне наплевать на большую часть учащихся в этой школе.
Лаванда Браун писал(а):
-Дорогая, если ты сейчас не поторопишься, то ты точно проворонишь свое счастье, пошли. Пати, догоняй!

- Я могу не только про себя ошибиться, и предсказать могу не только себе, Уизли. Веришь-не веришь, а главное только то, что будет. Тебе-то хоть посоветоваться есть с кем?
Он никогда меня всерьез не принимал, потому я лишь пожала плечами, поправила свое мини, и быстро цокая вновь двинулась догонять подругу.
- Лав! - позвала я, поравнявшись с ней. - Что значит проворонишь счастье? Ты лучше меня знаешь, что и на это нужно обращать внимание. Профессор Трелони говорила нам про Святочный бал, помнишь? "Не забудьте отпраздновать уходящее. Оно послужит уроком на будущее." - процитировала я. - Или она не о том говорила? Ну да ладно.
Мы вошли в библиотеку, и мадам Пинс вновь кинула хмурый взгляд на мои шпильки. Но я решила не отвлекаться на это, а сразу шепотом заговорила с подругой.
- Ты видимо вновь в плохом настроении, - сказала я, отбросив все свои идеи на почве прорицания. Я проследовала за Лавандой, и достала с полки большой том Заклинаний, только для вида, чтобы Мадам Пинс не возмущалась. - И что опять успел натворить твой МакЛаген?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>16 Дек 2011 23:16

К счастью, Фред не стал пытаться зацепиться с девчонками и последовал за мной, пусть и не так безропотно, как хотелось бы.
Фред писал(а):
- Анджи, милая , откуда такая экспрессия?

Он решительно дёрнул меня за руку, и мы остановились. Замечательно. Пустой коридор и я с Фредом Уизли. Совсем запуталась. Ты ещё помнишь о том, как за завтраком на тебя смотрел Джо или тебе наплевать, на кого заглядываться, Анджи?
Мозг тут же включился в бурную стадию самокопания. Ещё немножко и у него случится паника, которую надо будет заливать чем-нибудь покрепче сливочного пива. Пустота коридора наступала, словно придавливая к земле.
Фред писал(а):
- Я то думал, что тебе так интере-есно слушать про плутоновый загибон и танцы, а еще про тех кавалеров, что непременно наприглашают, если на растущей луне найти зеленую муху...

Что за чушь он несёт? А, ну да. Предсказания, астрономия и прочая лабуда, не имеющая ничего общего с реальной жизнью. Какое дело Фреду до неё? Ну, за исключением того, что его брат подался в эту замечательную науку...
Неожиданно он осторожно взял меня за вторую руку и приблизился... Неужели это то, о чём я... даже не успела подумать.
Он просто поцеловал меня, а я даже не пошевелилась. Реальность куда-то уплыла.
Фред писал(а):
- Ты так прекрасна сегодня...

Улыбается. Только вот... разве я давала повод себя целовать? Внезапно вспыхнув, я стряхнула его руку со своей.
- Мистер Уизли, вас не учили, что сначала девушку как минимум приглашают на три свидания, а потом уже целуют?
Сообразив, какую чушь сморозила, я отвернулась. Жаль, что краснеть мне некуда...

»» 01.01.12 12:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>19 Дек 2011 10:08

Анджелина писал(а):
- Мистер Уизли, вас не учили, что сначала девушку как минимум приглашают на три свидания, а потом уже целуют?


Анджи сначала понравилось, а потом она решила поиграть в разъяренную тигрицу. И вдруг смущенно отвернулась. Вот и как это понимать, а? Но она мне такой и нравилась. Сегодня определенно мой день. И правила игры предложила она, не я.

- Три свидания? Что ж в таком случае приглашаю тебя на первое. И целовать не буду все три свидания, моя коварная Анджелина, правда не знаю, чем мы тогда столь же интересным займемся, но я что нибудь придумаю. Давай пойдем…, - я немного задумался, куда можно пойти поздним вечером в Хогвартсе?

- пойдем на башню Астрономии? Небо ясное, а по пути возьмем чего-нибудь из кухни и устроим полуночное объедение, и никаких поцелуев, обещаю. Отговорки не принимаются, тебя за язык никто не тянул, да-да.

Я довольно ухмыльнулся и потащил ее в сторону кухонь.

»» 19.12.11 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>19 Дек 2011 17:19

Я шёл по шумному коридору, был конец дня. Отвратительное настроение перемешивалось со смесью решимости и раздражения: мне нужно было поговорить с Драко Малфоем. А вот и он, светловолосый блондин идёт с задумчивым выражения лица.Интересно о чём он думает?-с усмешкой подумал я, то как пригодовить оборотное зелье или как мы отымели ту грязнокровку Грейнджер?Думаю очевидно второе. Да, та малышка громко стонала от удовольствия и пищала как эльф-домовик. Не спорю: она умная волшебница и настоящий зубрила, и мы даже могли подружиться, но она маглорождёная. Это сильно её подводило и вызвало массу насмешек со стороны чистых кровей, и в том числе от меня. Ну естественно, куда без такого красавца как я- с льстью и гордостью промелькнула моя мысль. Ладно некогда отвлекаться, надо поговорить с Драко. Грейнджер не должна вставать на пути нашей дружбы.Это высказывание в моей голове придало мне сил. Я подошёл к Малфою:
- Драко есть разговор- твёрдым голосом произнёс я.

»» 30.12.11 15:42 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>20 Янв 2012 20:02

Прошел месяц с того памятного «свидания» с Авророй, а девушка до сих пор предпочитала избегать меня. Странно, кажется, я не вел себя, как сбежавший из тюрьмы маньяк (коим я, на самом-то деле, являлся), был вполне дружелюбен, учтив и далее по списку. Не раз мелькала мысль о том, что Аврора увидела мое настоящее лицо, до того как я успел выпить оборотное зелье, но каждый раз, после тщательного анализа, я приходил к выводу о том, что это не так. Она бы дала понять, что знает меня, она же женщина! Она была бы в шоке, но непременно бы воскликнула «Джордан?! Каким образом вы очутились здесь, да еще в таком облике?!» ну, или быть может, что-то иное, но с тем же смыслом. В любом случае, показала бы, что мы знакомы. Но этого не произошло. Она просто замялась и, отклонив мое приглашение посетить Астрономическую башню, поспешила уйти. Потом до меня дошло, что, скорее всего не стоило звать её туда, по сути дела, она проводит там большую часть времени, изучая звезды, уча малолетних волшебников. Но разве это причина для того, чтобы заканчивать едва начавшийся вечер?
Все внутри клокотало, еще бы, меня впервые в жизни женщина оставила во время свидания! Ну, да, формально это было дружеское чаепитие, но должна же она была понимать, что никаких дружеских посиделок в прямом смысле этого слова не может быть. Я не сдерживаясь давал ей понять, что она мне безумно симпатична. Ну, почти не сдерживаясь. Честно говоря, была бы моя воля, и я уволок бы её в спальню в тот момент, когда она только переступила порог моей комнаты. Да, несомненно, Рабастан так бы и поступил, но вот Гвейн…

Раздвоение личности - это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

Не замечая ранее за собой актерских талантов, я понял, что на самом деле во мне погибает прекраснейший актер. Я вживался в роль Гвейна Реда так, что сам не мог порой отличить, кто испытывает те или иные чувства. Я старался думать, как Гвейн и поступать, как он.
Гвейн Ред был моей полной противоположностью. Не лез на рожон, улыбался постоянно, и, о Мерлин, любил преподавать. Стоп, так может никакой я не актер, а просто шизофреник, слетевший с катушек за время, проведенное в Азкабане?
Развивать эту тему дальше мне не хотелось.
Итак, на сегодняшний день я имел кончающиеся запасы оборотного, четыре стопки свитков с самостоятельной работой и дикое желание напиться.
Зельем снабдит Снейп, работы проверить время будет, ибо начались каникулы, а вот последний пункт не составляет труда вообще, но надеюсь не сегодня.
Сегодня в Хогвартсе Святочный бал, на который у меня были определенные планы. Уж вот тут Аврора от меня не избавится! Её вежливость не позволит отказывать мне в танце, а там уже дело техники всего то и останется включить свое природное обаяние на полную мощь.
Сказал бы мне кто, что мне придется изголяться, чтобы понравиться девушке, я бы рассмеялся. На деле же оказалось не очень смешно. Её равнодушие задевало, и задевало довольно ощутимо.
В последний раз окинув себя в зеркале взглядом, я пригладил волосы и решительно направился в Большой зал. Наряжаться, как это делают многие, в том числе и мужчины, в мои планы не входило, поэтому я выбрал классический темно-серый костюм, рубашку, чуть светлее тоном и черную мантию, украшенную серебряными застежками с изумрудами.
Я шел по коридорам, прокручивая в голове несколько сценариев проведения вечера. Странное дело, я готовился так, будто иду на первое в своей жизни свидание, ну или на сдачу ЖАБА. Воистину, отказ понравившейся женщины делает мужчину совершенно другим человеком, охотником, строящим планы по приручению добычи. Сдаваться и опускать руки я и не думал, было задето мое самолюбие, и я пообещал себе, что Аврора станет моей. Обещания, данные себе, я стараюсь выполнять.
Я проходил мимо гостиной Когтеврана, когда открылся портрет и оттуда, источая ароматы спиртного, вывалился пятикурсник. Я застыл было в изумлении, но быстро справившись с собой, схватил юного волшебника за шиворот и встряхнул.
- Как ты объяснишь свое состояние? – спросил я, не найдя ничего лучше. Студент что-то невнятно пробормотал, отчаянно пытаясь не качаться из стороны в сторону.
Вечер переставал быть томным, злость поднималась во мне. Неужели, дементор меня поцелуй, мне придется пол вечера провести выясняя, каким образом пятикурсник сумел напиться до такого состояния находясь в школе?! Опыт школьных лет и предчувствие того, что это только цветочки, подтолкнули меня к следующему шагу.
- Называй пароль. Открывай вход. Живо. – прошипел я. Студент испуганно помотал головой, затем судорожно выдохнул и повернулся к портрету. Раздался вопрос, студент подумал с минуту и дал ответ. Портрет открылся, а я поразился тому, что истинный когтевранец даже в дрова пьяный способен соображать.
Сделав шаг внутрь гостиной, я почувствовал запах спиртного и увидел картину, которая могла бы декану только в страшном сне присниться. Гостиная выглядела так, будто её только что разгромили, посреди комнаты с воодушевлением, обычным маггловским способом, дрались двое учеников, а остальные обступив их кругом, наблюдали и что-то выкрикивали. Среагировав мгновенно, я поднял палочку и прошептал заклинание. Оба смутьяна застыли как вкопанные, с поднятыми кулаками.
- Вам десять минут на то, чтобы привести гостиную в нормальный вид, ибо я сейчас иду за вашим деканом. – отчеканил я и двинулся прочь из гостиной.

»» 20.01.12 20:04 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>02 Фев 2012 22:01

"Если у тебя плохое настроение - испорть его другому, и будет тебе счастье" - гласит одна из моих излюбленных цитат. Гораздо приятнее обламывать хороший вечер "любимому" старшему брату. Он распрощался со своей спутницей и двинулся к выходу из Большого зала. Я отправился за ним, задержавшись на мгновение на выходе и вновь обведя взглядом помещение в поисках Авроры. Но её не было видно, поэтому я без сожаления, подавив в себе разочарование, покинул зал.
Глядя на разочарованное лицо Энтони, я ощущал себя гораздо лучше, до состояния счастья, конечно, далековато, но тем не менее. Я не отказывал себе в язвительных замечаниях по поводу недисциплинированности факультета и его старосты в частности. Голдстейн (или все-таки Лестрендж?) терпеливо сносил все мои выпады, чем начинал конкретно подбешивать.
В гостиной Когтеврана было прибрано. Не идеально, конечно, но того бедлама, который царил в комнате некоторое время назад, не было. Студенты были в явном напряжении, ожидая увидеть декана. Что же, надо сказать, что Энтони тоже не промах, наорал так, что дай Мерлин каждому преподавателю!
Да, рвать глотку у брата всегда отменно получалось.
Теперь, когда неприятность устранена, а виновные наказаны, я ощущал, что скука вновь подкрадывается. Развитие сегодняшнего вечера я не представлял, не пить же в одну рожу, празднуя апогей одиночества. Возвращаться на бал тоже желания не было, да и зачем? Той, которая была интересна, там нет, а больше и глаз положить не на кого.
Черт, истосковался я по женской ласке, может, плюнув на все, наведаться в публичный дом? Знавал я хозяина подобного заведения...
Я невесело ухмыльнулся своим мыслям. Дожился...
Почему я всегда выбираю женщин, которым на меня плевать? Это проклятье?
В юности я имел много девушек, но ни одну не подпускал в сердце, даже тех, что были достойны. Отдавал все чувства лишь одной, которая смеялась в лицо, которой это не нужно было. Я был слепцом, впрочем, я им и остался. С новой внешностью и новой жизнью, я мог бы выбрать любую, так почему же, черт подери, думаю об Авроре, женщине, холодной настолько, насколько холодны звезды, к которым она так привязана?
Злость на самого себя захлестнула. Её срочно необходимо выплеснуть. И так кстати рядом стоит и смотрит на меня брат, облаченный в чужую внешность. Впрочем, как и я сам.
- Рано улыбаетесь, мистер Голдстейн. Я назначаю вам отработку за неподобающее поведение. Как староста, вы должны были мирным путем решить создавшуюся ситуацию, а не орать благим матом. Умейте сдерживать себя. Власть обязывает к этому, но вы, похоже, решили иначе. Что же, не грех вам напомнить, что вы тоже всего лишь ученик. Начиная с завтрашнего вечера начнете отбывать наказание, а именно наводить порядок в моем нынешнем кабинете. Без магии и в моем присутствии. - я гадко ухмыльнулся - Хорошего вечера.
Развернувшись я направился прочь из гостиной Когтеврана, чувствуя на себе горящий ненавистью взгляд брата.

»» 02.02.12 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Фев 2012 14:33

Наши быстрые шаги отдавались стуком каблуков - изящное платье и шпильки, надетые для бала, конечно не были самыми удобными в мире вещами для подобных пробежек по нашему замку - не шуметь не получалось.
Ханна на бегу почти на ухо поделилась со мной идеей, и мы ускорили шаг, как-то даже подзабыв про своих спутников. Долгие коридоры, лестницы - подвалы навевали какое-то странное ощущение, но в любом случае в этой части замка мне было намного комфортнее, чем там, где находился кабинет Зельеварения и вход к зеленым.
Когда мы оказались у портрета, закрывавшего вход к Пуффендуйцам, мы были уже одни, где-то позади еще был слышен смех ребят, но сложно было понять как далеко они от нас.
Цитата:
- Я быстро,
- с хитрыми искрами в глазах проговорила девушка, исчезая за Хельгой.
Женщина добродушно, но очень внимательно смотрела на меня с портрета. Я улыбнулась и пожала плечами. Наша серая дама наверное бы уже устроила бы какой нибудь бесполезный спор.. Но Хельга была настоящей леди.
Еще мгновение, и блондинка вновь стоит передо мной.
Цитата:
- Теперь на кухню!
- она ехидно улыбнулась, показав мне две колбочки с какими-то зельями, после чего спрятала их в свою сумочку.
И мы поспешили по другим коридорам, стараясь пройти как можно дальше от тех мест, где могут оказаться слизеринцы, преподаватели и Большой Зал, благо наш великолепный замок давал нам такую возможность. Да, так было чуть дольше.. но оно того стоило.
Быстро раздобыв пару небольших котелков, вкусной снеди и всякой мелочи мы, наконец, завершили свое "путешествие" у цели нашего пути.
Выручай комната. Мы улыбнулись друг другу, заходя во внутрь.

»» 07.02.12 00:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Финч-Флетчли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2011

Факультет: Пуффендуй (7-ой курс)
>07 Фев 2012 0:54

Нам с Кети не пришлось долго радоваться украденному алкоголю вдвоём, потому что массовая пьянка всегда найдёт своих героев. Нас же с ней нашли Ханна Эббот с моего факультета и Джинни Уизли. Девушки, казалось, в восхищении от нашей с Кети затеи, чем я был чрезвычайно горд.
Ханна Эббот писал(а):
-Ничего себе Пуффендуй веселится.

Что-то мне подсказывает, что самое интересное ещё впереди... И действительно - спустя всего несколько минут появилось отличное предложение отправиться в Выручай Комнату, чтобы чуть-чуть побузить. У меня потрясающая компания намечается - девчонки. Кажется, я сегодня самый удачливый парень факультета.
Не успел я об этом подумать, как передо мной выросла ещё одна знакомая с факультета - Сьюзен Боунс. Было время, я даже пытался за ней ухаживать. Но девушка, по натуре весьма скромная, не сразу поняла и приняла мои ухаживание. Потому, собственно, я и перестал искать счастья в этом направлении.
- Не теряйся, - посоветовал я ей, а сам подхватил за руку Кети, которой шампанское дало в голову чуть больше остальных.
Спустя несколько минут мы отстали от Ханны и Джинни, сговорившись встретиться позже, в Выручай Комнате, куда я не без труда довёл Кети и Сьюзен.

Выручай комната встретила нас весьма экстравагантно - в одном углу стоял большой стол с пустыми бокалами и тарелками, в другом были свалены подушки (интересно, чего ожидает от нас Хогвартс - боя с перьями и криками?). Но большую часть комнаты занимал стелаж с книгами и котёл, в котором кипело какое-то зелье.

- Интересно, очень интересно... - я подошёл к полкам и наугад вытащил книжку. - То, что нужно для девчонок, гадание по зельям секретов. Плюс - нельзя утаить правду. Минус - опять таки, нельзя утаить правду. Попробуем? - я подмигнул девчонкам. Было бы неплохо разузнать, которой из них я больше нравлюсь.

Вот только я не учёл того, что кто-то может принять мои слова всерьёз, потому что спустя секунду ко мне подлетела Сьюзен и попыталась взять книжку в руки.

- Эй, ты чего... - я засмеялся. - Тёмная магия не для девочек...
Упс. Кажется, ошибся. Моя фраза разозлила девчонку ещё больше - она с особенным усилием дёрнула книжку и уронила её в зелье, которое выплеснулось из котла, заляпав всех, кто не успел воспользоваться щитовыми чарами. Приключения начинаются. Потому как лишь в книге говорилось о зелье секретов. Что же в котле - одному Мерлину известно...

»» 07.02.12 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Фев 2012 18:13

Девченки убежали вперед, Ханна хотела что то взять у себя в комнате, а мы весело смесь двинулись в сторону Выручай-комнаты.
Войдя в комнату первое что меня привлекла это накрытый стол, и гора подушек в углу, на которых можно было удобно расположиться, в другом конце стоял книжный шкаф и котел с кипящим зельем, О, намечается что то интересное. Джас отошел к шкафу посмотреть книги и тут я услышала:
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Интересно, очень интересно... То, что нужно для девчонок, гадание по зельям секретов. Плюс - нельзя утаить правду. Минус - опять таки, нельзя утаить правду. Попробуем?
Как о мне не очень хотелось рассказывать о своих маленьких женских секретах и о том на сколько сильно мне нравится Джастин.
Тут к нему полетела Сьюзен и начала вырывать книгу, понаблюдав за этой картиной я направилась к столу где уже стояла еда которую утянули с кухни, Ммм...печенки, канапешки, вкусняшка...
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Эй, ты чего... Тёмная магия не для девочек...
это последнее что я услышала перед тем как раздался всплеск и меня с ног до головы окатило зельем, Что ж мне везет как утопленнику, ну или любимицу русалок...
Вдруг из котла повалил густой пар цвета бешеного апельсина, что же было в этом котле?
- Девочки и мальчик вам не кажется что это не нормальная реакция? И не пора ли нам искать укрытия?

»» 07.02.12 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>07 Фев 2012 21:14

Подхватив Джинни под руку и бодро цокая каблуками по каменным плитам мы ускорились и вскоре голоса Джастина и девочек, стали звучать вдалеке. Тихим шепотом рассказала план действий. Посмеиваясь и оглядываясь по сторонам, быстрым шагом мы дошли до входа в гостиную. Оставив Джинни в коридоре я быстро прошла в свою комнату, нырнула под кровать и вытащив из под нее чемодан, открыла. Флакончики с зельем валялись на дне в беспорядке. Быстро прочитав этикетки, так беру любовное и слабительное. Убийственное сочетание. Влюбишься в первого кого увидишь хмм в туалете. Плакса Мирт будет пользовать бешеной популярностью. Рассмеявшись задвинула чемодан на место и скинула туфли , быстро одела балетки и прихватив мантию вышла.
Показала пузырьки Джинни, подмигнула и убрала их в сумочку. Мы пошли в сторону кухни, смена туфель принесла пользу и шума от нас было гораздо меньше. Интересно, Филч уже пришел в себя, было бы некстати нарваться на него сейчас. Хотя, мы же ничего не сделали, пока.
Почесав грушу на картине, мы вошли на кухню. Зачем прятать дверь в кухню, если любой первокурсник знает, где она? Дым коромыслом и вокруг котлов носятся эльфы. Джинни мастерски отвлекла их на сбор продуктов. Посмотрев, как эльфы крутятся вокруг неё, складывая еду в котелки для, как она выразилась, небольшого перекуса в гостиной, потихоньку, спиной вперед делаю пару шагов в сторону котлов , открывая пузырек с зельем. Дойдя до стола, на котором они стояли, приподняла крышку и даже не глядя куда, вылила оба пузырька. Пустые убрала в сумочку, не забыть по дороге выбросить, или спрятать.
Сказав спасибо и подхватив котелки неспешным шагом вышли с кухни. Главное не создавать панику.
-Теперь в Выручай комнату. И главное, завтра ничего за завтраком не пить, и не есть, и строго говоря, лучше совсем там не появляться.
Наш смех, отразившись от стен разбудил пару портретов, которые не преминули сказать нам что-то о приличиях и хорошем поведении. Пришлось показать им язык.
-Кстати Джинни, а куда Гарри убежал? Я же его рядом с тобой видела?
Рыжая вздохнув, пожала плечами.
-Он просто неуловимый, представляешь, пробурчал что-то и убежал вслед за моим не в меру резвым братом. Только перья над мантией мелькнули. – посмотрела на меня,- ты не знаешь он кого-нибудь на бал пригласил?
-Ну судя потому, что прибежал он за Роном видимо пригласил его.
Весело смеясь, мы наконец дошли до выручай комнаты и толкну двери вошли в неё.

»» 08.02.12 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Боунс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2011

Факультет: Пуффендуй
>07 Фев 2012 22:23

Сидя в выручай комнате, я мысленно поблагодарила Хану, что та согласилась и захватила меня из Большого зала, веселой компанией мы пробежали по коридорам замка и теперь веселимся в выручай комнате. Побродив и оглядевшись, я привыкла к комнате в том виде, в каком она предстала. Джастин привлек мое внимание, а точнее его слова.

- Интересно, очень интересно... – подходя и наугад вытаскивая книжку. - То, что нужно для девчонок, гадание по зельям секретов. Плюс - нельзя утаить правду. Минус - опять таки, нельзя утаить правду. Попробуем?
Опасаясь неприятностей, я подошла к парню и попыталась отнять книгу, но он лишь крепче в нее вцепился.

- Эй, ты чего.... - Тёмная магия не для девочек.


Дернув сильнее и как всегда не рассчитав, я вместо того чтоб избежать проблем, только их создала. Книга вылетев из рук, угодила в котел, заляпав все во круг. В то время как я старалась избавиться от пятен не только на платье но и в других местах, Джастин злобно поинтересовался.

- И что это было?

-Что было, что было, какая теперь разница, лучше брюки отчисти. – Указав на пятно ответила я в той же манере. И не смотри на меня, сам справишься, не маленький.

Ответа я не поняла, но решила проучить Джастина. Отойдя в сторонку, тихо прошептала заклинание. Тут я увидела жуткий пар валивший из котла, и голос Кети.

Цитата:
- Девочки и мальчик вам не кажется что это не нормальная реакция? И не пора ли нам искать укрытия?


- Думаю это исправит положение Кети – накрыв котел крышкой, ответила я, подходя к девушке сидящей за столом и незаметно удаляя пятно с платья которое она не заметила.

Когда последствия маленького ЧП были устранены, и мы все решили сесть за стол, началось, Куда бы ни пытался присесть Джастин, мебель словно исчезала и ни чего не подозревающий парень падал мимо. После третьего падения я решила, что достаточно, а то проблем не оберусь, если он догадается, чьих это дело рук и сняла заклятие. Не заметно для окружающих.

»» 22.02.12 17:27 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>12 Фев 2012 4:50

Я, конечно понимаю, что некоторые преподаватели неровно дышат к студентам, например Сева, обожающий гриффиндорцев, но обвинить меня в том, что я навёл порядок в гостиной криком это... по меньшей мере странно. Он что, думал, что я должен строить из себя весёлого хиппи и призывать малышню к миру и процветанию?! Я пригляделся к профессору, он был зол, что меня немного ошарашило. Сердит, да, но злость... С чего на меня злиться? Вроде бы я ему дорогу не переходил.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Начиная с завтрашнего вечера начнете отбывать наказание, а именно наводить порядок в моем нынешнем кабинете. Без магии и в моем присутствии. Хорошего вечера.

Съязвил он, напоминая мне кого-то, определённо. Так, с ненавистью, на меня смотрел только один человека, мой младший брат, но это же попросту невозможно, так? Я аккуратно попытался пробраться в его мысли, не зря я горжусь своей способности к щадящей лигилименции. Блок, не очень такой сильный, но достаточно странный для преподавателя защиты от тёмных искусств. Басти никогда не хотел доводить дел до конца, слишком спонтанный характер. Ах ты, Салазар тебя задери, сукин сын. Решил вот так поизвращаться? А как же родственные чувства и сентиментальные воспоминания?! Завтра говоришь встретимся. Ну что же, поиграем в твою игру, но я обещаю тебе радостную уборку в твоём кабинете с применением палочки или без неё, чёртов ублюдок, радуйся, пока можешь любимый младшенький.
- Я буду ждать, профессор, - едко прокомментировал я его слова и пытался убить его взглядом, глядя прямо в затылок. Увы, не получилось.
Ещё раз выматеревшись на малышню и разогнав всех по комнатам, я вышел в коридор прогуляться. Мысли о младшеньком надёжно засели в голову. Одна семья, одни родители на двух требовательных детей, одна любимая женщина, которую мне навязали, но которую я любил в дальнейшем, а он... не понял, просто перебросил весь гнев на меня. Боюсь, у нас разные взгляды на эти аспекты. Вывод: он - идиот. Я-то, конечно, идеален, но уверен, что и на этот счёт у нас разные мысли.
Внезапно я услышал голоса, один из которых принадлежал Ханне. Хм а что если поджечь кабинет Бастёныша? Я наложил на себя деллюминазиционное заклинание и последовал за молодёжью, а точнее за Ханной и ох какой сюрприз... Джиневра. Помнится, у нас состоялось приятное знакомство, хм, а она симпатичная. Боже, что за нездоровая любовь к детям, хотя... да какие они дети?! За ними с очумевшим видом бежали какие-то личности, я не стал обращать на них внимания. Так, сегодня займёмся Ханной, а завтра надо бы встретиться с Джинни, с целью выведать информацию, конечно. Отличный план, Руди. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Дети решили уединиться в Выручай-комнате. Да ладно, сейчас сядут и будут пить и петь, стандартная картина, не меняющаяся в Хогвартсе. Сняв, заклинание и подойдя к ним, я позвал симпатичную блондинку.
- Ханна? На пару слов, - улыбнулся я, и она, приветливо улыбнувшись в ответ подошла ко мне.
- Рада тебя видеть, значит профессор Ред оставил тебя в живых? - ухмыльнулась она немного ехидно.
- Почти, по-моему он просто неровно ко мне дышит, - засмеялся я, - Но я, вспоминая наш разговор, хотел предложить тебе поучаствовать в мааленькой мести и сотворить что-то противное в кабинете профессора Реда. Как ты на это смотришь?- выпалил я и стал ждать ответа.

»» 15.02.12 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 136 137 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение