Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>13 Фев 2012 22:55

Войдя за Джинни в комнату я огляделась. Бедлам. Котел, в котором судя по звукам варится зелье. К тому же оно кипит и судя по клубам пара из под крышки, кипит давно. Джастин, несколько раз севший мимо стула. Страшновато здесь оставаться, а ну как рванет всё, хотя… стеллаж с книгами привлек внимание. Пробежавшись по названиям на корешках книг, восхищенно выдохнула. Книги из запретной секции. Вот это здорово. Но не успела сделать к ним шаг, как за спиной раздалось.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Ханна? На пару слов,

Выхожу в коридор и окинув его взглядом. Ну надо же мантия не дымится и в целом, вид вполне приличный.
- Рада тебя видеть, значит профессор Ред оставил тебя в живых?
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Почти, по-моему он просто неровно ко мне дышит. Но я, вспоминая наш разговор, хотел предложить тебе поучаствовать в мааленькой мести и сотворить что-то противное в кабинете профессора Реда. Как ты на это смотришь?-

-Да ты что? Неровно дышит? Очень интересно. А я вам не помешаю? А то вон Снейп когда над Гарри нависает между ними лучше не вставать, разорвет на фиг. А впрочем …я согласна.
Заглянув в Выручай комнату.
-Сильно не веселитесь, я скоро вернусь. -Закрыла дверь и подхватив Энтони под руку, -пойдем! И кстати, у тебя есть чем взрывать или придется импровизировать на ходу?
Посмотрев на себя.
-Облысей запретный лес! Мне в таком виде только кабинеты подрывать. Подожди.
Завернула в закуток и сосредоточившись попыталась трансфигурировать платье в джинсы и футболку. Первый опыт оказался провальным. Вместо футболки получился топик, а вместо джинс шорты по самое не балуйся.
-Энтони, тебя поставили подслушивать а ты подглядываешь. У меня сейчас остатки одежды задымятся от твоего взгляда, будь добр, отвернись и посмотри, в коридоре никого нет?
Мерлин! Надо сосредоточится, хотя…мантия в руке, может одеть на этот ансамбль и перестать морочится? Покосилась на Энтони, который кажется твердо решил заработать косоглазие, глядя одним глазом в коридор, а другим на меня. Нет! Надо попробовать ещё раз. Сосредотачиваюсь. Ну вот, другое дело, бриджи и футболка, быстро накидываю мантию сверху и проходя мимо Энтони провожу ладонью по подбородку, сделав вид что закрываю ему рот.
-У тебя сейчас было очень забавное выражение лица.
Снова подхватываю под руку и мы довольно бодрым шагом движемся к кабинету ЗОТИ. Порванная мантия-раз. Взорванный, если повезет, кабинет-два. Главное не попасться, иначе драить мне потолок в Большом зале без стремянки и магии.
Топот, раздавшийся в коридоре, заставил вздрогнуть и спрятаться за спину Энтони, из-за поворота выскочил Гарри. Выдохнув, делаю шаг вперед и протянув руку вытаскиваю ещё пару перьев из его прически.
- Ты от кого так бежишь? Ладно, можешь не отвечать. Подозреваю что все курицы замка, гонятся за тобой. – Наклоняюсь к уху и тихим шепотом, - возникла идея, немного позажигать, причем в прямом смысле этого слова. Пойдем, это будет весело.
И не дожидаясь, пока он придет в себя и что-нибудь ответит, разворачиваю его. Чтобы мальчики двигались послаженней, пришлось подхватить их под руки и быстрым шагом, оглядываясь и стараясь на нарваться на Снейпа, у которого нюх на перемещения Гарри, дошли до кабинета. Завернув в нишу, тихим шепотом.
-Энтони, а вот сейчас хотелось бы услышать твой план.

»» 15.02.12 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>18 Фев 2012 22:47

Секретная комната Фреда Уизли.

Намекать ещё раз, применяя обливание холодной водой и прочие крайние меры, не пришлось, потому что Фред тут же взял меня за руку и, пообещав самый лучший тайный коридор, повёл за собой. Пока мы шли, в голове одна за другой мелькали мысли о том, что я совершаю очередную рождественскую глупость. И к тому же до сих пор мучил стыд за события «в тумане», когда я с Северусом… так. Сейчас не время. Просто забыть и выкинуть, словно ничего нет, и никогда не было.

Через несколько секунд мы оказались в замечательной, уютной комнатке. Похоже, в этой школе всё предусмотрено. В том числе для старшеклассников.
Прежде, чем я успела подумать о том, что это место… великолепно, он засмеялся.
Фред писал(а):
- Ты не устала? Наверняка ты очень си-ильно устала...

С этими словами он потянул меня на мягкий диван.
Упав в его объятия, я покраснела, но всё же честно позволила себе быть слабой, прижавшись к его тёплой груди.
- Да… - взяла парня за руку. – Я устала от постоянных неудач.
- С кем не бывает? – беззаботно заметил он, как бы между прочим расстёгивая пуговицы своей рубашки.
- Эй! Моё! – теперь уже я засмеялась, оседлав его и занявшись пуговицами лично. – Кто придумал такое количество сложностей для одной единственной рубашки?
- Ну, мы же вроде волшебники, не? – я почувствовала, как он начал расстёгивать крючки моего платья.
- Точно! – я припала к его губам, внезапно отбросив все возможные сомнения. - Я тебе говорила, что ты потрясающий?
Подавив смешок, я стянула с его плеч рубашку, швырнула её на пол, а затем пальчиками провела по его груди.
- Нас тут точно никто не найдёт? - прошептала на ухо.

»» 02.07.17 13:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>23 Фев 2012 13:53

Девушка явно не понимала что делает. Она решила сменить одежду, трансформируя её на себе. Ей никто не говорил, что это опасно для жизни и можно трансформировать свои хм ноги в брюки? Видимо, нет. Хотя, Пуффендуй, что с него взять. Её вторая ошибка вызвала у меня лёгкое удушье. А вообще-то когда оджда трансформируется, то можно увидеть что-то уже виденное, но не менее интересное. И, судя по всему, блондинка вспомнила об этом и напомнила мне, что касаглазие это на всю жизнь, а жизнь вещь сама по себе долгая.
После смены одежда Ханна повела себя как... воспитательница детского сада. Сначала потащила меня по коридором, ловко схватив за руку, затем сменив свои приоритеты, потащила за собой, прощебетав что-то на сверхскорости о перьях и курицах Хогвартса, не давая вставить и слова Герою магического мира, который видел Лорда в гробу в розовых тапочках с плюшкой в зубах. Хм, а его Темнейшеству можно было бы поучиться у Ханны затыкать Мальчика, который надоел уже хуже горькой редьки.
Затащив нас в нишу неподалёку от заветной двери, она построила нас практически по стройке смирно и спросила меня о дальнейших планах. Восхитительно, действительно, Лорду надо бы так нас, Пожирателей, тренировать. Это вам и дисциплина, и порядок.
- Планы? Ну что же, Ханна, теперь я вас за ручку поведу, - не смог удержаться я, - Дверь я беру на себя, я смогу её открыть, - ибо знаю нет тех заклинаний, тёмномагических, конечно, которые бы знал Басти и не знал я, - ибо не зря учусь на Когтерване, - явно опередил я вопрос Ханны, - Ваше дело жечь, крушить, не заботясь о последствиях. Когда ещё так повеселимся? А профессор Ред не Сев... Снейп, поэтому вряд ли найдёт виновных, двое из которых старосты факультетов. Думаю, учить крушить и пакостить вас не надо, - улыбнулся я, - Я пойду к двери один, как только открою, следуйте за мной, за 20 минут должны управиться.
Я оставил их, подойдя к двери. Так, сканирование доложило, что Бастёныша, теперь-то я уж точно в этом не сомневался судя по защите, не было в кабинете. Что, уже отправился баиньки? Ну и славно, сладких слов, братиша. tollere defensiva carminibus, - произнёс я на латыни, ликвидировав два заклинания, осталось 6. Так, можно снять ещё два и взорвать остальное бамбардой, если же попробовать сейчас, то рискую окочуриться у дверного проёма. reserans monasterio я сделал пару пасов и проём озарил синий цвет. Да уж, а ты параноик Рабастан, надеюсь публика будет находиться под впечатлением. Невербальная бамбарда вперемешку с оглохни и дверь тихо рассыпалась. Упс, ну вставишь новую, не обеднеешь.
- Сюда! - негромко позвал я эм соучастников? Да, назовём это так. Я зашёл в комнату, чувствуя, что Ханна и Гарри уже в комнате.
Взмах рукой и все книги в кабинете посыпались на пол, а стол перевернулся. Упс, пусть они просто не спрашивают об этом. Призвав к себе запас чернил я стал заливать бумаги, упавшие со стола. Ну что же, веселье начинается.

»» 24.02.12 12:11 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>01 Мар 2012 17:49

Энтони, выдал небольшую тираду о нашей с Гарри умственной несостоятельности и, что поэтому он нас поведет за ручки. Рассказал, как он сейчас ловко откроет дверь и мы, от восторга, будем громко аплодировать. И всё это потому, что он Когтерванец, а не хрен собачий. К концу его непродолжительной, но очень насыщенной речи захотелось, умильно всхлипнув утереть скупую слезу и пойти работать в ближайший бар официанткой, спрятав диплом об окончании школы в такое место, куда солнце не заглянет никогда.
Наморщив лобик и придав лицу загадочное выражение, подозреваю, чтобы мы с Гарри полностью прониклись серьёзностью момента, Энтони начал кидаться невербальными заклятиями, в результате которых дверь просто рассыпалась в труху. Н-даа, интересно, у них там все такие перевозбужденные.
Вбежав в образовавшийся проем, видимо пара заклинаний осталась, а дверь уже рухнула, он позвал нас. Переглянулась с Гарри и зайдя с ним в класс, увидела, как Энтони скачет у учительского стола, забрызгивая чернила.
Приподнявшись к уху Гарри и косясь на резвящегося Энтони.
- Смотри, предлагаю сдвинуть парты и поджечь, помнишь, как ты змейку жарил. А потом шкафы уроним и будет самое то.
Весело засмеявшись, с помощью заклинаний бодро сдвинули парты в центр класса, поставив их друг на друга в форме шалаша. Последнюю отлевитировали на самый верх и пару минут полюбовались, на дело палочек своих. Затем, Гарри быстрым шагом, обошел пирамиду из парт поджигая её с нескольких сторон. Увидев, что парты запылали, взмахнула палочкой и уронила один за другим все шкафы стоящие у стены. От грохота заложило уши.
Дернула за рукав, любующегося на пожар Гарри.
-Бежим.
Рванула к выходу. Выскочив из класса, пробежала по коридору до ближайшей ниши и спряталась в ней, через секунду появились сообщники. Сползая по стене от хохота, представила, что будет завтра, когда это безобразие будет обнаружено. Слегка высунувшись, полюбовалась на клубы дыма, вырывающиеся из дверного проёма и почувствовала, как волосы что-то тянет. Подняла руку и поняв что это заколка присланная Энтони, расстегнула её и протянула ему.
-Спасибо она была очень кстати, вот только оставить у себя её не могу, слишком дорогой подарок. Да и мама тебе наверняка уши надерет, когда заметит пропажу. Так что…
Вложив заколку в ладонь, слегка посеревшего лицом, Энтони, выглянула и полюбовавшись клубами дыма.
- Мальчики, всё конечно здорово но думаю, программу я на сегодня выполнила, так что, вы как хотите, а я спать. Было весело.
Быстро чмокнув их в щеки, выскользнула из ниши и стараясь держаться поближе к стене, направилась в сторону родного подземелья.

»» 01.03.12 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>13 Мар 2012 6:37

Странно, что я сейчас в образе подростка, кто бы мог подумать, поджигаю кабинет собственного брата. Немного надоело наше ребячество и наконец-то поубивать друг друга. Мир и так слишком тесен для нас двоих, а уж школа ещё больше столкнула нас лбами. И если через неделю умрёт внезапно преподаватель Защиты от Тёмных искусств, вот уж ирония, не стоит удивляться. В конце концов, можно всё объяснить тем, что эта должность проклята, вон даже кабинет загорается. Безобразие! Не понимаю, зачем Лорду столько шпионов в Хогвартсе. Алекто и так отвечает за преподавательский состав, а я за учебный. Хотя, братец может всех до печёнок достать. Может, надоел «руководству» и его сослали в сылку? Ох, зря. Я ему устрою сладкую жизнь, чтобы та ему мёдом не казалась. Иногда мне кажется, очень редко, но всё же: если бы Рабастан испарился из моей жизни, она бы стала куда скучнее. Нужно было куда-то девать свои эмоции, а он отличная отдушина для моего раздражения и гнева.
Увидев, как малышня сложила парты пирамидой и непринуждённо подожгла, а потом и порушила оставшуюся мебель, я понял, что не стоит, наверное, пока что нападать на Хогвартс, ибо возьмут нас так же, сложат кучкой и подожгут, мелкие изверги.
Выбежав из кабинета, я проследил взглядом за палочкой. Мне вернули заколку и это было неожиданно и неприятно, мягко говоря неприятно. Эта девчонка ведёт себя как трёхлетняя и уж совсем ничего не смыслит в манерах, раз спокойно стоит и язвит по поводу «маминой заколки». О как это мило, может запустить заколку ей в след и прошибить затылок? Предпочитаю Аваду, чтобы наверняка. Или быть может проклятье медленной смерти? Хм, нет. Это было бы слишком просто и как-то недостойно. Плевать, пускай идёт, не буду опускаться до уровня ребёнка.
- Не волнуйся, моя мамочка не будет тебя преследовать. Собственно, я тоже, раз так, - ухмыльнулся я, когда девушка была уже слишком далеко, чтобы услышать.
А теперь спать и ждать завтрашнего высказывания, с предвкушением, конечно.

»» 13.03.12 06:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>20 Мар 2012 15:02

25 декабря. Хогвартс.

Вернувшись по утру в школу, я наткнулся на Филча, топтавшегося под дверью моей комнаты. Пребывая, мягко говоря, в удивлении я поинтересовался какого дементора он там делает, на что услышал пренеприятнейшее известие о том, что нынче ночью мой кабинет был подожжен. Матерясь про себя, трехэтажными, я направился к кабинету. Мне было все равно насколько изгажен кабинет, мне хотелось узнать кто это сделал. Хотя, ответ я уже знал, никто из обычных студентов не преодолел бы мою защиту, это мог сделать только тот, кто знает её.
Что же, Руди, метлу тебе в зад, сам доказал, что Энтони это действительно ты.
Кабинет действительно был в плачевном состоянии и вряд ли его скоро приведут в нормальный вид. Рявкнув на околачивающегося рядом Филча, который с фанатичным блеском в глазах говорил что-то о наказаниях в старые времена, я достал палочку и прошептал заклинание, чтобы обнаружить кто помогал ненаглядному братцу. Ну конечно же, заклинание сразу выявило имя Рудольфуса, все-таки хороша древняя магия, никаким оборотным её не провести. Имена еще двух помощников, почему-то удивления не вызвали. Эббот и Поттер. Замечательно, кажется эти двое тоже неравнодушны ко мне, сначала мантия, теперь кабинет. Что будет дальше, проберутся в спальню?
Тряхнув головой, я направился в свою комнату, заверив все еще преследующего меня Филча, что виновные в беспределе будут наказаны. Едва отвязавшись от надоедливого завхоза, я скрылся за дверью своей комнаты. На всякий случай заклинанием проверил, нет ли кого здесь.
Мда, такими темпами я стану еще большим параноиком.
Раздевшись, я принял душ, позволив себе немного побыть в своем настоящем облике. Правда урчание в животе не дало расслабиться, пришлось принимать оборотное, одеваться и выдвигаться в Большой зал, с намерением хорошенько перекусить.
Погруженный в свои мысли, я совершенно не заметил, как налетел на кого-то прямо в дверях, ведущих в Большой зал. Несколько секунд непонимающе смотрел на человека, появившегося на моем пути и чувствовал, как сердце забилось чуть быстрее. Передо мной стояла та, о которой последнее время были мои мысли - Аврора. Недоуменно хлопая глазами, она кажется не понимала ещё, что произошло. Воспользовавшись ситуацией, я обворожительно улыбнулся и слегка приобнял её за талию.
- И снова мы с вами столкнулись. Боюсь, если так пойдет и дальше, кто то из нас пострадает.
Мне показалось, или щечки Авроры действительно слегка зарумянились? Девушка немного смущенно улыбнулась, а я, бросив взгляд на столы, нагруженные всякой вкуснятиной, решительно отвернулся и все так же, приобнимая Аврору, двинулся прочь от Большого зала.
- Вы не против прогуляться? Погода замечательная. - поняв, что Аврора собирается отказаться, я остановился и посмотрел в её глаза. Удивительной красоты серые глаза, почувствовав как по телу проходит жар. - Аврора, я лишь хочу, чтобы мы стали друзьями и вы перестали меня избегать. Обещаю, что оставлю в прошлом все попытки за вами ухаживать, - ага, как бы не так, - и буду вести себя исключительно, как друг и коллега. Договорились? - широко улыбнувшись, я убрал руку с её талии и протянул для рукопожатия.
Что же, врать мне не впервой, я и не собирался смиряться с тем, что она не хочет отвечать на мои ухаживания, но ради того чтобы держать её поближе, стоит немного подождать. Я уверен, что совсем скоро она будет моей.

»» 20.03.12 15:05 Деревня Хогсмид
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Синистра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2011
>24 Мар 2012 11:33

Признаться честно, ланч для меня прошел не заметно. Мысли были далеко отсюда и поэтому то, что я ела в данный момент не приносило мне того наслаждения, что может принести вкусная и здоровая пища. Я думала о предстоящей встрече в «Кабаньей голове». Сегодня мистер Гарланд должен был мне отчитаться о проделанной работе. Меня приводили в волнение мысли о том, какие новости принесет этот человек. Быстро перекусив, я вышла из Большого зала, не замечая никого. И вот он результат, прямо на самом выходе из Зала я уперлась носом в чью-то мантию. Моментально отскочив от внезапно появившегося препятствия, я несколько раз моргнула, чтобы понять, кто стоял передо мною. Пристальный взгляд голубых глаз, едкая ухмылка и властные руки, обхватившие мою талию – профессор Ред.
- И снова мы с вами столкнулись. Боюсь, если так пойдет и дальше, кто то из нас пострадает.
В нём было что-то притягательное, волнительное и что-то смутно знакомое. Этот наклон головы я где-то уже видела. Только вот где. Он повел меня прочь от Большого зала.
- Вы не против прогуляться? Погода замечательная.
Я намеревалась отказаться сейчас и правда было не до прогулок. Через час я должна быть в Хогсмиде, а еще хотела найти Серую даму. Но Гвейн оказался очень настойчивым. Он встал напротив меня и пристально посмотрел в глаза. От этого прямого взгляда, который проникал в самые глубины моего сознания, я не могла никуда деться. Тело затрепетало. Я напряглась.
- Аврора, я лишь хочу, чтобы мы стали друзьями и вы перестали меня избегать. Обещаю, что оставлю в прошлом все попытки за вами ухаживать, и буду вести себя исключительно, как друг и коллега. Договорились?
Он протянул мне руку и посмотрел на меня вопросительно-умоляющим взглядом, от которого я не в силах была отказаться.
- Хорошо, - взяла его ладонь в свою, - будем просто друзьями. И я согласна на дружескую прогулку по саду, только не долго, мне через полчаса нужно будет уйти. А погода сегодня в самом деле прям и зовет на улицу. Вам нравится снег?
Мы прошли к выходу и остановились у дверей.

»» 08.05.12 00:03 Деревня Хогсмид
_________________
Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Мар 2012 17:48

Понаблюдав немного за тем как бедный Джастин минут пять садился мимо стула я поняла, что то шампанское которое мы в выпили в Большом зале не прошло для меня бесследно.
Собрав мозги в кучку и оглядевшись поняла что упустила тот момент когда от нашей милой компании слиняла Ханна.
- Ладно ребят, сегодня был насыщенный день но пора нам ближе к своим спальням...
Дождавшись от ребят утвердительных кивков, продолжила:
- Джастин не проводишь нас до наших гостиных? - еще один утвердительный кивок, но уже от одного Джастина.
Выйдя из Выручай комнаты и отойдя от нее буквально пару метров я почувствовала как весь этаж содрогнулся от странной дрожи и еще через секунду до нас донеслось приглушенное "Бум"...
- Так, что то мне подсказывает что это маленькие проделки нашей тихони Ханны. Ребят давай-те ка побыстрее уберемся отсюда, а то вдруг на шум еще и Филч прибежит. тогда нам всем будет весело.
И мы весело припустились по коридорам.
До башни Гриффиндора мы добрались без приключений.
Клюнув на прощания Джастина в щеку и попрощавшись с ним я со спокойной душой пошла в спальню.

»» 03.04.12 09:59 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Апр 2012 20:49

Аврора Синистра писал(а):
- Хорошо, будем просто друзьями. И я согласна на дружескую прогулку по саду, только не долго, мне через полчаса нужно будет уйти. А погода сегодня в самом деле прям и зовет на улицу. Вам нравится снег?

Я улыбнулся той же очаровательной улыбкой и чуть сильнее сжав руку Авроры, поднес её к губам. Прижался к прохладной коже на мгновение, наслаждаясь этим прикосновением и поражаясь тому, как мое тело реагирует на малейшее прикосновение к этой женщине.
Так близка, стоит лишь сделать одно резкое движение и притянуть её к себе, ощутить, как дрожит её тело. И очень хочется верить, что дрожит не от страха.
Но в то же время, далека, словно между нами десятки световых лет.
- Снег? - я удивленно вскинул брови, - не особо. Я не люблю осадки, но если выбирать, то предпочитаю дождь, - я вновь поднял взгляд на нее и не отрываясь смотрел в глаза, - Дождь смывает все. Ненужные мысли, несбывшиеся надежды... грехи. И после дождя всегда ощущается свобода, ею пропитан весь воздух. - я говорил постепенно понижая голос, видя как заворожена Аврора. Сейчас её лицо было так близко, что если чуть чуть податься вперед, можно снова коснуться её губ. И кажется, она сама это понимала и тянулась за этим прикосновением.
Но мы же играем, красотка.
Улыбаюсь и отстраняюсь, отступая на один шаг и выпуская её ладонь из своей.
- Я предлагаю прогуляться по оранжерее, вы как на это смотрите? О, - я попытался выдавить смущенную улыбку, - и быть может перейдем на "ты"? Мы ведь друзья.
Взгляд Авроры на миг становится удивленным, но она тут же ослепительно улыбается.
- Отличная идея, Гвейн. И с прогулкой, и с переходом, - было заметно что она расслабилась, и я внутренне возликовал. Улыбаясь отставил локоть, Аврора принимает этот жест с улыбкой и я поворачиваю в сторону оранжереи.
- Итак... Ты романтик значит?
Я едва не споткнулся на ровном месте, услышав эти слова.
- Нет... С чего ты взяла?
- Ну, дождь, надежды и все такое... Вот я и подумала. Наверное еще и стихи пишешь? - Аврора искренне улыбнулась.
- Ну я бы не назвал это стихами, так, баловство...
- Правда? - она остановилась, удивленно вглядываясь в мое лицо.
Черт. Не стоит быть таким идиотом.
- Не совсем. Когда-то увлекался, но увлечение прошло.
- Вот как? Значит ты...- она замолчала на мгновение и задумалась, подбирая слово, - ветренный?
Видя её хитрую улыбку, я рассмеялся в голос.
- Точно! Я непостоянный и легко увлекающийся. Сейчас одно, завтра совсем противоположное занимает мои мысли и заполняет душу. - за разговором я не заметил, как мы добрались до оранжереи. С ней было легко и непринужденно, я забыл обо всем в своем стремлении приблизить её к себе. Почему я хватаюсь за нее, как за шанс к спасению своей души, почему я чувствую что-то кроме вожделения? Мне хотелось узнать что ей нравится, что она любит, чему улыбается... Хотелось узнать все о ней, не хотелось отпускать её руки, чтобы осознавать, что она настоящая, а не плод моей больной фантазии.
Но войдя внутрь, Рори отпускает мою руку и проходит вперед. Закрываю дверь и провожаю её взглядом, борясь с диким желанием наброситься на нее прямо здесь. Желание разгорается все сильнее и с каждой минутой все тяжелее сдерживать себя в рамках той мифической дружбы, что я пообещал ей. Нет, я все еще хочу узнать её получше, но гораздо приятнее и легче делать это, когда не сжигает изнутри пламя страсти.

К черту все! Стремительно подхожу к Авроре и обхватив её за талию, разворачиваю к себе и впиваюсь в губы, сминая их страстными поцелуями. Рори пытается высвободиться из моих объятий, но я не отпускаю, прижимая еще сильнее. Ладони поднимаются по спине вверх, ткань мантии обжигает невозможностью дотронуться до кожи и почувствовать её тепло. Аврора перестает сопротивляться и прижимается ко мне всем телом, зарываясь пальчиками в волосы на моем затылке и с пылом отвечает на мои ласки. Хриплый стон срывается с моих губ, руки опускаются, расстегивая её мантию и сбрасывают её с плеч, скользят вверх к груди, сжимая её. Аврора выгибается, мои губы опускаются на её шею, пробуя её на вкус. Повожу языком по коже, чувствуя как дрожит её тело в моих руках. Дыхание сбивается, руки опускаются ниже, подхватываю её под попку и прислоняю спиной к стене, вжимаясь в нее всем телом и заставляя её обвить мою талию ножками. Ладони скользят выше, к бедрам, задирая платье. Прикосновение к горячей коже сводит с ума, желание захлестывает с головой, она яростно и страстно отвечает на мои ласки...

- Гвейн, ты о чем задумался так?
Видение пропало, я снова просто стою возле двери, а Рори, усмехаясь, смотрит на меня.
Все, пошли глюки на почве воздержания...
- О.. Я.. просто тут так красиво, - выпалил я то, что первое пришло во все еще затуманенный желанием мозг, - и вообще. Там снег, а тут цветы, - я кивнул на стеклянные стены оранжереи, сквозь которые был виден задний двор и Запретный лес. - А какие цветы любишь ты? - кажется, способность соображать постепенно возвращается.
Взгляд Авроры вновь становится слегка удивленным.
- Мне очень нравятся ипомеи. - Рори проходит вперед, останавливаясь у решетки, украшенной живыми цветами, - Невозможно пройти мимо них. Они словно вестники наступившего нового дня, ибо каждый цветок раскрывается рано утром, а после полудня закрывается...
Я подхожу ближе, и вижу что решетка полностью увита лианами, на которых расположены небесно-голубые цветы, все, как один, закрытые.
- Утренняя заря... - шепчу, улыбаясь, остановившись за спиной Рори. - Спойте мне. - добавляю на выдохе, почти неслышно, вспоминая ту нашу самую первую встречу, когда она склонилась надо мной.
Девушка внезапно разворачивается и смотрит на меня широко распахнутыми глазами. Как интересно, сейчас в её глазах отражается удивление и я слышу, как сбилось её дыхание. Стараюсь сдержать улыбку.
- Что ты сказал?
- Я говорю... Утренняя заря, - повторяю уже нормальным голосом, показывая на табличку с названием цветка: "Голубая ипомея (цветок утренней зари)"., - что-то не так? - мне мастерски удается обеспокоенный взгляд, беру её руку в свою.
- Нет, все хорошо, мне просто показалось... Не важно. Гвейн, знаешь, мне уже пора. - она вынимает свою руку из моей ладони и развернувшись, идет к выходу.
- Мне кажется ты лукавишь.
Она замирает и поворачивается. Мгновение просто смотрит на меня, а потом улыбается.
- Нет, я ведь предупреждала, что мне нужно будет уйти в Хогсмид...
- О, Хогсмид, давай я провожу тебя, а когда ты расправишься с делами, посидим в трех метлах, выпьем сливочного пива? - я улыбнулся ей в ответ.
- Не выйдет. У меня встреча и я думаю она займет много времени, - чуть виновато улыбается.
- Что ж... - внутри будто что-то оборвалось, но я улыбнулся еще шире, - удачи.
Она кивает и поворачивается к двери, берясь за ручку.
- Рори, - окликаю её, решительно направляясь к ней, одновременно колдуя цветок ипомеи. Она поворачивается, я замираю рядом и смотрю в глаза. Протягиваю руку, заправляя цветок в её волосы, - с Рождеством.
- С Рождеством. - вторит она шепотом и улыбнувшись, выходит.
Оставшись один, выдыхаю и усмехаюсь. Интересно, я ей напомнил себя же и то, что мелькнуло тогда в её взгляде мне очень понравилось. Неужели она тоже вспоминает ту встречу? Но улыбка сходит с губ, когда вспоминаю, что ушла она на долгую встречу в Хогсмид. Интересно с кем. Это свидание или просто посиделки с подругами?
Черт подери, Рабастан, не будь идиотом. Пусть идет куда хочет. Пока что... А ты в это время должен придумать, как устроить вторую встречу без оборотного зелья.

»» 18.04.12 21:53 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Июн 2012 21:42

Покосившись на книгу валяющуюся на полу и оглянувшись.
-Знаешь, книга шикарная, но боюсь, что сегодня вечером оборотня нам уже не найти.
Посмотрев как Джинни поднимает книгу увидела вылетающий из нее листок. Нагнувшись и подхватив его, осмотрела со всех сторон. Из неё вываливается тоненькая брошюрка написанная от руки. « Влияние корма для животных на анимагов»
-Джинии, где ты взяла эту книгу?
Цитата:
-В библиотеке.

Пролистав тоненькую брошюрку зацепилась взглядом за подчеркнутые строчки «если вблизи от анимага оказывается еда для животных, он с жадностью бросается на неё и съев ненадолго сходит с ума.»
Зачитав эти строчки вслух:
-Джинни это просто замечательно. Предлагаю проверить, то что тут написано… Но для этого нам надо попасть в Лондон.
Слова вырвались машинально, видимо выпитое с утра пиво, ещё не совсем покинуло мой растущий организм.
Цитата:
-Я согласна, когда отправляемся?

Найти единомышленника это всегда праздник.Аа найти его на факультете, на декане которого собираешься проверять теорию ценно вдвойне.
-Расходимся, одеваемся и встречаемся через несколько минут у выхода.
Быстры шагом направлялась в сторону гостиной, и меня не покидало ощущение дежавю. По-моему, мой день начинался точно так же.
Одевшись, подошла к выходу, где меня уже ждала Джинни. Весело переговариваясь, мы дошли до границы аппортации. Ой! Она же ещё аппарировать не умеет. Мерлин! Всё веселее и веселее. Ну ладно, будем надеяться, что я ничего не перепутаю. Обхватив Джинни за талию.
-Держись и молись, чтобы нас не расщепило.
Произношу заклинание и взмахнув палочкой чувствую рывок. Открываю глаза и отпустив Джинни вижу что мы у Биг Бена.

»» 23.06.12 16:35 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>23 Июн 2012 15:16

Она обняла меня за талию и я удивленно уставилась на нее. Что это еще за нежности!? - возмущенно подумала я.
Цитата:
-Держись и молись, чтобы нас не расщепило.

пробормотала она, и, взмахнув палочкой аппарировала нас в..
- О, Биг-Бен.. - хмыкнула я через пару мгновений, когда, наконец мои ноги вновь почувствовали землю, а рука Ханны убралась с моей талии. Лучше бы так обнимал Гарри...
Потом я вновь, слегка нахмурившись посмотрела на девушку.
- Что это было? Или ты думаешь сестра Фреда и Джорджа не может справится самостоятельно? - строго спросила я, и выжидательно уставилась на хаффлпафку, слегка приподняв бровь.

»» 03.07.12 00:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Июл 2012 0:32

Беззаботно хихикая мы обследовали эту часть города, и, найдя заведомо искомое, вздохнули лондонский воздух чистой грудью - запах в магазине для животных стоял отвратный, как будто Фред и Джордж взорвали опять какую-то вонючку... Надо им.. кстати.. подать идею...
Ханна задержала взгляд на блестящем маггловском магазине, в витрине которого на золоченых подставках крутились хрустальные статуэтки и плюшевые медвежата. Ее глаза зажглись каким-то странным блеском, и она изъявила желание остаться здесь еще на пару минут. Потом она не смотря на меня пробормотала несколько фраз, что-то про подарки любимому папочке, но основная суть была в:
Ханни писал(а):
- Встретимся у спальни Макгонагалл.

- Договорились, только не задерживайся, - согласно кивнула я, и прижимая к груди пакетик с кормом, апарировала обратно в "святая святых". Расщепление и сщепление, конечно же, не приносило никакого удовольствия, и, поэтому, едва я вновь ощутила себя целой, мои плечи слегка дернулись, а по телу пробежали мурашки.
Бррр.. - пронеслось в моей голове. Было какое-то мерзкое ощущение, правда я еще не могла понять, шагая по холодным коридорам замка, от холода оно было, или от тех пакостей, которые мы обдумали с Ханной. Я аккуратно выглянула из-за угла, и, на свое счастье, не обнаружив по пути никого "вражеского", быстро прошмыгнула в гостиную своего факультета, почти бегом поднялась в спальню, скинула теплую верхнюю одежду, и, засунув в небольшую сумку через плечо "чудо пакетик" вновь оказалась в гулких коридорах замка.

Минуты бестолкового брождения по замку лишь портят настроение, даже Гарри, Рон или Гермиона не показываются на глаза. Где их всех черти носит!? - возмущенно думаю я, и зло стиснув кулаки иду проверять вернулась ли Ханна. К счастью, у меня есть много знакомых с ее факультета, которые смогут мне ответить на вопрос о том "в спальне ли..". Но я не успела додумать свой план мести, когда на подступах к подземельям (которые я жуть как не любила из-за соседства со Слизерином) я увидела свою подругу.
- Ханна.. - удивленно позвала я, слегка изогнув бровь от удивления. - Что с тобой? - я поддержала я ее за локоть, когда она, шумно выдохнув, остановилась рядом со мной. Ее весьма потрепанный вид, мокрая и вся в снегу зимняя одежда, и глаза.. нет, не затравленные.. Я усмехнулась- Каких чертей ты по пути встретила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>07 Июл 2012 10:23

Быстрым шагом на ходу потирая ушибленные колени двигаюсь в сторону родного подземелья. Сухая одежда и чашка с чаем и может ещё пирожное… так два последние пункта чуть позже, сначала переодеться. И что это был за мужчина? Один из профессоров под обороткой?
Кто же это мог быть? Снейп?! От шока я даже остановилась. Нет, не может быть! Представить что зельевар, пьет оборотку чтобы погулять по Лондону…мотнула головой. Это уже за гранью добра и зла.
Резкий окрик заставил подпрыгнуть. Что б тебя клывокрыл поцеловал! Джинни! Медленно перевожу дух.
-Случилось?
Лихорадочно соображаю можно ли ей рассказать и если можно то что? Решив про себя, что если она узнает часть правды, то плохо не будет никому. А может и разобраться поможет.
-Джинни подожди меня минутку, я переоденусь и всё расскажу по дороге к спальне Макгонагалл.
Зайдя к себе в комнату, быстро переоделась в сухие рубашку и брюки. Достав из карманов подарок для папы и мышь для профессора, повесила куртку сушиться. Странно, а почему мышка только одна? Ладно не суть, потом разберусь. Оставив подарок на столе, а мышь сунув в карман, вышла из гостиной.
-Пойдем, -двигаясь в сторону спальни профессора,- сейчас, расскажу. Гуляю по Лондону, никого не трогаю. Вернее так, купила подарок который собиралась и шагая по улице рассматриваю витрины думая, перекусить мне в городе или сразу в школу отправится. И тут, - понизив голов до шепота,- поскользнулась, машинально схватившись за мужчину оказавшегося рядом, -передернув плечами,- а это какой-то маньяк оказался. Полез обниматься и завалил в сугроб,- увидев округлившиеся глаза Джинни, рассмеялась,- пока я пыталась встать, он посмотрел на меня и как заорет. Что-то про школу, отработки, дисциплинарный совет... –на секунду запнулась и решила не говорить Джинни, что он меня приволок за шкирку,- вырвалась и отскочив аппарировала к школе, но неудачно, разбила коленки. Вот сейчас думаю, кто это мог быть? Может кто-то из знакомых отца…странно почему я его не помню? И почему он полез обниматься?
Остановились возле спальни профессора. Меня накрыло легкое ощущение дежавю, что-то я часто сегодня возле комнат профессоров гуляю. Посмотрев на Джинни и подмигнув.
-Пошли?
Цитата:
-Пошли.

Произнеся заклинание, аккуратно проскользнули в приоткрывшуюся дверь и стараясь не шуметь огляделись. Откуда-то доносился шум воды. Одними губами.
-Она здесь, надо быстро.
Показав на стол, на котором лежали свитки. Тихонько подошла к нему к нему и с трудом сдерживая смех, положила на него мышку. Чуть вздрагивая от беззвучного хохота и с отчаянно колотящимся сердцем, смотрела как Джинни достает из кармана коробочку и открыв её, кладет на стол. По комнате разнесся резкий запах зоомагазина и шум воды резко стих.
-Бежим!
Стараясь не шуметь, добежали до двери и выскользнув в коридор, привалились к стене.
-Осталось только чуть-чуть подождать.
-Что вы здесь делаете?!
Голос Филча разнесся по коридору отражаясь от стен. Что б мне с соплохвостом повстречаться! Не надо было сегодня выходить из спальни, столько раз запалиться.
Но Джинни сориентировалась быстро и бодрым голосом, честно глядя Филчу в глаза.
Цитата:
- Нам надо поговорить с профессором. Вот подошли, постучали, но видимо её нет, поэтому сели под дверь подождать. В чем дело-то?!

С уважением посмотрела на Джинни, еле слышно.
-Круто!
Незаметно для Филча подняла вверх большой палец, показав ей. Филч, посмотрев на нас бешеным взглядом, но видимо не найдя, что возразить пошел дальше по коридору, ворча что-то про несносных детей, плетки, наручники… Он удалялся по коридору, а я пыталась вслушивалась пытаясь услышать, что ещё в ходит в воспитательный набор этого старого мазохиста. Но дослушать не получилось из комнаты профессора раздался диких грохот. Машинально схватив Джинни за руку дернула её за собой. Спрятавшись в нише, смотрели как с грохотом ударившись о стену распахнулась дверь спальни. На пороге показалась профессор с безумным взглядом, волосами стоящими дыбом и за хвост держащая игрушечную мышку. Она тяжело дыша оглядывалась по сторонам.
-Упс!

»» 10.07.12 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июл 2012 21:05

Как мне пришел в голову ответ для Филча? Я сама не очень понимала - просто выпалила то, что первое пришло в голову, наивно хлопая глазками. Наверное в этот момент во мне сочеталась изворотливость старших братьев и неизменная логика Гермионы.
Цитата:
- Круто!
прошептала Ханни, когда спина старого маразматика скрывалась за поворотом. Но она даже не успела завершить это маленькое слово, как раздался грохот. Кажется это упала малахитовая ваза, которая стояла на рабочем столе, куда моя спутница положила мышь. Хаффлпафка дернула меня за руку, и мы вжались в стену в небольшой нише. Мне даже пришло в голову, что сейчас бы сюда Гарри и его мантию невидимку... Грохот из комнаты "плавно" перетек в коридор - вслед за звуками бьюшегося камня послышался крохот открываемой двери (не запертой, кстати) - притом явно исключительно магическим способом, и перед нами предстала...
- Ооо.... - беззвучно изучая Минерву, эту великолепную и всегда спокойную женщину.
Цитата:
- Упс!..
- едва слышно донеслось мне на ухо от Ханны.
Провессор, держа на вытянутой руке, маленькую игрушку, разгневанно изучала пустой коридор. Ей не хватало лишь огня под ногами и молний, которые она бы могла пустить в любого, кто покажется на ее пути.
Нам повезло, потому что эта разгневанная женщина, на наше счастье, уверенным шагом направилась в сторону противоположную той, где прятались мы.
- Только бы она не скоро встретила Филча... - пробормотала я, когда мы ретировались с места преступления, и застыли на том самом переходе, где наши дороги к спальням расходились. Спать совершенно не хотелось, но, кажется, нам было бы лучше иметь за собой хоть какое-то алиби...

»» 13.07.12 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>16 Авг 2012 3:58

Утро наступило как обычно. Признаться честно, у меня мелькнула мысль о том, что проснусь я с рогами или хвостом, или же сам буду нежно-розового цвета, как стены в моей комнате, после посещения...
Вздыхаю. Что ж этой девочке неймется?
Вчера, возвратившись в собственную комнату, я на миг предположил, что перепутал её с чьей то другой. Например, Минервы, или... не дай Мерлин, Флитвика (ну мало ли, может он любит розовый), но нет, комната оказалась моей, вот только дизайн поменялся ощутимо. Нежно-розовые стены, на которых яркими пятнами красовались тюльпаны, раскрашенный рояль... С ума сойти, у кого хватило на это ума?! -- была первая мысль. Вернее, первая, как и вторая и третья, была нецензурной, но когда волна злости немного схлынула, я выдохнул и в голове начали складываться более приличные фразы. Не знаю почему, но ответ на этот свой мысленный вопрос, я знал еще до того, как проверил все заклинанием. Так и есть, Ханна. На миг пронеслась мысль о том, кто "влип" больше, она или все-таки я. Подать жалобу на нее и говорить о исключении не стоило, во-первых, придется говорить с Советом, а светиться мне нельзя, во-вторых, опять таки много будет внимания к моей персоне. Значит нужно решать проблему другим путем.
Усмехнулся. Какого дракла?! Мне, опытному пожирателю смерти и просто взрослому мужчине, проблемы создает семнадцатилетняя девочка! Расслабился совсем. Или нынче молодежь такая пошла?
"Выпороть бы вас..." - пришла на ум фраза, и я задумался, что, возможно именно этого юной хулиганке и не хватает.
Вздохнув, обвел взглядом комнату и злость снова застлала глаза. Ну получишь ты у меня! Следующие мысли были настолько нецензурными, что я сам себе удивился. Что ж, ладно, мисс Эббот, должен же кто-то научить вас манерам. И пояснить, что вламываться в комнату преподавателя, чревато.
Усмехнувшись, пришедшей на ум идее, поднял палочку и через пару минут стены в комнате были перекрашены в обычный свой цвет. Рояль я трогать не стал, раскрашен он неплохо, ярко... Послужит элементом декора... до поры. Усмехнувшись еще раз, я пошел в душ, предварительно проверив нет ли там подстав. Затем проверил кровать и еще пару раз пустив обнаруживающее, понял, что ничего нет и лег спать. Предусмотрительно решил ничего не пить из того, что было в комнате, перспектива проснуться с ветвистыми рогами была не самой приятной, а кто же знает, что на уме у подростка. У девочки-подростка.

Утром, одевшись и выйдя к завтраку, перекинулся парой слов с Флитвиком и быстро закончив завтрак, отправился в свой кабинет, предстояло проверить работы учеников. Большую половину я уже проверил и они сейчас остались в моей комнате, здесь оставались последние, которые я уже заканчивал проверять. Странное дело, но эта рутина, бред школьников, в сочинениях, все это помогало отвлечься. Давало иллюзию другой жизни.
Вздохнув, левитирую себе огневиски и стакан, наливаю и выпиваю. Открыв окно и впуская в комнату морозный воздух, который хорошо бодрит, курю. Если за мной не пришли, значит она не рассказала о том, кто я. Может не узнала. Ну правда, какое дело школьникам до того, как выглядят Пожиратели смерти? Хорошо, если она из маггловской семьи. Эббот, Эббот... черт, кажется, что-то припоминаю, кажется они были знакомы с отцом. Те ли это Эббот?
Ладно, даже если не узнала, поняла наверное, что профессор Ред скрывается под чужой внешностью. Или все же была так напугана, что не поняла? Черт!
Выдыхаю сигаретный дым и делаю глоток огневиски. Ладно, что гадать, придет и узнаю. Если придет. И если придет без сопровождения.
Шорох у двери привлек мое внимание, я напрягся и через миг вскочил, наблюдая как посреди комнаты возникает Рудольфус, собственной персоной.
- Удивлён, брат? Не думаю, что мой приход для тебя большой сюрприз. Ты ведь совсем недавно всё понял, не так ли? А теперь я явился на «отработку».
- Рудик, - я оскалился в "приветливой" улыбке, сжимая палочку - Значит, я могу порадоваться за твои умственные способности. Жаль, конечно, что догадался так быстро, это было бы забавно, - усмехаюсь, снова опускаясь в кресло, - Чай, коньяк. Хотя что это я, студентам не положено.
- Можешь глумиться сколько захочешь, Бастик, но не стоит забывать своё место в пищевой цепочке. Не зря мама говорила, что я гений, а ты так, не пойми что и не пойми как. Но ты им отомстил, конечно же, БРАТ.
Воспоминание пронеслось перед глазами так ярко, словно все это было только что.

Родители, моя нерешительность и попытки объяснить, что мне нужно сбежать, чтобы остаться в живых, после того, как я ослушаюсь приказа, презрение в их глазах, которое подстегнуло все таки выполнить приказ Лорда.
- Ты слабак! Как ты можешь предать Темного Лорда?! - бушевал отец.
- Он приказал убить...
- Какая же ты бездарность, что нас наказывают за тебя! Рудольфусу не давали такого задания при получении метки, а ты... позор семьи! - мать, всегда спокойная и величественная, сейчас походила на разъяренную фурию. Я смотрел на них и не верил в то, что происходит. Пару дней назад я получил метку и сегодня было первое мое настоящее собрание, Рудольфус ободряюще мне подмигивал, Лорд был равнодушен ко всему происходящему. На все было плевать, я почти даже не боялся, потому что Беллатрикс смотрела на меня с легкой примесью гордости и тогда все было неважно, я еще верил в то, что она станет моей, как только Рудольфус станет главой семьи и сможет с ней развестись. В тот вечер Лорд дал мне задание - убить собственных родителей. Он долго и пространно говорил, о страхах, о взаимоотношениях, о талантах, которые не должны быть попраны, и кое что я даже запомнил, но мысль о том, что я должен убить собственных родителей, сносила голову. Какими бы ужасными по отношению ко мне они ни были, они оставались родителями.
И тогда, вернувшись домой, я рассказал им все. Я по дороге домой даже придумал план, подстроить мою смерть, несчастный случай или, например, отец убил меня в попытке защититься...вариантов много ведь. Сфальсифицировать и бежать, укрыться подальше от Англии, осесть на дно и не высовываться. К черту славу, если она достается таким путем. Но мое признание встретили упреками, обвинениями... Когда второе "круцио" отца пролетело мимо, едва задев меня... Это затмило разум. Злость, ярость, презрение, бешеная обида и бесконечная боль в тот момент переплелись в единое целое и вырвались на волю двойным заклятием "Авада кедавра".
Дальше... Туман.
Я, стоящий над телами родителей, разум возвращается и я в эту же секунду начинаю жалеть о том, что сотворил. Следующий момент я помню, как сейчас. Счастливый Рудольфус входит в комнату и его взгляд меняется от недоуменного, на злой, полный бешенства. Мы боремся, я отражаю его заклинания, пытаясь объяснить, но он не слушает.
Позже. После похорон, мы сидели в теперь уже его кабинете, я рассказал, а он, кажется, понял. Последний вопрос, мучивший не меньше чувства вины.
- Теперь, когда ты глава семьи... Ты разведешься с Белл?
- И не мечтай. Тебе не видать ни Беллу, ни этого дом. Убирайся отсюда и не смей никогда появляться в моем доме. Ты предатель, а предателям здесь не место.
Не понял. Не поверил. Не простил.
Никогда.


- Больше нечего вспомнить? - выдыхаю, устало прикрывая глаза,- Или у нас вечер воспоминаний, Руди? Мне тоже есть что вспомнить. Но, тратить на тебя воздух это так... примитивно и лениво, что я пожалуй не буду, - поднимаю тяжелый взгляд, - Минус 20 баллов Мистер Голдстейн.
- Инсендио!- воскликнул Рудольфус и пламя в камине позади меня разгорелось сильнее, - Что, страшно, что нападу? Да ладно, я могу известить тебя об этом за двадцать минут и то, ты обречён. Проверим, малой?
Я лишь усмехнулся. Что-то было в нем такое, что не позволяло сразу напасть. Почему-то я сейчас отчетливо увидел Руди, каким он был на последнем курсе обучения. Слишком выпендрежный, но все-таки, подросток. Не знаю, почему возникло это ощущение, но я отложил палочку.
- Я не боюсь тебя, - пожимаю плечами, - хочешь проверить, давай. Разозли меня, брат. По-настоящему разозли, как ты настоящий, а не тот призрачный мальчишка, во внешке которого ты ходишь по Хогвартсу. Общение со школотой пагубно влияет на твой разум? Упс, прости, - улыбаюсь самой милой улыбкой, - ты очень гармонично среди них смотришься. Правда. Поздравляю, обрел вторую молодость, - подмигиваю, - теперь-то девочки дают, или как и раньше динамят?
Вижу его взгляд и берусь за палочку, в последний момент отражая посланное в меня заклинание.
- Ну что же ты, а как же "обречен"? Руууди, ты меня разочаровываешь! - смеюсь прямо ему в лицо, но не нападаю, мне нравится дразнить его.

»» 18.08.12 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение