Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Нимфадора Тонкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2011

Факультет: преподаватель ухода за магическими существами
>25 Июл 2017 16:31

Цитата:
- Он крайне пуглив, не приходилось встречаться с ними в живую?


Я еще не успела свыкнуться с мыслью, что профессор мечтал о гиппогрифе, как он вдруг открывает карман, куда предлагает заглянуть. Никогда в жизни не подумала бы, что придется шарить по карманам Снейпа, однако же наклоняюсь, а потом у меня вырывается совершенно умилительное и можно даже сказать позорное:
- ООООООО…ах ты, малипусечка-симпапусечка!
Все-таки пребывание в мире маглов явно не прошло бесследно, Тонкс. Как истинный пуффендуец, я всегда испытывала слабость к магическим существам - но попробуйте удержаться, когда увидите такую милоту!
Протягиваю ладонь - лукотрус сначала с опаской на нее смотрит, потом оглядывается на профессора, как бы спрашивая разрешения, и после утвердительного кивка – делает осторожный шаг.
- Ну, привет – лукотрус подпрыгивает на моей ладошке – Нет, ни в коем случае не стану показывать твой вид студентам – слишком опасно для тебя, только на картинке если что. Ну, может отличникам…если только таковые появятся, конечно.
Лукотрус отвешивает смешной поклон, и я возвращаю его владельцу.
- Благодарю, профессор за ценные советы и за…за такую возможность, познакомиться с этим очаровашкой.
Это никак не укладывалось в моей голове – суровый профессор Снейп и милый лукотрус. Возможно, он просто решил сбить меня с толку, однако же, может быть, никто из нас по-настоящему и не знает этого профессора и он все еще остается загадкой.
Алая прядь в моих волосах вновь стала фиолетовой.

Цитата:
Ну а по поводу советов. вы крайне молоды. Не давайте возможности старшим курсам флиртовать с вами. И даже дружить. Это даст им возможность управлять вами. - я улыбнулся и покачал головой. - Но они и не должны вас бояться. Это уже моя прерогатива. Если не будете справляться, обращайтесь. Я помогу, -


- Флирт? Ни в коем случае. Я буду сурова, но справедлива. Или просто справедлива…и изо всех сил постараюсь не облажаться. Ваша помощь будет бесценной, Северус.
Коридор закончился и мы распрощались. Я повернула к башне, чтобы, наконец, увидеть выделенную комнату – свой новый дом, надеюсь, на долгое время.

»» 21.08.17 14:50 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>06 Авг 2017 10:34

Когда из уст Нимфадоры выскочила совершенно ошеломляющая для меня фраза "ООООООО…ах ты, малипусечка-симпапусечка!", я лишь презрительно поднял бровь. Но в глубине души реакция была приятна. Я любил своего лукотруса. Она немного повозилась с моим новым питомцем и вернула его мне. Лукотрус сразу же забрался в карман и затих.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Благодарю, профессор за ценные советы и за…за такую возможность, познакомиться с этим очаровашкой.

- Да не за что! Обращайтесь, профессор, - я улыбнулся глазами. Приятно, черт возьми.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Флирт? Ни в коем случае. Я буду сурова, но справедлива. Или просто справедлива…и изо всех сил постараюсь не облажаться. Ваша помощь будет бесценной, Северус.

- Это правильно! Я в вас верю, думаю потенциал есть.
Я кивнул девушке и попрощался. Она направилась к себе в комнаты, а я прошел обратно. Мне нужно увидеть Дамблдора.
Директор возился с Фоуксом и не обратил на мое появление внимания. Я присел в кресло.
- У нас проблемы? Или у пожирателей смерти?
- Думаю, будут. У пожирателей.
- Хорошо, я присмотрю за ней, чтобы у нее не возникло проблем.
- Правильно, Северус.

»» 19.08.17 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Ноя 2017 14:44

Первокурсники в этом году достались возбуждённые и неуправляемые, а Рон продолжал жевать, подпирая колонну.
- Тишина, - громко крикнула я, так громко, что первокурсники всё-таки примолкли, - сейчас я продемонстрирую, во что вы превратитесь, если быстро не построитесь.
Я достала палочку и направив её на Рона, превратила его яблоко в жирного слизняка.
Тот аж поперхнулся. Весело наверное, поднеся ко рту фрукт, ощутить, что он скользкий и шевелится.
Ром посмотрел на меня обиженным взглядом, я ответила ему:
- Ну должен же ты, хоть как-то мне помогать!
Первокурсники притихли. Видимо испугались.
Задавая направление я отправилась в сторону лестницы, ведущей к портрету Полной Дамы.
Рон понуро плёлся в конце колонны, не решаясь начать есть грушу.

»» 20.11.17 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>03 Дек 2017 12:57

Разумеется Дамблдор не дал разъяснений по поводу отсутствия одного преподавателя. Неужели он сам решил взять этот предмет. Было бы интересно. Я в раздумьях шел после праздничного ужина по направлению в свои комнаты. Я как раз проходил мимо зала славы Хогвартса, когда мне послышался звон битого стекла.
Я замер и прислушался. Грохот повторился. Я быстро зашел в зал и огляделся. Мне показалось, что... Я даже не знаю. что мне показалось. Я протер глаза, но на меня все также смотрело непонятно существо, мохнатый длинноносый черный зверёк с плоскими как лопаты передними лапами. Я попытался вспомнить название этого зверька, но не успел. Ведь существо схватило один из кубков и попыталось выскользнуть из помещения.
- Остолбеней, - закричал я, направив палочку на зверя. Но тот оказался шустрее. Очередное стекло разлетелось вдребезги. Я едва успел захлопнуть дверь.
- Остолбеней, остолбеней, остолбеней!
Я перевел дух и осмотрелся. Разгром был знатный. Ну будет куда отправить провинившихся учеников. Я хмыкнул и вновь попытался определить местонахождение зверя.
Но тут в дверь заглянули.
- Ого, нуу и разгром! Ой, простите профессор Снейп. Я не хотел мешать.
- Мистер Гойл, вы идиот. - прорычал я, заметив, как зверек выбежал за дверь.
Я оттолкнул Грегори и побежал следом за ним.

»» 03.12.17 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>07 Дек 2017 16:53

Скучное скучное приветствие Дамблдора. Да здравствует, однообразие!
Слава богам, что Милли всегда знает выход от скуки! Огромная бутыль с айвовым самогоном может скрасить любой вечер. А лицо недовольного Драко еще больше поднимает настроение.
Особенно после его слов в Большом зале: "Гойл, тебе больше не о чем думать? Семьи Тонкс для меня не существует, запомни раз и навсегда!" Разумеется, я ему не поверил. То же мне. нашел идеита! Да эти взгляды и полуулыбки, которыми они обмениваются говорят очень о многом. Я был и вовсе не против их дружбы, но... Но Темный Лорд не простит Малфою предательства. Впрочем, как и мне.
Я заметил, как Пьюси принимает ставки. Уточнил варианты и поставил один галеон на вариант А. Надо же поддержать друга. Малфой явно заметил мою ставку и едва заметно кивнул. Краткий мир установлен. Вот только надолго ли.
Вечеринка набирала тем временем свои обороты. Домовики уже накрывали на стол, такие они умницы. Дома у меня гораздо безответственнее.
Я достал пару бутылок из своего багажа, конечно не самогон Милли, но под конец вечера годно будет все.
Ловкость рук и никакого мошенничества. Я заметил взгляды недовольного Малфоя. А потом его улыбку. И Эдди ему подмигнул. Ну и хитрец... А может самоубийца. Я пригубил самогона и расслабился. Первый день в школе. Последний год в школе.
- За Слизерин!
Мы уже хорошенько надрались, когда Эд объявил результаты тотализатора. Я уже знал о своей победе, поэтому мне полагалось лишь дождаться приза. И я не дождался.
- Отдам позже, дружище! - и хлопок по спине. Снова собрался на свидание. Лишь бы после лещей от Милли добрался до девушек живым.
Решив забить на все мысли и проблемы, я пустился играть с оставшимися в "живых" семикурскниками в бутылочку. И хоть девушек было меньше, мне везло. А потом Пьюси решил выдернуть меня из игры. Он тут видите ли подумал, что я закончил!
Но его предложение сходить на Гриффиндор пришлось по душе. Ребята хотели пить, а мне нужно было кого-то хорошенько поколотить. Сам не понимаю, почему алкоголь на меня так действовал...
Дружной компанией мы направились к гриффиндорцам. Драко тоже примкнул к нашей скромной, но очень пьяной компании. Заслышав шум и крики, я оглянулся и заметил дверь в зал славы. Раздался очередной бум. Милли предложила валить, но я уже открывал дверь.
Однако увидеть в полпервого ночи Снейпа, орущего "остолбеней" было крайне неожиданно. Я даже сам остолбенел. Выдавил только.
- Ого, нуу и разгром! Ой, простите профессор Снейп. Я не хотел мешать.
Мимо моих ног пробежал непонятный зверь, но даже это не помогло. Только слова профессора.
Северус Снейп писал(а):
- Мистер Гойл, вы идиот.

Снейп оттолкнул меня и выбежал из комнаты.
Я вышел из ступора и оглянулся. Ребята явно были в шоке. Даже алкогольные пары под выветрились.
- Стоит ли ему помочь?
- Думаю нет, - покачал головой Драко.
- Правильно. Валим.
Бросив бегущего за зверем Северуса в одиночестве, мы направились в гостиную Слизерина, решив забить на прогулку.
Но тут мы услышали крик и грохот. Рванув на звуки, мы увидели одну из Уизли, придавленную профессором.
- Чертовы студенты! Минус десять очков Слизерину, минус двадцать очком Гриффиндору!
- Но...
- За то, что шляетесь по ночам! И чем это пахнет?
- Ничем, профессор.
- Может вы с меня слезете, профессор Снейп? Вы тяжелый. - раздался голос Джинни.
Мне показалось, или Северус покраснел. Он мигом вскочил на ноги и извинившись удалился. А я помог Уизли встать.
- А мы тут алкоголь ищем. Есть?
Девушка посмотрела на нас крайне удивленно. Но кивнула и поманила за собой. Ночь продолжалась.

»» 07.12.17 16:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нимфадора Тонкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2011

Факультет: преподаватель ухода за магическими существами
>08 Дек 2017 18:17

- Тедди…где же ты, Тедди?!
Я бродила по коридорам Хогвартса с палочкой, ориентируясь скорее на окружающих. Вот одна из пятикурсниц жалуется подружкам:
- Моя заколка! Она ведь была здесь еще минуту назад, а сейчас нет – куда же она подевалась?!
Лестница отправляет меня в башню Слизерина, прямо у входа в которую сокрушается долговязый семикурсник:
- Папины часы! Мама убьет когда узнает, что я сначала стащил их, а потом потерял!

Ага, значит я на верном пути. Ух, Тедди, дай только доберусь до тебя! В ближайшем коридоре натыкаюсь на веселую компанию, в числе которых замечаю Джинни Уизли, и этого парня, который таскается за Драко. Как же его? Кажется, Гойл. Оцениваю ситуацию, пытаюсь выяснить, не нужна ли девушке помощь, ведь мало ли – слизеринцы, у них шутки всякие бывают. Но нет, Джинни выглядит довольной собой.
- А что это вы тут делаете, а?
Но не успеваю расслышать ответ на свой вопрос, потому как слышу шум в соседнем коридоре. Бросаюсь туда и вижу Северуса, который изо всех сил пытается поймать нюхля, отчаянно улепетывающего, и держащего в лапках золотой кубок Хогвартса по квиддичу!
- Остолбеней!
Нюхль замирает как раз в шаге от раскрытой двери.
- Эх, Тедди, Тедди!
Осторожно поднимаю его за шкирку.
- Ваш? – спрашивает Северус, переводя дух.
- Мой. Нюхль. Не знаю, как выбрался из клетки. Коварный тип.
Действие заклинания проходит и я щекочу животик Тедди. Со звоном падают заколка, часы, монеты, чьи-то жемчужные бусы…когда он только успел? На полу уже образовалась целая горка из похищенных предметов и внезапно я замираю и осторожно подбираю из кучи:
- Это что, очки Дамблдора? - испуганно смотрю на Северуса – И как теперь возвращать их владельцу? А это что такое? – выбираю из кучи кулон на длинной золотистой цепочке, внутри которого переливаются крошечные песочные часы. – Это то, что я думаю? Мне кажется это…
- Маховик времени – заканчивает фразу Северус.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>04 Янв 2018 19:22

Стоит сказать, погоня за животным не увенчалась успехом. А все студенты, шляющиеся по коридорам ночью. Я не понял, кого сбил на бегу, пока подо мной не раздался голос:
- Может вы с меня слезете, профессор Снейп? Вы тяжелый.
Точно Уизли. Я вскочил как ошпаренный и извинился. Тут уже был до того помешавший мне Гойл. С языка чуть не сорвалось - 100 баллов Слизерину, но я же не самоубийца. Самостоятельно гробить свой факультет. Поправив мантию, я решил удалиться. Однако далеко уйти не смог. Наткнулся на нюхля. вот как оно называется. Память услужливо предоставила факты об этом существе. Нелицеприятные, я бы сказал. Вот же влетит тому, кто его выпустил!
И снова гоняюсь за существом по очередному залу.
- Остолбеней!
Я замираю вместе с нюхлем, почти ускользнувшим за дверь.
Нимфадора, поправив прядь волос, подошла к существу.
- Эх, Тедди, Тедди!
Тедди значит? Я кипел от ярости, но решил не демонстрировать это новому преподавателю. Вот будь она студенткой, отрабатывать такое ей пришлось бы очень долго. И без магии!
- Ваш?
- Мой. Нюхль. Не знаю, как выбрался из клетки. Коварный тип.
Я кивнул и подошел ближе. Девушка пощекотала животик нюхля, и из него посыпались всевозможные вещи. Я повел бровью. И когда они только успели.
- Это что, очки Дамблдора? И как теперь возвращать их владельцу? А это что такое? Это то, что я думаю? Мне кажется это…
- Маховик времени.
Я посмотрел на испуганное лицо девушки и забрал из ее рук драгоценность. Убрал в мантию.
- Пожалуй, вещи профессора Дамблдора верну я. Вы же его знаете, - я усмехнулся. - Он только посмеется над этой шалостью и угостит лимонной долькой.
Мисс Тонкс с удивлением посмотрела на меня и на исчезновение маховика времени. Взгляд стал на мгновение задумчивым.
- Вернем вещи остальным владельцам завтра. За завтраком. А сейчас может по кружке сливочного пива... или чего покрепче? Хочется поближе познакомиться с новым составом. Мистера Барри тоже стоит пригласить.

»» 29.01.18 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>08 Янв 2018 15:55

— Люди — не дождь, снег или осенние листья. Они не выглядят красиво, когда падают.
Веселье шло своим чередом, изрядно пьяные парни и девчонки играли в бутылочку.
В гостиной Слизерина, то и дело слышался хохот, который эхом, разносился по подземелью.
Я лениво развалился на диване, и открывал в очередном дружном хохоте, чтобы снова лицезреть сконфуженное лицо друга, которому попалась не та пара для поцелуев. И снова закрывал их, не обращая внимание, даже на Панси, которая уютно устроилась на моих коленях и шептала что-то в ухо. Я не вникал в ее слова, только поглаживал по стройному бедру, скорее делал это автоматически, чем по желанию.
Мне было даже лень думать и анализировать что-либо, но обстоятельства сегодня против меня.
Адреналин в крови и азарт тянет моих друзей на приключения, и мне силой приходится переключиться на более-менее какую-то активность. Спихнув Панси с колен, я следую за группой однокурсников, чтобы отмазать их, если вдруг повстречается какой – нибудь преподаватель, или как-то остановить от безумных идей. Чувствую себя трезвее, и несу ответственность за них как староста.
И эти приключения сами находят их в лице декана нашего факультета, который из-за своей неповоротливости сейчас лежал на Уизлетте. Я только усмехнулся, смотря на эту картину. Будет чем подначивать крестного в будущем, или шантажировать. Но я точно никогда не забуду его красное лицо, и растерянность, когда он вскочил на ноги, после того, как подала голос младшая из Уизлей. Его никогда таким не видел. И слава Мерлину, что обошлось малыми потерями, десять баллов это по человечески. Тем временем события набирали обороты. Гойл, как любой слизеренц не питавший особую любовь к львиным,
помог ей встать, я только скривил губы. Рыцарь нашелся.
- Прекрасная картина, слизерин и гриффиндор начало вечной дружбы, - это Милли, стоявшая рядом, прокомментировала сцену. Видимо Грегори настолько пьян, не понимает, что он только сделал.
- Mi amour, я ему обязательно напомню, давай вернемся в гостиную.
И мы вдвоем покинули веселую компанию, по дороге, как всегда обмениваясь колкостями. В гостиную, где веселье еще будет продолжатся до утра.


»» 18.01.18 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>08 Янв 2018 20:34

Одна в карете я пробыла недолго, очень быстро ко мне присоединились брат, и Гарри с Гермионой.
Устроившись напротив меня Рон сразу начал вздыхать какой он у нас бедный и несчастный, учеба еще не началась, но он уже дико устал.
Может надо было выкинуть его по дороге, а не слушать этих стенаний?
Благо дорога как всегда заняла мало времени, а дальше Большой зал, там Рону будет уже не до того, он начнет есть.
Хотя нет, не так. Он начнет ЕСТЬ! — вот это лучше.
Собрав по пути всех знакомых мы ввалились в зал и также шумно начали рассаживаться по местам.
В этот раз мне досталось место лицом к слизеринцам. Нет-нет, да ловила задумчивый взгляд Гойла.
И что это интересно значит? Они о чем-то шушукались между собой. Хотя как я поняла вселенский заговор строили все те же персонажи. Даже не удивительно.
Я уже привычно отключилась от приветственной речи Дамблдора, да простят меня... все. Но слушать из года в год, что над миром висит опасность и только мы можем этому помешать и противостоять сил уже не было, хотелось взвыть. И выпить...
Странное такое желание, мне совершенно несвойственное. Причем хотелось не сливочного пива, а чего-нибудь покрепче.
Быстро пролетевший ужин не остудил желание, а значит вечером придется совершать вылазку на кухню, есть там один знакомый эльф, не раз выручал. Может и сейчас прокатит. Лезть в Хогсмид самой совершенно не хотелось, во всяком случае не в первый день.
Еле дождавшись пока все разбредутся спать я выскользнула из гостиной. Ох, как бы мне сейчас пригодилась карта Гарри, а то не хочется ни на кого напарываться в первую же ночь.
Великий Мерлин, и до чего я только докатилась? Собираюсь пить в одиночестве, но реально все достало! Дома и шагу ступить не давали чтобы не задать миллион и один вопрос.
Я как раз проходила недалеко от комнаты с призами, когда с той стороны раздались возгласы и долетели отголоски магии.
- Черт! Черт! Черт!! - так и знала! Надо по-тихому валить, а то еще по касательной заденет и не отбрыкаешься потом.
Я уже почти преодолела опасный участок когда на меня кто-то налетел и свалил.
- Твою... - договорить я не успела, над ухом (мама дорогая, роди меня обратно) раздался голос Снейпа.
- Чертовы студенты! Минус десять очков Слизерину, минус двадцать очком Гриффиндору!
Какого демона?
- Но...
А это чей голосок?
- За то, что шляетесь по ночам! И чем это пахнет?
- Ничем, профессор. - конечно, если и находить приключений на задницу, то в компании Слизерина, а точнее, его декана и гордых представителей сего факультета в лице как минимум Гойла.
Но хватит уже лежать безвольно.
- Может вы с меня слезете, профессор Снейп? Вы тяжелый, - а я девочка нежная, могу случайно и по морде съездить, все таки одна среди братьев росла. Пришлось научиться выживать.
Снейпа с меня как ветром сдуло. УРА! ВОЗДУХ! Все еще лежа на полу пытаюсь вспомнить как это уметь дышать.
В поле зрения появляется протянутая рука, проследив дальше, встретила сосредоточенный взгляд Грега. Появилось желание протереть глаза, а то вдруг показалось.
Кроме того, что я нежная, я еще и умная. Поэтому от помощи отказываться не стала.
Крепкая рука, обхватив мое запястье, и сильно, но довольно нежно потянула меня наверх.
Спасибо что не дернул, а то мой нос впечатался бы в грудь к Гойлу.
Был бы конфуз.
- А мы тут алкоголь ищем. Есть?
Ну... можно сказать, что и есть. Осталось только эльфа уговорить. Так что только киваю и уже хочу продолжить путь на кухню когда слышу за спиной противный женский писк голос.
- Прекрасная картина, слизерин и гриффиндор начало вечной дружбы.
- Булстроуд, я смотрю тебе это не дает покоя? Или просто завидуешь?

»» 10.01.18 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нимфадора Тонкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2011

Факультет: преподаватель ухода за магическими существами
>30 Янв 2018 15:33

Сливочное пиво после столько напряженного дня оказалось как нельзя кстати. Если бы не упирающийся Тедди, который все норовил выскользнуть из-под мантии или схватить чего-нибудь у проходивших мимо.
Наконец нюхль, пока мы с профессором были заняты разговором, все-таки спикировал вниз по моей ноге, но не пробежал и пары шагов – как был схвачен ловкими руками.
- Мистер Райан! А мы как раз вас искали. Давайте с нами по пиву.
Барри Райан вытряхнул Тедди прямо на поверхность деревянного стола и нюхль показал нам язык.
- Что пьем?
- Сливочное пиво. За знакомство.
Выпили. Разговор пошел веселее. Начали обсуждать стратегию Ирландской сборной по квиддичу, а потом настал черед политики и ожесточенных споров про права домовых эльфов.
Сливочное пиво закончилось. И именно тогда Барри Райан загадочно усмехнулся и извлек на стол бутылку какой-то жидкости.
- Что это? – недоверчиво спросил Северус.
- Потин – ответил Барри — Ирландский национальный крепкий алкогольный напиток. Гоним его из браги, приготовляемой из ячменя, картофеля, патоки и свёклы.
Терять мне в принципе было нечего, кроме чувства собственного достоинства. Вряд ли это будет хуже клубничного коктейля, который пришлось выпить на заседании кружка любимчиков Горация Слизнорта. Принюхиваюсь. Запах интересный.
- Предлагаю тост. За удачный учебный год в Хогвартсе.
- За это определенно выпить стоит.
Мы все втроем поднимаемся, чокаемся кружками, и я с наслаждением отпиваю потина, а дальше….хм…вот это хороший вопрос – а что же было дальше и почему сейчас у меня на лбу красуется автограф вратаря Ирландской команды по квиддичу?

»» 06.02.18 21:45 Зал пространственных перемещений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>01 Фев 2018 12:49

Видимо, Драко и Милли не захотели продолжать пьянку в присутствии гриффиндорки. А вот мне уже было плевать, как и Эду, так и не покинувшему нас. Но не объяснившего причину. А вот Милли и Драко молча развернулись и двинулись в обратный путь. Я развел руками и улыбнулся Джинни.
- Идем без них!
Девушка кинула, бросив презрительный взгляд в спину моему другу. Пусть так, мы с ним обсудим это утром.
Приобняв Эдриана и Джинни, я направился в сторону кухни.
Уговаривать эльфов пришлось Уизли, ибо нас они вообще на дух не переносили, как впрочем и Эд их.
- Эй, Грег, мы потащим ее к нам?
Я облокотился на стену и пожал плечами.
- Ты против?
Он отрицательно покачал головой.
- Мы ведь не хотим в гостиную гриффиндора? Значит она идет с нами.
- Окей. Главное, чтобы с алкоголем.
- А вот и алкоголь, - с улыбкой подошла Джинни и всучила нам ряд бутылок. - Куда теперь?
- Если ты не боишься, что твой брат будет ругаться, то мы идем в гостиную Слизерина.
Мне показалось, что даже волосы у Уизли загорелись от ярости.
- Я его не боюсь! И уж точно не отчитываюсь!
Я поднял руки вверх, едва не уронив все бутылки.
- Молчу, молчу.
Девушка толкнула меня плечом и прошла мимо меня.
Мы с Эдом переглянулись и двинулись вслед за Уизли.

Милли и Драко были уже в отличном настроении, когда мы вошли в зал. Правда наша язва не преминула кинуть парочку колкостей в адрес Джинни. А вот Драко ее появление попросту проигнорировал, ровно до того момента, как мы выставили на стол бутылки.
Его брови поползли вверх и он ехидно улыбнулся.
- Браво, Уизли. Вы хоть в чем-то полезны.
Его рука потянулась к бутылке, а Джинни потянулась к его волосам. Я успел остановить девушку.
- Давайте, мы не будем ссориться. Ты же знаешь, что его не изменить. Так просто получай удовольствие. - шепнул ей на ушко.

»» 01.02.18 12:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>04 Фев 2018 13:37

Мисс Тонкс, на удивление, не отказала мне в просьбе. Поэтому мы уже через пару минут почти полностью расслабленные потягивали сливочное пиво. Один лишь Тедди держал нас в напряжении. Когда наступила очередная попытка его бегства, нюхлер был пойман мистером Райаном.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Мистер Райан! А мы как раз вас искали. Давайте с нами по пиву.

Я согласно кивнул и слегка подвинулся.
- Что пьем?
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Сливочное пиво. За знакомство.

Мисс Тонкс снова покрепче схватила существо и мы отпили из бокалов. Разговор зашел обо всем, что только могут обсуждать преподаватели. Видимо, мало выпили. Но это не преминул исправить Барри.
- Что это? - недоверчиво спросил я, глядя на мутноватую жидкость.
- Потин – ответил Барри — Ирландский национальный крепкий алкогольный напиток. Гоним его из браги, приготовляемой из ячменя, картофеля, патоки и свёклы.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Предлагаю тост. За удачный учебный год в Хогвартсе.

Видимо Нимфадора решила не вникать в тонкости напитка, а попросту рискнуть. Ну что ж... Поддержу.
- За это определенно выпить стоит.
Напиток оказался качественным. И очень крепким. У меня был только один вопрос: "Почему мистер Райан носил его с собой?" И стоит ли сообщить об этом профессору Дамблдору.
Однако через пару бокалов этот вопрос куда-то испарился.
Мисс Тонкс, как оказалось вовсе не мела пить. Уже через полчаса она повисла на руке Барри и умоляла об автографе. Я не совсем понял, зачем ей автограф, и почему именно на грудь... Но разве я мог помешать.
- Орхидеус, - воскликнул Барри, создавая букет цветов прямо в декольте Тонкс. Мы оба поперхнулись напитком. Тонкс осторожно извлекла цветы и улыбнулась.
- Спасибо, мистер Райан.
Барри усмехнулся и вновь взмахнул волшебной палочкой. Вот только рука его зацепила мой бокал. Я рванул вперед с целью удержать драгоценную влагу в сосуде и толкнул мужчину вперед. Его палочка взлетела вверх и ударила мисс Тонкс по лбу, на котором через мгновение появился автограф бывшего ирландского вратаря.

»» 04.02.18 14:55 Зал пространственных перемещений
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космопсихолухи» Ольга Громыко Наверно это будет моя самая любимая книга в серии. Новые приключения героев получились настолько добрыми... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 138 139 140

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение