Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 15:47

Парвати Патил писал(а):
- Так ведь первый день после каникул. Отпразднуем. Ну и еще кое-что…

Отпраздновать оно конечно хорошо, но если учесть, что всех моих однокурсников унесло на все четыре стороны, то соберутся они не скоро.
Мое внимание привлекла Надя. Она так и стояла в гордом одиночестве после того как Малфой-старший увел Панси в неизвестном направлении.
- Надя, ты чего одна, скучаешь? Давай продолжим экскурсию. Заодно Парвати проводим. - с нажимом добавил я. Парвати похоже поняла и не возражала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>27 Апр 2009 15:58

Парвати утянула куда-то Невилла. Профессор Малфой увел Панси. Я так и осталась одна. Ну и что теперь делать? Самой гулять или подождать кого-нибудь.
Тут вернулись Невилл с однокурсницей.
Цитата:
- Надя, ты чего одна, скучаешь? Давай продолжим экскурсию. Заодно Парвати проводим.

- Хорошо! – обрадовалась я. – Пошли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 19:52

Я решила обойти всю эту толпу. Я решила отправиться в нашу гостиную. Там хоть расслабиться можно.
Я стала подниматься по лестнице. А Сатурн то и дело подлетал к картинам и шипел на них. От чего они на меня грооомко возмущались...
Ну, вот я и пришла. Я сказала пароль и зашла в проем….

»» 27.04.09 20:14 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 20:29

Гарри просто шокировал меня своим заявлением. Хотя… Этого следовало ожидать. Учитывая то, что рассказал нам Рон.… Да, было бы слишком самонадеянно и наивно думать, что Гарри оставят в покое.
Я покачала головой и посмотрела на Гарри. И почему его не могут оставить в покое !
-Гарри не переживай, мы справимся, ведь и не такое проходили. Я подошла к нему, взяла его за руку и ободряюще ему улыбнулась:
-Ты ведь не один, у тебя есть друзья, которые тебя никогда не покинут.
Гарри с благодарностью заглянул мне в глаза.

-А Паркинсон, знаешь, она в последнее время как с цепи сорвалась. Ко мне, кстати, тоже цеплялась в поезде, помнишь? Гарри, а …

Понимание пришло так неожиданно, что я на мгновение потеряла дар речи.
-Гарри, мне нужно тебе кое-что рассказать! – Как же я сразу не догадалась! Вот почему мне этот голос казался таким знакомым! Это ведь она была там, в тамбуре …
-Помнишь, когда зашли в купе, мой Криволапик внезапно захотел наружу ? Хотя, что я говорю, ты ведь в то время был без сознания. Так вот, я выпустила кота, и случайно услышала странный разговор. – Я передала Гарри суть услышанного мной в тамбуре.
- Но я только теперь вспомнила, чей голос был вторым. Это была Панси Паркинсон ! – Я на минуту призадумалась. – Если подумать, то такой раздражительной она стала именно после того разговора. Знаешь, нужно быть с ней повнимательнее, а то кто знает, что она задумала ?... Точно ничего хорошего.

После того, как я вспомнила о Паркинсон, мысли в моей голове начали вырисовываться с чёткой последовательностью.

- И ещё, Гарри помнишь нашу новенькую, Надежду, ту которую в Слизерин определили. Ты видел какие у неё глаза? Они разного цвета. Мы ведь ещё на 3 курсе учили, помнишь? «Проявление магических способностей в анатомии человека», помнишь ? Нам ещё говорили, что очень часто в людей с разными глазами, имеются специфические магические способности. Например, такие люди как Надя, могут владеть телекинезом, и почти всегда владеют телепатией. А ещё зафиксировано, что они могут иметь одну весьма специфическую способность. Они могут с первого взгляда узнавать оборотней и анимагов. Могу поспорить, что у Нади есть что скрывать. Неверно её шляпа не даром в Слизерин распределила.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 21:14

- Надя, а вот ты рассказывала про драконбол. - брякнул я первое, что пришло мне в голову. - А у вас тоже есть по нему чемпионаты?
Гениально Невилл, так держать. Ты еще о погоде поговори. - тут же отчитал я себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 21:30

Пока я приходила в себя, Невилл направился к Наде, которая почему-то осталась одна. А куда эта Мисс Надменность делась? Ладно, не до нее. Нев, полегче, ты что забыл, что все еще держишь меня за руку? Ну или я тебя держу. Если уж совсем точно. Что-то они говорят, а в ушах шум. Но хорошо, почему-то. Надо кивнуть, меня, кажется, спросили о чем-то.
Цитата:
- Надя, а вот ты рассказывала про драконбол. А у вас тоже есть по нему чемпионаты?

Ой, это уже не паутина, это просто какой-то невод рыбацкий. Надо что-то сказать.
- Как я боюсь драконов! Надя, это же штука с драконами?
Я заметила, что на пальце блондинки сверкнуло что-то красное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>27 Апр 2009 21:37

Цитата:
- Надя, а вот ты рассказывала про драконбол. А у вас тоже есть по нему чемпионаты?


Я аж споткнулась. Не ожидала от него такого вопроса.

- Ну да, Нев. Точно так же как и у вас. Только менее масштабно. Я вообще не играю. Мне это не очень интересно.
Тут опомнилась Парвати:
Цитата:
-Как я боюсь драконов! Надя, это же штука с драконами?

- Парвати, я тебя не поняла… - я вопросительно посмотрела на девушку.
Она выглядела совсем плохо. Я провела рукой у нее перед лицом и произнесла заклинание. Вылетела искра. Это должно привести ее в чувства.
- А теперь повтори, пожалуйста, вопрос. – Я улыбнулась ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 21:49

Цитата:
- Парвати, я тебя не поняла…
- Надя почему-то удивилась. Зачем-то помахала рукой перед моими глазами и что-то прочирикала.
Странная какая-то. Ой, огонечек! Красненький. Что-то мне совсем не по себе. Не по себе? Да такое чувство, что меня вытряхнули, как пыльный ковер!
Цитата:
- А теперь повтори, пожалуйста, вопрос.

Опять эта улыбка. Соберись, Парвати.
- А что такое? Ну если называется драконбол, то значит там драконы есть. Ведь так? - Но меня интересовало еще и другое. - Вы тоже видели, здесь что-то вспыхнуло?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>27 Апр 2009 22:13

Гермиона писал(а):

-Миртл, ты почему кричишь ?


- Они разрушают мой хорошенький туалет!!!! Ну почему меня все игнорируют и обижают! - Затопала я ногами. - Сейчас полечу жаловаться!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 22:29

Мы продолжали наш моцион по коридорам. Надя быстренько пресекла разговоры о спорте. Кто бы сомневался. И переключилась на Парвати.
Парвати Патил писал(а):
- Вы тоже видели, здесь что-то вспыхнуло?
- услышал я конец фразы.
- А должны были? - Удивился я, вынырнув из раздумий. Мы подходили к лестнице ведущей к Башне Гриффиндора. Вход как всегда был закрыт портретом Полной Дамы. - О, вот мы и у нашего факультета, Парвати.
Интересно она намек поймет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 22:42

Ну, собственно, этого и следовало ожидать. Никто ничего не видел. Или кто-то ловко ушел от вопроса.
Вот и родной факультет!
Цитата:
- О, вот мы и у нашего факультета, Парвати.

Невилл, я все-таки не слепая. И не совсем еще из ума выжила. Прекрасно понимаю, что в действительности ты хочешь сказать
- В самом деле? – Захлопала я глазами. Когда я злюсь, то всегда разыгрываю безмозглую куклу. – Как быстро летит время в хорошей компании. Надя, приятно было познакомиться. Я полагаю, встретимся на занятиях. Невилл, ты уж кругами нашу новую знакомую не води, покажи ей только самое интересное!
Я посмотрела на них перед тем, как войти.
Будь осторожен, Невилл. Будь осторожен.

»» 27.04.09 22:55 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 22:45

В это время из умывальника шумно вынырнула Плакса Миртл.

Цитата:
- Они разрушают мой хорошенький туалет!!!! Ну почему меня все игнорируют и обижают! - Затопала я ногами. - Сейчас полечу жаловаться!!!


Да не волнуйся ты так, Миртл.- я старалась говорить как можно дружелюбнее.- Ну поспорили немного, до завтра здесь всё уберут!
Я снова обратилась к Гарри:
- Ладно, может будем отсюда выбираться? А то ребята наверно заждались уже нас.
Вот Рон, так точно заждался. Подумала я. Попросила, чтоб на пару минут прикрыл, а уже прошло больше часа.
-До свидания, Миртл ! Ещё увидимся!- Я улыбнулась и помахала ей на прощание рукой.- Ну что Гарри, пошли ?

Спустя несколько минут, мы уже находились в своей гостиной.

»» 28.04.09 10:55 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>27 Апр 2009 22:57

Мы довольно долго петляли по Хогвартсу. Довольно большой замок, но не сравнится с моей школой.

Цитата:
- О, вот мы и у нашего факультета, Парвати.


Тут я опомнилась. Уже ведь поздно, а завтра на занятия. Надо рано вставать.

- Нев, можешь меня провести до гостиной Слизерина, а то я, кажется, запуталась…- я вопросительно посмотрела на Невилла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>27 Апр 2009 23:14

Надежда писал(а):
- Нев, можешь меня провести до гостиной Слизерина, а то я, кажется, запуталась…

- Конечно проведу. - Когда на тебя смотрят такими глазами, можно и до подземелья Слизерина сходить.
Мы довольно быстро добрались к месту назначения. Никогда не понимал как можно жить в подвале, но слизеринцы никогда не выглядели слишком расстроенными из-за своего места обитания, значит здесь не так уж и плохо. По дороге нам встретились несколько слизеринцев, которые были явно озадачены моим появлением в этой части замка.
-Вот мы и пришли, - сказала Надя, когда мы остановились у стены. Я замялся, но потом решил, что хуже не будет. Достал палочку и пробормотал заклинание. В правой руке у меня появилась белая фрезия . - Это тебе. Спасибо за компанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>28 Апр 2009 0:56

Мы с Невиллом быстро добрались до гостиной Слизерина. Слишком быстро. Мне понравилось с ним гулять.
- Вот мы и пришли…
Невилл достал палочку и наколдовал белую фрезию.
Цитата:
- Это тебе. Спасибо за компанию.

Я бережно взяла цветок в руки.
- Спасибо Невилл. – ответила я и поцеловала Нева в щеку и скрылась в гостиной.
Этой ночью я долго не могла заснуть. Все смотрела на магический цветок.

»» 29.04.09 22:35 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение