Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>28 Апр 2009 10:08

Цитата:
-Да профессор, как скажете. - Я слащаво улыбнулась Лициусу и мы отошли в сторону, что бы никто не услышал нашего разговора.


Я был прав, девочка не сильно обрадовалась моему появлению. Я остановился напротив нее и как можно добродушнее заглянул ей в глаза. Судя по ее выражению лица — получилось ужасно. Не было практики, подумал я.

-Слушайте меня внимательно мисс Паркинсон. Дважды повторять не собираюсь. Я знаю, что вас связывает с моим сыном и судя по его поведению вы ему тоже не безразличны...

Я запнулся. Панси удивленно на меня взглянула, наверно не ожидала ТАКОГО разговора. Для меня это тоже было в новинку, но ведь когда-то надо начинать.

-В общем все это не важно, просто я хочу что бы вы знали, что если понадобится моя помощь вы всегда можете рассчитывать на меня. Хочу что бы вы запомнили это. Я здесь не просто так. (многозначительный взгляд) обращайтесь ко мне по ЛЮБОМУ вопросу.

Я попытался выделить последнюю фразу. Оставалось надеяться, что девочка не глупая и сама все поймет. Я понимал, что зная меня будет очень трудно поверить этим слов, но ведь выбора у нее не было, не правда ли? Больше мне было нечего сказать поэтому я резко развернулся и ушел. Я знал, что понадобиться некоторое время, что бы она пришла ко мне за помощью, но хотелось бы верить, что это будет не долго.

»» 28.04.09 10:39 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 13:56

Я бесшумно шел по коридорам. Я довольно часто гулял вот так в прошлом году. Мне нравилась эта звенящая тишина, атмосфера таинственности. Общую картину портил только мистер Филч, но теперь у меня была защита и от него. Отойдя от подземелий на приличное расстояние, я вытащил пластинку. На круглом диске, с рунами по краям, высветилась надпись сообщения: Дорогой Драко! Был очень рад получить твое письмо! Спешу сообщить, что долго ждать не придется, у меня как раз есть то, что ты просил. Посылку доставят сегодня, в 5:30 утра. Будь на Астрономической башне. А книги передам вместе с Гором. Удачи тебе. Всегда твой, Дерек.
Я едва не подпрыгнул от радости. Эта идея посетила меня еще летом, когда на глаза попалась статья в одном из научных вестников. Я знал, что определенные сложности обязательно возникнут, но ничего не мог с собой поделать. А Дерек занимался этим вплотную, и мог дать вполне дельный совет.
Когда я добрался до площадки, то успел увидеть, как ко мне приближается фигура в темном плаще. Изменить заклинание так, чтобы он смог меня увидеть, не заняло много времени. Парень слез с метлы и передал мне небольшую коробку, с отверстиями в крышке. Оттуда доносилось тоненькое посапывание. Я дрожащими руками взял посылку и прижал к груди.
- Это он? - Парень утвердительно кивнул, окидывая меня оценивающим взглядом, словно определяя, хватит ли у меня сил на задуманное. Видимо, мнение сложилось положительное, потому, что он пожал мне руку, пожелал удачи и был таков.
Я восстановил защиту и направился обратно в подземелья, стараясь не потревожить свою ношу. Любопытство так и грызло меня, но нужно было добраться до спальни. И еще дождаться книг от Дерека. Там было более подробное описание этого вида животных и инструкция по обучению. Дойдя до стены, закрывающей вход, я прошептал пароль и проскользнул внутрь.

»» 28.04.09 16:44 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>28 Апр 2009 14:55

Гермиона писал(а):


-До свидания, Миртл ! Ещё увидимся!


- Заходите в гости, поиграем в шарады, например! - прокричала я в след. - И чтоб сегодня же все тут убрали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 15:52

Цитата:
-В общем все это не важно, просто я хочу что бы вы знали, что если понадобится моя помощь вы всегда можете рассчитывать на меня. Хочу что бы вы запомнили это. Я здесь не просто так. Обращайтесь ко мне по ЛЮБОМУ вопросу.

Сказал он, повернулся и ушел в подземелья.
Да, он стал довольно странным. Видимо, что-то знает. Надо посоветоваться с Драко.
С такими мыслями я повернула в сторону подземелий и пошла в гостиную.

»» 28.04.09 15:59 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 18:13

Гермиона писал(а):
-Гарри не переживай, мы справимся, ведь и не такое проходили. Ты ведь не один, у тебя есть друзья, которые тебя никогда не покинут.

Я с благодарностью посмотрел на нее. Она и Рон были моими самыми близкими людьми, за исключением Сириуса.
Цитата:
-А Паркинсон, знаешь, она в последнее время как с цепи сорвалась. Ко мне, кстати, тоже цеплялась в поезде, помнишь? Гарри, а …

Она внезапно умолкла, словно вспомнила что-то важное.
Цитата:
-Гарри, мне нужно тебе кое-что рассказать!Помнишь, когда зашли в купе, мой Криволапик внезапно захотел наружу ? Хотя, что я говорю, ты ведь в то время был без сознания. Так вот, я выпустила кота, и случайно услышала странный разговор.

Она рассказала мне, что услышала в тамбуре.
Цитата:
Но я только теперь вспомнила, чей голос был вторым. Это была Панси Паркинсон ! Если подумать, то такой раздражительной она стала именно после того разговора. Знаешь, нужно быть с ней повнимательнее, а то кто знает, что она задумала ?... Точно ничего хорошего.
И ещё, Гарри помнишь нашу новенькую, Надежду, ту которую в Слизерин определили. Ты видел какие у неё глаза? Они разного цвета. Мы ведь ещё на 3 курсе учили, помнишь? «Проявление магических способностей в анатомии человека», помнишь ? Нам ещё говорили, что очень часто в людей с разными глазами, имеются специфические магические способности. Например, такие люди как Надя, могут владеть телекинезом, и почти всегда владеют телепатией. А ещё зафиксировано, что они могут иметь одну весьма специфическую способность. Они могут с первого взгляда узнавать оборотней и анимагов. Могу поспорить, что у Нади есть что скрывать. Неверно её шляпа не даром в Слизерин распределила.

-Герми, мы должны все узнать! Эта Паркинсорн явно что-то замышляет, да и Надежда вызывает опасения. - Я замялся. - Ох, не нравится мне все это, Гермиона. Я чувствую, что без Волдеморта здесь не обошлось.
Плакса Миртл что-то кричала о своем туалете, но я не обратил внимание. Мне и без нее сейчас забот хватало.
Цитата:
- Ладно, может будем отсюда выбираться? А то ребята наверно заждались уже нас.

-Пошли, Гермиона. - Я взял ее под руку и мы направились в сторону башни Гриффиндора.
На прощание я показал Плаксе Миртл язык.

»» 28.04.09 18:15 Башня Гриффиндора
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 18:18

Надежда писал(а):
- Спасибо Невилл.

-ответила Надя, чмокнула меня в щеку и ушла.
Стараясь сохранять спокойствие, я пошел в сторону башни Гриффиндора. Убедившись, что рядом никого нет, я достал из кармана мантии на удивление спокойного Тревора.
-Тревор, твой хозяин идиот, - сообщил я, обалдевшей жабе, запихал его обратно в карман, и с расползающейся, против воли улыбкой дошел до Гриффиндора.

»» 28.04.09 18:28 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>28 Апр 2009 19:20

- Гааарррриииии!!!

»» 28.04.09 19:25 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Апр 2009 20:05

Лестница повернула не туда - я оказался черт знает в каком крыле черт знает на каком этаже. Применить заклинание Люмос было нельзя - чуваки с портретов подняли бы вой до небес, а вдалеке и так уже слышался голос Филча, который беседовал со своей, как он ее назвал, кошкой. Чудик.

Я медленно пошел по темному коридору, надеясь отыскать путь в заброшенную башню, которая находилась симметрично Башне Астрономии. Собственно, для использования шкатулки мне нужно было место повыше, но Башня Гриффиндора категорически не годилась, там покоя нет ни днем, ни ночью. Нащупав в темноте какую-то дверь, я повернул ручку и потянул дверь на себя. Из комнаты вырвался адский холод, от которого заломило лицо. Дверь захлопнулась. Я стряхнул иней с ресниц. Ни фига ж себе! Что это у нас тут происходит? Даже выяснять не хотелось, почему у нас в замке Сибирь. Трогать остальные двери стало как-то не по себе. Коридор поворачивал направо и обрывался каменной винтовой лестницей, уходящей вверх. Кажется, я на верном путиSmile Портретов на стенах не было, поэтому я вытащил палочку, чтобы использовать вместо фонарика. Ступеньки были истертые и выщербленные. Можно и ногу сломать, а еще лучше - обе.

Мне казалось, что по лестнице я поднимаюсь уже несколько часов, а она все не кончалась. Да, высоковато, наверное, это путь на Луну. Наконец лестница уперлась в дубовую дверь. Покрутив ручку, я понял, что дверь заперта. Придется ломать. Шутка.
-Алохомора! - шепотом сказал я. Из палочки вырвался красный лучик и ударил меня как статическим электричеством. - Ай!Черт! Ну что у меня с этим дурацкими заклинаниями? - Определенно, заклинания на разрушение удавались мне куда лучше, чем бытовые.

Попробую завтра, решил я. Надо еще спросить у Гермионы, как правильно открывать двери. Она у нас взломщик со стажем. Мне же еще предстояло отыскать путь обратно в свою Башню. Будем надеяться, Филч ушел попить чайку.

»» 01.05.09 08:01 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 16:22

Я шла по коридорам Хогвартса. Рядом пробегали ученики, торопящиеся на уроки. Мне же спешить было некуда. Вдруг, какой-то незнакомый парень толкнул меня, я покачнулась, но удержалась на ногах. Он как-то странно посмотрел на меня и тихо сказал:
- Надо смотреть куда идешь... - Он протянул мне руку. Я непонимающе смотрела на него.
- Дай мне свою руку. - Попросил он.
- Зачем? - Спросила я.
- Не задавай лишних вопросов... Будь проще Панси.
Я с ужасом посмотрела на него, а он лишь улыбнулся.
- Кто ты? - Срывающимся голосом произнесла я, но он, как-будто не расслышал моего вопроса.
- Кто ты? - Второй раз спросила я.
- Тебе совсем не обязательно знать мое имя. Держи, это тебе. И знай, ты виновата в том, что случилось... Только ты...- Он протянул мне конверт. Я взяла его, это был обыкновенный конверт, на нем было написано мое имя. Я подняла взгляд и уже хотела заговорить, но парня рядом не было. Я огляделась кругом, никого в коридоре, видимо прозвенел звонок. Я побежала в сторону Слизеринской гостиной.

»» 30.04.09 16:49 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 18:23

Я нервно сглотнула и открыла дверь туалета. Здесь все было как обычно, ни звука, кругом тишина. Я достала палочку и вошла, дверь за мной заскрипела и захлопнулась. Я вздрогнула, по телу пробежали мурашки. Надо же быть такой трусихой... Раз уж решила, то надо идти... - Я расправила плечи и уверенным шагом направилась в сторону раковин. Где то здесь должен быть вход....где-то здесь. Я искала кран со змейкой, наконец я его нашла.
- Откройся. - прошипела я, но ничего не произошло.
Я повторяла свои попытки снова и снова, но открыть Тайную комнату мне так и не удалось. Я чертыхнулась и вышла из туалета. Сейчас мне нужен был тот, кто однажды уже открыл Тайную комнату... Гарри Поттер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 18:40

Я спокойно просидела весь урок (хорошо что Паркинсон на уроке отсутствовала ). Потом записала домашнее задание, поговорила с Джинни, и решыла пойти в библиотеку.

Я вышла в коридор. Почему-то получилось так, что все уже ушли и мне пришлось идти одной.
Вдруг из-за угла стремительно вышла Паркинсон. Мы чуть не столкнулись.

-Эй, смотри куда идёшь! - Паркинсон выглядела так, будто только что меня заметила.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 19:04

Цитата:
-Эй, смотри куда идёшь!

Услышала я.
- Извини... - Я запнулась на последнем слоге, увидев, перед кем я извиняюсь. Я все еще не могла сосредоточится. - Грейнджер?
Она удивленно смотрела на меня. Да, Грейнджер, значит рядом должен быть Поттер.
- Э... Сделай одолжение, скажи где Поттер. - Выпалила я. Рядом прошел Блейз и, увидев меня с Грейнджер, остановился как вкопанный.
- Панс.... - Он чуть ли не заикался. - Может тебе помочь?
Я по-дружески улыбнулась Блейзу и сказала:
- Нет, ничего не надо. Мы просто разговариваем.
- Просто что? - У Блейза глаза стали огромными блюдцами.
- Блейз все хорошо, можешь идти. - Сказала я, подтолкнула его к выходу и повернулась к Грейнджер.
- Так где Поттер? - Произнесла я как можно мягче, трагедий на сегодня и так было слишком много... Наташа... В моей голове снова был образ искалеченной мертвой девушки.. - Мне срочно нужно его увидеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 19:26

Цитата:
- Извини...


Она меня раздражала, впрочем, такое случалось часто. Но сегодня меня что-то настораживало. Даже не знаю что именно. Что-то такое было в её взгляде. Она выглядела не такой как всегда.
Решительная - да. Надменная - да. Брезгливо-недовольное выражение лица тоже присутствовало. Но вот взгляд… отрешённый, что ли?


Цитата:
- Э... Сделай одолжение, скажи где Поттер.

Ну вот, она пришла в себя. Передо мной опять нормальная Паркинсон.

- Для чего тебе Гарри ?- Я удивлённо не неё посмотрела.
- Я могу даже его позвать, но скажи для чего он тебе . Очень сомневаюсь, что Гарри горит желанием тебя увидеть.- Да уж, после инцедента в туалете, хм...

Цитата:
- Так где Поттер?

Я снова на неё посмотрела. Вдруг она побледнела, и покачнулась. Ей что, плохо ? Да что с ней такое ??
-Ээ.. тебе плохо, может тебе нужно к Помфри? Я могу тебя проводить.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 19:39

Грейнджер что-то говорила мне, когда в голове пронесся голос:
- Ты убийца... Ты... Это ты убила её... Ты виновата... Ты заплатишь за её смерть... Ты...
Мне стало плохо, все кружилось и расплывалось. Грейнджер обеспокоенно взглянула на меня и что-то произнесла, но я словно была в немом кино, я не понимала ни слова, только голос в голове тихо шептал: Убийца....Убийца...
Я вскрикнула и осела на пол, держась за голову.
-Уходи. - прошептала я голосу, но он продолжал обвинять меня в смерти Наташи. - Нет.... не я убила... не я... они убили... её... я предала... но не я... не я... - Я не понимала, что эти слова произношу вслух.
-Нет.... Я знаю ты убила...Ты... Ты одна виновата в её смерти... - Шептал голос, сводя меня с ума.
- Убирайся! - Закричала я. В голове раздался смех,и голос исчез.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 20:11

Паркинсон упала. Я не задумываясь склонилась к ней.
Цитата:
- Нет.... не я убила... не я... они убили... её... я предала... но не я... не я...

-Панси..Панси ! Что с тобой !?- Я держала её за плечи и смотрела в лицо. Она что-то говорила. Я прислушалась. От её слов у меня глаза на лоб полезли.
Панси, кого убили, что случилось!?- но она была невменяема. Сначала я хотела бежать за мадам Помфри. Но потом мне стало страшно оставлять её одну. Паркинсон закричала. Я положила девушку на пол и нацелила на неё палочку:
-Enervate!- Она медленно открыла глаза. Слава Мерлину, хоть в сознание её смогла привести!
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», ч.2 » Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2 Но... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение