Свиной грипп нас атакует....

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>11 Апр 2011 21:46

У нас в Житомире уже в этом году от свинного гриппа умерло 5 людей!нО ШУМА СОВСЕМ НИКАКОГО! Не то что в прошлый сезон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>20 Фев 2012 14:24

Мне кажется, что все уже давно поняли, что свиной, куриный гриппы не намного опаснее по сравнению с обычным гриппом. Вы только подумайте, насколько зарабатывает на подобных новостях фармакологические компании, даже страшно представить....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Ноя 2013 12:11

Хочу знать всего лишь одно, они так нас всех стараются перебить своими "птичьими, свиными гриппами? Что еще придумают, чем нас еще захотят напугать? Может "чума" в скором времени вернется....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>30 Июл 2015 23:22

Африканская чума, уже была, для человека не опасна, но всех свиней истребили (не лечится). Shocked А вообще в Англии люди умирали от поноса, у них там новый вирус кишечный появился, вроде бы из-за навоза и свиней. Они выходили на улицы, ели свинину и ждали смерти. Правда, быстро это всё замяли, а новости я редко смотрю.
На данный момент в Россию запретили завозить цветы из Голландии, на цветах нашли паразитов, которые вредят всем растениям. Нам только этого не хватало.

Вы себе не представляете, сколько всяких болячек существует. Я ветеринар по образованию, на первых курсах меня пугала сибирская язва (лечат, если сразу), потом бруцеллёз (лечат, у женщин аборты), но самый жуткий вирус это бешенство (не лечится, смертельно). Для себя сразу же решила, что если заболею, то пулю в лоб пущу.

Кстати, девушки, для вашего же образования, обратите внимания на вирус папилломы человека, у меня был 16 тип, именно этот тип вызывает рак шейки матки, в день умирает 1 человек, по статистике 99% женщин умирает от рака. Этих типов много, вирус передаётся по воздуху, он у нас и так есть в крови, все эти папилломы на теле, бородавки и прочее. У меня всё прошло, 4-ре месяца мучений, не знаю, куда смотрели врачи. Вообще лекарств нет на тип 16 и 18, про остальные не знаю.

В прививки я не особо верю, гриппом болела не больше 5 раз за свою жизнь, помню 2-3 случая. Главное это профилактика, иммунитет у нас вырабатывается после того как вирус попадает в организм. Именно гриппа много штаммов, вы никогда не угадаете, какой словите, и найдётся ли лекарство. Чаще всего с прививками это рекламный ход. Если это живая вакцинация, то вы можете навредить себе, заразившись, а мёртвая безопаснее. Живая – этот самый вирус живой, от которого вы лечитесь, мёртвая – этот самый вирус мёртвый. В малых дозах вирус попадает в ваш организм, там с ним борется иммунная система и опля, вы не заболели, громко хлопаем, а то, что остальная огромная куча штаммов гуляет, это надо поплевать три раза через плечо, авось пронесёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>05 Апр 2023 9:41

Vetch писал(а):
Африканская чума, уже была, для человека не опасна, но всех свиней истребили (не лечится). Shocked А вообще в Англии люди умирали от поноса, у них там новый вирус кишечный появился, вроде бы из-за навоза и свиней. Они выходили на улицы, ели свинину и ждали смерти. Правда, быстро это всё замяли, а новости я редко смотрю.
На данный момент в Россию запретили завозить цветы из Голландии, на цветах нашли паразитов, которые вредят всем растениям. Нам только этого не хватало.

Вы себе не представляете, сколько всяких болячек существует. Я ветеринар по образованию, на первых курсах меня пугала сибирская язва (лечат, если сразу), потом бруцеллёз (лечат, у женщин аборты), но самый жуткий вирус это бешенство (не лечится, смертельно). Для себя сразу же решила, что если заболею, то пулю в лоб пущу.

Кстати, девушки, для вашего же образования, обратите внимания на вирус папилломы человека, у меня был 16 тип, именно этот тип вызывает рак шейки матки, в день умирает 1 человек, по статистике 99% женщин умирает от рака. Этих типов много, вирус передаётся по воздуху, он у нас и так есть в крови, все эти папилломы на теле, бородавки и прочее. У меня всё прошло, 4-ре месяца мучений, не знаю, куда смотрели врачи. Вообще лекарств нет на тип 16 и 18, про остальные не знаю.

В прививки я не особо верю, гриппом болела не больше 5 раз за свою жизнь, помню 2-3 случая. Главное это профилактика, иммунитет у нас вырабатывается после того как вирус попадает в организм. Именно гриппа много штаммов, вы никогда не угадаете, какой словите, и найдётся ли лекарство. Чаще всего с прививками это рекламный ход. Если это живая вакцинация, то вы можете навредить себе, заразившись, а мёртвая безопаснее. Живая – этот самый вирус живой, от которого вы лечитесь, мёртвая – этот самый вирус мёртвый. В малых дозах вирус попадает в ваш организм, там с ним борется иммунная система и опля, вы не заболели, громко хлопаем, а то, что остальная огромная куча штаммов гуляет, это надо поплевать три раза через плечо, авось пронесёт.


Как правило, грипп излечивается за неделю, если не приводит к побочным осложнениям, причиной которых, как правило является общее негативное состояние организма...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Май 2023 17:04

Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Африканская чума, уже была, для человека не опасна, но всех свиней истребили (не лечится). Shocked А вообще в Англии люди умирали от поноса, у них там новый вирус кишечный появился, вроде бы из-за навоза и свиней. Они выходили на улицы, ели свинину и ждали смерти. Правда, быстро это всё замяли, а новости я редко смотрю.
На данный момент в Россию запретили завозить цветы из Голландии, на цветах нашли паразитов, которые вредят всем растениям. Нам только этого не хватало.

Вы себе не представляете, сколько всяких болячек существует. Я ветеринар по образованию, на первых курсах меня пугала сибирская язва (лечат, если сразу), потом бруцеллёз (лечат, у женщин аборты), но самый жуткий вирус это бешенство (не лечится, смертельно). Для себя сразу же решила, что если заболею, то пулю в лоб пущу.

Кстати, девушки, для вашего же образования, обратите внимания на вирус папилломы человека, у меня был 16 тип, именно этот тип вызывает рак шейки матки, в день умирает 1 человек, по статистике 99% женщин умирает от рака. Этих типов много, вирус передаётся по воздуху, он у нас и так есть в крови, все эти папилломы на теле, бородавки и прочее. У меня всё прошло, 4-ре месяца мучений, не знаю, куда смотрели врачи. Вообще лекарств нет на тип 16 и 18, про остальные не знаю.

В прививки я не особо верю, гриппом болела не больше 5 раз за свою жизнь, помню 2-3 случая. Главное это профилактика, иммунитет у нас вырабатывается после того как вирус попадает в организм. Именно гриппа много штаммов, вы никогда не угадаете, какой словите, и найдётся ли лекарство. Чаще всего с прививками это рекламный ход. Если это живая вакцинация, то вы можете навредить себе, заразившись, а мёртвая безопаснее. Живая – этот самый вирус живой, от которого вы лечитесь, мёртвая – этот самый вирус мёртвый. В малых дозах вирус попадает в ваш организм, там с ним борется иммунная система и опля, вы не заболели, громко хлопаем, а то, что остальная огромная куча штаммов гуляет, это надо поплевать три раза через плечо, авось пронесёт.


Как правило, грипп излечивается за неделю, если не приводит к побочным осложнениям, причиной которых, как правило является общее негативное состояние организма...
Да, но есть и исключения из правил... Сейчас такие побочки после гриппа страшные бывают... Уверена, что раньше не болели мы так, как сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>06 Июн 2023 9:43

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):


Как правило, грипп излечивается за неделю, если не приводит к побочным осложнениям, причиной которых, как правило является общее негативное состояние организма...
Да, но есть и исключения из правил... Сейчас такие побочки после гриппа страшные бывают... Уверена, что раньше не болели мы так, как сейчас.


Конечно вирусы мутируют, но причина возможно в экологии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>07 Июн 2023 14:29

DivaKat писал(а):
Да, но есть и исключения из правил... Сейчас такие побочки после гриппа страшные бывают... Уверена, что раньше не болели мы так, как сейчас.

видимо не болели. но сейчас видимо больше атаки на иммунитет. экология, да и все вечно на каких то таблетках сидят
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Июн 2023 17:46

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, но есть и исключения из правил... Сейчас такие побочки после гриппа страшные бывают... Уверена, что раньше не болели мы так, как сейчас.

видимо не болели. но сейчас видимо больше атаки на иммунитет. экология, да и все вечно на каких то таблетках сидят
Согласна! Детей с самого детства лечат антибиотиками, да и в продукты неизвестно что добавляют, чтобы не портились.
Само собой, и иммунитет слабее, и болезни мутировали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>13 Июл 2023 10:20

DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, но есть и исключения из правил... Сейчас такие побочки после гриппа страшные бывают... Уверена, что раньше не болели мы так, как сейчас.

видимо не болели. но сейчас видимо больше атаки на иммунитет. экология, да и все вечно на каких то таблетках сидят
Согласна! Детей с самого детства лечат антибиотиками, да и в продукты неизвестно что добавляют, чтобы не портились.
Само собой, и иммунитет слабее, и болезни мутировали...


Увлечение антибиотиками угнетает родную флору, поэтому сейчас их рекомендуют принимать совместно с симбиотиками...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Круз "После" Показался весьма оригинальным сеттинг - Россия конца 90-х годов через 15 лет после ядерной войны, в... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Свиной грипп нас атакует.... [6395] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение