Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нежно-зеленый ( проза, любовь)



fatima: > 02.07.13 18:03


прочтя такие романы невольно мечтаешь о таком же принце как Витя чтоб любил чтоб рядом был всегда чтобы благотворил.Интересно а существуют ли на свете такие мужчины. я таких еще не встречала!! книжка просто класс Very Happy Very Happy Very Happy

...

Юлёна: > 19.07.13 16:44


Очень нежный романчик!
Мне понравилось)

...

Tessa: > 24.08.13 16:36


Очень мило и душевно. Тепло становится на душе от таких книг. И, вроде, сюжет прост, и отношения у героев без лишних "заскоков". А все равно интересно. Герой просто прелесть. Их жизнь, я имею в виду семейную, будет очень приятна. Знать друг о друге все. Без секретов, не считая той ситуации два года назад, без лишних и не нужных отрицательных эмоций. Поразила дружба. А ведь книга заставляет задумываться: а есть ли у нас такие друзья? Чтоб пришел в два ночи, и не было задней мысли. Чтоб часть своих вещей оставлять в квартирах друг друга, и чтоб ночевать приходить, опять же без лишних тревог. И немного грустно становится от понимания, что нет такого человека в твоей жизни. Что ж... Такова жизнь.

...

Scilla: > 17.11.13 18:01


Прочитала давно, а сегодня, услышав эти стихи, сразу же вспомнила роман.

...

San: > 02.07.17 23:38


Ооо) начало заинтересовало))) в принципе я другого и не ждала))) прошу принять в читатели)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение