Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Дек 2009 16:35

Да я же пошутила! Wink Мы тут все понимаем, куда обращаем наши взгляды. Ok
Кать, надеюсь не будешь возражать, если я размещу тут предложенное тобой гадание? Заранее спасибо!

Гадание на карандашах путем формирования вопросов домовому, на которые он и даст Вам ответ

Я знаю очень простой, но с другой стороны, немного опасный способ гадания, который можно осуществить в домашних условиях. Берете шесть карандашей, важно, чтобы карандаши не были заточены, соединяем карандашики так, чтобы получилась буковка "П" с одной стороны, а другой человека делаем таким же образом, затем образуем такой замкнутый четырехугольник, там у нас сидит домовой. Задаем вопросы: положительный ответ - карандаши сами поднимаются вверх, отрицательный - вниз. Вопросов надо задавать до десяти, иначе домовой может рассердиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>24 Дек 2009 16:56

Конечно же я не против

Вот ещё дополнения

Гадание с домовым.

Проказник домовой не только пугает разными звуками, возникающими неожиданно в совершенно пустых помещениях, и прячет нужные позарез вещи, он, оказывается, еще может быть и помощником в устройстве ваших интимных отношений. Если хотите проверить, попробуйте в новогоднюю ночь исполнить.

Вам потребуется партнер или партнерша и шесть новых незаточенных карандашей. Сядьте за стол друг против друга, возьмите каждый по три карандаша и сложите из них букву “п”, держа кончиками пальцев (указательным и большим) место соединения перекладины и ножек буквы. Обопритесь локтями о стол и поднесите обе фигуры друг к другу, чтобы они образовали прямоугольник. Как только карандаши соприкоснутся, один из участников гадания должен сказать: “Домовой, домовой, ответь, пожалуйста (задается вопрос). Если “да”, подними карандаши вверх, если “нет”, опусти вниз”. Вопросы могут быть следующие: Выйду ли я замуж (женюсь ли) в этом году? Выйду ли я замуж за такого-то? Женюсь ли я в таком-то месяце? Будет ли мой брак с таким-то счастливым? А также любые другие, какие вы только пожелаете задать.

Обычно скептические улыбки быстро исчезают, потому что, как только прозвучит вопрос, карандаши начинают двигаться вверх или вниз. При этом вы отчетливо ощутите: это не хитрость вашего партнера, решившего подшутить над вами, а неведомая сила, дергающая карандаши то вверх, то вниз. Такая же необъяснимая и таинственная, как та, что “гоняет” блюдце по столу во время спиритического сеанса.

Автор этих строк сам был свидетелем одного удивительного случая. Мы собрались компанией, чтобы встретить Новый год. До полуночи еще оставалось часа два с половиной, и кто-то предложил погадать. Среди нас был один холостой мужчина, который попросил, чтобы ему уступили первую очередь. Он задал вопрос: “Женюсь ли я в этом году?” – и получил утвердительный ответ. Все рассмеялись: до Нового года два часа, а ни у него на примете, ни в нашей компании ни одной подходящей кандидатуры. За полчаса до боя курантов раздался звонок в дверь, и появилась девушка - знакомая хозяев квартиры. Ее планы неожиданно расстроились и она решила заглянуть на огонек к тем, к кому добираться было ближе. Наутро она и увела холостяка к себе. Вскоре они поженились...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Дек 2009 17:01

2008 писал(а):
Автор этих строк сам был свидетелем одного удивительного случая. Мы собрались компанией, чтобы встретить Новый год. До полуночи еще оставалось часа два с половиной, и кто-то предложил погадать. Среди нас был один холостой мужчина, который попросил, чтобы ему уступили первую очередь. Он задал вопрос: “Женюсь ли я в этом году?” – и получил утвердительный ответ. Все рассмеялись: до Нового года два часа, а ни у него на примете, ни в нашей компании ни одной подходящей кандидатуры. За полчаса до боя курантов раздался звонок в дверь, и появилась девушка - знакомая хозяев квартиры. Ее планы неожиданно расстроились и она решила заглянуть на огонек к тем, к кому добираться было ближе. Наутро она и увела холостяка к себе. Вскоре они поженились...


Просто прелестная история!!! Надо непременно попробовать этот вариант гадания. А-то как всегда все однообразно: карты, записки...
Молодец, Катюш! Very Happy Very Happy Very Happy Ok Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>24 Дек 2009 17:19

Только сейчас ещё вспомнила. Во время гадания, в шутку был задан вопрос : Моего мужа будут звать Женя? Домовой ответил утвердительно.
Мы решили это проверить, назвав фамилию конкретного человека, которого я терпеть не могла, и который отвечал мне той же взаимностью. Вероятность того, чтобы я вышла за него замуж была -1000%.
И домовой ответил отрицательно.
Вот так то. В ту минуту весь мой скептицизм просто испарился
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>25 Дек 2009 18:21

Катя, Маришка, а чего столько интересного в общей теме выложили? По-моему, пора уже и отдельную тему гаданиям заиметь.
Тему "Гадания на картах" я уже начала. ВОТ . Милости просим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Дек 2009 15:45

Изабелла писал(а):
Катя, Маришка, а чего столько интересного в общей теме выложили? По-моему, пора уже и отдельную тему гаданиям заиметь.
Тему "Гадания на картах" я уже начала. ВОТ . Милости просим!

Дорогая, в принципе мы тему гаданий с самого начала затрагивали и не раз обсуждали... Но раз ты создала раздел, и там будем. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 20:24

Решила перенести обсуждения гаданий в эту темку из Гаданий на картах.
Brili писал(а):
Филицата а я сколько не делала на новом месте когда спать ложилась, так и не приснился мой , уже нынешний , муж..
Хотя я тогда его и не знала, может поэтому ...
Вот с зеркалом интересно конечно, но страшно

Ой, девочки, я про гадания с зеркалами такие ужасы читала. Когда ставят зеркала друг напротив друга, образуется зеркальный коридор, через который из потустороннего мира могут проникнуть сущности, и неизвестно, хорошие они будут или плохие. Одна девочка решила погадать на зеркале, чего-то она сделала, какое-то заклинание прочитала. Была она в ванной одна. И родные услышали, как она кричит, когда зашли в ванную комнату, зеркало было разбито, а девочка билась в истерике и всё повторяла, что из зеркала появился дьявол и схватил её за волосы.
Так что, гадания гаданиями, но надо и грань дозволенного знать. Магия - не игрушки! Ooh Мы же не садимся за штурвал самолета, если не знаем, как им управлять: в каждой области свой специалист, в том числе и в магической.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2009 20:45

Катя , Боже как ты меня напугала!
Аж дрожь пошла по телу.... Не хочу такого испытать на себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 20:50

Я сама долгое время отойти не могла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2009 21:09

Да почле такого ужаса ведь реально можно с ума сойти....
Вряд ли когда нибудь смогу баловаться с зеркалом... всегда будет эта история в голову лезть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 35
>31 Дек 2009 9:55

Всех с наступающим Новым годом!!! Laughing Laughing Laughing

Девчонки, а правда, что Новый год нужно обязательно дома встречать, а то домовой обидется?

Изабелла, история зерколом правда жуткая...никогда не решусь по ним гадать...
_________________
Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Янв 2010 12:49

С Новым Годом!!!



Ну что, начнем тему гадания на святках? Кто-нибудь гадал под Новый Год? Я гадала, но не помню ничего, что мне приснилось...

Новогоднее гадание на деньги

Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго - вы также будете с деньгами.

Гадания под Новый год

Новый Год - праздник чудесный и волшебный. Это, наверное, самый магический праздник, когда велика надежда на исполнение заветного желания. И, конечно же, хочется знать, нагадать, что будет, что ждет, сбудется - не сбудется… Гадают с 25 декабря по 19 января.

Самое новогоднее гадание

В новогоднюю ночь мы ожидаем чего-то необычного, волшебного. Верим, что в этом году сбудутся все наши желания, мечты, оправдаются все наши надежды. Попробуйте реализовать все то, о чем вы мечтаете, чего ждете от нового года при помощи этого гадания. Быть может, новогодняя сказка обернется былью? Напишите на небольшом листке бумаги и все сокровенные желания и, садясь за новогодний стол, положите этот листок рядом с собой. Когда ваши бокалы будут наполнены шампанским, а куранты начнут бить 12 раз, сожгите этот листок, а оставшийся пепел осторожно всыпьте в свой бокал и быстро выпейте. Все это вы должны успеть проделать до последнего удара часов, а если вы опоздаете хотя бы на минутку, то ваши желания в этом году не сбудутся.

В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год

В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих (не вразброс, а прядкой) и три-четыре того, кого Вы любите или мужнины. Наутро смотрите положение прядок: вместе соединились - вам вместе быть, разошлись - гулять будет один из вас или оба.

На маленьких открытках пишут пожелания:

- Вас порадуют дети в Новом году!
- Пополнение семейства обеспечено!
- Ваши проекты будут иметь успех!
- Готовьте кошельки для больших денег!
- Вы всем будете симпатичны!
- Взаимная любовь порадует Вас!
- В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания!
- В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья!
- Май подарит новые возможности!
- В июле ожидает встреча с судьбой!
Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости или члены Вашей семьи становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это!" или "не это!" на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.
Каждый может погадать только дважды.

Гадание на Яйцах

Способ предсказаний, связанный с распознаванием силуэтов, - это гадание на яйцах. Желательно, конечно, использовать яйца домашних кур - купленные в магазине вряд ли подойдут для этой цели. Если вы решитесь испытать этот способ, нужно соблюдать несколько основных правил.

Гадание совершается следующим образом: в стакан наливают теплую воду и распускают в воде яичный белок. Если белок вдруг опускается на дно стакана, это предвещает всякие неприятности: смерть, пожар. Незамужним девушкам это предзнаменование грозит вечной одинокой жизнью.

Но обычно белок остается в центре стакана и, свернувшись, приобретает форму различных фигур, которые толкуют следующим образом:

- фигура, похожая на церковь, предвещает девушке скорую свадьбу, пожилой женщине - смерть;
- если получившаяся фигура напоминает вам корабль с парусами, это означает скорый приезд мужа для замужней женщины, девушке предвещает замужество и отъезд в другую страну, молодому мужчине - дальнее путешествие.
В русских деревнях до сих пор пользуются старинным обрядом, позволяющим еще до рождения выяснить пол ребенка. Беременная женщина должна вынуть из-под наседки яйцо, разбить его и посмотреть, какого пола зародыш. Считалось, что пол нерожденного цыпленка совпадает с полом будущего дитяти.

Сколько будет детей?

Чтобы угадать, сколько будет детей, для этого девицы берут зеркало и на него наводят месяц. Сколько в зеркале получится лунных отражении, столько, будто бы, у гадающей будет по выходе замуж детей.

В новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь напиши на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверни их и положи под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытащи наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году.

"Суженый, ряженый, приди ко мне"

Девушки на выданье гадали на гребешке: клали его под подушку и говорили: "Суженый, ряженый, приди ко мне - мою косу расчеши!" - и во сне к девушке являлся будущий возлюбленный. Успеть бы его запомнить!

Как узнать имя суженого?

Девушки усаживались вокруг таза с водой, а на воду пускали ореховые скорлупки. К краешкам таза прикрепляли бумажки с мужскими именами. И сильно дули. К какому имени скорлупку прибьёт, с тем и выпадет дружить.

Кто же первой выйдет замуж?

Собравшись в круг, девушки зажигали каждая по свечке. Чья свечка погаснет раньше - та и выйдет замуж первой, а чья сгорит до конца - той долго в невестах ходить.

Будешь весь год красивой!

В ореховые скорлупки кладут лёгкие предметы: конфетку, ленточку ластик, колечко и т.п. Девушки снова дуют. Какая скорлупка к тебе приплывёт - то тебя и ожидает. Колечко - знакомство, конфетка - подарки, ленточка - будешь весь год красивой, ластик - повезёт в учёбе.


Какое имя будет у её суженого?

Девушки могут все вместе, чтобы не страшно было, выбежать в новогоднюю ночь за порог дома. Та из вас, что встретит прохожего, должна узнать его имя. Такое же имя будет у её суженого.

Какой будет Год?

В блюдце или неглубокую миску наливали воду. Миску оставляли на красном крыльце на всю новогоднюю ночь. Утром разглядывали: лед вздыбился - год будет добрым, лед застыл - год будет спокойным, лед застыл волнами - будет и горе, и счастье; а если вода вымерзла лункой - год будет плохим.

Гадание на рисовых зернах

Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.

Гадание по книге

На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Гадание на сновидение

Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

Гадание на луковицах

На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.
Гадание на снег.

Нужно лечь на снег навзничь, подняться и уйти, не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым. Если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек. Если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз, если отпечаток замело, замуж не скоро идти. А если на этом месте намело холмик, то в наступающем году вас ждет опасность.

Гадание на яблоках

Так гадают в Чехии. После Рождественского ужина яблоки разрезают поперек, и если внутри оказывается правильная звездочка из косточек, грядущий год будет счастливым.

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Гадание на ключе

Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ждут, когда Кинга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, замужества (или встречи с новой любовью) не избежать.

Гадание на золотом кольце

В этом гадании должны принимать участие не менее шести человек. Возьмите золотое кольцо и большой лоскут черного бархата. По очереди катайте колечко, приговаривая: "Покачу я колечко кругом города, а за тем колечком сама пойду, до милого дойду". Где остановится кольцо, ставьте отметину. Чье колечко раньше остановится, та девушка раньше других выйдет замуж, а если кольцо укатится дальше остальных, то выйдет замуж позже всех.

СВЯТКИ - две недели зимних праздников, с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января).

Особая насыщенность магическими обрядами, гаданиями, прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведение людей, выделяет СВЯТКИ из всего календарного года, Это объясняется, во-первых, тем, что праздники приходились на момент зимнего солнцестояния и осмыслялись как пограничный период между старым и новым хозяйственным годом; а во-вторых, комплексом представлений о приходе в первый день СВЯТОК на землю с того света душ умерших и о разгуле нечистой силы с Рождества до Крещения.

Незримое присутствие духов среди живых людей обеспечивало, по народным воззрениям, возможность заглянуть в свое будущее, чем и обьясняются многочисленные формы святочных гаданий.

ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем.

Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.

Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха

Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь. Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж

Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка

С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

Гадание (с выбором предмета) на "качество" жизни и жениха

В миску, блюдце или валенок кладутся предметы, девушки выбирают их. Выбор предмета символизирует будущую жизнь: зола - плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковица - к слезам, рюмка - веселая жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь и т.п.

Гадание с петухом

В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".

Гадание о судьбе по теням

Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассмотривая тени пытаются узнать будущее.

Гадание на спичках

По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха

После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий - молодого.

Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха

В стакан с водой девушка брросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый..."

Гадание с вызыванием сна про суженого.

Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."

Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Гадание на родственников

Ходят смотреть в окна соседей во время ужина. Если увидят головы сидящих за столом, то предвещают себе, что будущие родственники все будут живы; если же не увидят голов, то с родственниками должно произойти несчастье.

Гадание на воске

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

На луковицах

Берут несколько луковиц и намечают каждую из них. Эти луковицы сажают в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж вперед других.

По кольцу

В обыкновенный стеклянный стакан наливают на 3/4 воды и осторожно опускают на середину дна обручальное кольцо. Затем смотрят сквозь воду в середину кольца, где должно появиться изображение суженого.

Бросаете кольцо на пол. Если оно катится к дверям, значит, девушке скоро замуж, а мужчине - в командировку. Можно трактовать как уход из дому.

Оклик прохожих

Выходите в полночь на улицу и спрашиваете имя у первого встречного. Именно так будут звать вашего суженого, точно так он будет красив и богат.

Подслушивание

Забираетесь под окно соседей и, естественно, слушаете. Если у них выяснение отношений с битьем посуды, можно ждать "веселого" года. Если в доме тишина - и у вас год будет гармоничным.

Гадание на яйце

Возьмите свежее яйцо, проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). Если белок опустился на дно - быть в доме пожару.

Гадание на поленьях

Надо подойти к поленнице задом и на ощупь выбрать себе полено. Если оно ровное, гладкое, без сучков, супруг попадется с идеальным характером. Если полено толстое и тяжелое - муж будет состоятельным. Если сучков много - в семье народится немало детей, а коли полено кривое - муж будет косой и хромой.

Гадание с кошкой

Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

Гадание по книге

Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

P.S. Что бы вам не выпало в гадании, помните - хорошее сбудется, а в плохое не верьте, главное быть уверенным в своем счастье.

Кто что еще может предложить? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>03 Янв 2010 18:23

Я гадала на зеркале, делала коридор из зеркал, и видела что-то очень плохое, знаю точно, что это не игра воображения, поэтому советую прежде подумать.
А еще с моей подругой приключилась жуткая история, к ней приходил суккуб в виде красивого парня, занимался с ней сексом, а когда достигался пик, то становился черным котом и расцарапывал ей кожу, я видела следы, это ужасное зрелище. Происходило это ночью, и все из-за того, что увлекалась магией и вызовом существ, вызвала что-то и не справилась с этой силой. Помог один колдун, убрал эту нечисть.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Янв 2010 18:30

Есть у меня тоже странность.
Когда-то я бабушке рассказывала о своей прабабушке Марфуше. О том, как она в своей комнате молится. Сидит на коленях на полу и, когда произносит молитву, ударяется головой об пол.
Моя бабушка сказала, что она так и молилась.
Мне этого никто не рассказывал. Фото бабушки Марфуши нет.
А потом я узнала, что она умерла ДО моего рождения.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>03 Янв 2010 19:29

Ой какие вы ужастики рассказываете!
Задумаюсь, прежде чем гадать на этих святках!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Грани безумия» Том 1 Хотя я не слишком люблю столь громоздкие серии, но «Королева теней» по-прежнему... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение