Sweet Castle

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>27 Дек 2009 11:49

Я лежала на кровати и думала об Алеке, когда в мою комнату вошла Таня.
Цитата:
- Привет! Пропажа вернулась! Я так соскучилась за эти пару дней.
Она обняла меня и чмокнула в щеку.
А я то как по тебе скучала, любимая... Уже с ума без тебя схожу...
Через пару минут мы уже увлеченно рассказывали друг другу про все происшествия. Мы разговаривали до самого утра. И вдруг у Танюшки запищал телефон.
Цитата:
- Роз, это sms от Несс! Не поняла! По-моему, наша маленькая Несс замуж выходит. И это что-то типа приглашения на свадьбу. Вот это да! Слушай, надо же подарок выбрать. И вообще скоро Новый год, надо бы подарки всем купить. Я тебе еще ничего не купила!

-Как ты могла?
Мы с Танюшкой засмеялись, а она, сложив руки и склонив голову, сказала
Цитата:
- Простите меня, моя госпожа! Я исправлюсь.А давай сейчас по магазинам поедем. у тебя 10 минут на сборы. Я жду в машине.

Не дав мне ответить, она выбежала из комнаты. Я быстро собралась и спустилась вслед за ней.[/u]

»» 02.02.10 15:12 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>06 Янв 2010 0:12

Мы с Роз буквально влетели в дом, Роз принялась упаковывать подарки, а я побежала переодеваться.
Я крутилась перед зеркалом, сто раз спрашивая себя, стоит ли надевать это платье, а может другое.
У меня всегда был талант делать прически, по этому через 15 минут у меня на голове было «творение» не хуже чем в салоне.
Я спустилась к Роз, она уже была одета.
- Как? Нормально?- Роз оценивающе смотрела на меня, - Розалии, я понимаю, что не я замуж выхожу. Но хочу быть уверенной, что не выгляжу как чучело.
Роз потерла у виска и улыбнулась:
- Да, Танюш! А что будет когда ты сама замуж соберешься?
- Тьфу, на тебя! Я не собираюсь замуж. И пошли уже. – Мы вышли из дома и до меня дошло, что подарков нет.- А мыс пустым руками едем?
- Тань, они уже в машине. Пока ты собиралась, я успела все! – я толкнула ее под бок.
- У, какие мы быстрые!- ехидно произнесла я садясь за руль своей золотой машинки.
Я стянула босоножки, потому что доехать до церкви хотелось без происшествий.

»» 07.01.10 22:46 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>09 Янв 2010 16:02

Мы поздравили молодых и поехали домой.
Вроде ничего не делала, но устала ужасно, - подумала я снимая с себя платье и распуская волосы.
Роз ушла в свою комнату, а мне не сиделось, я ходила по комнате, то выходила на балкон, то убиралась в ванной, переставляла баночки с кремами, потом накормила Джаспи.
Как он еще не умер от голода с такими «заботливыми» хозяйками?
Потом я навела порядок в баре.
Может, еще и бассейн почистить? – но немного подумав я отбросила эту мысль, лучше полью вазоны. Когда все вазоны были не просто подлиты, а залиты водой, я села на диван и начала искать себе занятие. Постучав пальцами по спинке дивана, я решила что дома делать нечего.
Стоит поехать к Эду, мы так и не поговорили с ним после того телефонного звонка и выписать ему хорошенько. А под каким предлогом?- я посмотрела на бутылку с подживкой для вазонов. – Скажу, что приехала подлить вазоны!
Я садилась в машину все еще думая, как это нелепо будет выглядеть.
А что поделаешь?
[/i]

»» 09.01.10 17:37 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>15 Янв 2010 21:00

Сначала мы ехали молча. У меня от злости дым шел из ушей.
Черт, что же сделать? Меня так сильно угнетала моя беспомощность, что я ударила со всей дури по панели, она каким-то чудом осталась цела. Меня это совсем не успокоило и следующим моим объектом для удара стало плечо Фила.
Он от удивления, вывернул руль и мы чуть не врезались в летящую на встречу машину, но нам повезло, что он был хорошим водителем, и столкновения удалось избежать.
- Ты, дура? – не повышая голоса спросил он.
- Сам дурак.- и я влепила ему по губах.- Шлюх своих обзывай.
- Да пошла ты.
- Отвези меня домой и сам убирайся из моей жизни.- Я развернулась и всю оставшуюся часть дороги молча смотрела в окно.
Когда мы подъехали к дому к дому, я начала расстегивать этот …ремень безопасности.
Им можно скорее удушиться, чем …. – я дернула ремень еще раз, он не поддавался, и тут открылась дверка и Фил с наглым видом спросил:
- Застряла, принцесса?- и начал ржать.
- Ты это специально сделал? Мало ты надо мной поиздевался сегодня?- он присел на сидение рядом со мной и протянув руку расстегнул ремень.
- Вот и всё! Меньше нервов.- и положил руку мне на колено.
Проверяешь мою реакцию? Удачи!
- Не подскажешь? Как там в песне поется, - я закусила губу, - Твои руки опять не туда угодили?
- Губы.
- Ты понял о чем я.- и подмигнула ему. – Разрешите выйти.
Феликс встал и подал мне руку.
Думаешь, не подам? Ошибаешься.
Я вложила свою ладонь в его, он слегка сжал мои пальцы и помог мне выйти из машины.
- Раз мы приехали, то я приглашаю тебя на беседу. А то я заметила, что нам всегда кто-то мешает.
Мы вошли в дом. Я сразу начала подниматься на второй этаж.
- Ты куда?
- В свою комнату и ты со мной. Я тебя не съем, клянусь.
- Думаешь я боюсь, что ты меня съешь? Нет. Я другого опасаюсь... но раз ты приглашаешь... пошли.
Боишься испортить мою репутацию! Как благородно.
Я вошла первая и подождала пока войдет Феликс и закрыла дверь.
- Теперь нам никто не помешает, - я говорила двусмысленно и каждый понимал то, что хотел.- Присаживайся,- я указала пальцем на кровать, Фил ехидно поднял бровь и присел.
Я подошла ближе и стала напротив него.
- А теперь выслушай меня и не перебивай, может быть, я буду говорить долго и не совсем интересно, сделай одолжение не перебивай меня и не выбегай в эту дверь пока не услышишь все до конца. Мне и так трудно, - и я не лгала, мне было очень трудно с ним говорить, - И так начнем, - я начала крутить прядь волос на пальце, я всегда это делаю когда нервничаю, - во-первых, была бы на моем месте более хрупкая и нежная личность, она бы давно обросла комплексами неполноценности из-за того, что ты все время отвергаешь меня, хотя сам смотришь как кот на сметану и как только появляется парень которому я нравлюсь, ты делаешь все что бы через пять минут он благополучно исчез из моей жизни и больше никогда в ней не появлялся. Не согласен? – я вопросительно посмотрела на него, -Хорошо! Во-вторых, ты постоянно злишься на меня и тебе для этого не надо никакой причины. Вернее она у тебя есть, и это Я!- я сделала ударение на последнее слово. – Ты обвинил меня в том, что я устроила свой день рождения, а тебе и слова не сказала! Да я и сама о нем забыла. И спасибо, - съехидничала я, - Ты поздравил меня лучше всех. Мне было приятно узнать, что ты считаешь меня своей! Но странновато ты это проявляешь. Опять не согласен? Мне нечего возразить, в таком случае, .... а, еще одно, прекрати говорить, что ты все это делаешь ради моего же блага и, что я чего-то там не понимаю. Мне плевать, понятно! Ты не знаешь, что для меня хорошо, а что плохо! – Я отвернулась, - Раз уж я начала все это тебе высказывать, есть еще кое-что,- я замолчала, а потом опять повернувшись к Феликсу выпалила все как на духу:- Я сегодня тебе сказала, что боюсь! Так вот, я действительно боюсь, боюсь что если я не буду применять к тебе свой дар, вернее его часть, потому что влиять на тебя я никогда не собиралась, я лишь иногда читаю твои мысли, то так и не смогу понять тебя. Понять, почему ты называя меня другом, делаешь мне больно, оскорбляя своим поведением. А теперь, если ты так этого хочешь, я пообещаю тебе больше никогда не читать твоих мыслей и если я вдруг это сделаю, сразу же забыть их и никогда не вспоминать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Янв 2010 23:38

Как я и ожидал, Таня рвала и метала, пока мы ехали к её дому, она попыталась сорвать злость на хрупкой панели, шарахнув по ней хорошенько, я даже удивился , как она не раскололась. Ну, так, фирма, веников не вяжет. На совесть делали, раз даже, разъяренная вампирша, бессильна сломать панель. Видимо решишь, что я более низкого качества, она долбанула меня в плечо, от неожиданности, я крутанул рулём на встречу ехавшей машине, но во время, вывернув обратно в общий поток, тихо спросил её:
- Ты, дура?
Цитата:
- Сам дурак.

-огрызнулась она и влепила мне ладошкой по губам, добавив при этом:
Цитата:
-Шлюх своих обзывай.

- Да пошла ты,- всё так же спокойно сказал я.
Цитата:
- Отвези меня домой и сам убирайся из моей жизни.

- выкрикнула Таня и демонстративно отвернулась к окну. Подъехав к дому, она нервно начала рвать застёжку ремня, вздохнув, я подумал,- спокойно, Феликс. Обойдя машину, я открыл дверцу машины с её стороны, и, увидев, её бесполезные попытки освободится из плена ремня, спросил, заходясь смехом.
- Застряла, принцесса?
Цитата:
- Ты это специально сделал? Мало ты надо мной поиздевался сегодня?

- выдала гениальную догадку Таня. Ага, только об этом и мечтал. Не суетись под клиентом, сладкая, и всё пройдёт без сучка и задоринки,- подумал я, отстёгивая её, и очень надеясь, что она не читает моих мыслей. Иначе это мне грозило ещё одной оплеухой, а Таня на сегодня по избиению меня любимого весь лимит исчерпала.
- Вот и всё! Меньше нервов,- сказал я, и положил руку на её коленку. Ой, не могу удержаться и не спровоцировать её.
Цитата:
- Не подскажешь? Как там, в песне поется,

-спросила Таня, закусив губу, словно вспоминая:
- Твои руки опять не туда угодили?
- Губы, - поправил я, прекрасно понимая, что она имеет в виду.
Цитата:
- Ты понял, о чем я. Разрешите выйти?

- спросила она. Поднявшись, я протянул ей руку, и был приятно удивлён, тем, что её не оттолкнули. Я уже было решил, подастся к Эду домой, как услышал:
Цитата:
- Раз мы приехали, то я приглашаю тебя на беседу. А то я заметила, что нам всегда кто-то мешает.

- произнесла Таня, войдя в дом, она сразу без остановок, стала подниматься на второй этаж.
- Ты куда?
Цитата:
- В свою комнату и ты со мной. Я тебя не съем, клянусь.

- с иронизировала Таня. Очень смешно, как бы тебя не слопали.
- Думаешь, я боюсь, что ты меня съешь? Нет. Я другого опасаюсь... но раз ты приглашаешь... пошли, - спокойно ответил я, и мы прошли к ней в комнату. Закрыв за нами дверь, она произнесла:
Цитата:
- Теперь нам никто не помешает. Присаживайся,

Указав пальцем мне на кровать, от чего я вопросительно поднял бровь, и не удержался от ухмылки, но всё же присел. Встав напротив меня, Таня сказала:
Цитата:
- А теперь выслушай меня и не перебивай, может быть, я буду говорить долго и не совсем интересно, сделай одолжение не перебивай меня и не выбегай в эту дверь пока не услышишь все до конца. Мне и так трудно. И так начнем,

- нервно наматывая прядь волос на палец, Танюша сказала:
Цитата:
- Во-первых, была бы на моем месте более хрупкая и нежная личность, она бы давно обросла комплексами неполноценности из-за того, что ты все время отвергаешь меня, хотя сам смотришь, как кот на сметану. И как только появляется парень, которому я нравлюсь, ты делаешь все, что бы через пять минут он благополучно исчез из моей жизни и больше никогда в ней не появлялся. Не согласен?

-спросила она. Конечно, нет. Когда такое было? Если сегодняшний чувак? Я терпеть не могу, когда девушка приходит с одной компанией, а потом неожиданно сруливает. - я отрицательно мотнул головой. Но Танины доводы не иссякли, как я надеялся:
Цитата:
-Хорошо! Во-вторых, ты постоянно злишься на меня и тебе для этого не надо никакой причины. Вернее она у тебя есть, и это Я! Ты обвинил меня в том, что я устроила свой день рождения, а тебе и слова не сказала! Да я и сама о нем забыла. И спасибо

- не удержалась от ехидства она,
Цитата:
- Ты поздравил меня лучше всех. Мне было приятно узнать, что ты считаешь меня своей! Но странновато ты это проявляешь. Опять не согласен? Мне нечего возразить, в таком случае, .... а, еще одно, прекрати говорить, что ты все это делаешь ради моего же блага и, что я чего-то там не понимаю. Мне плевать, понятно! Ты не знаешь, что для меня хорошо, а что плохо!

- отвернувшись от меня, она снова заговорила, хотя и искренне надеялся, что обвинительная речь закончилась. Но не тут-то было.
Цитата:
- Раз уж я начала все это тебе высказывать, есть еще кое-что,

- повернувшись ко мне, она выпалила на одном дыхании:
Цитата:
- Я сегодня тебе сказала, что боюсь! Так вот, я действительно боюсь, боюсь, что если я не буду применять к тебе свой дар, вернее его часть, потому что влиять на тебя я никогда не собиралась, я лишь иногда читаю твои мысли, то так и не смогу понять тебя. Понять, почему ты, называя меня другом, делаешь мне больно, оскорбляя своим поведением. А теперь, если ты так этого хочешь, я пообещаю тебе больше никогда не читать твоих мыслей и если я вдруг это сделаю, сразу же забыть их и никогда не вспоминать.

- ещё до того, как последние слова сорвались, с её губ я всё решил для себя.
- Мне надоело, бояться потерять тебя, обидеть, или оскорбить. Тем более, сколько я не старался, всё равно у меня выходило, что я с успехом проделываю всё вышеупомянутое. Ты никак не хочешь понять, что мы из разных миров. Ты забыла, что я Волтури? Я принадлежу своей семье. Итак, будет всегда. Насколько я понимаю, большой страстью ты к нам не пылаешь. Ведь если я не ошибаюсь, на руках моего отца, кровь твоей сестры. Нам светит быть вместе, как солнцу с луной. Посмотри на Эда и Джейн? Чем это кончилось? Да, меня безумно влечёт к тебе, я сам боюсь признаться себе, что ты для меня значишь гораздо больше...- строить предположения, занятие опасное. Бывают ситуации, когда лучше промолчать и уйти с достоинством, но, к несчастью, сейчас была совсем другая ситуация. Протянув руку, я резко привлёк её к себе, целуя и прижимая с отчаянной страстью, она инстинктивно воспротивилась моему нападению, упёрлась руками в плечи, и вскрикнула, когда, я прижал её к себе крепче, ломая сопротивление. Но тут же опомнившись, я ослабил хватку,- отрываясь от её губ, заглядывая в её глаза, в которых одновременно сверкали огонь и лед.
- Что? Что ты от меня хочешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>16 Янв 2010 0:53

Честно говоря, я думала он просто встанет и уйдет, как это было всегда, но он все таки решил объяснить мне.
Феликс писал(а):
- Мне надоело, бояться потерять тебя, обидеть, или оскорбить. Тем более, сколько я не старался, всё равно у меня выходило, что я с успехом проделываю всё вышеупомянутое.

Я не верила своим ушам. Потерять меня!
Феликс писал(а):
-Ты никак не хочешь понять, что мы из разных миров. Ты забыла, что я Волтури?

Ну и что? Волтури- это не клеймо!
Феликс писал(а):
-Я принадлежу своей семье. Итак, будет всегда. Насколько я понимаю, большой страстью ты к нам не пылаешь. Ведь если я не ошибаюсь, на руках моего отца, кровь твоей сестры.

Я знала зачем он это говорит и к чему ведет. Глупый, я умом это прекрасно понимаю и все равно думаю о тебе.
Феликс писал(а):
-Нам светит быть вместе, как солнцу с луной. Посмотри на Эда и Джейн? Чем это кончилось? Да, меня безумно влечёт к тебе, я сам боюсь признаться себе, что ты для меня значишь гораздо больше….

Я смотрела на Фила и мой внутренний голос кричал беги ,беги от него, беги и не оглядывайся, а я и шага сделать не могла, я стояла как будто во сне, хотя я и забыла, что это такое. Из этого сна меня вывел Фил, он резко схватил меня и начал целовать. Мой внутренний голос кричал НЕТ! И поддавшись ему я начала сопротивляться упершись руками в его плечи. Нет!!
Он еще сильнее прижал меня к себе, делая мне больно. Нет!- снова кричал этот чертов голос, но тело говорило совсем по-другому и когда Фил ослабил хватку я поняла что совсем не хочу его отпускать.
Феликс писал(а):
- Что? Что ты от меня хочешь?

Я сама не знаю!
- Тебя!- прошептала я.- и обхватив руками его лицо притянула к себе и снова прошептала – Тебя!- и коснулась губами его губ, а потом провела по ним большим пальцем и начала осыпать поцелуями его лицо. Внутренний голос эхом звучал в моей голове: Что ты делаешь? Дура! Мне было плевать, что будет потом потом. Я начала стягивать с Фила рубашку, осыпая жаркими поцелуями его шею, плечи. Потом я стянула с себя свитер и посмотрела на Фила, все плыло перед глазами.
Ты уйдешь, я и сама не позволю тебе остаться! Но ты будешь думать обо мне, искать в каждой другой частичку меня. А когда ты поймешь, что я тебе нужна…….. Если поймешь!
Я снова притянула его к себе и поцеловала, вкладывая в поцелуй всю нежность и страсть. Фил прижал меня спиной к зеркалу и схватил за волосы:
- Ты будешь жалеть!- предупредил он меня.
- Буду! Потом.
Мне казалось, что руки Фила не оставили на моем теле ни одного неизведанного сантиметра. И когда он взял меня на руки и понёс в сторону кровати, мой внутренний голос стал кричать еще громче и я оттолкнула Феликса.
- Хватит! – Фил уставился на меня, и я снова повторила но уже шепотом, - Хватит! Уходи.Теперь ты будешь думать обо мне и не выбросишь из головы как ненужную вещь.
Зачем я это говорю? Надо, - убеждала я себя,- Сейчас так надо.- Пожалуйста, уходи!
Я наблюдала за тем как Феликс поднимает рубашку с пола, одевает ее, застёгивает джинсы и идет к двери, я вскочила с кровати стала перед ним:- Ты знаешь как меня найти, – я открыла перед ним дверь,- Скучай по мне.
Я знала, что он поймет меня, хотя я сама себя не понимала.
Он наклонился и поцеловал меня в макушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Янв 2010 1:56

- Что? Что ты от меня хочешь?
- почти прорычал я.
Цитата:
- Тебя!

- прошептала она, притягивая моё лицо:
Цитата:
- Тебя!

- снова прошептала она, даря лёгкий поцелуй. Проведя подушечкой большого пальца, по слегка припухшим от поцелуя губам, она осыпала быстрыми поцелуями моё лицо, словно стараясь не дать себе шанса передумать, стянула с меня рубашку и с себя свитер, снова притягивая к себе.Почти пригвоздив, её к зеркалу, я запустил пальцы в волосы, чуть оттягивая назад:
- Ты будешь жалеть! - сказал я, оставляя ей возможность передумать.
Цитата:
- Буду! Потом.

- прошептала она настырно, словно смирилась с этим фактом очень давно. И всё, я потерял голову, крепко обняв, я прижал её к груди, целуя так, будто никогда больше мы не увижу . Наши языки сплетались и боролись за власть над поцелуем. Я целовал её неистово и жестко, а она меня нежно и трепетно, как если бы любила….Нет, этого не может быть - мелькнула мысль в голове, прежде чем я поднял её на руки и понёс на кровать:
Цитата:
- Хватит!

- почти крикнула она, отталкивая, мои руки, словно услышала мои мысли, потом тихо повторила:
Цитата:
- Хватит! Хватит! Уходи. Теперь ты будешь думать обо мне и не выбросишь из головы как ненужную вещь. .. Пожалуйста, уходи!

В конце концов, я в замешательстве отодвинулся от неё, но не стал ни о чем спрашивать, молча подобрал рубашку, надел её, застегнул джинсы, и уже направился к выходу. Мысленно благодаря её за этот выбор. Опередив меня, Таня распахнула передо мной дверь, и сказала:
Цитата:
- Ты знаешь, как меня найти. Скучай по мне.

Улыбнувшись ей, я наклонился и поцеловал её в макушку. Ты всё сделала правильно. Было не время, и не место.
Выйдя от Тани, я прямиком направился домой к Эду.

»» 17.01.10 17:34 Private residence
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>17 Янв 2010 22:28

Он ушел, а я села на пол прижавшись спиной к двери.
Да, не время и не место. Наступит ли когда-нибудь это время? Но я все равно добьюсь, любой ценой. Я упертая.
Я встала и осмотрев комнату направилась к своему свитеру который валялся на полу.
- Шоу окончено!- я подняла свитер и посмотрела на себя в зеркало. – Ты просто, красавица!- констатировала я, глядя на растрепанные волосы, расстегнутые джинсы и черные круги под глазами.
Туш надо менять!
У меня в сумке запиликал мобильник.
Кто это?
Я подняла трубку и услышала знакомый голос, но сначала не могла понять кто это.
Стефан писал(а):
-Привет милая, я обнаружил твои вещи в моей машине!

Какие вещи? Черт, Стефан! – я стукнула себя рукой по лбу.
- Стеф, привет! Буду признательна, если ты их мне привезешь! Пиши адрес!- продиктовав адрес я принялась приводить себя в порядок. Я заглянула в комнату Роз, ее там не было.
Опять куда-то уехала!
Когда послышался звук подъезжающей машины, я уже выходила на крыльцо.
- Еще раз привет! Рада видеть! – и открыв перед ним дверь спросила:- Зайдешь? Надеюсь ты никуда не спешишь, а то мне одной скучно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>17 Янв 2010 22:53

Я подъехал к уютному домику.
Выходя из машины, я закинул сумку на плечо и уже почувствовал ее присутствие.
Я поднял глаза.
Таня писал(а):
- Еще раз привет! Рада видеть!

Я улыбнулся.
Таня писал(а):
-Зайдешь? Надеюсь, ты никуда не спешишь, а то мне одной скучно!

-Нет, не спишу, а вообще, куда может спешить свободный мужчина от такой красивой девушки, - я подмигнул ей и направился в сторону дверей.
Называется наглости нет придела, я не только не дождавшись, хозяйки, зашел в дом. Но еще и прошествовав к дивану, закинул на него сумку и развалился на нем.
Запах ее духов щекотал мне нервы и почему-то обострял чувство жажды… вот только какой я еще пока не понял.
- И чем же мне тебя развлекать красавица??- улыбнувшись спросил я, взглянув на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>17 Янв 2010 23:25

Он вошел в дом и кинув сумку развалился на диване.
Здрасте, приехали!
Стефан писал(а):
- И чем же мне тебя развлекать красавица??
- улыбнувшись спросил о, взглянув на меня.
Вот наглец! Но довольно симпатичный!
- Чем, чем? Стриптизом! – Я подняла бровь и вопросительно посмотрела на него,- Подходит. Ты пока подумай, а я налью нам выпить чего-то покрепче! На свой вкус!- я повернулась и подойдя к барной стойке потянулась за бутылкой коньяка.
Нет уж! Я принимаю правила твоей игры!
Я взяла бутылку с ликером и наполнив бокал приподнесла его Стефу и мило улыбаясь присела рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>17 Янв 2010 23:48

Таня писал(а):
- Чем, чем? Стриптизом!

Ее бровь так соблазнительно изогнулась.
Цитата:
-Подходит. Ты пока подумай, а я налью нам выпить чего-то покрепче! На свой вкус!

Она подошла к барной стойке и зачем то потянулась, ее спина изогнулась и я, не удержавшись, воспользовался своим даром и посмотрел, что же скрывают ее вещи. Под одеждой обнаружилось белоснежное нижнее белье, а дальше я уже не полез. Во первых мне и так вида хватило. А во вторых я не хотел сидеть с выраженной бугристостью на самом видном месте.
Но белье отменное, а, то, что оно скрывает еще лучше, - пропищал тихий голосок мыслей.
Она вернулась с бутылкой ликера и сразу налила мне бокал, я следил за ее движениями. Приняв бокал, я чуть отпил из него.
- Так значит стриптиз?!?- мой голос звуча тихо, с появившейся непонятно откуда хрипотцой.
Я начал медленно расстегивать пуговицы своей рубашки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>18 Янв 2010 11:50

Стеф отпил из бокала:
Стефан писал(а):
- Так значит стриптиз?!?
- и начал медленно расстёгивать пуговицы рубашки.
Он берет меня на испуг или и в правду решил, что я на всё согласна? Стефан, ты не на ту напал.
- Стеф, дорогой, если ты решил показать мне стриптиз, то лучше не надо, побеспокойся о своем здоровье, а то я девушка страстная и всякое может случится.- сказала я еле сдерживая улыбку.- Давай так договоримся, стриптиз-это моя прерогатива. И это так на будущее. И еще одно, я переоденусь, чтоб не смущать тебя своим нижним бельем, а ты налей себе чего-то покрепче, чем этот ликер.
Я еще раз улыбнулась Стефану и подняв свой зад с дивана направилась в свою комнату.
- Через 10 минут буду! Не вздумай уходить!- бросила я на ходу.
Первым делом я залезла в свой шкаф и вытянув очередную пару Джинс и легкий длинный свитер натянула их на себя.
Уже выходя из комнаты я обратила внимание на лежавший на полу мой любимый Cosmo, на открытой страничке было написано «Любовь- это… Дорогие читательницы ждем ваших писем до 19.01.2010». Я еще раз пробежала глазами по условиям конкурса.
А почему бы и нет.
Присев на кровать я включила свой ноут и войдя в почту кликнула «Написать письмо», дальше мои пальцы сами стучали по клавиатуре.
Привет, мой любимый журнал.
Я знаю, что тот кому я пишу это письмо его никогда не прочитает, разве что случится чудо и ему кто-то подарит Cosmo! Но я в это не верю.
Я слишком долго живу на этом белом свете, что б верить в сказки и если быть до конца честной, любовь проходила мимо меня стороной, но я жду ее! Нет, я жду тебя!
Один мудрец сказал: « Любовь проходит мимо тех, кто гоняется за ней и берет в плен тех, кто бежит от нее прочь.»
Так, вот, Любовь….. Любовь –это дар небес и проклятье из ада, она может поднять тебя в облака, а может опустить на самое дно. Любовь, дает тебе надежду на счастье и отбирает все… свободу, мысли, слова и даже душу. Она дает тебе право выбора, и в то же время ты понимаешь, что выбора у тебя нет. Она делает тебя сильным и она делает тебя слабым. Она дарит тебе минуты блаженства и забирает твой покой. Любовь – делает открытым твое сердце и очень сильно ранит его, и раны эти трудно излечимы. Любовь открывает глаза на лучшее в тебе и заставляет закрыть глаза на очевидное. Любовь- это ласка и нежность. Любовь – это невыносимая боль!!! Любовь-это путеводная звезда, которая ведет тебя по жизни и она же сбивает тебя с истинного пути!!! Я скучаю по тебе когда ты не рядом и готова убить когда стоишь передо мной!!! Дай же мне ответ: Любовь- это….?
Таня Д.
P.S.- Я готова научится любить и готова быть терпеливой давая тебе уроки….

Я ввела адрес получателя и нажала «отправить».
Ваше письмо отправлено появилось на экране - я горько улыбнулась, - Спасибо!
И закрыв ноут я собралась спустится к Стефану, но у самой двери я потянулась к телефону и набрала номер, трубку не брали, я оставила голосовое сообщение.
- Не бросай трубку сразу когда услышишь мой голос. Выслушай до конца. Прости мне мою безумную выходку. Я знаю, ты злишься и не отрицай. Не надо, ты и сам знаешь, что я поступила правильно и спасибо, что ушел! Я попробую не думать о тебе. А тебя попрошу вспоминать обо мне, хоть иногда, пусть даже в те моменты, когда тебе будет совсем плохо. – я замолчала, а потом продолжила, - Мне нужно тебя увидеть, ты скоро уедешь. Не уезжай не попрощавшись со мной!- и я выключила телефон.
И на этот раз я уже спустилась к Стефану.
- По моему, я так гораздо симпатичнее выгляжу. – и присев возле него предупредила, - Если ты приехал искать развлечение на одну ночь, то ты не по адресу. Но если ты меня пригласишь, скажем, проехаться, то я согласна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>18 Янв 2010 17:52

Цитата:
- Стеф, дорогой, если ты решил показать мне стриптиз, то лучше не надо, побеспокойся о своем здоровье, а то я девушка страстная и всякое может случится.

Сказала она улыбаясь.
Цитата:
- Давай так договоримся, стриптиз-это моя прерогатива. И это так на будущее. И еще одно, я переоденусь, чтоб не смущать тебя своим нижним бельем, а ты налей себе чего-то покрепче, чем этот ликер.

Я засмеялся и посмотрел на девушку. Она встала с дивана и пошла вглубь дома.
Цитата:
- Через 10 минут буду! Не вздумай уходить!

Я встал с дивана и поискал своим взглядом кухню.
Надеюсь, она не будет против моей маленькой экскурсии.
Зайдя туда, я вылил содержимое бокала в раковину и сполоснул его.
Не хочу сегодня пить… и так слишком много дней проведено в горячке выпитых литров…
Взяв стакан, я налил себе воды, хотя мне она была не к чему…, но сам жест человечности мне очень понравился. Они иногда проскальзывали в моей памяти, и я осознавал, что еще не все потерянно.
Я вернулся на диван, и мое настроение было уже совершенно другое, девушка не поняла, что я всего лишь пошутил. И получилось, что я выставил себя похотливым козлом, хотя я совершенно не такой,… но и истинного меня я показывать не хотел, я не знал ее, поэтому открываться и доверять я еще не решался. Слишком много девушек было у меня, чтобы знать о том, что слишком многие, говоря одно, делают другое. Но смотря на нее, я не думал о коварстве, я, почему, то думал о…
Так надо выкинуть это из головы пока меня полностью не засосало и не пришлось искать того кто меня спасет.
Она спустилась ко мне. Я снова сидел на диване и вертел пустой стакан.
Цитата:
- По моему, я так гораздо симпатичнее выгляжу.

Я кивнул,молча смотря на нее.
Цитата:
- Если ты приехал искать развлечение на одну ночь, то ты не по адресу. Но если ты меня пригласишь, скажем, проехаться, то я согласна.

-Я всего лишь пошутил, - я снова улыбнулся, но почувствовал, что моя улыбка не дошла до глаз. – И если бы я искал развлечения, то я бы просто завез вещи и уехал, потому что ты не та с кем развлекаются, ты та кого защищают и берегут.- Я встал и прошелся к окну.
- А на счет покататься я только за. У меня новая машина и я с радостью ее обкатаю. Куда рванем?? Кино?? Бар??По магазинам??

»» 21.01.10 18:32 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>18 Янв 2010 21:43

Стеф смотрел на меня.
Стефан писал(а):
-Я всего лишь пошутил,
- и снова улыбнулся,
Стефан писал(а):
– И если бы я искал развлечения, то я бы просто завез вещи и уехал, потому что ты не та с кем развлекаются, ты та кого защищают и берегут.
- Он встал и прошелся к окну.
Сефан писал(а):
- А на счет покататься я только за. У меня новая машина и я с радостью ее обкатаю. Куда рванем?? Кино?? Бар?? По магазинам??

Вот я глупая, и с чего это я на него налетела?
- Стефан, я тоже пошутила. И спасибо за такие приятные и лесные слова, я не привыкла что о мне кто-то заботится. Я всегда всё делаю сама. – Я подошла к нему и похлопала по плечу. -А куда рванем?- Я задумалась,- Бар? Кино? Ё…… Стеф, мы сегодня с подругой уже ездили по магазинам и я как истинная «Маша-растеряша» всё забыла. Давай заберем, а потом…. на твой выбор. Договорились?
Он махнул головой и взял меня за руку.
- Идем?
- Я только пальто возьму, а то на нас и так народ смотрит, что это мы зимой почти как летом ходим.- он помог одеть мне пальто, я поправила волосы.
- Вот теперь готова.
Мы вышли из дома, Стеф помог мне сесть в машину.
- Хорошая машина!- констатировала я оглядев всё. – Только я больше по красоте оцениваю! Как истинная блондинка! Шутка!
Стеф завел машину, я объяснила куда ехать и набрала номер Эллы,она очень долго не брала трубку.
- Ну, наконец-то! Я думала мне уже не ответят никогда. Элл, вы дома? Я хочу забрать свои покупки? Вынесешь мне их? Ну ладно, ладно! Скоро буду.- голос Элл звучал как-то странно.

»» 19.01.10 15:49 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>28 Янв 2010 21:32

Когда машина остановилась возле её дома, ничего не говоря, Таня, выскочила из неё и пошла в дом. Расплатившись с водителем, я подошел к захлопнутым перед моим носом дверям, первым желанием было вынести их к чертовой матери, а я не привык себе не в чём отказывать. Естественно я пнул дверь ногой, которая тут же с мерзким скрежетом слетев с петель, рухнула передо мной. От неожиданности Таня подпрыгнула на месте, а глаза её то ли от ужаса, то ли от удивления сделались, словно два огромных блюдца. Видимо поняв, что сейчас кому-то крепко прилетит, Таня развернулась и пулей помчалась на второй этаж, что весьма меня позабавило. Я настиг ее, когда она закрывала дверь в свою комнату. Дурёха, если я захочу добраться до тебя, двери меня не остановят. Схватив её за руку, я зло посмотрел на неё.
- Ты совсем больная? Решила опозориться на всю округу?- осведомился я, злость начинала закипать во мне и расплываться по венам как раскалённая лава. В голове не укладывалось, как у неё мозгов хватило такое выкинуть. Я схватил ее за плечи и прижал к стене:
- Еще раз увижу или просто узнаю, что ты выставляешься перед …. Этими…. Этим,- от злости из головы вылетели все слова, - этим быдлом, я сам тебя прибью, своими же руками. Ты меня поняла или нет?- я сильно встряхнул ее, так сильно, что мне даже показалось, что ее голова слетит с плеч, а она все молчала, и смотрела, мне в глаза и это выводило из себя ещё больше.
- Чего ты молчишь? Дура ты безмозглая, на хрена ты полезла на этот стол? Приключений захотелось? Так давай раздевайся, - в ответ Таня яростно замотала головой, - А что так? Не хочешь? - саркастически спросил ее я.
- Так вот слушай меня,- я еще сильнее сжал ее плечи, - еще раз я узнаю, что ты напилась и строишь из себя проститутку, - я схватил ее за волосы. Черт, какие же они мягкие - я не ручаюсь за себя.
- А твое, какое собачье дело?- борзо спросила меня Таня.
Вот храбрая моська! - я сжал правую руку в кулак.
-Ты сейчас не в том состоянии, чтобы я объяснял тебе мотивы моих поступков. Но повторяю, ты сильно пожалеешь. Ты поняла? Только услышу... и можешь начинать молится..
- Пошел вон, идиот! Это ты начинай молиться. Хочешь ударить меня? Ну, давай! Чего смотришь? Давай! Руки то чешутся, - она рассмеялась.
- Ну! Чего ждешь? - Я опять встряхнул её, в надежде что до неё наконец дойдёт,что шутки со мной плохи, и злить меня просто опасно, для здоровья.
- Ты ведь сам хочешь меня. Что стоишь? Беги! Уходи на все четыре стороны и живи, как хочешь. Ты же хренов Волтури. А вы безжалостны. Вы привыкли, чтобы все было, по-вашему, привыкли, что бы все падали в ноги и молили о пощаде, а отношения с другими в ваши планы не входят. Вали отсюда. Но ты все равно будешь думать обо мне. Ненавидеть, но вспоминать. Вот ты только, так на досуге подумай, за что ненавидишь меня. Но когда поймешь, будет поздно. Пошел вон!
- уже более спокойно добавила она.
Я не мог поверить, как эта девчонка умело обернула всё против меня. В её глазах больше не было отчаяния, растерянности, а наоборот упрямая решимость, теперь на их дне притаилась тусклая, словно уголёк в куче золы, усмешка, от уверенности, что она раскусила меня. От бурлящей во мне злости, я ударил кулаком в стену, пробив в ней дыру. Даже не моргнув глазом, она всё так же насмешливо смерила меня взглядом. Грубо оттянув, за волосы её голову назад, я, резко дёрнул Таню на себя, сминая её губы своими, даже не пытаясь справиться со своей злостью, целуя жестко, зло, наказывая, вжимая всей тяжестью тела в стену, ломая малейшую попытку сопротивления. Так же резко оттолкнув её от себя и не обращая внимания на её обжигающий яростью взгляд, я с нарочитой небрежностью, ухмыльнулся и, подмигнув , вышел из комнаты.
- Я тебя ненавижу! - свирепо прошептала Таня мне в след, ответом ей был громкий смех. Спустившись вниз, я достал из бумажника деньги, и бросил на стол, на ремонт стены и двери, и сразу же вышел из дома. На душе было погано как никогда, но я понимал, что это было неизбежно. То, что я мог сделать сейчас для неё. Уйти,показав себя подонком, зная, что так все её чувства, которые возможно зарождались будут безжалостно раздавлены в самом зародыше. И эта мысль заставляла меня не испытывать сожалений о принятом решении,но всё же на душе остался непонятный горький осадок

»» 30.01.10 00:41 Форкс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Sweet Castle [6424] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение