Подземелье Пуффендуя

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>13 Июн 2009 23:40

Хотелось сказать, что очень не хочется спать. Что не хочу уходить от него.
Хотелось рассказать, что каждую ночь я просыпаюсь с криком из-за кошмаров которые меня мучают.
Но я не сказала, а просто поднялась с кресла.
- Я думаю ты прав нужно уже ложится. Но не ради занятий. Завтра суббота. И очень не хочется пропустить поход в деревню.

»» 14.06.09 13:48 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>28 Июн 2009 7:56

Я прибежала в свою комнату и заперла дверь. Запрыгнув на кровать, я накрыла себя одеялом с головой. И только тогда позволила себе закричать.
- ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Как такое могло произойти? И как я там оказалась? В одной комнате с обнаженным незнакомым мне парнем.
- ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Я закрутилась в одеяло и свернулась калачиком на одеяле.
Тут явно не все чисто...... А он довольна симпатичный.
Я начала беспорядочно бить по своей голове.
О чем ты думаешь? Ты седела в комнате парня на его постели и беззастенчиво льнула к нему.
- ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Я скинула одеяло чтобы глотнуть воздуха и снова скрылась с головой.

»» 28.06.09 15:21 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>02 Июл 2009 10:03

Приземлившись я прямиком направилась в гостиную пуффиндуя. Мне стоило не неимоверных усилений не бежать по коридору. Студенты провожали меня удивленными взглядами.
А если он всем расскажет. Какой стыд.
Когда до дверей гостиной оставалось несколько метров я не выдержала и побежала. На ходу сказав пароль я влетела в гостиную.
Пусто. Вот и отлично.
Я прошла в ванную и скинув с себя мокрую одежду встала под душ. Зубы стучали, все тело била мелкая дрожь.
Трусиха. Нужно было врезать ему хорошенько за его гнусные слова. А ты убежала поджав хвост.
Выбравшись из ванной, я прошла в комнату и натянула сухую одежду.
Я не позволю ему так с собой обращаться.
Я взглянула на часы.
Время ужина. Вот и отлично. Я не собираюсь прятаться. С кем и как я провожу время его не касается.
И с гордо поднятой головой я направилась в Большой Зал.

»» 02.07.09 10:16 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>04 Июл 2009 10:08

Я проснулась в своей кровати в своей пижаме. Жутко болела голова, как тогда когда я узнала о смерти родителей и напилась до потере сознание. Тогда я тоже проснулась своей постели, но одетой.
Но я вчера не пила. Или пила? Нет.
Я потрясла головой надеясь, что это поможет мне вспомнить. Не помогло. И встав поплелась в душ. Раздевшись я встала под душ. Через пять минут, я вспомнила все.
- ААААААААААА!!!!!!
Я выскочила из душа и наспех замотавшись полотенцем понеслась в свою комнату. Две девчонки, встретившееся на моем пути, разбежались в разные стороны, лишь бы не попасться мне.
Теперь меня все боятся.
Кто эта дрянь, что выдавала себя за меня? И кто принес меня сюда и переодел она или тот парень, что был с ней.

Я замерла вспомненная кто это был.
- РРРРР Нотт.
Я быстро одела и практически побежала в Большой зал.
Я выведу ее на чистую воду. Она у меня узнает, где зимуют хлюпоногие смигинавты.

»» 04.07.09 16:14 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Июл 2009 12:14

Я прекрасно понимал, что в таком виде ходить не безопасно. Действие заклинания скоро кончится. Я сделал последний глоток из флакончика. Хорошо хоть догадался оставить немного зелья! Тормозная моя башка! Надо было сразу переодеться в одежду Лары, а не разгуливать по замку в своей. Жаль, что за ночь не успел все сделать! Сейчас тяжелее будет. Все уже встали и вполне могут запалить! Правда одно хорошо - догадался спереть у Гарри мантию-невидимку! Я зашел в комнату Лары и огляделся. Ага вот и шкаф с одеждой. Нарыв джинсы и кофту, я натянул их на себя. Сверху накинул мантию. Свои вещи я скрутил в узел. Тфу, Клариса недоделанная, про обувь чуть не забыл! Времени искать подходящие туфли не было, поэтому пришлось взять первые попавшиеся. Это были босоножки на просто нереальной шпильке. Я ели надел их и попытался сделать шаг. Баабаах! я рухнул на пол. А как теперь встать? Я с ненавистью смотрел на эти туфли! Я попытался приподняться, но каблуки мне явно были лишними. Ну и Баба Ежка с вами! Я снял их и с силой пульнул в противоположный конец комнаты. Укрывшись мантией неведимкой я выскользнул из комнаты.

»» 05.07.09 12:25 Учебные классы и библиотека
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>12 Июл 2009 2:53


Как я и ожидала гостиная пуффиндуя была пуста. Но даже если бы там собрался весь Хогвардс, меня даже это не могло остановить. Я сгорала от желания к этому нежному слизеринцу.
Оказавшись за закрытой дверью я накинулась на Тео.
- Моя ватрушечка. Мой пирожок с малинкой. Так бы и съела тебя. - прошептала я целуя его.
Мы стали медленно продвигаться к моей комнате. Одежда летела в разные стороны. Блюи-дзинь-трям. Упала и разбилась лампа. Сделав еще пару шагов и мы оказались на полу. Оторвавшись от губ Тео я села. На мне уже были только джинсы.
- Я думаю нам лучше все таки добраться до спальни.
Я встала. Тео оперся о тол пытаясь встать и вдруг вскрикнул. Его нижняя губа затряслась.
Что случилось с моим медвежонком?
С указательного пальца капала кровь. Аккуратно взяв его руку, я вытащила из пальчика осколок от лампы и отбросила в сторону. Слизнув вновь появившуюся капельку крови и подула на ранку. Лизнув еще раз ранку, я обхватила губками его маленький аккуратный пальчик и стала нежно посасывать. Хорошее настроение моментально вернулась к Тео. И через несколько секунды мы оказались в комнате. Пред тем как закрыть дверь, я приманила нашу одежду. Еще один взмах волшебной палочкой и лампа вернулась на свое место. Взмах и ковер лежит как до того как мы на него повалялись. И дверь в спальню захлопнулась.
Я не успела даже ахнуть, как оказалась на кровати. Тео был уже готов, и я поспешила присоединиться к нему. С смехом стащила с себя брюки и забросила их в самый дальний угол комнаты. Приняв самую на мой взгляд соблазнительную позу, я протянула руки к Тео и позвала.
- Иди ко мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>12 Июл 2009 17:05

Едва войдя в гостиную Пуффендуя через портрет рядом с кухней, мы принялись быстро раздеваться. Первыми с меня слетели джинсы и семейные трусы. Когда круглый, как бочка, вход затворился, Клариса словно львица набросилась на меня.
Цитата:
- Моя ватрушечка. Мой пирожок с малинкой. Так бы и съела тебя.
Плотоядно пыхтела она мне в ухо, иногда отрывая губы от моего полураздетого дрожащего тела.
- Это я то ватрушечка? Что она называет пирожком? Я глядел, как голова Кларисы подпрыгивает где-то на уровне моего живота.
- Да хоть тортиком со сливками обзови! Или бананчиком! Или булочкой с маком, только не останавливайся! - Трепетал я всем телом, закрыв глаза, прижавшись спиной к холодной двери.
Полностью руководя процессом, пуффендуйка снова неожиданно взяла меня за руку и потащила в сторону спален. Я не заметил, как по пути она смахнула и разбила черно-желтую тусклую лампу, так как впивался глазами только в ее обнаженную грудь. К несчастью, я, влекомый ее зовом, шагая вперед, наступил на собственный шнурок и, запнувшись, упал носом вниз. Клариса свалилась рядом.
Цитата:
- Я думаю нам лучше все таки добраться до спальни.
Она очень торопилась, и наверное приняла мое падение за желание взять ее прямо посреди гостиной Пуффендуя. Не заметив, что я порезал палец о злополучную лампу, она снова потянула меня за собой. Я жутко разозлился.
- Едрен батон! – Вскрикнул я, пытаясь подняться с четверенек. Моя нижняя губа гневно затряслась.
Клариса, обратив внимание на капающую из пальца кровь, удалила из него осколки осветительного прибора и принялась активно сосать мой палец, демонстрируя что ожидает в спальне моего пирожка с малиной.
Я воодушевился этим зрелищем и резво вскочив на ноги, подхватил ее на руки и понес в комнату девочек Пуффендуя.
- Видимо Клариса привыкла руководить и делала только то что сама хочет. - Скидывая рубашку и удобно устраиваясь на кровати, думал я. Она выглянула за дверь и сделала несколько взмахов волшебной палочкой, возвращая комнате первозданный вид и собирая нашу одежду. Захлопнув дверь в спальню, она, заливисто смеясь, сняла джинсы и заползла на меня сверху, протянув ко мне руки.
Цитата:
- Иди ко мне.
Томно прошептала она. Я обхватил ее за талию и принялся гладить по бедрам, спине и…
Я ни говорил ни слова, чтобы не спугнуть это воплощение моих сексуальных фантазий. Я закрыл на минутку глаза. Мне захотелось понять, достаточно ли долго я напрягал свою зрительную память, чтобы запомнить вид обнаженной, сидящей на мне сверху Кларисы. - Она выглядела потрясающе, объезжая меня, словно дикого скакуна. Она - огонь!
Видимо я устроился слишком удобно, или подушка была слишком мягкой, или последняя рюмка была лишней. Пытаясь вспомнить загаданную картину, я неожиданно для нас обоих, провалился в сон. Мои руки безвольно откинулись в разные стороны от тела и я громко захрапел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>12 Июл 2009 17:53

Я объезжала своего дикого скакуна то замедляя, то увеличивая темп. Я громко прерывисто стонала. И когда я уже была готова воспарить к облакам, я ощутила что руки сжимавшие мои бедра ослабли, а от тела подомной раздаются не стоны, а храп.
Схватив его за плечи я приподняла его и потрясла. Голова Тео запрокинулась и из открытого рта раздался громкий раскат храпа.
Ну что за день сегодня. Может покончить с собой? Нет так легко он не отделается.

Через полчаса я перепробовала все, что возможно, что бы разбудить хотя бы ослика в Тео, о диком мустанге уже речь не шла. Но у мене ничего не получилось и я бес сил упала рядом с Тео и заснула.

»» 14.07.09 01:18 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>13 Июл 2009 13:24

Я резко проснулся посреди ночи, как будто меня включили. Как будто кто-то неизвестный где-то внутри меня нажал красную кнопку. Продрав узкие глазки, основательно потерев их кулачками, я огляделся и ощупал стену.
- Комната однозначно не похожа на мою. Если конечно эльфы за ночь ее не переделали. Но зачем им было это нужно? – Крепко задумался я, проводя рукой по подбородку. – Зачем им, спрашивается, перекрашивать стены в желто-черный цвет и навешивать сюда эти нелепые бантики и рюшечки. Что с ума сошли чтоли? И с каких пор они разбрызгивают в комнатах женские духи? – Недоумевал я. - Сегодня вроде не день дураков. А вообще, какой сегодня день и почему мне так тесно спалось?
-Хххххх! – Я с трудом подавил свой возглас, закрыв рот обеими руками.
Возле себя я обнаружил голое женское тело. Девушка сладко сопела, слегка приоткрыв рот. Я, прищурив глаза, вгляделся в ее лицо.
- Клариса! Спальни девочек Пуффендуя! Как я сюда попал? О, Мерлин! И чего я сплю голый то? - Я почесал в голове, пытаясь воссоздать события вчерашнего дня. – Я пропустил ужин, пошел на кухню, чтобы поесть. Да, скорее всего так. Что я там ел? Сосиски? Нет, кажется, это было не вчера. Вчера я ел… лимон. – Я скривился от нахлынувших воспоминаний. – Лицо Фреда Уизли в тарелке с виноградом. Разве смогу я после этого есть виноград?? Лонгботтом упитый вдрабадан! Волосы Нади лезли в лицо! Ну точно я накушался крепкой текилы и как-то оказался здесь... – Подсказывало мне путающееся сознание.
- Как - уже неважно. В любом случае, надо выбираться из этой обители цветочков и кружевов! – Сообразил я.
Схватившись обеими руками за балдахин, я, подобно тарзану, перекинув через пуффендуйку левую ногу, аккуратно поставил ее на пол. Кровать угрожающе заскрипела и я замер. Клариса продолжала ритмично сопеть. Раскачавшись на ткани, я попытался перекинуть вслед за левой, правую ногу, но треклятые занавески пошли по швам и с глухим шумом поехали у меня в руках, выпуская желтые нитки. В ужасе отпустив их, я попятился назад, сев попой на уставленный бутылочками и пузыречками столик.
Клариса даже не шелохнулась. - Вот бы я так крепко спал! Не пришлось бы просыпаться ночью от бормотания Винса о том, что он хочет еще плюшек.
- Ыыыыыыыыы! – Скрючившись от боли, я вынул из мягкого места булавку и, заметив свои штаны в куче у кровати, бросился к ним, словно утопающий к спасательному кругу. Кое-как засунув ноги в штаны, я заметил, что не надел плавки. Не долго думая, я схватил их и засунул в карман джинсов. Надев наспех обувь и взяв рубашку, я, подобно ночному воришке, согнувшись на цыпочках, крадучись, выбрался их девичьих апартаментов.
Когда дверь за мной захлопнулась, я с облегчением выдохнул и, надев наизнанку рубашку, опрометью бросился через гостиную к выходу. Демонова бочка-дверь открылась не сразу. Постонав и попрыгав вокруг нее минутку, я наконец нашел ручку.
- Йуху!! - С радостным воплем я выскочил наружу.
Сверкая пятками, я унес ноги восвояси.

»» 13.07.09 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>14 Июл 2009 3:59

Завтра Рон насчитает на своем теле с десяток синяков.
Пока я его несла по коридору. Мы налетели на доспехи средневекового рыцаря и уронили их. Сбил и уронил их Рон, махая во сне руками и отчаянно выкрикивая заклинания. Мне пришлось наложить на него заклинание немоты, что бы он не разбудил весь Хогвардс. И отнять палочку, чтобы он не разнес его.
Какой у него однако беспокойный сон. Наслаждалась я немым кино.
Может еще обесцветить его и будет в самый раз.
Я тихо засмеялась. И Рон не вписался в поворот, налетев плечом на стену, и сделав кульбит в воздухе, стукнулся головой, а затем и коленями об угол стены.
- Упс. Сам виноват. Нужно было больше закусывать и меньше пить.

Наконец мы оказались перед дверью в гостиную. Произнеся пароль Рон влетел в комнату, а следом вошла я.
Еще чуть чуть Клариса. И тебе можно будет поставить памятник из чистого золота. Ну или на худой конец из леденцов.
И вот я плюхнула Рона на кровать, а сама обессиленно рухнула на пол. Оторвав руку от пола я не глядя захлопнула дверь и наложила на нее заклятие. Я ползком добралась до соседней с моей кровати. И еще раз возблагодарила всех великих магов за то, что живу одна. Кое-как взобравшись на нее, я заснула как только моя голова коснулась подушки.

»» 15.07.09 20:42 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Июл 2009 14:47

Я проснулся с жуткой головной болью, как будто у мне по голове гномы кирками долбили в поисках золота. Так и хотелось крикнуть: "Ничего кроме горстки перхоти вы там не найдете". Кстати, надо будет попросить прислать мне из дома того чудодейственного шампуня. После него мои волосы такие мягкие, блестящие, хорошо расчесываются... Как в горле пересохло! И тело все болит, как будто по нему гиппогриф проскакал. Что было вчера? Была дуэль... поцелуй с Герми... поцелуй Герми с Драко... потом все как в тумане. Припоминаю какую-то розовую каланчу, бутылку помню... А потом еще что-то мягкое и теплое, на котором было так приятно лежать. Я, наконец, решил осмотреться. Почему-то я лежал в кроватке полностью одетый, комната была явно не моя. Слишком много зеркал, преобладание нежных цветов... Комната знакомая. Где-то я ее видел... Клариса! Я подскочил как ошпаренный! Это комната Лары, я же вот в этом шкафу ее одежду искал! Я обернулся к соседней кровати. На ней, раскинувшись, лежала Лара. На мгновение я засмотрелся на нее. Во сне ее она казалась такой невинной, нежной. Я осторожно дотронулся до ее щеки. Ну просто не мог сдержаться! Она что-то простонала во сне и перевернулась на бок. Мне не хотелось тревожить ее сон, поэтому повинуясь внутреннему порыву, я прикоснулся легким поцелуем к ее щеке, в том месте, где недавно была моя рука.
Найдя в столе пергамент и перо, я написал:
"Ларочка, я не вполне понимаю, что творится между нами. Напишу честно - ты мне нравишься! Ты красива, умна, добра. Но меня гложут сомнения. Я не вполне понимаю твое ко мне отношение. Мое приглашение на выходные остается в силе. Приезжай, может быть эти два дня помогут нам разобраться друг в друге и в себе! Целую! Твой рыжий клоун!"
Я грустно улыбнулся и оставил записку на столе.

»» 14.07.09 17:37 Большой Зал
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>26 Июл 2009 17:26

Быстро добравшись до своей комнаты, я взяла большее махровое полотенце, пахнущее ромашками и направилась в ванную. Скинув одежду я встала перед большим зеркалом. Взгляд скользнул по телу не оставляя не одного следа любовных утех. Следом за взглядом последовали руки, легко пробегая по коже. Пальчик описал кружок вокруг соска. Ладошки легко охватила грудь скользнув к животику и ласково пробежали по бедрам. Я прикрыла глаза воскрешая в памяти самые яркие моменты.
Распутница!!!!!
Резко распахнув глаза, я уставилась на свое отражение. По щекам разлился румянец.
Да я что-то забылась.
Включив душ я встала под теплые струи воды. Но теплая вода как-будто решила свести меня с ума.
О боже. Что это такое.
Смыв пену с волос я завернулась в полотенце побежала в комнату. Упав на кровать, я забралась под одеяло блаженно замурлыкала.
Нужно будет вынести такое предложение на студенческом совете, чтобы каждый день заканчивался неудержимым сексом.

»» 26.07.09 19:20 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>30 Июл 2009 4:52

Быстро преодолев коридор и саму гостиную, мы оказались в моей комнате и я закрыла дверь. Я усадила Блейза на кровать, он сразу же обнял меня, но я остановила его.
- Я хочу раздеться для тебя. Мне нравится, то как ты на меня смотришь. - прошептала я и кокетливо улыбнувшись отошла от него на несколько шагов.
Внутренний голос уже не говорил со мной, не останавливал от безумных поступков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Июл 2009 11:47

Я шел туда, куда меня вела Клариса, не разбирая дороги. Лишь оказавшись у нее в спальне, я позволил себе немного оглядеться и оценить обстановку. Но звук закрывшейся двери снова привлек мое внимание к невероятно сексуальной пуффендуйке.
Ты только что отрезала путь к отступлению мне или себе? Не волнуйся, я теперь-то уж точно никуда не уйду.
Клариса мягко толкнула меня на постель, и я снова обхватил ее бедра, прижимаясь лицом к плоскому подтянутому животу. Хочу тебя. Прямо сейчас. Но девушка снова убрала от себя мои руки. В ее глазах заплясали озорные искорки. Неужели она решила немного покомандовать?
Цитата:
- Я хочу раздеться для тебя. Мне нравится то, как ты на меня смотришь.

Безумно эротичная улыбка и полный страсти шепот снова подвели меня к грани, когда сладость вожделения встречается с болью, смешиваясь во взрывоопасный коктейль.
Ты не представляешь, насколько мне нравится на тебя смотреть. С самого первого дня, как я увидел тебя, я хотел этого. Иначе бы не подошел к тебе и Уизли. Ты притягиваешь меня словно магнитом, дерзкая горячая штучка.
Клариса отошла на несколько шагов, все так же загадочно улыбаясь. Я немного откинулся на кровать, оперевшись на руки, и приготовился наблюдать за действиями взбалмошной красотки. На лице появилась совершенно неприличная улыбка голодного хищника.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>30 Июл 2009 12:54

Я не отводила глаз от глаз Блейза. Закусив губу, я распахнула мантию и отбросила ее в сторону. Я взмахнула палочкой и заиграла приятная музыка. Покачивая бедрами в такт музыке я высвободила заправленную в юбку блузку.
Где ты такому научилась? - спрашивал меня внутренний голос. Я только хитро улыбалась в ответ.
Я облизала пересохшие губы. Дыхание участилось, мне стало тесно в блузке натянутой вздымающийся грудью. Пуговка за пуговкой я расстегивала блузку. Когда с пуговицами было покончено, я отвернулась от Блейза и, бросив на него взгляд из-за плечо, спустила с плеч легкую ткань. Блузка полетела к мантии. Я медленно повернулась и улыбнулась, заметив как огонь в глазах Блейза разгорелся ярче. Скользнув кончиком пальца по щеке, шее, груди, описав круг во круг соска натягивающего прозрачную ткань кружевного лифа. Пальчик повторяя движения змеи скользил к краю юбки и скрылся за ее границей. Нащупав пуговку я расстегнула ее. Юбка упала к моим ногам и я отбросила ногой ее в сторону. Эта ситуация и то как Блейз смотрел на меня дико возбуждали. Я покачнулась на каблуках и чтобы не испортить впечатление своим падением, скинула туфли.
Как жарко.
Щелкнула застежка лифа, и ткань сковывающая мою грудь упала на пол. Я стала медленно приближаться к кровати. Подойдя я поставила ногу на край и наклонилась над Блейзом едва касаясь губами его губ, а руки между тем скатывали гольф.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Иришка , привет! Как будто многие годы совместной жизни за спиной... Лев Ильич не привык к одиночеству, и это замечательно. Наверное... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Пуффендуя [6446] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение