Ненавижу НГ

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Делаете ли вы подарки на новый год?
всем и себе любимой
7%
 7%  [ 9 ]
всем родственикам
4%
 4%  [ 5 ]
всем своим знакомым и незнакомым
0%
 0%  [ 1 ]
не делаю, нг глупый праздник
1%
 1%  [ 2 ]
По крайней мере, стараюсь делать
15%
 15%  [ 17 ]
родственникам и ДРУЗЬЯМ
30%
 30%  [ 35 ]
семье
0%
 0%  [ 1 ]
семье и близким друзьям
22%
 22%  [ 25 ]
Семье, друзьям, знакомым + ...
1%
 1%  [ 2 ]
только детям
4%
 4%  [ 5 ]
только любимым
8%
 8%  [ 10 ]
только ответные
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Дек 2008 14:20

Юник, какая хорошая идея у тебя! Обязательно воплоти в жизнь! И сфотографируй для семейной истории и для нас. Как ты с дельфином общаешься, посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>16 Дек 2008 14:27

Ага! только сначала билеты приобрести надо, их там разбирают со скоростью ветра. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Дек 2008 14:47

Юничка, такая идея замечательная!!! Very Happy Прекрасный подарок мужу! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>17 Дек 2008 21:32

Юничка, идея просто отличная!!!
А мы вот с мужем не дарим подарков друг другу. Мы обычно идем в магазин и покупаем вместе что-нибудь для дома и для души. Конечно, сюрприза не получается, но зато и голову ломать не надо. Вот бэбик появится и будем подарки под елку класть. У нас так в семье до сих пор заведено (у родителей): утром 1 января под елкой мешок с подарками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>17 Дек 2008 22:46

Да,дети очень любят находить подарки под елкой ...Вспоминию свот детсткие ожидания чуда в НГ и подарки и кучу конфет! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>18 Дек 2008 17:44

А мы уже елочку нарядили, ребенок каждый день проверяет подарки под елкой положили мы их туда или нет. Вот торопышка какая растет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Дек 2008 18:16

А я все равно каждый год наряжаю живую елку!Потом правда долго ругаюсь , когда иголки выгребаю.НО ЖИВАЯ ЕЛКА-ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК( ЗАПАХ И Т.Т И Т.П.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>19 Дек 2008 0:07

А меня уже пригласили на четыре вечеринки и просто в гости на новый год, растерялась я, не смогу сразу везде побывать, а хотелось бы)))
так что теперь сижу и решаю куда Smile
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>19 Дек 2008 11:32

А меня на новый год пригласили в Карелию, в какой-то лесной пансионат. Только я и Он. Здорово Ar . А 1 января у нас будет 1 месяц со дня знакомства. Но у нас с такой скоростью развиваются отношения Embarassed , что я перестала удивляться, а только радуюсь Very Happy . Я так счастлива. Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Дек 2008 17:13

Я тебя так понимаю)) Иногда и через месяц уже есть впечатление, что знакомы всю жизнь)) Берегите ваши чувства, глядишь, и на всю жизнь вместе останетесь
А НГ в Карелии это оч классно наверно)) Такая зимняя сказка, тем более вдвоем!
А мы с милым всю голову сломали, как праздновать этот НГ!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Дек 2008 11:31

А я Новый год обожаю))) Как и зиму в целом))) До сих пор присутствует во мне ощущение волшебства)) Подарки очень люблю делать))) Жаль, не умею))))))) Laughing Laughing Laughing Для меня это вечная головная боль))) Особенно ломала голову, что своему подарить и в результате решила направиться в ювелирный и выбрать какой-нибудь медальончик))) С остальными тоже придумаю уж что-нибудь, а некоторые и вовсе сами говорят, что купить)))) Вот завтра как раз планирую и заняться подарками))) Для меня выбор и покупка подарков близким - тоже праздник Smile Так что жду с нетерпением))) И какой бы проболемой для меня ни был выбор подарков, Новый год от этого меньше любить не стану))) А еще у меня особенная радость в этом году - ко мне на Новый год приезжает моя лучшая подруга, а она у меня из Самары, так что сами понимаете, событие!)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Дек 2008 18:22

Блэки, я тоже НГ обожаю, хотя вот зиму в целом терпеть не могу! Но тоже верю в новогоднее волшебство, для меня это время чудес...
А своему я после долгих мучений купила дорогой шарф... И по-новогоднему, и пригодится глядишь)))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Дек 2008 19:22

akvitty писал(а):
Блэки, я тоже НГ обожаю, хотя вот зиму в целом терпеть не могу! Но тоже верю в новогоднее волшебство, для меня это время чудес...
А своему я после долгих мучений купила дорогой шарф... И по-новогоднему, и пригодится глядишь)))

АКВИ!!!За то говорят сейчас - дешевый шопинг!
Т.к. я в этом году лишена этой радости- по "белому" тебе завидую.Шарфик он всегда пригодится!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Дек 2008 20:24

Лузи, фигня это - дешевый шоппинг в России. Мне девочки-продавцы рассказывали, как делаются скидки большие. Они на ценнике сначала пишут невообразимую сумму, завышая старую, а потом нормальную, за которую и продавали. Вот и получаются скидки. Может, конечно, так не везде, но у нас так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Дек 2008 20:30

Да не, перед Новым Годом действительно скидки... Я сама много чего купила себе за последние пару недель... Шубку даже отхватила. И все реально недорого! Я видела эти вещи в начале осени, например, стоили на 50-60% дороже...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки » Девочка, всем привет! Извините, я пропала, но теперь вернулась, постараюсь... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ненавижу НГ [649] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение