Ненавижу НГ

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Делаете ли вы подарки на новый год?
всем и себе любимой
7%
 7%  [ 9 ]
всем родственикам
4%
 4%  [ 5 ]
всем своим знакомым и незнакомым
0%
 0%  [ 1 ]
не делаю, нг глупый праздник
1%
 1%  [ 2 ]
По крайней мере, стараюсь делать
15%
 15%  [ 17 ]
родственникам и ДРУЗЬЯМ
30%
 30%  [ 35 ]
семье
0%
 0%  [ 1 ]
семье и близким друзьям
22%
 22%  [ 25 ]
Семье, друзьям, знакомым + ...
1%
 1%  [ 2 ]
только детям
4%
 4%  [ 5 ]
только любимым
8%
 8%  [ 10 ]
только ответные
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>07 Мар 2013 22:50

семье и близким друзьям
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2010
Сообщения: 37
>20 Мар 2013 0:13

НГ не люблю за явную коммерциализацию. Но подарки делаю (родным) , причем стараюсь не к 1 января, а чуть раньше или позже , но с комментарием "Новогодний". Мой личный принцип.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Апр 2013 23:00

Делаю только детям. И то собираюсь, когда соображать начнут, а так давно уже никому не делала- обычно все поздравительные манипуляции ограничиваются вручением друг другу конвертов А вообще НГ ненавижу из-за своей профессии, всегда в этот период начинается "чес" - всякие поздравительные открытки, календари, приглашения - столько их переделала до тошноты, что любить это все просто невозможно...Последнее время встречаю НГ очень весело- в час ложусь спать Как закончилось детство, так и ушла магия этого праздника, вот питаю слабую надежду, что может с собственными детьми она вернется...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 285
Откуда: Россия
>20 Ноя 2013 16:25

Я люблю этот праздник, но ненавижу ТВ в НГ . Как кто-то сказал " а на манеже, все те же"...до тошноты уже . Вечно молодые обколотозатянутыеперетянутонадутые "поп звезды" с репертуаром, который не меняется уже лет ...дцать как. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Дек 2013 10:33

Я обожаю Новый год!!!! Самый светлый и волшебный праздник!!!!!

Раньше всем родственникам и друзьям делала подарки, но, так как многие мне ставили это в упрек, мол, отдариваться нечем, денег нет и тп. (хотя я говорила, что мне не нужно ответных подарков, просто мне самой приятно делать подарки, хоть я и не богачка), сейчас дарю только своим детям, мужу, маме. Могу на работе подарки сделать, но стараюсь, чтоб это был ответный подарок, больше не хочу никого ставить в неловкое положение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2013 16:23

Новый год это самый классный и светлый праздник) особенно сейчас стал для меня, после появления детей) столько счастья в глазах, когда они идут на елку или получают подарки! В этом году решили их на главную елку страны свозить, но и так по столице походить)))Там столько интересного!
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>23 Дек 2013 6:56

Надо тему переименовать! Потому как большая часть форумчанок обожает Новый ГОД!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2014 23:43

Я равнодушна к Новому году, больше для меня праздник - Рождество
 

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>18 Мар 2014 20:40

Люблю Новый Год, пожалуй это самый мой любимый праздник, только вот который новый год происходит что-то нехорошее, так что уже можно сказать начинаю бояться этого праздника...
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>22 Апр 2014 19:21

А я,обожаю этот праздник!!! Мой самый любимый после пасхи!!! Единственное, что мне не нравиться это то, что постоянно одни и те же наши никудышные звезды эстрады! Прям честно аж тошно! Каждый год одно и тоже! Такой праздник,0 а мы на эти рожи должны смотреть! Последнее время фильмы про новый год закачиваем на флешку и включаем смотреть! Но только не то, что показывают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>02 Авг 2014 0:22

Не вижу ни в одном празднике ничего особенного, кроме ДР. А новый год - просто очередная дата. Не выношу, когда все вокруг меня носятся с поздравлениями, сама не поздравляю, это для меня очень тяжело, будто я лгу тому, кого поздравляю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 10:28

Я не люблю Новый Год. В детстве всегда ждала этот праздник с нетерпением. А сейчас ушло всё волшебство и очарование, наоборот в канун Нового Года настроение ещё больше портится. Ни новогодняя атрибутика, ни подарки не создают праздничного настроения. И непонятно как с этим бороться. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Авг 2014 15:59

Женевьева Эверси, уж поверьте когда у вас появятся дети вы начнете, опять вспоминать свое детство и стараться для своего ребенка сделать праздник таким волшебным и не забываемым! А уж поверьте, самое чудесное, это когда малыш ждет подарки от Деда Мороза, а потом еще и не хочет отпускать! А что для них праздничный салют и как потрясающе бегают глазки, то на одно, то на другое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>03 Сен 2014 6:21

Нынче сказала родителям, что ни какого Нового года бутылка шампанского и фрукты и все (но так я говорю года 3, а в результате опять на стол накрываем). Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mama-mia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2014 12:16

karina-x писал(а):
Нынче сказала родителям, что ни какого Нового года бутылка шампанского и фрукты и все (но так я говорю года 3, а в результате опять на стол накрываем). Laughing

а почему вы хотите отказаться от накрытого стола?)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ненавижу НГ [649] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение