Джонни Дэпп

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Июл 2016 16:19

Как по мне, то Джони Дэп, как хорошее вино: с годами только лучше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>08 Сен 2016 19:01

Очень нравится этот актер!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Сен 2016 22:19

Всем привет! Smile

Неплохой артист. В своё время смотрела фильмы с Джонни Деппом. Яркий образ и играет талантливо. Разумеется, самая отличительная его роль - это роль Джека Воробья. Но я не из фанаток. Мне он просто нравится как актёр и нравятся те образы, которых он играет. tender wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>09 Дек 2016 23:42

Нравится мне этот актёр. Впервые его заметила в роли Джека Воробья. Потом ещё несколько фильмов смотрела с ним. Талантливый очень. Из последнего понравилась роль Шляпника из Алисы в стране чудес. Жду выхода следующей части Пиратов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>10 Дек 2016 18:00

Дэпп просто незабываемый!Яркая индивидуальность.Мир кино без него был бы другим!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 10:09

Не могу сказать, что понравилась его последняя роль в Пиратах, он играл всё того же дурачка и я бы не сказала, что он был в центре внимания, его делили между собой актёры первого плана, как всегда, но всё же в первых частях на Джека Воробья был акцент побольше
 

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 10:41

Кроме Пиратов есть куча других фильмов, взять хотя бы из последних "фантастические твари" 2016, "Мордекай" 2015, "черная месса" и много-много других.
Что тут говорить, Джлнни Депп мастер перевоплощений. А сколько хороших старых фильмов с ним, один из моих любимых "Эдвард - руки-ножницы" (1990)
http://film-like.com/filmografiya/35-dgonni-depp
 

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>04 Сен 2017 22:34

Запомнился еще по фильму " Плакса" .Как актер очень , что в роли Воробья, что в роли чокнутого шляпника. wo
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2017 21:40

Знаю его только как пирата.
 

Vitttalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2017 20:44

Джонни Депп – актер, чье имя стало признанным символом эксцентричности и безумства. Кстати, в 2017 году прошла премьера пятой части «Пиратов Карбиского моря», где Депп вновь вернулся к роли Джека Воробья. Laughing
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Окт 2017 17:23

Джонни Депп украсил обложку Numero Homme
54-летний Джонни Депп после тяжелого развода и финансовых проблем на некоторое время сдал позиции одной из самых привлекательных звезд Голливуда. Но накануне актер вновь приковал к себе восхищенные взгляды поклонников, снявшись для обложки популярного глянца Numero Homme.
Депп принял участие в съемке, автором которой выступил модный фотограф и режиссер клипов Жан-Батист Мондино. Для фотосессии актер примерил наряды от Dior.

Фанаты актера пришли в восторг от нового фотосета, отметив, что Джонни на снимках выглядит посвежевшим и похорошевшим.
Напомним, что в январе 2017 года Депп развелся с актрисой Эмбер Херд, прожив с ней в браке около двух лет. Херд бросила Деппа в мае 2016 года, а затем обвинила его в домашнем насилии (суд, к слову, так и не нашел доказательств того, что абьюз имел место).
Джонни, кроме всего прочего, долго спорил с Эмбер по поводу денег, которыми должен был обеспечить ее после развода. В этой связи в СМИ начали появляться новости о финансовых проблемах актера и даже о его банкротстве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2017 11:25

хорош-хорош, что не говорите. Смесь кровей дала своё. Есть у этих индейцев что-то такое загадочно-привлекательное... tender
 

LadyLoo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2017 7:56

о, смотрю ДД с самых Кошмаров на улице Вязов, очень нравится. Из взрослого творчества нравится безбашенная роль в Пиратах КМ
 

Ulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2017 11:54

Джонни Деппа знаю только из фильма "Пираты Карибского моря", роль интересная и с юмором.
 

Графиня Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 29
>04 Мар 2018 13:00

rozarina писал(а):
хорош-хорош, что не говорите. Смесь кровей дала своё. Есть у этих индейцев что-то такое загадочно-привлекательное... tender

Очень яркая внешность. И необыкновенно пластичен.
_________________
Если не можешь решить проблему, сделай вид, что её не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джонни Дэпп [65] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение