Клиника "Healing"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Июн 2009 22:01

 » Клиника "Healing"

Клиника «Healing» была открыта в Форксе благодаря совместному проекту мэра Порт-Анжелеса и одного из жителей Карлайла Калена.



Здание было выкуплено у Администрации города и полностью реконструировано. Сейчас, это одна из современных клиник. Миссия «Healing» заключается в предоставлении полного спектра различных услуг высшего качества и обеспечении пациентам максимального комфорта во время лечения.



Специалисты клиники «Healing» готовы предложить программу комплексной реабилитации. «Healing» следует в своей деятельности классическим канонам. Это - клиника, в которой традиционная медицина играет главную роль. Коллектив — это сплоченная команда врачей, медсестер и вспомогательного персонала. Кабинеты специалистов оснащены высококлассным оборудованием. Мы придерживаемся строго индивидуального и комплексного подхода к диагностике и лечению каждого нашего пациента. Каждый пациент имеет своего врача, который составляет и контролирует индивидуальный план консультаций специалистами. Мы несем полную ответственность за результат.



Связь науки и практики позволяет использовать самые передовые и перспективные методы диагностики и лечения. Инновационные технологии и эксклюзивные методики, применяемые в «Healing», обеспечивают резкое сокращение продолжительности заболеваний и стойкое выздоровление.



Элис была так воодушевлена рассказами о клинике, что попросила меня отвезти ее туда и показать все на месте... Она ходила по коридорам рассматривала новую мебель, оборудование и была похожа на ребенка, который в Рождественское утро получил слишком много подарков и теперь не знает, с какой коробки начать... Я радовался, что у нее появился интерес...
- Идем, я покажу тебе мой кабинет, - я потянул ее за руку от штор, на окнах, которые ей непременно нужно было потрогать на ощупь...

- Ну как тебе?
- Пап! Потрясающе! - она потрогала поверхность стола, полистала книги, взвесила в руке каждую вазочку... - когда же ты приступишь?
- Через пару дней, когда последний лоск будет наведен... Будет, небольшая торжественная часть, с перерезанием ленточки, надеюсь ты не откажешься прийти?
- Шутишь!!! Да я буду ждать у порога все 2 дня, лишь бы не пропустить!
- Ну, таких жертв не надо, а кроме готов прозакладывать все свое состояние на то, что ты не пойдешь на одно мероприятие в платье, в котором была на другом... Вдруг кто-то увидит!
- Папа! Ты как всегда прав! Поедем домой! Мне точно надо переодеться!Мы вышли из клиники, сели в машину и помчались к дому...


  Добавить тему в подборки




»» 18.06.09 22:23 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Июн 2009 20:30

Приехав, мы оставили машину на подземной стоянке, вошли в клинику и остановились посреди холла. Все вокруг блестело и блистало новизной, чистотой и красотой.
- Папка! Как же тут здорово!!! Ты ведь так давно мечтал о своей собственной клинике, а теперь – вот она, твоя ожившая мечта! Мне здесь так нравится… Папуль, а можно я пойду к себе в кабинет, а то ведь я только придумывала, как там все должно быть, но так и не увидела, во что обернулись мои задумки? – от нетерпения увидеть, во что превратили строители мой кабинет, я пританцовывала на месте, готовая в любой момент сорваться с места.
- Иди, конечно! – улыбнулся мне Карлайл.

- Папка, я тебя люблю! – я поцеловала его в щеку и умчалась к себе, надо же – к себе!, в кабинет. Подбежав к двери, я остановилась в нерешительности перед ней. Я уже так долго живу, и со мной происходило так много всяческих событий, но у меня еще никогда не было своего кабинета. Когда папа предложил мне работать у него в клинике, я конечно сразу же согласилась, хотя если честно, была очень не уверенна, насчет своего участия в этой затее, и потом, когда клиника строилась и обустраивалась, я столько раз хотела отказаться…Что, опять же, совсем не похоже на меня. Но теперь, я рада, что так все вышло, и я здесь… Эх, была, не была, посмотрим, как эти строители воплотили мою мечту в жизнь.

Когда я выбирала дизайн своего кабинета, мне хотелось сделать так, чтобы совершенно разные люди, приходя сюда, чувствовали себя здесь уверенно, или хотя бы расслабленно. Поэтому я решила разбить комнату на две части, одну я оформила в стиле обычной гостиной – с мягкими диванами и креслами



А вторую часть я оформила смесью библиотеки и кабинета, там осталось место даже для барной стойки, для некоторых, особо взыскательных пациентов



Я зашла в комнату и огляделась… Да, все почти так, как я и ожидала. Ну что ж, мне нравится, надеюсь, что понравится и остальным.

»» 08.07.09 09:54 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Июн 2009 20:44

Осле того, как Элис сполна насладилась своим кабинетом, мы прошли в холл клиники, где состоялась официальная церемония…
На церемонию открытия собралось довольно много народу, в основном официальные лица Порт Анджелеса… Я всем представлял Элис:
- Познакомьтесь, это моя дочь, Элис Каллен, она будет в нашей новой клинике психотерапевтом…
Я знал, то за спиной все эти бюрократы перешептывались, мол, вот пристроил дочку на теплое местечко, и диплом, небось купленный… Но мне было все равно, я то знал, что Элис всем им за их спинами покажет свой маленький розовый язычок, и скоро слава о ней как о компетентном специалисте разлетится по всему штату Вашингтон…

»» 24.06.09 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Июн 2009 18:57

Итак, клиника открылась, нужно было приниматься за работу…Согласно договоренности с администрацией Порт Анджелеса в нашу клинику направлялась часть пациентов, которые не могли оплатить свое лечение, так что поступать первые пациенты начали еще с утра… Принимая одного из таких пациентов со скорой во дворе клиники я заметил краем глаза молодую женщину, лежащую в машине без сознания… Я пригляделся, и узнал Эмили… Я поздравил себя с тем, что когда набирал на работу сотрудников, мне пришла в голову гениальная мысль, взять несколько специалистов, не совсем обычных… Я решил, что несколько вампиров в рядах сотрудников клиники не помешают… И вот пожалуйста… Кому, спрашивается, я мог бы доверить такого пациента как Эмили? Спустя несколько минут Эмили была уже в палате…
Убедившись, что Эмили устроена, я отправился в свой кабинет, хотел углубиться в истории болезни, но у меня ничего не вышло… Меня вызвали к Эмбер, новой пациентке… Я помнил ее, она поступила сегодня утром, одной из первых, тяжелая форма опухоли, она ждала операцию, но судя по всему, ей не суждено выжить…
Я направился в ее палату…
- Доктор Каллен, ее состояние резко ухудшилось, - встретил меня на пол-пути молодой врач-онколог, наблюдавший Эмбер… - она в коме и, судя по показателям вот-вот скончается…
- Вы можете идти, я сам осмотрю ее и приму решение, - я похлопал врача по плечу, не хотелось, что бы его первый день в клинике был омрачен столь мрачным событием…
Я зашел в палату, с первых же секунд я оценил состояние Эмбер… Да, она не жилец… Я смотрел на эту трогательную фигурку, вытянувшуюся на простыне и внезапно, в каком-то необъяснимом порыве я нагнулся к ее шее и укусил…
Превозмогая боль, я оторвался от теплого еще тела, и, что бы отвлечься, стал составлять бумаги, согласно которым Эмбер скончалась… Затем вызвал санитаров, и они отвезли ее в морг. У меня на руках было соглашение ее родителей, в случае смерти Эмбер должны кремировать, а урну с прахом передать им… Все будет сделано в лучшем виде…
Теперь осталось забрать тело из морга и отвезти… А вот куда? Домой нельзя, там Джейк, да и остальные члены семьи могут не прийти в восторг от такого поворота событий… Решено, сначала я отвезу ее лес… Там объясню ей ситуацию, а потом решу как быть…

»» 24.06.09 19:25 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>24 Июн 2009 20:56

Я медленно открыла глаза и сощурилась от света лампы, рядом со мной сновала сестричка...
Резко встав на постели, я осмотрелась вокруг и не успокоилась, пока не почувствовала легкий запах Карлайла.
Он точно тут был, совсем недавно, но сейчас в помещении Карлайла нет...
Сестричка испуганно захлопала ресницами и поспешила ко мне.
- Мисс Воган, вы в порядке?
Так, отлично! Мне не показалось, Карлайл тут был. Как еще они узнали бы фамилию, ведь документов при мне не было.
Я улыбнулась сестричке, наваждение прошло, чувствовала я себя отлично, как после отдыха где-то на островах.
- Да, все замечательно - просто плохой сон, - я пристально взглянула на девушку, потом на обстановку в палате, - а где это я?
Я наблюдала, как на лице девушки явственно проступило воодушевление описать мне всю больницу, вплоть до того какого цвета стоят ершики рядом с унитазами...
- А, я о том кто владелец больницы?
Тут сестричку накрыло розовым облачком, поплыла прямо на моих глазах.
Все понятно, Карлайл как обычно очарователен!
- Владельцы новой больницы города Форкса Healing: мер города и доктор Карлайл Каллен.
При произнесении его имени девушка блаженно вздохнула, а я в свою очередь нервно хихикнула. Меня заинтересовала степень ее обожания к начальнику, а еще я начала опасаться как бы она не накинулась на меня с распросами.
Сестричка принялась описывать все положительные качества шефа и его "небесно прекрасные" черты лица... приблизительно на описании формы "закачаешься" губ, я вытолкала ее за дверь больничной палаты.
Сестричка практически билась в экстазе при описании Карлайла.
- Брррр... - меня даже слегка передернуло от подобной помешанности.
Я собрала свои манатки, через окно выбралась из клиники и кинулась к своей машине, так словно она была спасательным кругом, а я как раз собиралась утонуть...
На огромной скорости я рванула с места.
Я оставила на телефоне Карлайла голосовое сообщение с благодарностью и рассказала о случае с медсестрой, пускай посмеется.

»» 25.06.09 10:02 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>28 Июн 2009 11:14

Сил на то, чтобы припарковаться нормально у клиники Карлайла, у меня уже не было, и я поставил байк как попало и уже собирался было упасть на землю, но Эмили придержала меня. Поездка была та еще…. Два раза останавливаясь на заправке, я едва не выплюнул собственные легкие вместе с кашлем. И все время задавался вопросом: а на кой черт я поехал? Все эта долбанная «Зеленая Фея»!

-Ну, ты хотела к Карлайлу, беги, - сказал я Эмили, но она потащила меня внутрь.

От одного вида приемного покоя меня продрала дрожь: до чего ж я ненавижу больницы. Так и кажется, что за каждой дверью кому-то что-то отрезают, колют, пичкают противными таблетками и т.д. и т.п.

Эмили пошла, очевидно, искать Карлайла, а я осмотрелся и не нашел для себя ничего приятного. Прислонившись к стенке, я скоро сполз о ней, и уселся на полу, глядя на носки своих когда-то коричневых, а теперь пыльно-серых замшевых кроссовок. И здесь кондиционер не работает, а расстегивать рубашку уже некуда. Жарища! Это была последняя связная мысль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Июн 2009 15:45

Джаред кое как припарковал у больницы свой байк и как раз собирался навернуться, когда я подставила ему свое дружеское (очень смешно) плече. Я специально попросила приехать именно сюда, медицинская помощь Джару сейчас ой как нужна! Доехали без приключений, если не считать тех случаев, когда его одолевали приступы кашля и я уже начинала было думать - окочуриться прям у меня на руках, образно выражаясь. Я все думала на кой черт я во все это ввязалась, это путешествие, встреча с Карлайлом? Ну что ж я дома не поблагодарила бы его? Ответ напрашивался сам собой, но думать о таком я определенно не хотела...
Цитата:
- Ну, ты хотела к Карлайлу, беги.

Ну, да! уже побежала.
Не обращая внимания на эту фразу я потянула Джареда в больницу. Как только мы переступили порог клиники нашего дорого вервольфа пробила крупная дрожь. Ой, да мы не в восторге от больнички, нервничает! Несколько злорадно... ну ничего я себе это прощаю.
Прислонив Джареда к стенке, я отправилась на поиски Карлайла, его как на зло на месте не оказалось, через секунду я уже набирала его номер.
- Карлайл, мы в твоей клинике - очень большая проблема с Джаредом, кажется у него воспаление легких, все симптомы на лицо... Да, и я не знаю как он отреагирует на госпитализацию, я собственно ему еще не сказала, что притащила его сюда, чтоб он полечился... ждем тебя, постараюсь его устроить пока.
Я вернулась к Джару, предварительно попросила подготовить для него палату, он сидел на полу, кажется без сознания или в близком к тому состоянии.
- Джаред, ты как?
Джар поднял на меня затуманенные глаза.
- Нужно в палату переместиться, неплохо было бы тебе отлежаться.
Я протянула ему руку, которую он большим энтузиазмом оттолкнул.
- Джар, я не могу тащить тебя туда сама - люди этого явно не поймут.
Он посмотрел на меня так, что я поняла - ему по фиг на людей, вампиров и вообще всех кто сейчас под руку попадется...
Чертыхаясь я отправилась за бригадой так сказать необычных мед братьев, хорошо, что Карлайл позаботился о том, чтоб таковые были...
Через пять минут Джареда уже пытались запихнуть в палату три здоровенных вампира. Он в свою очередь, уж не знаю каким образом, умудрился их несколько раз нокаутировать. Один из вампиров злобно на меня посмотрел.
- Я предупреждала, что он ээ.... буйный.
Вся эта каша мала каким-то образом переместилась в палату, но Джаред явно не собирался успокаиваться и перевернул кровать, которую тут же поставили обратно на место.
Прибежала сестричка и попыталась вколоть ему успокоительное, я хотела было ее остановить, но девушка уже с ужасом смотрела на сломанную иголку. Я выхватила шприц из ее рук.
- Сестра, покиньте помещение! - мой тон не оставлял места для препирательства, более того сестричка смотрела на меня с таким же ужасом, как прежде на шприц.
- Держите его! - прикрикнув на вампиров я прокусила Джареду руку и через образовавшуюся рану ввела ему галоперидол, наверное... кажется таки его.
Еще несколько минут парни пытались удержать Джареда на месте, я тоже подскочила, чтобы помочь и при этом шептала ему на ухо какую-то дребедень, типа : "Все будет хорошо... успокойся... ты поправишься... все наладится..." Можно подумать он это оценит потом, вот вечно я....
Джаред наконец успокоился, я отпустила персонал и уселась на стул рядом с пациентом в ожидании прихода Карлайла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 16:16

Я несся на всех парусах. Точнее на всех лошадиных силах. Вот и клиника, на бегу от парковки до палаты успел позвонить Джейку:
- Джейк, привет, тут у меня Джаред с воспалением легких. Хочешь - приезжай.
На ресепшене я уточнил в какой он палате и поспешил туда. Когда я вошел, то дыхание Джареда сказало мне о его диагнозе больше, чем планшет с анамнезом, прикрепленный к спинке кровати.
- Привет, Эмили, говорят наш революционер не хотел сдаваться без боя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Июн 2009 16:54

Карлайл влетел в палату, как ураганный ветер.
Карлайл писал(а):
- Привет, Эмили, говорят наш революционер не хотел сдаваться без боя?

- Привет, - я поднялась со стула и подошла к Карлайлу, устало улыбаясь из-за его последних слов - о, да! Но это далеко не единственный его подвиг, ты бы видел, как мастерски он запулил стаканом в нашу любимую группу - это просто была своего рода поэзия...
Я посмотрела на постель, где лежал Джаред и покачала головой, при том ощутив какую-то странную нежность. Уймись, дура!
- Я очень рада тебя видеть, успокоительное я ему вколола, теперь нужна твоя профессиональная помощь... и там сестричка одна сломала об Джареда иглу, когда укол сделать пыталась ...- я выразительно посмотрела на дока. Нужно бы уладить Думаю, он поймет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>28 Июн 2009 17:43

На стоянке у клиники я оставил байк и побежал в сторону входа в клинику. Там я подошёл к первой попавшейся медсестре и пытался ей объяснить, кого я ищу. Но видно это у меня не получилось. Так ну и как мне его найти? Идиот! Надо было подойти же к ресепшену. Наконец получив то, что мне надо я побежал в палату. В палате оказался Карлайл и девушка, но самое главное на кровати лежал Джаред! Если бы мне не сказали что он тут, не узнал бы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 18:01

Эмили живописала в красках похождения Джареда, когда в палату влетел Джейк.
- Привет, Джейк, как жизнь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>28 Июн 2009 18:10

Цитата:
- Привет, Джейк, как жизнь?


У меня то, как раз хорошо, а вот у Джареда я смотрю не очень! – я повернулся к доку.
- Как такое возможно Карлайл? Как он мог заболеть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2009 18:25

- Джейк, я всегда говорил, что вы намного ближе к людям, чем думаете. А потом Джаред давно внушал мне опасения. Видимо иммунитет у него сильно подорван. Вот и словил левостороннюю плевро-пневмонию. Будем лечить... Пока он без сознания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>28 Июн 2009 18:38

- Какая пневмания? – не удержался я и спросил. – Ты можешь более человеческим языком разговаривать? - спылил я.
Так спокойно. Карлайл не в чём не виноват.
- Извини, Карлайл, я не хотел. Когда он очнётся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Июн 2009 20:24

Я слушала разговор Карлайла и незнакомого мне вервольфа, скорее всего это был Джейк, Карлайл когда-то рассказывал мне о нем...
Я отошла от них и присела на стул.
Интересно, а Джейк в курсе сколько всего успел натворить Джаред? А если не знает, то обязательно ли ему говорить?
Я пришла к выводу, что это совершенно не обязательно.
- Все же я ничего не понимаю, - тихо проговорила я, - быть может его иммунитет подорвал тот старый укус древнего вампира? как ты думаешь, Карлайл?
Я перевела взгляд на незнакомца.
-Ты наверное Джейк, очень рада встрече, жаль при таких обстоятельствах... - проверив капельницу я снова обернулась к Джейку, - я Эмили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Клиника "Healing" [6523] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение