Клиника "Healing"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Июн 2013 8:55

- Я думаю, что надо подождать еще пару дней, на меня ты не кидаешься, но что будет, когда ты встретишь живого человека. Мы не можем рисковать. Давай договоримся. Я приду через три дня, как обычно. И, если все будет гладко, я отвезу тебя домой, хорошо?
С этими словами я отправился на верх.
Спустя три дня, как положено, я вернулся к Белле с мешком провизии и испытующе посмотрел на нее.
- Ну что? Ты готова?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Июн 2013 15:09

Многодетный папа Карлайл писал(а):
- Ну что? Ты готова?

- Да, - отвечала я.
Сейчас я и в самом деле чувствовала себя готовой. Регулярное питание субпродуктами сделало свое дело, и жажда, казалось, исчезла полностью - состояние, небывалое для вампира-вегетарианца.
- Может быть, мы сначала могли бы пройтись по коридорам клиники? - спросила я на всякий случай. - Тогда стало бы ясно наверняка, насколько хорошо я владею собой.
Оказавшись в коридоре, я постояла некоторое время рядом с посетителями-людьми, притворяясь, что занята какими-то своими мыслями. Желания наброситься на них я не испытывала.
Похоже, мне и в самом деле можно было покидать клинику.

»» 29.06.13 17:07 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Июн 2013 12:45

Для того, что бы до конца удостовериться, что Белла владеет собой, мы совершили небольшой обход клиники. Я решал какие-то вопросы, а Белла как-будто ждала меня, занятая своими мыслями. Она находилась в непосредственной близости от людей, и я все время был начеку. Все мои мышцы были напряжены до предела, ведь любая минута могла стать переломным моментом и все, чего мы с Беллой добились могло пойти прахом. Однако, Белла с честью выдержала это испытание.
- Едем домой? - спросил я.

»» 17.07.13 22:42 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Клиника "Healing" [6523] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение