Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви)



UMA: > 13.08.12 10:43


Очаровательный рассказ! Без таких игр семейная жизнь превращается в рутинную. Написано немножко напряженно, а законченно игриво. "Начинающим женам" на заметку Smile

...

Fantastic Lady: > 13.08.12 12:05


Чувственный, игривый рассказ.
Очень понравился, особенно конец. Удивительно))))
Спасибо)

...

kosmet: > 14.08.12 13:18


UMA, Юля, большое спасибо приятно, что эта зарисовка понравилась

...

La comtesse: > 25.08.12 20:27


Участвуй этот рассказ в конкурсе "Зной" (благодаря которому я узнала об этом рассказе), что идет сейчас на форуме, то я бы не задумываясь все 7 голосов отдала "Кружевам". Шедевр! Бесподобный! Very Happy Что стиль - озноб прошиб до кончиков пальцев ног - чувственость самой кожей ощущалась, что сюжет - очень глубокий, у меня просто все словно перевернулось внутри, когда я поняла, что герои - муж и жена, и сразу все происходящее заиграло новыми красками, стало восприниматься в разы и разы ярче! Слова и фразы - профессионализм чувствуется, все эти повторы и рефрены, особенно заключительная фраза... В общем, все в этом рассказе работает на главную идею, а сама идея очень глубока и цепляет. Добавим грамотное и хорошее владение словом - и вот результат! Спасибо! Very Happy

...

kosmet: > 26.08.12 11:34


UMA,

Контесса, большое спасибо за такую похвалу, мне очень приятно, что зарисовка так понравилась
La comtesse писал(а):
Участвуй этот рассказ в конкурсе "Зной"

мне фьора намекала, что он там был бы в тему
La comtesse писал(а):
В общем, все в этом рассказе работает на главную идею, а сама идея очень глубока и цепляет. Добавим грамотное и хорошее владение словом - и вот результат! Спасибо!

еще раз спасибо, очень лестно и приятно читать такие отзывы о своем рассказе

...

La comtesse: > 26.08.12 17:22


kosmet писал(а):
мне фьора намекала, что он там был бы в тему

Она же мне ссылочку на эту темку подкинула - за что большое ей спасибо! Very Happy
kosmet писал(а):
еще раз спасибо, очень лестно и приятно читать такие отзывы о своем рассказе

Пожалуйста! На такой рассказ не жалко никаких слов, хотя в похвалах и рекламе он ничуть не нуждается. Wink Желаю в дальнейшем писать столь же проникновенные и трогающие душу вещи! Very Happy

...

kosmet: > 29.08.12 18:43


La comtesse писал(а):
Желаю в дальнейшем писать столь же проникновенные и трогающие душу вещи!

спасибо

...

Helena Sweet: > 12.11.12 10:17


Боже какой накал, какая страсть. Оля ты молодчинка. Very Happy Very Happy Very Happy

...

царица ночи: > 07.12.12 19:11


Забавно,но я не поверила в адюльтер,почти сразу поняла,что это муж и жена.Спасибо,очень эротично получилось,жаль,что такого в жизни не бывает.

...

Олёна: > 11.12.12 14:39


Очень эротично.Прям инструкция по применению в семейной жизни.Спасибо,очень понравилось! rose

...

kosmet: > 11.12.12 15:38


Алёна, царица ночи, Олёна, я рада, что зарисовка понравилась, спасибо

...

Шайна: > 03.01.13 13:10


Ой, как здорово! Небольшая зарисовка. но невероятно чувственная. Сначала думала они любовники, даже по возмущалась, как же так, у них семьи, а они (ну, в общем я как-то к изменам не слишком положительно отношусь), но потом стала догадываться, концовка оставила такое приятное послевкусие, и широкую улыбку. Огромное спасибо вам! Very Happy

...

kosmet: > 05.01.13 09:27


Шайна, очень рада, что зарисовка подарила несколько приятных минут

...

sladkishche: > 01.02.13 23:39


Не знаю что и сказатъ!Оченъ понравилосъ-Слабо сказатъ!Я в Восторге!!!!!
Ну где же мой муж затерялся сейчас...Спасибо,спасибо!!!! Very Happy Ar Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение