Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Volturies Night Club "Grandeur"


Эммет Каллен: > 04.08.09 19:07


Алек писал(а):
-Вы все еще одеты? Похоже вы забыли уже про это,
спросил нас Алек.
Неужели он и правда думал, что мы с джейн начнем раздеваться!? Только я хотел открыть рот, как Джейн уже быстренько ему ответила
Джейн писал(а):
- Алек, ты выпил меньше меня. Но кажется на тебя водка действует, так же как на меня коньяк. О вещах речи не заходило, или у меня маразм?

Я лишь усмехнулся ее ответу.
- Вот так, Алек, тебя поставили на место, - проговорил я сквозь улыбку.
тут Джейн поднялась и направилась к танцполу.
Джейн писал(а):
Мальчики, не знаю как вы, а я хочу танцевать!

Мы втроем проводили ее взглядом.
- Ну что, еще по одной? - спросил я, - так сказать в чисто мужской компании.
Я разлил водку и мы выпили еще по одной. Я чувствовал, что голова уже шла кругом и мне было так хорошо и весело. И похоже скоро меня начнет тянуть на подвиги и приключения.
- Слушайте, мужики, хочется чего-нибудь необычного, каких-нибудь приключений, - обратился я к Филу и Алеку, но для начала думаю можно и потанцевать, - с этими словами я поднялся и отправился на танцпол в компанию к Джейн.
на танцполе было достаточно людно, я различал среди танцующих и людей и вампиров, но вампиров было гораздо больше и я понимал что люди среди них это просто "еда", но сейчас меня это беспокоило меньше всего. Я подошел ближе к Джейн и теперь мы стали зажигать вместе. Чуть позже к нам подтянулись Фил и Алек. Немного потанцевав под музыку, я стал просто дурачится на танцполе, потом и это мне надоело и я вернулся к столику. Водка кстати сказать мне тоже надоела и я подозвав официантку заказал коньяк. Девушка принесла бутылку коньяка и бокалы. Думаю Фил и Алек тоже не откажутся от коньяка, а вот на счет Джейн я не уверен. Ну ничего, сейчас она вернется и мы ей что-нибудь закажем. подумал я. налил коньяк в бокал и выпил залпом. Затем налил еще один, и крутив бокал в руках наблюдал за движением на танцполе. Джейн явно привлекала всеобщее внимание. Ее рыжие волосы рассыпались по плечам и она выделялась из всеобщей массы. Где интересно сейчас Эд. торчит наверное в своем гамбурге и пропускает все самое интересное. И тут я заметил что на танцполе началась какая-то потасовка. какой-то совсем наглый вампир начал распускать руки и лапать Джейн. Я резко сорвался с места и подлетев к нему в считанные секунды развернул за плечо и врезал по челюсти.
- Еще раз к ней прикоснешься, убью на месте, - прорычал я.
Фил и Алек уже стояли рядом и были готовы ко всему. Вампир развернулся и зарычав, бросился на меня. Тут же подлетели двое его дружков, но ими тут же занялись Фил и Алек. Драка плавно перемещалась на улицу и уже через несколько минут мы вшестером мутузили друг друга на площадке перед клубом. Драка была как разрядка, хорошенько отделав этих троих мы вернулись в клуб и сели за свой столик. Я разлил коньяк по бокалам.
- Да, хорошая получилась драка, - обратился я к друзьям, - и я рад что мы надавали им в честном бою без применения своих особых способностей.
Фил и Алек улыбнулись, мы чокнулись и выпили.
- Ну не скажи, Эм, на сколько я знаю твоей способностью как раз является сила, которой ты обладаешь, - сказал Фил, - так что не все мы дрались честно.
- Да ладно тебе Фил, - ответил я, - не думаю что это является такой уж великой способностью для меня. С тобой то мы в прошлый раз мутузили друг друга на равных, - вспомнил я ему драку в баре из-за Вэл. - Ну да ладно хватит об этом, давайте выпьем еще.

»» 04.08.09 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Аро Волтури: > 04.08.09 19:58


Возьми мое сердце, возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что могу умереть.
Мне некуда деться, свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча на холодной заре.
* * *
На краю обрыва, за которым вечность
Ты стоишь один во власти странных грез
И, порвавши с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних гроз.

Наконец ты счастлив как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх,
Только ей подвластны и восторг и вечность,
В жидких небесах звучит твой смех.


»» 07.08.09 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Джейн: > 04.08.09 20:24


Я прошла на танцпол, музыка меня окружила как и толпа народу. Но мне было плевать. Я двигалась в такт музыке, и не видела никого. Вскоре ко мне присоединился Эммет. Мы зажигали вместе. Затем подошли Фил и Алек. Было немного стыдно перед братом, так ему ответить, он наверное сердился. Но сейчас мне было не до этого. Через пару песен Эму надоело танцевать, и он начал дурачится. Будь я человеком, наверное расплакалась со смеху. Но и это ему наскучило. И он удалился в сторону столика. Фил и Алек танцевали возле каких-то девиц. Я лишь раз посмотрела в их сторону. Человечки.. Такие глупые.. пронеслось тогда в моей голове
Музыка вновь сменилась, освещение последовала за ней. Мое тело жило на данный момент отдельно от разума. И когда ко мне начал приставать какой-то "красавчик" я не сразу поняла что и как.
Только я хотела врезать этому ублюдку по самое не хочу, как появился Эммет.
Замечательно! Он что думает я сама не справлюсь?! подумала я, в то время как Алек и Фил занялись его дружками. Они постепенно уходили в сторону выхода, а я осталась на танцполе. Подошла к бару и заказала текилу. Водки с меня хватит.
Пока бармен наливала в бокал текилу. Я вытащила телефон, который с хирургической точностью поместила в свой наряд. Он почему то оказался отключён. Когда я его отключила я не знала. Хотя не время было вспоминать. Включив телефон и положив его на стойку я отпила немного текилы, после чего мобильник запищал, а на экране высветилось "У вас новое голосовое сообщение".
Кто мне звонил? Послушаем.. быстро набрав номер голосовой почты, я отошла от бара в сторону комнат. Что бы спокойно прослушать сообщение.
Цитата:
- Привет! Как ты? У меня всё нормально. Джейн... я... Милая моя девочка не знаю, что ты сейчас делаешь, моя ли ты ещё или я тебя уже потерял? Просто хочу, чтобы ты знала... я ужасно по тебе соскучился, я всё время вспоминаю тебя. Как ты там? Джейн... ты не представляешь малыш, как мне сейчас хочется рядом с тобою быть, слышать твой голос, вдыхать твой аромат, касаться твоей кожи, целовать твои губы и держать тебя в своих объятиях. Я бы сейчас всё отдал бы за то, чтобы быть рядом с тобой, чтобы оказаться опять на том сеновале и смотреть как ты из волос выбираешь солому, мысленно ругая меня. Малыш, я так соскучился по тебе... Прошу дождись меня, я просто очень, очень... я не могу без тебя!

звучал в телефон голос Эдварда.
Нет, не может быть! Это теперь у меня эти галлюцинации. подумала я и пошла в сторону уборной. Народу там не было, и это было мне на руку. Я поставила мобильник у раковины, включила холодную воду и сполоснула лицо. Один раз.. Второй.. Третий.. я даже со счёта сбилась. Поняв, что протрезвела наконец, вновь прослушала сообщение. И оказалось это было взаправду.
Эд... почему? Почему ты позвонил именно сейчас. Я ведь только забыла о том, что ты уехал. А теперь? Теперь начинать всё заново? Я рада услышать твой голос, но... Это чёртово НО. Так хотелось позвонить и поговорить с ним. При этом моя уязвлённая гордость не позволяла этого сделать. Поразмышляв о том, как поступить я решила написать сообщение.
Эд, привет. Я скучаю также сильно, как и ты. Приезжай скорей, я тебя жду. написала я и нажала кнопку отправить. Может надо было написать больше? "НЕТ! Как ты только можешь так делать? Он уехал ничего тебе не сказав. Хотя мог, просто не захотел. Всё теперь соберись, натяни улыбку на своё прекрасное личико и иди в зал" сказал мне внутренний и я не стала спорить. Надеюсь Эм, Алек и Фил меня не потеряли. Потому что меня не было уже больше получаса подумала я затем натянула улыбку и шагнула в зал. Подойдя к столику я увидела, что мальчики пьют коньяк.
Его запах сразу заполнила лёгкие. Замечательно! Скоро буду пьяна только от дурацкого запаха! подумала я и присела на свободный край диванчика. Пить совершено не хотелось, только если хорошей крови.

»» 04.08.09 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Алек: > 05.08.09 00:18


Цитата:
- Алек, ты выпил меньше меня. Но кажется на тебя водка действует, так же как на меня коньяк. О вещах речи не заходило, или у меня маразм?

Спросила Джейн с иронией в голосе, и, расхохотавшись пошла к танцполу. Остроумия у Джейн никак не отнимешь... Эммет тут же нашелся что сказать, говоря это сквозь улыбку:
- Вот так, Алек, тебя поставили на место.
Я рассмеялся, они вели себя как дети, конечно, может и показалось, в этом даже что то есть. Эм, предложил выпить еще по одной, говоря о том, что хочется чего-нибудь необычного, каких-нибудь приключений... Его голос звучал уже медленным, или я уже окосел или он? Вокруг звук стал немного приглушенным.
Цитата:
-Но для начала, думаю, можно и потанцевать,
- и, он уже почти летел к танцполу, после того как мы выпили еше раз. Желающих потанцевать было достаточно. Все под ритм музыки казались из далека трепещущей волной. Эм танцевал возле Джейн, я с Филом присоединились чуть позже, наблюдая за всеми.... Внезапно, я услышал, как Эм, резко подбежал в сторону, где танцевала Джейн и начал кого- то бить со всей силой. Это был мужчина вампир , толпа танцующих остановилась. мы с Филом в мгновение ока оказались рядом. Посмотрев на разьяренный взгляд Эммета, не трудно было догадаться, что произошло. Джейн тоже была в бешенстве. Глаза ее от ярости стали красными. Вампир, которого Эммет успел изуродовать, был почти "готовым" челюсть свисала как ненужная часть лица. Держался нагло и смотрел на нас с вызовом. Сзади него стояли тоже совершенно два незнакомых вампиров, они готовы были к схватке. Мы с Филом рванули на них, я схватил одного за горло и приподнял на 20см выше от пола, глаза его выползли в наружу, он болтал ногами пытаясь пнуть. Рука его внезапно попыталась меня оттолкнуть от себя. Я со всей силой крутанул его держа все еще за горло и швырнул в сторону стены, он ударился и отлетел на пару метров в сторону выхода. Он полз в сторону площадки. Я прыгнул прямо на его спину, послышался тупой звук его головы об паркетный пол. Вамп уже приходил в себя и стоило ему приподнять свой взгляд я машинально прикончил его... Умри, ублюдок!!!
... Эммет и Феликс сидели за столиком довольные. А где Джейн? Я посмотрел вокруг, ее не было. В это время, Эм, налил всем коньяку, который еще до драки был заказан им.
Цитата:
- Да, хорошая получилась драка, и я рад что мы надавали им в честном бою без применения своих особых способностей,
- произнес он. Я с Филом улыбнулись. Мы чокнулись и выпили.
Цитата:
- Ну не скажи, Эм, на сколько я знаю твоей способностью как раз является сила, которой ты обладаешь, так что не все мы дрались честно,
- сказал Феликс.
Сила ярости параллельна "способности"... Вспоминая, как иногда от злости "способности" сами по себе выходили в наружу.
Цитата:
- Да ладно тебе Фил,
-ответил Эм,
Цитата:
- не думаю что это является такой уж великой способностью для меня. С тобой то мы в прошлый раз мутузили друг друга на равных. Ну да ладно хватит об этом, давайте выпьем еще.

О какой драке идет речь?
Пока Феликс и Эммет разговаривали, Джейн уже подходила к нам. Она была немного задумчивой.
-Джейн, как ты себя чувствуешь? -спросил я обнимая ее за плечи, - с тобою все в порядке? Где ты была, я тебя уже потерял?
Я посмотрел на нее, нет, ни одной царапины! Фух, облегченно вздохнул я.

...

Джейн: > 05.08.09 05:17


Цитата:
-Джейн, как ты себя чувствуешь? с тобою все в порядке? Где ты была, я тебя уже потерял?

- спросил Алек обнимая меня за плечи.
- Мне нужно было проветрится, всё нормально, - сказала я и успокаивающе погладила брата по руке лежавшей на моём плече после добавила, - Я немного устала, да и, этот, - я сделала акцент на последнем слове, вспоминая дебила который хотел мне что-то сделать. Надо наверное так нажраться что бы не понимать к кому лезешь. Идиот! думала я.
Алек вроде успокоился и сел на своё место. А я всё думала, что мне делать теперь. Надо сменить обстановку, уехать на время. Разобраться в себе. Хотя, я кажется уже вроде так покопошилась в себе, что даже запуталась в своих мыслях и желаниях. А этот звонок... Может рассказать? "Нет, не надо, ты что хочешь что бы тебя жалели? Дурочка!" говорил мне внутренний голос, и я опять с ним согласилась, мне это было не нужно. Жалость, я ненавидела её всеми слоями души, если она у меня ещё была, если нет то сознание всё равно никогда не примете жалости. Такова моя сущность.
- Надеюсь вы меня поймёте, мне нужно пройтись и проветрится, - сказала я.

»» 06.08.09 22:26 Вольтерра

...

Феликс Волтури: > 05.08.09 19:58


Цитата:
-Джейн, как ты себя чувствуешь? C тобой, все в порядке? Где ты была, я тебя уже потерял?

- спросил, Алек, обнимая за плечи, Джейн.
Цитата:
- Мне нужно было проветриться, всё нормально,

- сказала она.
Было в их сестринско-братских отношениях, что-то трогательное, если учесть, что это личная охрана повелителей, славившаяся своей жестокостью и беспощадностью, но по отношению друг к другу эта парочка проявляла на удивление нежные чувства.
Цитата:
- Я немного устала, да и, этот...

.- .Алек сел на место, а Джейн посмотрев на нас сказала:
Цитата:
- Надеюсь, вы меня поймёте, мне нужно пройтись и проветрится.

- Джейн, конечно мы всё понимаем, если нужно так иди,- сказал я,- нет ничего лучше, чем поделиться своими переживаниями с близкими.- Джейн лукаво посмотрела на меня и сказала:
Цитата:
-Феликс, я помню, что недавно мы с тобой проболтали до самой зари, и это было здорово, но сегодня, я чувствую необходимость остаться одной.

– с этими словами Джейн, развернулась и ушла.
После того, как она нас, мы решили прикончить ещё одну бутылку коньяка.
Небольшая потасовка только зарядила меня, я начал поглядывать по сторонам в поисках, какого-нибудь приключения.
Цитата:
- Ты как всегда в своём репертуаре, Фил. Эм, похоже на то, что он нас скоро покинет. Как я понимаю, ты уже выбираешь себе подружку?
– смеясь, сказал, Алек. В притворном удивлении, я улыбнулся:
- Алек, Эм, разве я могу предпочесть какую – то красотку, вашей компании? Учитывая, что у меня, их было столько, за мою жизнь, что я со счёта сбился. Но если вы хотите, я тут вижу пару сногсшибательных вампирш. Что они вытворяют, я вам скажу, девушки класса ЛЕЖИ Я СДЕЛАЮ ВСЁ САМА, – я указал на двух танцующих крошек.
Эм и Алек засмеялись, и повернули головы в их направлении. Давая им, время обдумать я разлил оставшийся коньяк по бокалам, мы чокнулись.
Цитата:
-Фил, ты знаешь меня, я за любой кипишь, тем более девочки действительно класс, но сегодня я предлагаю напиться в хлам, в чисто мужской компании.

- Сказано - сделано, друг,- ответил я. - Жаль, что с нами нет Эда, ты, кстати, не в курсе, как идут дела?
Цитата:
- Да всё ок, Фил, я сам толком не понял, но дела серьёзные, требуют его присутствия там.

- Давно хотел спросить, а, как получилось, что, Неси, оказалась девушкой вервольфа? Удивительно, что Эд, допустил подобную ситуацию, как он только терпит ..э..его кажется, зовут Джейком? Странное родство для нашего вида. Тебе не кажется?

»» 06.08.09 05:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Дайдима: > 06.08.09 11:58


Я пришла в поисках моего Маркуса. Где же ты любимый мой ???? Я так скучала там, в вечности, еще более грустной чем наша и .... о чудо ....мне позволили вернуться !!!!!!! Я жду тебя, мой милый, мой хороший ......

...

Алек: > 06.08.09 12:56


Цитата:
-Мне нужно было проветрится, все нормально,
- произнесла сестренка, погладив руку успокаивая меня и добавила,
Цитата:
-- Я немного устала, да и, этот...

Она сделала акцент на последнем слове, как бы давая понять о ком идет речь. Я кивнул, понимая ее как никто другой. Ей нужно действительно собраться с мыслями, подумал было я, как она сказала:
Цитата:
- Надеюсь вы меня поймете, мне нужно пройтись и проветрится.

О, чем речь, это необходимо!
Цитата:
- Джейн, конечно мы всё понимаем, если нужно так иди, нет ничего лучше, чем поделиться своими переживаниями с близкими,
- как эхо послышался голос Феликса. Джейн лукаво посмотрела на него:
Цитата:
-Феликс, я помню, что недавно мы с тобой проболтали до самой зари, и это было здорово, но сегодня, я чувствую необходимость остаться одной.

Джейн ушла, и я смотрел задумчиво на уходящий силуэт своей сестры. С ней нужно поговорить, ей нужна поддержка. Оставшись втроем, мы снова выпили, распрощавшись еще с одной бутылкой. Фил, уже начал оглядываться по сторонам. Ну, вот начинается... Я рассмеялся:
- Ты как всегда в своём репертуаре, Фил. Эм, похоже на то, что он нас скоро покинет. Как я понимаю, ты уже выбираешь себе подружку?
Феликс самодовольно с притворством улыбнулся, делая вид, что удивлен.
Цитата:
- Алек, Эм, разве я могу предпочесть какую – то красотку, вашей компании? Учитывая, что у меня, их было столько, за мою жизнь, что я со счёта сбился. Но если вы хотите, я тут вижу пару сногсшибательных вампирш. Что они вытворяют, я вам скажу, девушки класса ЛЕЖИ Я СДЕЛАЮ ВСЁ САМА,
- показывая взглядом на двух довольно симпатичных особ. Я с Эмом рассмеялись, поглядывая на них, ну а как же, на то он и Феликс! И он, пока каждый был в своем размышлений об этих красотках, налил еще по одной. Послышался звон рюмок.
Цитата:
-Фил, ты знаешь меня, я за любой кипишь, тем более девочки действительно класс, но сегодня я предлагаю напиться в хлам, в чисто мужской компании.

Слова Эма, не смотря на количество выпитого нами, звучали трезво.
- Сказано - сделано, друг, - ответил Фил,и, переходя на другую тему, о семействе Калленов. Я решил не мешать их разговору, и, все еще надеясь, что позвонит Роз, вышел подышать воздухом. Достал пачку из кармана и закурил. Курить после выпивки одно удовольствие...
Вдруг я увидел знакомую походку, женская фигура одетая вся в черное, шла медленно, покачивая бедрами как кошка. Бледная кожа, яркие глаза. Кровавые губы растянулись в счастливой улыбке. О, дьявол! Это жееее.....
-Дайдима!!!- вырвалось у меня вслух.

...

Дайдима: > 06.08.09 13:07


Привет Алек не ждал ? Напиваетесь тут потихоньку ? Может и меня угостите ? Давно не виделись, наверное уже и забыли меня ... похоронили и забыли ....

»» 20.02.12 19:30 Вольтерра

...

Алек: > 06.08.09 22:33


Цитата:
-Привет Алек не ждал ? Напиваетесь тут потихоньку ? Может и меня угостите ? Давно не виделись, наверное уже и забыли меня ... похоронили и забыли ....
- сказала она, чувствуя, что я уже изрядно выпил.
-Дайдима, какая встреча, не верю своим глазам!- воскликнул я улыбаясь, - нет, не забыли, раз я тебя узнал. Где ты была все это время?
Неожиданная встреча, чтобы это значило?
В ответ она что то хотела сказать, как зазвонил мой мобильник. на дисплее отобразилось имя Розали.
Дождался.
-Розали, - сказал я в трубку,- вновь рад слышать твой голос. Мы так толком и не поговорили, как ты? Как съездила?
Цитата:
-Я тоже рада слышать тебя. Съездила отлично. У меня все нормально, но мне нужна твоя помощь. Ты сможешь приехать? Это очень важно...
- услышал я в ответ.
Ее голос был немного напряжен.
-Да, завтра утром вылетаю,- сказав это, я взглянул на Дайдиму. Она осматривала клуб со стороны. В трубке я услышал ее короткое:
Цитата:
- Я тебя встречу...

-Хорошо, Роз. До встречи.
Цитата:
-До встречи.

Послышались гудки...

...

Эммет Каллен: > 07.08.09 07:24


Джейн нас покинула и мы остались в мужской компании. Фил разлили коньяк и мы выпили. Уговорив еще одну бутылку я заметил, что Фил стал крутиться по сторонам.
Алек писал(а):
- Ты как всегда в своём репертуаре, Фил. Эм, похоже на то, что он нас скоро покинет. Как я понимаю, ты уже выбираешь себе подружку?-Фил, ты знаешь меня, я за любой кипишь, тем более девочки действительно класс, но сегодня я предлагаю напиться в хлам, в чисто мужской компании.
И в этот момент я был полностью солидарен с Алеком. Фил конечно же с неохотой, но все-таки согласился. Мы выпили еще по бокалу.
Феликс писал(а):
- Жаль, что с нами нет Эда, ты, кстати, не в курсе, как идут дела? - Давно хотел спросить, а, как получилось, что, Неси, оказалась девушкой вервольфа? Удивительно, что Эд, допустил подобную ситуацию, как он только терпит ..э..его кажется, зовут Джейком? Странное родство для нашего вида. Тебе не кажется?
спросил у меня Фил.
- Да всё ок, Фил, я сам толком не понял, но дела серьёзные, требуют присутствия Эда там, - я немного помедлил, - а вот на счет Несси и Джейка, это вообще непростая история. Джейк был поуши влюблен в Беллу как раз в то самое время когда и Эд был в нее влюблен. Но Джейку пришлось отступить. Потом появилась Несси и тут мы узанем что Джейк на ней запечатлился.
- Запечатлился? Это как? - спросил Фил.
- Понимаешь, у волков есть такая особенность как запечатление, т.е. где-то на подсознательном уровне у них что-то щелкает и они понимают что вот именно этот человек предназначен им судьбой, что-то в этом духе. Вот так получилось и с Джейком. Когда он первый раз увидел Несси он понял что она его судьба, - я замолчал, - все первое время были против, но от этого никуда нельзя было деться. И самое интересное было то, что Несси тоже постоянно тянулась к Джейку, и тогда мы решили оставить все как есть. По крайней мере она с ним в безопасности.
Похоже информация на Фила надавила сильно. Нельзя было выкладывать так много за раз тем более в таком состоянии.
- Кстати, Фил, а зачем тебе это знать? Что это ты вдруг заинтересовался моей племянницей? - спросил я у него.

»» 08.08.09 20:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

...

Феликс Волтури: > 07.08.09 10:05


Цитата:
- Да всё ок, Фил, я сам толком не понял, но дела серьёзные, требуют присутствия Эда там, а вот на счет Несси и Джейка, это вообще непростая история. Джейк был по уши влюблен в Беллу как раз в то самое время, когда и Эд, был в нее влюблен. Но Джейку, пришлось отступить. Потом появилась Неси, и тут мы узнаем, что Джейк, с ней запечатлился.

- Запечатлился? Это как? - спросил я
Цитата:
- Понимаешь, у волков есть такая особенность как запечатление, т.е. где-то на подсознательном уровне у них что-то щелкает и они понимают, что вот именно этот человек предназначен им судьбой, что-то в этом духе. Вот так получилось и с Джейком. Когда он первый раз увидел Несси, он понял что она его судьба, все первое время были против, но от этого никуда нельзя было деться. И самое интересное было то, что Несси тоже постоянно тянулась к Джейку, и тогда мы решили оставить все как есть. По крайней мере, она с ним в безопасности.

Шестерёнки в моей голове закрутились, начал созревать план, как я могу отомстить волку.
Цитата:
- Кстати, Фил, а зачем тебе это знать? Что это ты вдруг заинтересовался моей племянницей?
– вырвал меня из раздумий Эм.
- Мне показался странным этот союз, вервольф и вампир, пусть даже наполовину. Вот и всё,- я хотел, было рассказать ему о выходке Джейка, как затрезвонил сотовый, я посмотрел на дисплей, звонил начальник стражей, сказал, что требуется моё присутствие.
- Простите, я должен вас покинуть, моё присутствие необходимо в замке, в кой- то веки соберёшься отдохнуть, и то не дают. – распрощавшись со всеми я поехал домой.

»» 07.08.09 11:00 Вольтерра

...

Алек: > 07.08.09 14:24


Цитата:
-Алек, скажи, а где Маркус?
- спросила Дайдима.
-Дайдима, по правде говоря не имею понятия, я недавно приехал, и... думаю, ты должна узнать об этом в замке, - ответил я задумчиво.
Действительно было бы неплохо, если она и брата Аро встретит там.
Цитата:
-Ну чтож, я пойду, рада нашей встрече,
- произнесла она с очаровательной улыбкой, и добавила подмигивая,
Цитата:
- Только больше пить тебе не стоит, береги себя...

-Об этом можешь не беспокойся, с меня достаточно,- рассмеялся я.
Она протянула мне свою белоснежную руку:
Цитата:
-Счастливо, Алек, встретимся в замке!

-Да, Дайдима, непременно, - ответил я, пожимая ее ладонь.
Она ушла так же внезапно, как и появилась... Я зашел в клуб и увидел, что Эммет сидит один, о чем то задумавшись, и, Феликса не было. Надо бы предложить Эму, не полетит ли со мной в Форкс, тем более, в его компаний как то веселее. Будет о чем поговорить во время полета. Подошел к Эму и произнес, присаживаясь возле него:
-Эм, мне только позвонили, собираюсь в Форкс ранним утром, ты едешь со мной?
По выражению лица Эммета, можно было прочесть, небольшое удивление от моего предложения, но кивнув головой ответил:
Цитата:
-Конечно, пора уже возвращаться.

-Не забудь прихватить с собою парашют на всякий случай, нам может это пригодиться во время полета,- сказал я с иронией. Эммет громко рассмеялся, похлопав меня по плечу. Мы встали и вышли из клуба.

»» 08.08.09 22:43 Вольтерра

...

Феликс Волтури: > 15.08.09 18:49


Уже у клуба я вспомнил про то, что обещал встретиться с Эдом. Я позвонил ему, и мы договорились встретиться у входа. Закурив и стал его ждать, кивая проходящим мимо знакомым вампирам и рассматривая девчонок, я выискивал потенциальную жертву, сегодня я был голоден и зол, кому-то придётся за это заплатить. Жаль, что это будет не Хайди. Я увидел, подходящего ко мне Эда:
- Здорово братух! – сказал он мне, мы, поздоровавшись, обнялись, похлопав друг друга по спине, направились в клуб.
В клубе мы заняли места в VIP зонеё

...

Эдвард Каллен: > 15.08.09 18:52


Подъехав к клубу, я увидел Фила. Выйдя из машины я направился к нему.
- Здорово братух!
Мы поздоровавшись, обнялись, похлопав друг друга по спине и направились в клуб.
Зайдя внутрь, мы сели за Vip-столик.
- Ну что, как дела? Как съездил? - спросил меня Фил.
Я жестом попросил официанта принести бутылку коньяка и сев за столик принялся рассказывать...
-... это было в Гамбурге - рассказал я о разговоре в ресторане - Следующим вечером мы с Маратом и ещё четверо их ребят, вылетели в Сан-Франциско. Давай выпьем? - сказал я, когда на столе появился коньяк
- С приездом! - сказал Фил.
- Работают они конечно красиво, ничего не скажешь - продолжил я, когда мы выпили - Две машины уходили в одно время, через час они уже стояли в гараже, перебивались и перекрашивались. Через два дня, мы их загнали в доки, а потом на корабль и в Гамбург где их Ким ждал. Потом мы поехали с Маратом в Нью-Йорк, наши машины встречать. Короче когда машины прибыли, мы их скинули заказчику, получили деньги, ваш доля на счету в банке. Фил, чего сидишь, наливай - обратился я к нему - Я хотел домой поехать, но не тут-то было, отправились мы обратно в Гамбург.
Мы выпили.
- А что дальше было?
- Да особо ничего, вернулись, встретились с Кимом и решили удачное мероприятие обмыть. Сняли ресторан, весь день пили, потом плавно переместились в какой-то особняк, туда парни их подтянулись с кучей баб... короче всё как обычно. Их русская баня с вениками это жесть, последнее что я помню, это после третьего захода мы ещё выпили и отправились в бильярд играть потом память отключилась. Когда соображать начал, смотрю я в какой-то комнате, рядом баба какая-то спит. Где я? Кто это? Что я с ней делал? Вообще не помню, за окном вечер или ночь. Короче натянул джинсы и отправился искать всех. Вниз спускаюсь там Марат с Серегой сидят. Я с ними поздоровался, а когда они мне рассказывать стали, что было у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Фил, даже не думай не расскажу - сказал я, услышав его мысли.
- Давай рассказывай, здесь все свои. Чего было-то?
- Фил, да ну. Это не я был, это моё тело шлялось пока разум спал.
- Давай рассказывай, хватит ломаться - сказал он, разливая коньяк.
Я взял стакан и посмотрев на Фила сказал:
- Ладно, расскажу, даже фотки на телефоне могу показать, только между нами.
Фил, усмехнулся, жестом показав, что никаких вопросов. Мы выпили.
- Короче, оказывается мы играли в бильярд и к нам одна из девиц зашла, коньяка ещё принесла. Я с ней слово за слово, на телефон её сфотографировал, сейчас кстати её покажу - я достал телефон и стал искать фотку - а, вот она - сказал я, протягивая ему телефон.


- Короче мы её втроем на этом столе всю ночь... потом говорят, я её утащил в комнату и весь день там имел. Парни говорят, что пытались оттащить меня и другую подложить, но я им это не дал сделать.

- А это кто? - спросил меня Фил, показывая фотку.


- Эффектная девушка, да? Это Динара, она в группе Марата работает, как отвлекающий манёвр, мимо такой тяжело пройти, горячая штучка.
- Ну и?
- Не нукай - ответил я, закуривая - там такие бульдоги её берегут, на корове золотой хрен подъедешь. И вообще хорош в телефоне моём лазить.
- Да ладно Эд, не поверю, чтобы ты упустил такой шанс. По глазам ведь вижу, рассказывай давай.
- Ничего блин от тебя не скроешь. Я тебе говорю, что я даже и не пытался, там около неё такие крутятся, я и не общался с ней особо, только по делу. А потом уже когда в Сан-Франциско сидели без дела, мы с ней в баре случайно встретились, разговорились, потом погоняли по ночным улицам и я отвез её домой, а через полчаса она сама ко мне приехала. Я честно сказать офигел сначала, а она мне бутылку вина протягивает и мол не спится ей, скучно, решила ещё побеседовать. Два дня у меня жила, до нашего с Маратом отъезда в Нью-Йорк. Дай телефон, там в другой папке ещё фотки есть, она под кодом, сейчас покажу и как раз эти туда скину от греха подальше, а то Джейн ещё увидит.

Я открыл папку и стал показывать фотки..
- Это в гараже было когда машины перебивали, это чьи-то из пацанов девицы, так сфоткал просто.


- Дальше все фотки с Динаркой идут



- Это тебе не обязательно смотреть - сказал я, быстро пролистав последнюю фотографию и включая следующую. - А это уже в Гамбурге в особняке, это я ещё помню, как раз только парни подтянулись и баб с собой кучу привезли.

- А дальше понеслось


- Доволен? Всё, больше нет ничего - сказал я, убирая телефон в карман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение