Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Авг 2009 11:58

Цитата:
- Доволен? Всё, больше нет ничего

- сказал Эд, убирая телефон в карман.
-Ещё бы такие красотки, я бы и сам не прочь зажечь с несколькими из них. Ты брат, половой гигант, заездил девчонку на смерть, наверное,
- усмехнулся я, и выпил коньяк, который теплой волной разливался по жилам, в голове приятно зашумело, закурив, я посмотрел на Эда,
- теперь о серьёзном, девочек оставим на сладкое, расскажи подробнее, что там за тема?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Авг 2009 10:35

Цитата:
- Теперь о серьёзном, девочек оставим на сладкое, расскажи подробнее, что там за тема?

- Да, тема всё та же, просто расклады теперь немного другие. Мы решили совместно работать и по возможности помогать друг другу. Но это не особо интересно... - Я посмотрел на Фила - Есть у меня одна идейка... Я тут на досуге думал, характеристики самолетов изучал. Понимаешь о чем я?
- Не совсем - ответил мне Фил.
- Смотри, сейчас мы машины через порт отправляем, так? При хорошем раскладе с материка на материк, если по Атлантике, около недели выходит и то, если погода позволяет. А если к примеру во Владик гнать, то все три месяца. Можно тоже самое делать, но быстрее, при помощи самолетов. Я тут размышлял, нам любое грузовое судно подходит и Дуглас и Ил и Боинг, у них грузоподъемность нормальная, но дальность полета около восьми с половиной тысячи километров. Вот если бы Ан-124-100 нанять, у этого красавца во всем мире аналогов нет. Представь максимальная грузоподъемность сто двадцать тонн, но самое главное это дальность полета, у Руслана она до пятнадцати тысяч километров. Их мало, всего было выпущено пятьдесят шесть машин, одно радует, что тридцать восемь из них находятся в частных авиакомпаниях. Я Марату идейку подкинул, он прям загорелся ей, обещал у себя узнать. Загвоздка в том, что такую махину, если с максимальной загрузкой он весит триста девяносто две тонны, не каждый аэропорт может принять. У нас в Америке я знаю два таких и самый оптимальный который нам подходит, это в Нью-Йорке. У него взлетно-посадочная полоса как раз под него, и протяжность полосы там вроде четыре с половиной километра.
- Это в Америке, а в Европе? - спросил меня Фил.
- Полная загрузка Руслана нам ведь ни к чему, значит расход топлива на милю существенно сокращается. Если даже взять для отправки восемь машин,при этом учесть, что легковушка весит около полторы тонны, да фиг с ним, пусть даже внедорожник две, то это у нас плюс-минус шестнадцать тонн выходит. Между Америкой и Европой, по Атлантике около двенадцати тысяч километров и самые ближайшие кто могут у себя Руслана посадить, это Хитроу, Шарль-Де-Голь, аэропорты в Дублине или Мадриде. Там самолет совершает дозаправку и уже от туда до пункта назначения, где его уже встречать будут. Тоже самое, если из Европы в Америку. Но блин опять, с Англией очень проблематично. Мне даже Марат об этом говорил, они там стараются не работать, а вот с Францией, Испанией и Ирландией, вроде замуты какие-то есть. Представь, время перевозки существенно сокращается, за месяц реально два-три рейса сделать, доход прибыли в разы увеличивается. Остается только одно, найти частника у кого есть Руслан и уговорить его заняться нашими перевозками, остальное уже будет дело техники, все эти таможни, документы и прочие. Что скажешь? Как идейка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>17 Авг 2009 14:35

Я слушал Эда, и думал, что дело и мысли его стоящие. Оставалась только всё додумать и определить наши роли во всё этом. О чём я и решил спросить Эда:
-Думаю, что идея гениальная. Ты проделал большую работу. Скажи, чем ты определишь заниматься мне? И ещё, Эм, в деле?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Авг 2009 15:26

Цитата:
- Думаю, что идея гениальная. Ты проделал большую работу. Скажи, чем ты определишь заниматься мне? И ещё, Эм, в деле?


Я усмехнулся, затушив окурок в пепельнице.
- Ты так говоришь, как будто я авторитет со стажем. Фил, я не твой начальник и босс, чтобы отдавать тебе приказы или распределять тебя на должность, мы с тобой на равных. Единственное что я могу, это попросить тебя о чем-то и всё. Если ты не помнишь, то мы с тобой в одном деле и так как Кайуса сейчас нет, то всеми орг-вопросами на этой стороне занимаешься ты. А что касается Эммета, то вроде бы он в деле, по крайней мере его доля у меня, а там не знаю. Мы с ним давно не виделись и не созванивались. Кстати ты в курсе что Джейн уехала куда-то? Пока её нет мне вроде как нет резона больше здесь оставаться, я домой собираюсь, родных давно не видел. Не хочешь поехать со мной? Как раз к заказчику по делам "фирмы" съездили, поговорили бы и насчет Руслана разузнали, может найдем чего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>17 Авг 2009 15:57

Цитата:
- Ты так говоришь, как будто я авторитет со стажем. Фил, я не твой начальник и босс, чтобы отдавать тебе приказы или распределять тебя на должность, мы с тобой на равных. Единственное что я могу, это попросить тебя о чем-то и всё. Если ты не помнишь, то мы с тобой в одном деле и так как Кайуса сейчас нет, то всеми орг-вопросами на этой стороне занимаешься ты. А что касается Эммета, то вроде бы он в деле, по крайней мере, его доля у меня, а там не знаю. Мы с ним давно не виделись и не созванивались. Кстати ты в курсе, что Джейн уехала куда-то? Пока её нет, мне вроде, как нет резона больше здесь оставаться, я домой собираюсь, родных давно не видел. Не хочешь поехать со мной? Как раз к заказчику по делам "фирмы" съездили, поговорили бы и насчет Руслана разузнали, может, найдем чего...

Я тоже затушил окурок, и, посмотрев на Эда, ответил:
- Эд, дружище, ты пойми, я и не считал тебя своим боссом и всё такое, но эту тему начал ты, ты провёл необходимую работу, вот я и спрашиваю, понимаешь в таких делах всё должно быть налажено, и идти как по маслу. Значит должен быть лидер. А на счёт Форкса, я бы не прочь, но у нас сейчас в замке важный «гость», и прежде чем уехать я должен переговорить с Аро. Я кстати только приехал оттуда. Давай так, сегодня я всё улажу и мы поедем. Ок? А теперь перейдём к более приятному, девушкам. Кстати эта Динара, расскажи о ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Авг 2009 19:35

- Фил, конечно! Разберись с делами со своими и тогда поедем. А про Динару... ну, что тебе рассказать?! Красивая, умная, знает что и когда сказать и как себя преподнести в лучшем виде.
- Эд, хватит мне тут фигню втирать! Ты ведь знаешь о чем я тебя спросил.
Я усмехнулся, смотря на Фила.
- Фил, ты в курсе, что ты извращенец?
Он растянулся в улыбке.
- Я слушаю тебя, давай.
- Когда она в тот вечер ко мне пришла, мы сидели, болтали, вино пили. Я конечно прикидывал, как бы её того, но сам инициативы никакой не проявлял, типа дружеская беседа и всё. Она в кресле сидит и то ногу на ногу закинет, то губы облизнет, то томный взгляд на меня бросит. Я делаю вид, что не замечаю этого, а у самого уже мозги такие картинки рисуют... Мне ребята когда квартиру подогнали, холодильник полностью едой забили, я фрукты которые там были на стол и поставил под вино. И вот представь, сидим, она и так повернется и этак, я не гу-гу. Она так непринуждено банан взяла, сначала его в руках повертела, очистила и глядя в упор на меня, слегка коснулась банана губами и улыбаясь, языком так по нему... короче ты понял о чем я. Наконец когда она съела этот злосчастный фрукт, руками так вперед скользя по столу вытягивается и прогнувшись как кошка свою пятую точку поднимает с кресла и покачивая ей на меня такая смотрит, мол спина затекла. Я на всё это смотрю, а у самого в штанах всё дымится. Я ей говорю, у меня девушка есть и проблемы и ссора с Маратом мне ни к чему. Она не говоря ни слова подошла ко мне, залезла ко мне на колени и стала целовать... дальше я не стал теряться. Знаешь, могу сказать только одно, она любительница нетрадиционного секса, такая дикая фурия просто. У меня было такое ощущение, что не я её имею, а она меня. Секс в кровати она отвергает просто, говорит, что он её не заводит. Потом, когда она спала, я сначала слонялся по дому, а потом решил для вида яичницу приготовить, типа я питаюсь. Только я яйца на сковородку вылил и Динара на кухню заходит. В итоге яичница сгорела одни угли остались, дым по всей квартире, зато горячий секс на столе состоялся. Я потом квартиру от горелого запаха замучился проветривать.
Потом она уехала, а вечером опять вернулась и прям с порога на меня накинулась. Короче мы с ней опять всю ночь зажигали, а днем она опять уехала, а я по городу катался тупо. Те фотки с ней как раз той ночью были сделаны. Вечером мы на озеро с ней поехали, фотку с машиной помнишь? Вот это там сделана. Вечер, дождь идет, мы с ней в воде... и на всё плевать хотели. А ночью когда мы с Маратом в Нью-Йорк улетали, мы с ней договорились, что это было лишь приятное времяпровождения и не более. У нас у каждого своя жизнь и поэтому никаких обязательств, звонков и встреч вне работы для избежания ненужных нам обоим проблем. Умная баба одним словом. Ладно, смотрю мой рассказ тебя удовлетворил, а вот мой голод разгорается всё больше и больше. Может пойдем поедим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>18 Авг 2009 14:36

Цитата:
-Ладно, смотрю, мой рассказ тебя удовлетворил, а вот мой голод разгорается всё больше и больше. Может, пойдем, поедим?

- сказал Эд, закончив занимательный рассказ.
Сказать честно, я бы унял другой свой голод, но это позже.
Кивнув администратору, который тут же подбежал, я сказал:
- Мы бы хотели перекусить.Организуйте в приват - кабинет, девушку, самую лучшую. Ясно?
Цитата:
- Да, господин,
- ответил заплетающимся голосом он,
Цитата:
- сию минуту,- соизволите ли вы пройти за мной, я покажу, где вам будет удобней.

Цитата:
- Они у вас дрессированные?

- спросил Эд, усмехаясь
-Нет, просто, посмотри на меня, разве я не вызываю ужас? – смеясь ответил я, - они у нас вышколенные, Эд, здесь всё создано для нашего и наших гостей удобства. Идём? – мы поднялись и пошли за администратором, терпеливо дожидающимся нас.
Зайдя в комнату, я сел на диван, достал сигарету и закурил, в ожидании «еды», Эд, подошел к бару и налил коньяк.
В комнату ввалился администратор, толкая впереди себя танцовщицу. Я вспомнил, как она танцевала во время огневого шоу, очень яркая девушка.

Не думаю, что Кайусу понравиться, что лучшие кадры его поедают. Вот болван, столько вокруг «еды», а он по пути наименьшего сопротивления пошел. Сейчас я те задам. Девушка, стояла в центре комнаты и я решил, что разберусь с этим придурком и отпущу её. Бросив Эду, что я сейчас вернусь, я схватил администратора за шиворот и выкинул за дверь.
Цитата:
- Господин, что случилось, чем я не угодил вам?

- заверещал он.
- Ты что делаешь, тварь безмозглая? Ведёшь лучших танцовщиц, на закланье. Я, по-моему, ясно выразился, мы хотим перекусить, здесь мало женщин, что ты хватаешь, то, что приносит доход твоему господину. Думаю, Кайус, будет очень недоволен. Иди, приведи девушку, и не советую меня злить.- сказал я и вернулся в комнату.
Я застыл,Эд, сидел на диване непринуждённо попивая коньяк, а девушка лежала мёртвая и прекрасная возле его ног.
Цитата:
- Фил, я тут, не дождался тебя, голоден был. Ты же не против?

- да уж, быстрый, чёрт, я тоже дурак. Ну, да и чёрт с ней, надо было раньше ей заняться. Аппетит мой пропал, и я решил, что лучше нам поехать в замок, встретиться с повелителем и всё обговорить.
- Конечно, друг, уже нет. Знаешь, я тут передумал, есть, поехали в замок? Уладим все вопросы и тронем в Форкс.
Цитата:
- Давай.
- ответил он, мы поднялись и пошли на выход из комнаты, столкнувшись в дверях с нерадивым работником, я отпихнул его с пути, сказав:
-Приберись там, ещё один такой залёт, и ты труп.
на улице мы сели по машинам и поехали в замок.

»» 18.08.09 22:35 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>18 Авг 2009 16:30

Оставшись вдвоем в комнате с девушкой, я почувствовал как моё горло обжигает невыносимая жажда. Бегущая по её венам горячая кровь манила меня. Я проглотил остатки коньяка находящиеся в стакане и отставив его, взглянул на девушку. Сейчас она меня не интересовала как женщина, я даже не замечал её красоты, может она и была прекрасна, но сейчас она для меня была лишь едой. Я наклонил чуть голову, прикрыв глаза. Слушая её учащенное сердцебиение, вдыхая аромат её крови смешанный со страхом и ужасом, я дразнил себя, отдаваясь полностью охотничьим инстинктам. Она что-то попыталась сказать, но я приложив к своим губам палец, не открывая глаз, прошептал:
- Тсс... тихо... Ты чувствуешь это?
- Что? - так же тихо прошептала она.
- Шаги смерти - открыв глаза, медленно повернув к девушке голову, я продолжил - она уже здесь и ждет твою душу.
Может быть мои слова сказанные шепотом подействовали на неё или цвет моих черных как уголь глаз, а может и то и другое, только я услышал как её и без того трепещущее сердце затрепетало сильнее подобно крыльям мотылька. На лице девушки застыл ужас, она смотря на меня сделала шаг назад. Я снова закрыл глаза.
- Это неизбежно, так же как повернуть время вспять. Смерть уже протягивает к тебе свою руку... ещё немного и она примет тебя в свои объятия.
Наконец я почувствовал тот эффект которого добивался. Мощный выброс адреналина и норадреналина отчетливо ощущался в аромате её крови. Чуткий слух охотника уловил мягкую поступь сделанного ей ещё одного шага назад.
- Да, - прошептал я - как давно я не ощущал эти гормоны в крови, а ведь именно они дают крови этот неповторимый, незабываемый вкус. Ты знаешь, что именно нейромедиатор разжигает в нас инстинкты охотника? Страх и ярость, ярость и страх... Что может быть лучше этих двух компонентов составе чудесного коктейля под названием кровь. Мой коктейль полностью готов - сказал я и расплывшись в улыбке обнажил клыки.
Услышав как девушка с криком бросилась к двери, я открыл глаза и прыжком настиг её сзади. Обхватив её шею рукой, я провел ладонью по её щеке стирая черные потеки от размазанной туши смешанной с слезами. Склонившись над её шеей на которой бешено пульсировала артерия я провел по ней языком... Девушка уже даже не пыталась сопротивляться лишь только всхлипывала и шмыгала носом, а на мою руку капали крупными каплями слёзы с её лица.
- Пожалуйста... - чуть слышно прошептала она.
- Я же сказал, что это неизбежно - ответил я и мои клыки пронзили тонкую кожу.
Девушка вскрикнула и попыталась освободиться, но я лишь сильнее сжал её шею, вонзая клыки глубже...
Когда тело обмякло и в нем не осталось ни капли крови, я отпустил девушку и подойдя к столику налил себе ещё коньяка. Через несколько минут в комнату вошел Фил. Уловив его взгляд на мертвую девушку и неудовольствие от увиденной картины, я сделав невинное лицо сказал.
- Фил, я тут, не дождался тебя, голоден был. Ты же не против?
Да уж, быстрый, чёрт, я тоже дурак. Ну, да и чёрт с ней, надо было раньше ей заняться.
Подавляя в себе улыбку на его мысли, я продолжал невинно-вопросительно смотреть на него.
Цитата:
- Конечно, друг, уже нет. Знаешь, я тут передумал, есть, поехали в замок? Уладим все вопросы и тронем в Форкс.


- Давай! - расплылся я в улыбке.
Допив коньяк, я направился вслед за Филом на улицу к машинам.

»» 19.08.09 16:07 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>30 Авг 2009 15:19

Тиа вышла через 15 минут и села в машину сказав что готова. В её голосе не было слышно никаких эмоций... Чего это с ней? Ай ладно, потом разберусь. Не хочу сейчас забивать голову плохими мыслями решила я и заведя мотор и вжав педаль газа в пол, рванула к клубу. Я не боялась что меня кто-то остановит, или ещё что-то. В Вольтерре, так называемые "стражи" порядка, зависели от нас. И все наши игрушки должны были знать наизусть. Ну а если какой нибудь новичок, вдруг забудет и остановит кого-то из нашей семьи... хотя, смотря кто это будет. Не бывало ещё такого, что бы кого-то из нас останавливали, возможно стражу или слуг, до которых мне нет дела.
Через две минуты мы уже стояли у клуба. Я вышла из машины, и кинула ключи какому то мальчику, что бы отогнал на время мою малышку. Раньше я его не видела...
- Смотри что бы с ней ничего не случилось, - прошептала я ему на самое ухо, от чего сердце его заколотилось как бешеное, в воздухе запахло адреналином и тестостероном... Я улыбнулась и развернувшись прошла в клуб.
Оказавшись внутри, сразу направилась в VIP-зону куда вскоре подбежал администратор интересуясь чего мы желаем.
- Желаю развлечься, приведи сюда вон тех молодых людей, - сказала я оглядывая зал, и указывая на троицу в другой стороне VIP-зоны.
- Надеюсь ты не против Тиа, - сказала я и села на мягкий диван, - Что будешь пить? А может есть? - поинтересовалась я, когда да мимо прошла какая то парочка.
- Мне... - я задумалась, - пожалуй выпью мартини.
В нашу сторону уже подходили молодые люди в сопровождении администратора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>30 Авг 2009 15:27

.. мы подъехали к клубу и сразу прошли в вип-зону. Джейн решила заказать мартини.
-Я буду абсент. Туннель. пока 2 литра. и лайм- сказала я, а затем продолжила- и пригласите сюда вон того парня- указала я на здоровяка в углу-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>30 Авг 2009 16:59

Один из парней сразу развалился на диване, другие, были похоже лучше воспитаны, и присели рядом.
Цитата:
- Девушки, неужели такие прелестные создания, отдыхают в одиночестве?
– спросил один из них.
Я лукаво улыбнулась и взглянула на того, что развалился на диване, хотелось воспользоваться даром, а потом... подумают, что был приступ. Но чёрт его возьми, мне, почему-то нравилась его наглость. С лица не на долю секунды не исчезала улыбка. Может, в конце им закушу, подумала я и облизнула губки.
- Да, так получается. Я, Джейн, это моя подруга Тиа, - представилась я.
Цитата:
- Приятно познакомится, я Рустам, и где чёрт носит этого официанта!
– выругался разлёгшийся на диване парень. Я чуть не рассмеялась, но всё же удержалась. После чего только повела пальцем, как рядом оказался официант.
- Рустам, вы хотели что-то заказать? – спросила я не скрывая улыбки и некой издёвки. Мальчики немного офигели от того, как быстро появился обслуга. Но быстро сориентировались.
Рустам стал что-то заказывать, а я продолжила знакомство.
Цитата:
- Я, Рустем, это мой.. эээ.. как бы брат, Рамиль,
- произнёс парень крепкого телосложения.
- Вы совсем не похожи, - подметила я с интересом, но мне не было интересно, только ради поддержания разговора. Принесли мой мартини, я пригубила бокал. Сладкая жидкость потекла по горлышку, туша разгорающийся пожар.
Мальчикам принесли их заказ, Тиа разговаривала с ещё одним парнем, я же общалась с этой троицей.
- Какими же судьбами в таком месте как наш городок? – спросила я спустя час.
Цитата:
- Ну, мы путешествуем, решили повидать мир, показать себя так сказать,
- ответил Рустем, он оказался наиболее выносливым к абсенту, который заказал Рустам. Я немного путала их имена по началу, но после того как наглый паренёк накачался. Мне стало намного проще.
- Интересно, - сказала я осушая н-ный бокал мартини, - ваш друг быстро пьянеет я погляжу, - сказала я когда мой взгляд упал на спящего на диванчике Рустама. Если пить не умеет, зачем пить? Слишком молод и глуп… - пронеслось в моей голове. А ведь по началу всё было замечательно. Он мне даже понравился. Опьянел за час…
Мои размышления отвлёкло прикосновение к плечу, которое спускалось ниже.
Я взглянула на руку, затем на её обладателя. Глупец, знал бы с кем связался…
- Рустем, не стоит… - произнесла я, - я отойду не надолго, - сказала я и встав, прошла к выходу.
В голове почему то вновь был кавардак. Что мне мешает воспользоваться мальчиком? Не думаю, что Эдвард хранит мне верность, - при этом я рассмеялась. Нет, я прекрасно понимала, что мужчина не может быть верен, это природа. Её не изменит даже то, что мы уже не люди. А закатывать истерики из-за измен, о которых я не знаю… Нафиг мне это? Если я узнаю, это другое дело. Тогда будет «хорошо» всем. А какого чёрта, я сейчас думаю об этом?!
Что делать мне сейчас? Не думаю, что этот паренёк вообще соображает. Да, столько выпить, странно что он не вырубился так же как и его друг. Лучше было бы если это было так. Можно было смыться по-тихому.

Я задумалась и не обратила внимания, что сзади кто-то подошёл. Я поняла это, только когда меня уже обнимали чьи-то руки.
- Какого?! – я хотело повернуться, но не смогла. Замечательно, меня обнимает какой-то вамп, потому что у обычного человека сил, что бы удержать мою особу не хватило бы. Для анализа ситуации, я оказалась не в состоянии, и осталась в этих ненавистных объятиях.
- И что происходит? Можно узнать? – спросила я, когда этот козёл убрал одну свою руку и начал ею изучать моё тело. Сволочь, ну ты попал! Я тебя сейчас съем и не подавлюсь, подумала я, и наконец таки вырвалась из объятий. То, что я увидела, было шокирующее. Как я не заметила, что он вамп?! - спросила я саму себя.
- Рамиль.. какого чёрта? – спросила я.
Цитата:
- Разве тебе не было приятно? Зайка, я чувствую все эмоции, и не надо стараться что либо отрицать, всё равно не поверю,
- ответил он.
- А как же… как же твои друзья? – спросила я, начиная что-то понимать.
Цитата:
- А эти… они так просто, я подумывал, ими поживится позже, но тут увидел тебя,
- улыбнувшись, произнёс он.
- Ты что им что-то внушил? Что у тебя за дар?
Цитата:
- Хм… может пройдёмся? Я всё объясню… и да, меня вовсе не Рамиль зовут, я Густав,
- сказал он, как бы, между прочим.
Странный парень, но вновь моё любопытство.
- Хорошо, - согласилась я, - и да, если ты решишь ещё раз пристать, тебе будет не очень хорошо, - сказала я.
Мы пошли по ночным улицам, он рассказал о себе. Но меня не интересовала его жизнь, дар.. вот что было мне нужно. Оказывается, у него он не один, а два, внушение и он чувствует и играет эмоциями. Видимо, почти как Челси – решила я.
Тут в кармане зазвенел телефон. О, Люси звонит, - я жутко обрадовалась.
- Люси! Привет! Ты как? Да?? Ну, я нормально в принципе. Где? Так, давай в клуб, зажжём! Всё жду тогда! – сказала я и отключилась.
- Извини, мне стоит вернуться, как бы рада знакомству, но знаешь, думаю тебе не стоит идти туда, - сказала я и скрылась из виду.
Когда я подошла к клубу, то там меня уже ждала Люси. Я подбежала к подруге и обняла её. Зайдя внутрь, мы направились к нашему столику.
- Что будем пить? Люс, позажигаем? - спросила я подмигнув подруге, всё таки хорошо что она приехала.
- Ой, извините меня, Тиа, это Люси, Люси - Тиа, - познакомила я девочек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2009 17:16

Цитата:
- Что будем пить? Люс, позажигаем? Ой, извините меня, Тиа, это Люси, Люси - Тиа,
- познакомила Джейн меня с девушкой.
- Приятно познакомится. Хм.. Джейн, может текилы? И танцевать? - спросила я.
Цитата:
- Замечательно!
ответила она и слелала заказ.
Весь клуб танцевал под песню I Gotta Feeling. Я потащила Джейн на танцпол. Мне хотелось веселья, и сейчас было самое то. В прошлый раз так и не потанцевали, да и не одни были.
А сейчас, полная свобода действий.
- Джейн, я тут кое что увидела, но об этом потом, сегодня мы танцуем, пьём, и отшиваем мальчиков, - сказала я и мы обе рассмеялись
Я чувствовала, что ей интересно то я увидела, но это её касалось, и я не могла это скрывать от подруги. Надеюсь, за это твой парень мою прекрасную шею не сломает подумала я. После чего, мы начали танцевать.

»» 31.08.09 20:44 Вольтерра
Сделать подарок
 

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>30 Авг 2009 19:47

Люси выбрала текилу, я сделала заказ, после чего даже не дождавшись его, она выволокла меня на танцпол.
- Тиа, пошли с нами, - успела сказать я, прежде чем меня увели из-за стола.
Цитата:
- Джейн, я тут кое что увидела, но об этом потом, сегодня мы танцуем, пьём, и отшиваем мальчиков,
сказала Люс, после чего мы вместе рассмеялись. Что она такое узнала? Но сейчас бесполезно об этом пытаться хоть что-то узнать, так что отрываемся!
Тело двигалось в ритм музыки, а по телу в это время двигался выпитый ранее мартини. Всё было замечательно, и я даже забыла о времени.
Когда очнулась, надо было уже ехать в замок, дабы не сверкать на солнце как драгоценный камень. На сегодня внимания и так хватает. Взяв Люси и Тию в охапку, направилась к выходу, куда уже подогнали мою малышку.
- Девочки, хорошо время провели, правда ведь, - сказала я, разворачивая машинку в сторону замка.

»» 01.09.09 09:13 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>01 Сен 2009 3:56

... мне принесли заказанную выпивку, и вскоре подошел замеченный мной парень- а Джейн в это время уже болтала с тремя "душками"- да такие душки...лапули..правда у одного свой интерес на уме.. подумала я отрешенно, и тут же перевела взгляд на "моего" парня.
-Садись,- похлопала я ладонью по сиденью рядом с собой, располагайся,- ты не занят этим вечером? А впрочем мне не интересно, я тебя ненадолго оторвала от твоих занятий.
-Нет, не оторвала,-густым голосом с хрипотцой, от которой мурашки побежали по коже, сказал он,-я бы и сам подошел к тебе.
-Да?- удивилась я деланно,- ну да.. попытался бы, это точно..
-Мне нужна компания вот в этом туннеле,- с этими словами я помахала перед его носом одной из бутылок с абсентом,- давай?-Я пристально в него вглядывалась, размышляя, потихоньку подгоняя отяжелевшие мысли..
в другое время я бы и не подумала так развлекаться... тем более спать с ним, или выпить его досуха... а сейчас.. я чувствую обе эти жажды...
мы о чем то вяло болтали, приканчивая первую из стоящих перед нами бутылок, в то время как Джейн веселилась вовсю, а я старалась не думать о своей проснувшейся жажде..
к концу второй бутылки я заприметили откуда-то вернувшуюся Джейн, с незнакомой мне девушкой- познакомившись, и выпив вместе кто чего, они потащили меня танцевать, и я махнула рукой здоровяку на прощанье..
Даже н узнала его имя, а то может встретились бы... уже веселее подумала я и окунулась в ритмы музыки...
... время пролетело на удивление незаметно, и я почти отключила свое воющее от тоски подсознание..
надо было уже ехать в замок, на сегодня приключения и так хватит. Джейн взяла нас с Люси в охапку и направилась к выходу, куда уже подогнали ее любимую машинку.
Цитата:
- Девочки, хорошо время провели, правда ведь,
- сказала Джейн, разворачивая машинку в сторону замка.
-Да, неплохо покутили,- протянула я.

»» 02.09.09 13:07 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>15 Окт 2009 14:05

приехав в клуб, я стала сразу командовать...
начала я с обстановки..

закончив с баром, я принялась за основной зал, не успокоилась, пока не привела его в вид сераля..

затем я проверила всех танцовщиков




, стриптизеров,



факиров,

заклинателей,

массажистов..
проверила в надлежащем ли виде вип-комнаты, овечек


и комнату Джей...


затем зашла в гараж и проверила наш транспорт,


дальше стояли мотоциклы остальных девочек и мой..

который нам понадобится к утру...
одежду, в которую мы переоденемся... и...
вроде все.. мы готовы принять невесту и начать девичник!!!
через некоторое время начали приходить девочки и вечер начался...








... я следила за всем... все шло хорошо и я решила наконец тоже расслабиться, подойдя к Джейн, Тане и остальным, которые уже во всю расслабились, наслаждаясь праздником и глядя на танцоров и остальные представления...
-Джей, я приготовила тебе подарки.. прими их .. это лично для тебя.. не на свадьбу..


когда все было в самом разгаре зазвонил телефон..
я немного отошла и увидела ни дисплее номер Эма...
Цитата:
- Привет любимая. Я жутко соскучился по тебя. Сижу вот в этой России и мечтаю о том чтоб побыстрей вернуться домой, к тебе. Ты не дома7 А где? В Италии? А что это там за шум такой?

- Привет любимый. Я тоже по тебе очень соскучилась, только я сейчас не дома. Мы в Италии, у нас девичник.
Цитата:
- Девичник? Ну хорошо вам повеселиться, только смотри солнце моя не шали там,

- Милый, все хорошо.
Цитата:
- Очень хочу тебя видеть, да и просто хочу тебя…
- прошептал он в трубку.
Еще немного поболтав, и сказав что я его жду и безумно скучаю, мы простились..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение