Volturies Room of Fear

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Афенодора Моринези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2009
>09 Мар 2011 14:59

Благо, добро, благодетель - и еще сотни понятий одного состояния, состояния души, разума и тела. Но что есть благо для каждого? Как определить благодетель для себя самого? Миллионы похожих вопросов кружатся в мыслях людей. Эти же понятия не дают спокойно существовать и представителям моего рода. "Дочь свадьба с трибуном будет благостна дл нашего семейства" говорил отец и я соглашалась, не задумываясь потому как давно любила этого трибуна.
"Дружба Рофуса с молодым императором благодетельна" спустя некоторое время произносил отец и с этим соглашались все.
"Моя маленькая нежная принцесса, всего лишь одна маленькая ложь во благо нашего счастья , вечного слышишь вечного счастья" шептал супруг обнажая клыки в ту роковую ночь...
Шли годы , складываясь в десятилетия, века и тысячи беспечных лет, но я так и не могла усвоить простой истины: Что есть благо для тебя самой Афенодора ?
Благо ли жизнь в любви и нежности, которая столь же быстро закончилась как и началась?
Благо ли ложь, заставившая страдать всю семью, но вернувшая супруга?
Благо ли подарить вечность брату?
Помнить о статусе либо же просто жить ради своего счастья - в чем же есть благодетель?
Волтури был немного озадачен вопросом, хотя мы оба знали верный ответ и никто не хотел его озвучить. Кайус Клавдий Мерцелл всегда даже в самой глубокой беспробудной ненависти продолжал оставаться моим добродетелем. Это я знала на протяжении всего своего существования.. Спустя год после моего побега, нашего окончательного разрыва, развенчания статуса белокурый ангел с черным сердцем продолжал контролировать мое существование пусть и по средствам третьих лиц, быть может и прибегнув к помощи Роя, но он незримо был рядом не помогая, не вмешиваясь он наблюдал .... Почему он решил купить галерею сейчас,почему отдал ее мне тогда в декабре прошлого года, зачем он так страстно желал купить мои рисунки и остаться неизвестным. Что он скажет сейчас, очередную ложь, мысленно убеждая себя в ее благости.
Прошло несколько минут, вампир напряженно разглядывал меня затем наконец выдохнул.
-У дверей камеры стоит начальник охраны, прекрасно известный тебе Рауль Крид. Он сопроводит тебя в покои и будет следовать за тобой везде куда бы ты не собралась. Докладывая мне о каждом твоем вздохе, каждом движении. Ступай я больше не желаю видеть тебя - палец указал на дверь, я давно не испытывала столь ужасного чувства, никто и никогда не смел указывать мне на выход...
Но сейчас повиноваться было большим благом чем сопротивляться. Плотнее укутавшись в накидку я покинула камеру. У противоположной двери стены стоял Рауль, начальник личной охраны супруга никому не доверявший, никого не любящий циник - идеальный вампир. Сеньор Крид смерив меня взглядом улыбнулся, неслышно сделав пару шагов он взял мои пальцы в свою руку и легко коснувшись их губами произнес
-Добро пожаловать домой Дора, впредь я стану твоей тенью и с превеликим удовольствием раздели все минуты одиночества
Что-то странное было в его словах, что насторожило меня, списав все это на усталость и нехватку достойного питания я двинулась в верх по лестнице в сторону северного крыла где располагалась моя спальня. Рауль тихо двигался рядом, лишь полы серого плаща шуршали касаясь каменной кладки пола, он шел рядом со мной рука об руку.
Странное дело, как Кайус распустил свою охрану, прежде он не позволял ей двигаться подле либо впереди. Охранник всегда был за спиной. Или может это касается только меня ?
Уголок глаза выхватывает какое-то удивительное сияние, холодный стальной блеск привлекает внимание, резко остановившись и развернувшись хватаю Рауля за руку и поднявшаяся пола плаща обнажает взгляду клинок, серебряный клинок с рукояткой дракона и тончайшим лезвием.
- Молчи мой ангел, это лишь ради твоего блага.
- Но как ты смог ? - ощущая как тонкие пальцы сдавливают кисть начинаю шипеть на ухо Виктора - Где настоящий Рауль? Ты знаешь что с тобой сделает Кайус если хоть полусловом заподозрит неладное?
-У меня много талантов среди них гипноз и метафория. Настоящий Рауль у тебя в Румынии, в моих подземельях - прозвучала мысль в моей голове и молодое лицо исказила усмешка- И поверь твой супруг ничего не заподозрит так как я здесь с того момента как вы принцесса изволили отбыть из Форкса.
-Идемте госпожа -произнес он и мы двинулись по коридору

»» 11.03.11 15:02 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Room of Fear [6622] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение