Красивые платья

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>18 Фев 2013 11:02

Eva Ria писал(а):
Итак, опять-таки мой самый любимый дизайнер Zuhair Murad. Мне бы хотелось выложить все его платья, потому что они очень красивы и разнообразны, но ограничусь только этими.
Надеюсь, дамы, вам понравятся эти платья так же, как нравятся мне Embarassed

Разве ТАКИЕ платья могут не понравиться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>18 Фев 2013 14:13

платье 7 моя мечта, куда б его еще одеть Laughing Laughing Laughing
а раньше я рисовала дизайн платьев Laughing Laughing Laughing прям снова захотелось попробовать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>18 Фев 2013 14:57

Aster Dara писал(а):
платье 7 моя мечта, куда б его еще одеть Laughing Laughing Laughing

Было бы желание, а повод найдется! Laughing Laughing Laughing


Aster Dara писал(а):
а раньше я рисовала дизайн платьев Laughing Laughing Laughing прям снова захотелось попробовать Laughing

Я тоже раньше этим грешила, но уже давно ничего не рисовала. Дизайнер из меня может быть и получился бы, но вот портниха.... Я даже пуговицу с трудом пришиваю Embarassed
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 9:44

Eva Ria писал(а):
Дизайнер из меня может быть и получился бы, но вот портниха....

та же проблема, плохо im.///
Eva Ria писал(а):
Было бы желание, а повод найдется!

неа Laughing Laughing Laughing желанье есть, а вот не куда такое одеть. Ну вот куда? В гости на свадьбу или ДР.? так я там затмю своим прекрасным платьем главных гостей. У меня полно красивых платьев, а одеть не куда... тоже и с туфлями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>19 Фев 2013 13:12

Aster Dara писал(а):
неа Laughing Laughing Laughing желанье есть, а вот не куда такое одеть. Ну вот куда? В гости на свадьбу или ДР.? так я там затмю своим прекрасным платьем главных гостей. У меня полно красивых платьев, а одеть не куда... тоже и с туфлями...

На самом деле можно надеть на свой ДР. Особенно, если отмечаешь в большой компании в ресторане, например. Можно надеть на свадьбу сестры/брата. Затмить невесту не так просто, как многие думают Laughing Короче, я тебе желаю чтобы повод нашелся!
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>02 Апр 2013 16:02

Aster Dara писал(а):
а раньше я рисовала дизайн платьев

Я мечтала стать модельером. И сейчас рисую иногда. Но в итоге пошла учиться совсем в другой вуз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>26 Июн 2013 16:25

Представляю Вам платья Оксаны Марченко - ведущей украинских телешоу "Х-фактор" и "Украина мае таланты". Так красочно еще не одевали ни одну ведущую.







[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>04 Окт 2013 9:14

Потрясающая темка!Сколько же здесь красивых платьишек я для себя открыла!Девушки,спасибо!Настроение просто взлетело!Не знаю,почему,но именно платья его так поднимают! И,не важно,смотрю на них в Интернете ,в магазине или примеряю на себя! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>04 Окт 2013 19:48

КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ

Хотя бы один раз в жизни каждой девушке приходиться надевать коктейльное платье. Правда, к сожалению, далеко не все дамы знают, когда уместно носить подобный наряд и как правильно одеваться на вечеринку, проходящую под знаком «коктейль».

Сейчас каждый день проходит столько вечеринок, что для удобства их принято делать тематическими. На каждое мероприятие необходимо приходить по заранее указанному дресс-коду. Поэтому обязанность каждого приличного гостя соответствовать ему.

Девушки в коктейльных платьях выглядят стильно, женственно и элегантно. Поэтому у вас обязательно должно быть такое платье.

Только не стоит ошибочно сравнивать модные вечерние платья и коктейльные. Они отличаются и чтобы не выглядеть глупо на вечеринке с дресс-кодом коктейль, запомните основные правила.

Коктейльное платье: как оно появилось?

Коктейльное платье обязано своим появлением прекрасным женщинам. Сто лет назад наше общество начало меняться. Девушкам все больше хотелось показывать прелести своего тела, модными стали различного рода вечеринки и собрания. Безусловно, они отличались от того что происходит в современных ночных клубах.

Родиной коктейльных платьев является Северная Америка. В начале двадцатого века стало модным на вечеринках пить не простые алкогольные напитки, а коктейли из них. Они приводили женщин в безумный восторг и поднимали настроение. А оно в свою очередь заставляло танцевать до упада. Длинное платье стесняло движение и твист (популярный на то время танец) превращался в ужас. Как результат девушки начали укорачивать платья. Это было не мини, но вызов в этом платье присутствовал однозначно. Со временем женщины начали использовать яркие ткани. Стильные дамы дополняли свой наряд аксессуарами.

Коко Шанель, давшая миру возможность носить «маленькое, черное платье» окончательно закрепила коктейльные платья на модных подиумах и в гардеробах всех женщин.

Современная мода предлагает более смелые варианты коктейльных нарядов.

Как правильно выбрать красивое коктейльное платье?

Коктейльное платье не должно полностью облегать тело. Существует принцип: чем короче длина платья для коктейля, тем более свободный у него должен быть крой.

Вообще в 2013 году не принято носить слишком короткие платья. Идеальная длина коктейльного платья – это 3-7 см ниже колен.

Если у платья нет рукавов и открытая зона декольте, тогда надо выбирать удлиненное коктейльное платье прямого кроя.

Полным девушкам надо надевать коктейльные платья с завышенной талией и свободным к низу крою для того чтобы скрыть проблемы с животом и бедрами.

Для обладательниц маленькой груди необходимо выбирать коктейльные платья с драпировкой в зоне груди. Это может быть причудливый бантик или складки.

Для девушек с узкими бедрами стоит выбирать платья с объемным низом. Он достигается с помощью правильного кроя, а не количества юбок.

Коктейльные платья для полных девушек существуют. Чаще всего они имеют прямоугольную форму и не перенасыщены декоративными элементами. Греческий стиль всегда выручит вас. Выбирайте платья приглушенных цветов.

Если у вас фигура «песочные часы» не стоит носить обтягивающие коктейльные платья. Это не тот случай, когда надо подчеркивать свои формы. Наоборот вам нужно смягчить переход между грудью и бедрами.

Если тонкостью рук вы не можете похвастаться, тогда обязательно носите платья с аккуратными рукавами.

Для того чтобы зрительно удлинить шею носите платья с треугольным вырезом.















Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Окт 2013 21:24

Я себе на Новый Год купила такое классное платье,черного цвета,правда вырез глубокий,но зато все тело натягивает.Оно до колена,я люблю такие фасоны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>09 Дек 2013 17:19

Девчат всем привет! Искала в интернете какое платье можно одеть в новогоднюю ночь. И вот обнаружила эту замечательную тему. Боже мой какая красота. Пересмотрела все наверное раз пять. Каждое платье по своему красиво, глаз не оторвешь. Теперь вся в ностальгии даже чуть-чуть растерялось при таком выборе и роскоши. Хочу, хочу, хочу, выглядеть на Новый год потрясающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Дек 2013 13:05

anzhella-likova писал(а):
Девчат всем привет! Искала в интернете какое платье можно одеть в новогоднюю ночь. И вот обнаружила эту замечательную тему. Боже мой какая красота. Пересмотрела все наверное раз пять. Каждое платье по своему красиво, глаз не оторвешь. Теперь вся в ностальгии даже чуть-чуть растерялось при таком выборе и роскоши. Хочу, хочу, хочу, выглядеть на Новый год потрясающе.


Даже самое просто платье будет потрясающе смотреться на девушке,если оно ей подходит.Желаю удачи в выборе.Себе на новый год я уже прикупила платье. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>23 Дек 2013 12:08

В чем встречать год Лошади 2014

Символом грядущего года будет лошадь, причем не простая, а синяя деревянная (так говорят восточные гороскопы). Лошадь воплощает неиссякаемую энергию и динамизм, расчетливость и практичность, вспыльчивость и страсть. Именно это и определяет то, как нужно выглядеть на Новый год, чтобы понравиться не только окружающим, но и хозяйке года – синей деревянной Лошади.
Если посмотреть внимательно на это красивое, благородное животное, можно понять, что одежда, макияж, аксессуары должны быть подобраны с особой тщательностью и вкусом. Предпочтительно все натуральное и качественное, строго соответствующее цветовым предпочтениям хозяйки года. Поэтому, давайте, сначала обратим внимание на цвета.

Цвета

Более всего для встречи Нового года обратить внимание следует на синий, зеленый, голубой, серый и фиолетовый цвета, так как именно они предпочтительны при выборе одежды и аксессуаров. Постарайтесь не надевать наряды желтого, оранжевого цветов, поскольку это не понравится благородной красавице Лошади.
Итак, все оттенки синего и зеленого, отказ от кричащих кислотных цветов, натуральные и благородные материалы – это именно то, что должно доминировать в одежде и украшениях. Те, кто предпочитают мягкие пастельные тона могут не волноваться, синей деревянной лошади они также по вкусу.

Ткани



Платья можно выбрать из таких тканей, как бархат, шерсть, шелк и атлас. Главное, чтобы они были натуральными, ведь Лошадь моментально почувствует фальшь, и не будет приносить удачу даме, которая вырядится в платье из синтетики. Наряды могут быть любой длины, так что если вы предпочитаете мини, пожалуйста, выбирайте изящное маленькое платье, тем более что это будет очень стильно. Хотите длинный наряд? Тогда пусть он струится и подчеркивает фигуру, это актуально в новогоднюю ночь. Экстравагантные дамы могут позволить себе наряд из натуральной кожи, например юбку с широким поясом или брюки, зауженные книзу.

Юные, романтичные особы могут встречать год Лошади в прозрачной и полупрозрачной легкой одежде, которая подчеркнет их хрупкость и беззащитность. Тот, кто наденет блузку или платье из тончайшего шифона, должен иметь идеальное кружевное белье, которое будет просвечиваться через ткань.



Аксессуары

Выбор аксессуаров является основной задачей для дамы, которая желает выглядеть на все 100 %. Здесь необходимо проявить максимум вкуса. Начнем с того, что 2014 год - год деревянной Лошади, следовательно, для украшений могут подойти бусы и браслеты из натурального дерева.

Если вы предпочитаете драгоценности, то серьги, кулоны, колье с изумрудами, аквамаринами и топазами будут уместны. Особый шик – это изделия из натурального жемчуга, особенно черного. Браслеты, жемчужные ожерелья и сережки придутся по нраву деревянной синей Лошади.

Молодые девушки могут в качестве аксессуаров использовать живые цветы, которые напоминают нам заливные луга, а ведь именно там стремительно проносятся красавицы-лошади. Вплетайте в волосы лилии и фиалки, это будет необычно и здорово. Живые цветы подчеркнут не только цвет лица, но и грацию юной красавицы. Кроме этого, существует поверье, что тем, кто украшает свой наряд белоснежными лилиями или бирюзовыми фиалками, будет сопутствовать удача, а также у них высока вероятность встретить своего суженого и удачно выйти замуж.

Сумочки, клатчи

Ни один, даже самый стильный и элегантный наряд не будет смотреться, если отсутствует такой аксессуар, как сумка. Для встречи нового года подойдет элегантная маленькая сумочка или клатч, декорированные стразами, бисером, бусинками, драгоценными каменьями. Новогодняя сумочка должна быть высокого качества и подходить к выбранному наряду. Достаточно, чтобы в нее помещалось только необходимое: пудреница, помада, носовой платок, ведь вы будете отдыхать и веселиться, а не проводить масштабный шопинг.

Шарфы и палантины

Стоит обратить внимание и на то, что если в аксессуарах будет присутствовать что-либо, связанное с лошадью, то это будет к месту. Элегантный шарф из тончайшего шифона с изображением лошади великолепно подойдет к открытому платью из однотонной шерсти. Старайтесь при выборе этих деталей туалета руководствоваться вкусом, чтобы все было к месту и выглядело ненавязчиво. Роскошно будет смотреться палантин из натурального благородного меха. (Подробнее: Новогодние наряды 2014: платье с палантином).

Туфли

В красивых и удобных туфлях можно протанцевать всю ночь напролет и забыть про усталость. Поэтому, надевая туфли, постарайтесь их подбирать не только с точки зрения эстетики, но и по принципу максимального удобства. Пусть женские туфельки подчеркивают стройность ножек, сочетаются с платьем или брючным ансамблем, имеют различную высоту каблука, главное, чтобы вам было в них комфортно.



Самые модные новогодние платья 2014

Аристократическая сдержанность и королевская изысканность – основные тренды этого новогоднего празднества. Несколько полезных находок вполне допустимо почерпнуть из прошлогодних коллекций новогодних нарядов. Например, до сих пор свежи в памяти шикарные платья в пол с корсетами и длинными вырезами. Не утратило своей актуальности кружевное обрамление зоны декольте – напротив, в год Лошади кружева синхронно рекомендованы модельерами и ревнителями восточных традиций. Однако излишество подобных деталей неприемлемо, да и излишняя откровенность нарядов в этом году приветствоваться не будет.
Красивое новогоднее платье стоит искать (или заказывать) в палитре зеленых, коричневых или синих оттенков. Увлекаться сочетанием в своем наряде несколько цветов не стоит. Однотонность и умеренность в выборе фасона будет поощряться модными кругами и произведет впечатление на гостей. В фасоне следует ориентироваться на длинные платья.
Если хотите привнести дразнящего экстрима, допустимы оголенные плечи или кружевная сеточка на шее при создании модных платьев новогодних. Вдохновиться можно недавними работами таких дизайнеров как Rosa Clara и La Sposa – здесь женственности и естественности отведена главенствующая роль. Дополнить элегантный образ можно аксессуарами: серьгами, браслетами (особенно изящно они будут смотреться на щиколотке), практичными и изысканными сумками (клатчами). Натуральные камни подчеркнут нарядность платья, под светлые пастельные оттенки уместны яркие камни вроде сердолика, аквамарина, граната и змеевик. Насыщенные темные цвета новогодних нарядов лучше гармонируют с цитрином или лазуритом.
Целостность образа – желаемый результат всех новогодних приготовлений. Важно соблюсти цветовые сочетания и выдержать облик в едином гармоничном стиле. Но не вздумайте загонять себя в рамки одного-единственного образа, просто копируя его из модного журнала. Сочетать вещи из разных стилей и коллекций можно руководствуясь несколькими принципами: Не все сразу! С простой арифметикой откровенности наверняка знакома каждая девушка и женщина: открывая плечи, закрываем ноги и наоборот. Но осторожной надо быть не только с длиною юбки и вырезом, излишнее вульгарным образ становится при громоздких аксессуарах. В зоне опасности массивные браслеты, тяжелые бусы и цепочки с крупными кулонами; Не экспериментируйте в стиле «шок». Если вам давно хотелось примерить новый образ, еще не изведанный на предмет гармонии с вашей внешностью и типом фигуры, то потерпите немного. До ближайшего дня рождения племянника/крестника/друга или иного корпоратива. Прибегать к радикальной смене образа накануне новогодних торжеств не стоит – не тот уровень ответственности. Помните присказку «Как встретишь Новый год, так и проведешь все его три с половиной сотни дней» Не мелочитесь! Речь не о финансовых затратах, придется пойти на приличное кровопускание бюджету, ведь новогодние вечерние платья дешевыми не бывают. Следует избегать мелких составляющих вашего наряда, с количеством которых важно не переусердствовать. Излишняя расточительность на мелкие аксессуары чревата размытостью образа. Подчеркнуть длину пальцев и ухоженность кожи может единственное и правильно подобранное ожерелье или кольцо. Готовые комплекты новогодних платьев на фото выглядят просто великолепно – но их носят профессиональные манекенщицы. Вы сможете умело скомбинировать наряд самостоятельно, заменив предлагаемые варианты дорогостоящих изделий качественной бижутерии и учитывая особенности собственной фигуры.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2013 21:38

SavageCat писал(а):
В чем встречать год Лошади 2014

Helenka, шикарная информация!!! огромное спасибо! лично я уже продумываю предложенную вами новогоднюю тему)))) Very Happy
Very Happy
Very Happy
Very Happy
 

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>23 Дек 2013 23:25

Многие платья понравились. Предпочтение в этом году отдают сине-голубым платьям. Совсем не мой цвет.

Второе платье с левой стороны я видела у Селены Гомес. Тоже такое хочу (и только дома перед мужем). Вот хватает же смелости звездам так откровенно одеваться.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Май 2024 18:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мы знаем, что ты незримо с нами! Я тоже была удивлена. Но до книги "Хороший год" я прочитала "Пальмы в снегу",... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Красивые платья [6628] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение