New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Сен 2009 10:10

Я сидела у бара и малыми глотками пила содержимое бокала. И с чего это я заказала Мэри? это был риторический вопрос, над которым я начала думать, потому как другого ничего не оставалось. Скорей всего потому что для водки ещё рано, ну а текила и мартини, мне уже надоели. Хотя, может быть и что-то другое...
Один бокал опустел, я заказала ещё. Нет, напиваться я не планировала, просто, мне хотелось расслабится, а в такой компании, это вряд ли получится. Я отпила глоток, и поставила бокал на стойку. Где-то в стороне входа, было слышно, что кто-то поздравлял хозяйку сего заведения. Я не удосужилась даже посмотреть или прислушаться к голосам, мне это казалось не важным. Я бездумно пригубила бокал, и вновь поставила его на стойку.
Спустя мгновение, за талию меня обнимали чьи-то руки. Надо над реакцией поработать, что-то совсем распустилась... подумала я сразу, но услышав голос по которому так соскучилась, сразу забыла об этом.
Цитата:
- Я не избалован любовью и много радости не знал, лишь время то, что был с тобою, я только жизнью и считал...
- я обернулась -
Цитата:
Привет моя красавица! Ты знаешь, что ты повинна в ужасном преступлении?
- удивленно вскинув брови, я посмотрела на Эдварда -
Цитата:
Нельзя быть самой прекрасной женщиной во всем мире и затмевать своей красотой даже ангелов, хотя нет... тебе можно всё! Ты сногсшибательно выглядишь!

Какие комплименты, спасибо... Что-то я часто стала иронизировать, надо прекращать подумала я.
- Я так по тебе соскучилась, - произнесла я, после чего обняла его. Мне казалось, что всё это лишь иллюзия, которая, если я выпущу Эда из объятий растает, как снег.
Я отпрянула, мне не хотелось, но было нужно,здесь слишком много народу. Не отрывая взгляда от его лица, и легонько прикоснулась к его губам своими. Если бы это было иллюзией, она бы развеялась. Но нет, Эдвард всё ещё стоял передо мной и никуда исчезать не собирался. Я улыбнулась, откуда только такие мысли.
- Ты из дому такой нарядный? - спросила я, увидев, что он в джинсах. Хотя, какая разница в чём ты. Главное что рядом, подумала я, после заданного мною глупого вопроса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Сен 2009 11:35

Какие комплименты, спасибо...
Цитата:
- Я так по тебе соскучилась.

Произнесла Джейн и обняв меня легонько поцеловала, а потом отстранившись посмотрела на меня, будто боясь что я исчезну. Потом улыбнулась своим мыслям и спросила:
Цитата:
- Ты из дому такой нарядный?

Хотя, какая разница в чём ты. Главное что рядом
- Мы в Лос-Анджелесе были всей толпой, отдыхали. Вот прям из отеля на самолет, а из аэропорта прям сюда. Джейн, я так по тебе соскучился - я схватил её и приподнял, целуя.
Ты с ума сошел? Поставь меня на место живо, на нас и так уже пялятся.
- Пусть, просто они завидуют и думают, как такая красивая женщина досталась такому оболтусу как я. - Я опять поцеловал её.
Что брат, дорвался наконец?
Цитата:
- Джейн, привет!

Услышал я за спиной голос брата. Я опустил Джейн и она помахала Эмму рукой. Я повернулся.
- Джейн, знакомься это Алиса, это Эмбер, это Адам... ты вроде с ним знакома, это моя дочь Ренесми вы с ней косвенно знакомы, а это Таня, давний друг нашей семьи... ну Эмма ты знаешь. А это Джейн - представил я её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>03 Сен 2009 11:41

Я подошла ко входу, встречая подъезжающих гостей. Ко мне подошла толпа каких то людей, они поздравляли меня и обнимали. Потом подошел какой-то парень.
Цитата:
- Привет! Спасибо за приглашение, если честно не ожидал. Элла, извини за тот раз в баре. А это тебе от нашей дружной компании.

С этими словами он протянул мне букет красных роз. Тот раз в баре??? Ты что-то явно путаешь.... Я изогнув бровь посмотрела на него.
Цитата:
Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса. И Эл, ничего если мы так гламурненько в джинсы одеты? Девчонки хитрые, в аэропорту в дамской комнате переоделись, а мы как были на отдыхе, так и прилетели. Мы ведь отдыхали в Лос-Анджелесе и сразу оттуда к тебе.

Так так так, у меня вопрос, мы что, знакомы??? Я сделала милое личико и с полуулыбкой сказала:
- Спасибо за цветы и конечно ничего страшного, проходите. - Они прошли в агенство, потом подошла девушка, но я не успела даже поздороваться с ней. Мое внимание привлек шум в зале и звон разбитого стекла. Я обернулась, в глазах запылала ярость. Люди убегали из помещения в ужасе. Я нашла взглядом нарушителей спокойствия и направилась к ним. Мои движения были плавными и спокойными, но в душе... Я приблизилась к первому, который кинул второго в витрину. Я подошла к нему .
- Убирайся отсюда... Пока не стал трупом. У тебя есть минута... Всего одна... Время пошло, щенок.- Охрана с собаками уже бежала ко мне. - Лекс, вышвырни этого урода. Или убей, мне без разницы.

»» 04.09.09 16:28 Вольтерра
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Сен 2009 12:05

Цитата:
- Мы в Лос-Анджелесе были всей толпой, отдыхали. Вот прям из отеля на самолет, а из аэропорта прям сюда. Джейн, я так по тебе соскучился
- он схватил меня и приподнял, целуя.
Ты с ума сошел? Поставь меня на место живо, на нас и так уже пялятся.
Цитата:
- Пусть, просто они завидуют и думают, как такая красивая женщина досталась такому оболтусу как я.
- и опять поцелуй.
Когда это вы стали такого о себе мнения Эдвард Каллен? подумала было я, после чего услышала знакомый голос.
Цитата:
- Джейн, привет!

сказал Эммет. Меня наконец опустили, я помахала рукой Эму, и улыбнулась. С ними было не мало народу. Кажется не хило отдохнули... пронеслась в голове мысль.
Цитата:
- Джейн, знакомься это Алиса, это Эмбер, это Адам... ты вроде с ним знакома, это моя дочь Ренесми вы с ней косвенно знакомы, а это Таня, давний друг нашей семьи... ну Эмма ты знаешь. А это Джейн
- представил меня Эдвард.
- Со всеми приятно... - я не закончила фразу, так как отвлеклась на шум. Разбилось стекло, и не просто разбилось, а ему помогли. Затем внутрь залетел один из волков и схватив стол кинул его в... Аро?! И после началась весёлая канитель. Крик, визги, "красивые" слова, просто блеск.
Начинается веселье, мда.. если это получит развитие, как жаль мне моё платье... подумала я.
Толпа заметалась, я чуть было не потеряла Аро из виду. Эд, мне нужно отойти предупредив Эдварда, я направилась в сторону где стоял Аро. К нему в это время уже успела подойти хозяйка сего заведения и... схватила за волосы.
Цитата:
- Убирайся отсюда... Пока не стал трупом. У тебя есть минута... Всего одна... Время пошло, щенок.Лекс, вышвырни этого урода. Или убей, мне без разницы.

Цитата:
- Элла!
- еле выдавил Аро.
Цитата:
- Как приятно видеть тебя снова! Ты подрабатывала в цирке все это время? Не советую звать охрану, оторву тебе башку прямо здесь, кукла.

Глядя на осевшее на пол тело, он перешагнул через него и затерялся в толпе.
Вот это сцена, можно было и не беспокоится подумала я, затем перевела свой взгляд на Лекса, или кто это был.
- Милый, советую забрать собачек, их итак здесь слишком много, - сказала я и огляделась вокруг. Эти щенки так и плодятся, так а вот и новенькие... А фиг с ними, займёмся этой наглой особой. Повернувшись к хозяйке сего заведения я сказала: - Думаю, ей понравится у нас в "гостях", - подобрала Эллу и вышла из здания. После чего закинула её тушку на заднее сиденье машины, ударила хорошенько ещё раз даром, так на случай, что бы не проснулась по дороге. Села на переднее сиденье и хотела уже ехать. Эд... подумала я и заглушила двигатель. Затем набрала Люси и попросила отдать распоряжение что бы приготовили "комнату для гостьи", и приехать дабы забрать эту самую гостью. Объяснив ей, куда надо ехать, я вышла из машины и направилась к агентству.
Чем я думала когда уходила? Он же мог обидеться... А что если? я помотала головой отгоняя мысли. Не стоит о таком думать.
У входа в агентство, я увидела стоящих Фила и Хайди. Поразмышляв пару секунд, о том что мне делать, подойти к ним или, сделать вид, что я их не видела и идти внутрь, я выбрала второй вариант.
Как только я вошла внутрь, меня будто током ударило, этот мерзки запах волков, фу.... Я поморщилась немного, затем, прошла в сторону бара.
- Милый, прости, я чуть было не уехала забыв о тебе... Как я только могла? - произнесла я, обнимая его. Затем подняла свой взгляд к его лицу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Сен 2009 12:53

Приехав в агентство, мы поздравили Эллу с открытием, и Эд, вручил ей огромный букет цветов
Цитата:
А это тебе от нашей дружной компании. Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса. И Эл, ничего, если мы так гламурненько в джинсы одеты? Девчонки хитрые, в аэропорту в дамской комнате переоделись, а мы как были на отдыхе, так и прилетели. Мы ведь отдыхали в Лос-Анджелесе и сразу оттуда к тебе.

Цитата:
- Спасибо за цветы и конечно ничего страшного, проходите.

– ответила Элла, и переключилась на разговор с Таней.
Мы зашли внутрь, праздник открытия был уже в разгаре.
Эд, глянь какие они худющие, ужас просто.
Мысленно сказал я,Эду.
Цитата:
- Да вижу я, суповой набор, обделенный природой. Фил, здесь и Аро, видишь? О, и волки здесь резвятся и Хайди и ...

-Волки, твою мать, погуляли, чую, салону недолго жить осталось,
- сказал я Эду, который, в этот момент совершенно меня не слушая, направился куда-то, я кинул взгляд, в его направление, точно Джейн, тогда всё понятно.
Хайди..? Здесь? Чёрт, как же я соскучился по стычкам с ней, ну детка, я иду.
И только я собрался подойти к стоящей у бара, Хайди, как увидел, что повелитель из толпы танцующих выхватил за шкирку волка, с которым у нас однажды была небольшая потасовка, и выкинул его в окно.
Началось, прости Элла. Мы всё оплатим..
- мысленно сказал я, потирая руки.
К Аро, в это время уже успела подойти хозяйка сего заведения и... схватила за волосы.
Да, у девчонки вообще тормозов нет, я видел как напряглась Джейн, бедная Элла, боюсь тебе пора писать завещание.
Цитата:
- Убирайся отсюда... Пока не стал трупом. У тебя есть минута... Всего одна... Время пошло, щенок

- прошипела она Аро.
Смелая девочка. Я никак не понимал, почему повелитель стёр её в порошок, редко кому удавалась, уйти от наказания, после такой выходки.
В зал забежала охрана с собаками, что-то собак здесь становиться всё больше и больше.
Цитата:
-Лекс, вышвырни этого урода. Или убей, мне без разницы.


Да, смелая девочка, но зря ты связалась с Волтури, пойти, что ли пива выпить, пока Эллу линчевать будут. Как бы, повелитель, не захотел пригласить в «гости» её.
Я осмотрелся и увидел, что у барной стойки , как не в чём ни бывало, пили пиво Эм, Эд и Адам.
Эх, к вам бы сейчас, но ситуация всё ещё оставалось опасной, волки , как и вампиры были напряжены и ждали, чем всё закончиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Сен 2009 13:12

..... когда машина доставила меня в город, я решила прогуляться до места тусовки пешком... дошла я быстро, думая по дороге:
пожалуй меня здесь больше ничего не держит... воспоминания... их было так мало, хотя они все хорошие.. надо будет только переговорить с Аро..
видимо я подошла не к самому началу- потому как объявляли о начале дискотеки...
народу много.. вон Эм, видимо с новой девушкой, вон Джейн, Аро... даже волки здесь....
один из волков шел напролом, затем швырнул стол...
так. снова разборка... я пока сыта убийствами и драками на долгое время...
я тихо и незаметно выбралась из зала и решила дойти до замка пешком, а там поговорю с Аро...

»» 05.09.09 14:58 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Сен 2009 13:14

В зале раздался шум и кто-то из волков вылетел в витрину, а потом запрыгнув обратно швырнул в Аро первый попавшийся стол.
Квил! - узнал я волка.
Джейн, направилась к Аро.
- Тань выведи отсюда Несси, а то тут становится слишком жарко. Несси, это не обсуждается! - сказал я на мысленный протест дочери.
Таня и Несси пошли, я смотрел им в след пока не убедился, что они покинули зал. Я посмотрел на Адама и Эммета.
- Может по пивку?
Цитата:
- Давай. Нам три пива налей.

Сказал брат застывшему бармену, разворачиваясь к стойке бара.
Цитата:
- А как же Джейн? Ты будешь сидеть и пить здесь пока она там?

- Алис, именно! - ответил я на её вопрос, беря кружку пива - Ты знаешь кто она такая? Хотя откуда... Алис, она телохранитель Аро и я не советую тебе лезть туда. Попадешь ей под горячую руку будет очень плохо и больно.
Цитата:
- Это точно!

Подытожил брат, стукнув своей кружкой об мою.
- Алис, от её дара нужно держаться в радиусе километра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Сен 2009 14:15

Надеюсь этот тупой таксист привез меня уда куда нужно. С час колесил по району разыскивая этот дом.

Выйдя из машины я расплатилась. И открыв заднюю дверь взяла с сиденья огромный букет сиреневых роз. Таксист резко рванул с место. Явно недовольный тем, что ему не оставили на чай.
Скажи спасибо, что я тебя не покусала, идиот.
Одна розочка оказалась сломанной. Я зарычала от ярости. Вытащив стебель из букета, я отбросила его в сторону, а цветок закрепила в волосах.
Я оказалась не последняя, дверь в шикарный особняк распахнулась впуская новых гостей. Поведя носом и учуяв знакомый запах, я прищурилась.
О старые знакомые.
И легко распахнув дверь, я вошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>03 Сен 2009 16:17

Я подошла к бару,а в руках у меня все еще был букет цветов.
Поначалу все было нормально.
Я услышала шум это было стекло,затем увидела Квила,он кидал стол в сторону,там был Аро,затем около него оказалась Элла.
Цитата:
- Убирайся отсюда... Пока не стал трупом. У тебя есть минута... Всего одна... Время пошло, щенок.
,-сказала она ему.
Цитата:
- Элла! Как приятно видеть тебя снова! Ты подрабатывала в цирке все это время? Не советую звать охрану, оторву тебе башку прямо здесь, кукла.
,-ответил он ей.
Элла медленно сползла вниз.Джейн взяла тело и удалилась,Аро также потерялся в толпе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Сен 2009 19:23

Дьявол! С каких пор мне перестало хватать выдержки? С каких пор я устраиваю публичные драки? Когда я успел потерять голову настолько, что прилюдно обнаруживаю свою истинную суть? Дошел я до этого не сразу. Ослепленный жаждой, взбешенный одним видом волков, я стоял и смотрел как наглец, мальчишка-волк, посмевший поднять руку на Сул, приходит в себя, сидя на тротуаре среди осколков. Он метнулся ко мне, увернувшись, запустил каким-то столиком мне в голову. Ха-ха! Браво, волк! Наверно, этого мне и не хватало. Какого черта я тут натворил? Оглядываясь, словно только что прозрел, я увидел шарахающихся по сторонам людей и их перекошенные паникой лица. Zut! Zut! Zut! - как говорит Шарль. Не надо полиции! - ударил во всю мощь мой приказ. - Не надо гребаной полиции! А это уже Мэту отдельное спасибо за расширение моего лексикона. Ко мне уже подлетала истерящая маленькая кукла. Элла! Маленькая глупышка Элла! Выслушав ее тираду, я не выдержал и захохотал. Щенок! Она назвала тебя щенком! Новый приступ хохота одолел меня.
- Элла! - еле выдавил я. - Как приятно видеть тебя снова! Ты подрабатывала в цирке все это время? Не советую звать охрану, оторву тебе башку прямо здесь, кукла.
Забыла с кем связалась? - ядовитой отравой пополз ей в голову мой дар. C жестоким наслаждением я подавил ее способность передвигаться, способность мыслить, способность воспринимать. Глядя на осевшее на пол тело, я перешагнул через него и затерялся в толпе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>03 Сен 2009 22:38

Мы стояли с Мари и мило беседовали, когда внезапно в центре зала, где мы недавно танцевали, послышались крики. Там явно кто-то дрался.
- Подожди меня здесь, - бросил я своей спутнице и поспешил туда.
Я с трудом пробирался через толпу. Все почему-то с криками бежали в мою сторону. Пока я добирался до места, где затеяли драку, виновники уже скрылись из виду.
Надеюсь там не было никого из моих знакомых.
Когда я вернулся, Мари сразу же спросила меня:
Цитата:
- Что там случилось?

- Кто-то драку затеял, но пока я туда добрался, там уже никого не было.
Я посмотрел вокург. Праздник явно уже был не таким, как в начале.
- Мари, может пойдем отсюда. Давай лучше прогуляемся по городу.

»» 04.09.09 00:06 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>03 Сен 2009 23:09

Мы пришли на вечеринку по поводу открытия «New Best Model», Эд купил Элле цветы и подарил от нас всех. Элла же вела себя очень странно.
Вроде не один бокал вина вместе выпили, а ведет себя как с незнакомцами.
Потом Эд познакомил нас с Джейн, причем со мной по второму кругу.
Видимо амнезия косит наши ряды. Ладно….
Ну а потом стало вообще весело. Люди, волки, вампы, все перемешались.
Цитата:
- Тань выведи отсюда Несси, а то тут становится слишком жарко. Несси, это не обсуждается!
– попросил меня Эд, и приказал Несси.
Я взяла Несси за руку и буквально потянула за собой. Когда мы оказались на улице он выдернула руку из моей ладони, и демонстративно надувши губы села на лавку.
Я понимаю, что тебе плохо, Несс, но нельзя же так.
Я присела рядом:
- Милая, солнышко, прости, что бросила тебя в Лос-Анджелесе, так надо было.
Конечно, укатила кататься с моим папашей.
В этом ты права….Я продолжила:
- Ты думаешь одной тебе больно? – она посмотрела на меня глазами полными слез, - Не плачь, пожалуйста.- Я протянула руку и вытерла слезу, которая котилась по щечке Ренемси, - знаешь, как мне иногда плакать хочется. А мне в этом плане тяжелее….Я даже завидую тебе. Правда. Знаешь, я всегда хотела иметь такую вот дочурку как ты. Я мечтала заплетать ее золотистые локоны, радоваться появлению ее первого зубчика, первому сказанному слову, первому сделанному шагу. Переживать с ней первую влюбленность, первый поцелуй, и первые разочарования. – я пригладила у Несси несколько выбившихся из прически прядей.- Я хотела быть ей лучшей подругой, выслушивать все ее тайны …..Но……..этому не суждено случиться! – я немного помедлила, - Котенок, ты давно смотрела на себя в зеркало? Ты видела, какой красавицей ты стала? Да, твоей красоте позавидует любая. Ты будешь очень счастливой, потому что ты этого заслуживаешь как никто другой. Ты такой чистый и милый ребенок. Зай, ну не плачь. – у меня в середине все разрывалось от боли,- Хочешь, я открою тебе одну тайну?- Несс помахала головой, - мы ведь любим не здесь, я дотронулась до того места где бьется сердце, - а вот здесь, - и дотронулась пальцем до ее виска.- Именно здесь мы держим все свои эмоции и чувства. И что бы мы все тебе не говорили, и какие советы бы мы тебе не давали, только ты сама сможешь в себе разобраться. И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее боль отступит….
Чем я еще могу ей помочь? Я видела как она росла..... Я отношусь к ней так, как бы относилась к родной дочери.
Несси обняла меня и уткнулась лбом мне в плечо, а я легонько гладила ее волосы.
Ты будешь самой счастливой девочкой на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Сен 2009 23:12

Как я и предполагал, повелитель быстро устранил проблемку по имени Элла, и, перешагнув через неё, растворился в толпе. Я повернулся в сторону бара, в надежде присоединиться к друзьям, как наткнулся взглядом на Хайди. Она, как всегда была невозмутима, интересно, хоть, что-нибудь может поколебать эту женщину
- подумал я, улыбнулся и подошел к ней:
-Привет, сладкая! Давно не виделись, скажу честно, я заскучал по тебе. Где ты была так долго?
Окинув меня насмешливым взглядом, она подхватила мой тон:
Цитата:
-Привет, сладкий. Я? развлекалась по полной. Знаешь, каждый вечер вечеринки у костра, большое количество мужчин вокруг...Правда скучал?

Вот зараза, знает, чем задеть, ну да ладно, я тебе устрою.
- Ты себе и не представляешь насколько. Послушай, пошли, прогуляемся? Я давно не гулял просто так по улицам, посмотрим на звёзды, поговорим.
Цитата:
-Назови мне хотя бы одну причину, чтобы я провела с тобой вечер и я, скорее всего подумаю.

- Ди, все, о чём я тебя прошу, погулять со мной, обещаю, никаких домогательств не будет, ну неужели мы не можем просто пройтись, как добрые "старые" знакомые, мы ведь знаем друг друга целую пропасть лет.
Ди, с сомнением посмотрела на меня, но всё же согласилась:
Цитата:
-Если ты обещаешь, то хорошо

Она встала и направилась к выходу, оставляя меня позади себя.
Я усмехнулся, эта женщина полна противоречий, никогда не знаешь, что она выкинет в следующую минуту, я последовал за ней, на ходу кивая парням, указывая на Хайди,
Мы вышли на улицу. Я взял её за руку, и потянул на себя, заставляя остановиться:
- Ди, ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь... ты превосходный воин Волтури и вместе с тем ты умная, прекрасная и обворожительная девушка, твоя красота манит и пьянит меня, ты и сама прекрасно знаешь, что нравишься мне. Только вот на все мои попытки как-то ухаживать за тобой ты не реагируешь и пытаешься казаться холодной и бесчувственной, хотя я ведь вижу, что ты не такая. Меня такая неопределенность напрягает, ты не могла бы мне напрямую сказать есть у меня шанс или нет? Если есть хоть один процент из ста, то я буду его использовать, а если нет... и я тебе не интересен, я не буду больше надоедать тебе.
Цитата:
- Фил, хоть крошечный шанс, но он всегда есть, просто им нужно во время, а самое главное умело воспользоваться, пока это не сделали другие. Попробуй, может, что и получится, хотя я сильно в этом сомневаюсь Фил, что ты сможешь.

Тут либо пан, либо пропал, другого не дано, я из шкуры вылезу, но добьюсь тебя, крошка. И тут меня озарила идея, устроить свидание, показать себя с другой стороны, но добровольно Хайди, на него не пойдёт, значит, нужна хитрость. Есть..идея!!
-Ди, у меня есть к тебе предложение, пошли со мной на свидание, не торопись отказываться, ты не знаешь, что я тебе предложу, так вот, если тебе не понравиться, обещаю, оставить тебя в покое. Ну, подумай, какая соблазнительная перспектива, избавиться от меня?
Я видел, как разные чувства боролись в ней, и всё же победило искушение отвязаться от такого назойливого поклонника, как я.
Цитата:
- Фил, ты меня буквально подкупаешь. Это слишком заманчивое предложение, чтобы от него отказываться. Идет. Но учти, если ты не сдержишь свое обещание... Я за себя не отвечаю
.
Я взял протянутую руку Хайди, за кончики пальцев и поцеловал их.
-Идёт, моя воительница..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>04 Сен 2009 0:34

Джейн отошла к барной стойке, а я еще некоторое время пыталась высмотреть знакомые лица. Лица сами нашлись – Аро и Квил устроили небольшую потавсоку. Думается мне, что повод не так важен. Красиво планируя, мой не состоявший домашний песик полетел в окно. К Аро тут же подскочила какая-то дамочка и попыталась выяснить с ним отношения. Я протиснулась сквозь толпу зевак ближе к своему господину, на случай если ему вдруг не захочется марать руки в грязи. Но Аро, как и положено сильному лидеру, быстро все уладил сам. Я даже похлопала ему в след. Скорее всего, ему было просто не до меня. Надеюсь, что причина в том, что он просто занят своими мыслями и уж никак это не связано с моим «побегом».
Я оглянулась. Где же, гав-гав? Не думаешь же ты ,что я не продолжу свои издевательства? В памяти всплыла мысль, что он бедный находится еще под очарованием, которое надо было бы снять. Но даже после этого я не думаю, что оставлю свои попытки приручить волка и потом подарить его Аро в качестве подарка.
Примерно с этими мыслями я подошла к барной стойке, но сразу отказалась что-либо заказывать, вспоминая, чем закончилось мое прошлое общение с текилой и алкоголем. Развернувшись, я все еще пыталась отыскать взглядом волка, но безуспешно.
«Что ж не этот волк ,так другой. Помниться был еще Чпоньк. Интересно, он тоже тут?»,- мой взгляд снова заскользил по толпе и застыл, когда я увидела Фила. И он тоже тут.
Я поспешила отвернуться к барной стойке и сделать вид, что ничего не заметила. Мне не хотелось сегодня портить себе настроение. Очевидно, Фил меня все таки заметил и решил его испортить
Цитата:
-Привет, сладкая! Давно не виделись, скажу честно, я заскучал по тебе. Где ты была так долго?

Он говорил так, будто анекдот рассказывал. Наверное, эти три предложения надо было бы записать в сборник лучшие шутки века. Ха-ха-ха. Чтож, он хочет общаться в такой манере, так пусть поглядит , как это выглядит со стороны:
-Привет, сладкий. Я? развлекалась по полной, - я следила засвоим пальцем, вырисовывающим затейливые узоры на столе, затем с самым невинным выражением посмотрела на него и пояснила: - Знаешь, каждый вечер вечеринки у костра, большое количество мужчин вокруг...Правда скучал?
Цитата:
- Ты себе и не представляешь насколько. Послушай, пошли, прогуляемся? Я давно не гулял просто так по улицам, посмотрим на звёзды, поговорим.

Я удрученно посмотрела на Фила. Если бы я не знала его, не знала, что ему нужена только постель от меня, то глядя на это лицо, подумала, что он действительно хочет пойти погулять. Но это же Феликс-не-пропущу-ни-одной-юбки. И он возомнил себя романтиком, думая, что этот прием со мной сработает.
-Назови мне хотя бы одну причину, чтобы я провела с тобой вечер и я, скорее всего подумаю
Цитата:
- Ди, все, о чём я тебя прошу, погулять со мной, обещаю, никаких домогательств не будет, ну неужели мы не можем просто пройтись, как хорошие знакомые, мы ведь знакомы целую пропасть лет.

Подозрительно прозвучала эта фраза. Где же подвох? Мой маленький серый друг судорожно пытался проанализировать и найти дырку в его словах. Но пауза слишком затянулась, а я так и не нашла лазейки.
-Если ты обещаешь, то хорошо, - я хлопнула по столу ладонями, встала и направилась к выходу.
Мы вышли на улицу. И хорошо, потому что от запаха носков мне уже становилось дурно. Внезапно я ощутила прикосновение его руки к своей и удивленно посмотрела на Фила. Никто не говорил, что мы будем гулять за ручку. Но вместо того,чтобы идти гулять он сказал:
Цитата:
- Ди, ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь... ты превосходный воин Волтури и вместе с тем ты умная, прекрасная и обворожительная девушка, твоя красота манит и пьянит меня, ты и сама прекрасно знаешь, что нравишься мне. Только вот на все мои попытки как-то ухаживать за тобой ты не реагируешь и пытаешься казаться холодной и бесчувственной, хотя я ведь вижу, что ты не такая. Меня такая неопределенность напрягает, ты не могла бы мне напрямую сказать есть у меня шанс или нет? Если есть хоть один процент из ста, то я буду его использовать, а если нет... и я тебе не интересен, я не буду больше надоедать тебе.

Пока он говорил, внутри у меня что-то шевельнулось. «Хайди, соберись. Это же Фил. У него профессия говорить красивые слова»,- быстро поправил меня внутренний голос. Как ушат холодной воды. Я слегка тряхнула головой, убрала руку.
- Фил, хоть крошечный шанс, но он всегда есть. Просто ему нужно во время, а самое главное умело воспользоваться им, пока это не сделали другие. Попробуй, может, что и получится, хотя я сильно в этом сомневаюсь Фил, что ты сможешь.
Порой я сама себя поражала. Я предложила Филу попробовать, хотя он именно этим и занимался все последние наши встречи.
Цитата:
-Ди, у меня есть к тебе предложение, пошли со мной на свидание, не торопись отказываться, ты не знаешь, что я тебе предложу, так вот, если тебе не понравиться, обещаю, оставить тебя в покое. Ну, подумай, какая соблазнительная перспектива, избавиться , а?

Избавиться от его ухаживаний? О ДА! Но перспектива провести вечер в его компании…Это потратить пару часов моей жизни на нервотрепку, но зато потом мне больше не придется переживать из-за него.
«Пусть мой вечер будет испорчен, но и ему его можно испортить», - подсказал внутренний голос. Хорошие мысли он мне подбрасывает в последнее время.
- Фил, ты меня буквально подкупаешь. Это слишком заманчивое предложение, чтобы от него отказываться. Идет. Но учти, если ты не сдержишь свое обещание... Я за себя не отвечаю
Я протянула ему руку, чтобы скрепить наш договор рукопожатием, но вместо этого он поцеловал ее. И произнес, смотря мне в глаза:
Цитата:
-Идёт, моя воительница..

Черт, Хайди! Прием! Прием!!! Он просто искусный соблазнитель, а ты уже второй раз попадаешь в эти ловушки! Хайди, это мозг! Ответьте! Прием!!!
Я тряхнула головой, вытащила руку и показала жест «стоп».
- Только не надо этих нежностей и прозвищ по типу «сладкая», «воительница» и так далее. У тебя они звучат так, что мне прямо хочется залепить тебе смачную пощечину, потому что старые знакомые так себя не ведут, - я встряхнула рукой.- И пожалуйста, не надо больше трогать мои руки. Боюсь, твои прикосновения плохо скажутся на их красоте. Да и к тому же ты обещал не домогаться меня. А я – это не только грудь, талия, бедра и ноги. Руки – это тоже я.
Самодовольная улыбка проскользнула на моих губах. Феликс сам загнал себя в угол своим обещанием, и после моих слов вряд ли посмеет ко мне прикоснуться. А это значит, что я могу издеваться над ним, как моя душа пожелает. Я сделала вид, что задумалась и почесала за ухом, после чего невзначай провела пальцем по шее до ключицы. Через мгновение я скрестила руки на груди и надула губы.
- Ты предложил прогуляться, а не стоять на месте, - ехидно заметила я. – Или ты уже передумал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Сен 2009 9:11

Мы приехали в агентство. Нас встречала Элла. Эд вручил ей букет от нас всех и мы прошли развлекаться. Только мы остановились где-то в районе бара, как Эд тут же куда то исчез. Я повертел головой и нашел его. Ну конечно же, Джейн!!! Что брат, дорвался наконец?
- Джейн, привет! – поздоровался я, подходя к ним.
Эд отпустил Джейн на ноги и познакомил со всеми остальными.
Затем мы беседовали и тут вдруг фраза Джейн оборвалась на полуслове, а потом послышался звук бьющегося стекла. Мы все дружно обернулись и увидели что один из волков, потом я уже разглядел что это был Квил, затеял драку с Аро. Вот и повеселились на открытии. Как будто нельзя было выбрать другого момента. Джейн тут же направилась в эпицентр драки, а мы поспешили удалиться куда-нибудь поближе к бару.
- Нам три пива налей. – обратился я к бармену.
Алиса писал(а):
- А как же Джейн? Ты будешь сидеть и пить здесь пока она там?

Спросила Алиса у Эда.
Эд писал(а):
- Алис, именно! Ты знаешь кто она такая? Хотя откуда... Алис, она телохранитель Аро и я не советую тебе лезть туда. Попадешь ей под горячую руку будет очень плохо и больно.
объяснил ей Эд и взял свою кружку с пивом.
- Это точно! – подытожил я и стукнул своей кружкой, об кружку брата.
Девчонки от нас отстали и мы довольные втроем стали попивать пиво и наблюдать за происходящим со стороны. Тут как ни странно в драку вмешалась еще и Элла. Вот глупая. Ей ли тягаться с самой Джейн Волтури! Мы с интересом наблюдали что же будет дальше. Волки стояли в напряжении и ждали что произойдет, атмосфера накалялась, но лезть в драку абсолютно не хотелось. Алиса о чем то болтала с Эмбер, попивая мартини. Я пробежался взглядом по залу в поисках Тани, она же хотела со мной поговорить, но не нашел ее.
- Вы случайно Таню не видели? – спросил я у парней.
- Она на улице вместе с Неси, - ответил мне брат, - а зачем она тебе?
- Да она поговорить хотела, - ответил я, - ну да ладно, потом поговорим, сейчас тут более занимательное действо разворачивается.
И тут к нам повернулась Алиса.
Алиса писал(а):
- Ребят,вы извините, но я больше не могу молчать! А чем здесь так мерзко пахнет?

Мы переглянулись и засмеялись. Я совсем забыл, мы то уже привыкли к запаху волков и почти не обращали на него внимания, а Алиса то про них не знала совсем и поэтому ей было не понятно откуда он происходит.
- Малыш, это у нас так волки «вкусно» пахнут, - ответил я на ее вопрос.
- Волки? – вопросительно глянула она на меня. – Но где здесь волки то?
- Точнее сказать не волки, а верфольвы, оборотни, как тебе больше нравится, - сказал я, - рядом с Форксом есть резервация квилетов, так вот они у нас оборотни, которые защищают людей от нас, от вампиров… - я вкратце рассказал ей историю древней вражды вампиров и оборотней, - но сейчас мы с волками сохраняем нейтралитет. Они не лезут к нам, мы не лезем к ним, и как видишь даже вполне спокойно можем находиться в одном помещении. Ты привыкнешь к запаху, - улыбнулся я ей в ответ. – Ну что парни, еще по пиву, или может чего покрепче? – спросил я у брата и Адама, - похоже шоу близится к своему логическому завершению и можно продолжать веселиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказка о царевиче-птице и однорукой царевне (ИЛР)»: Привет, Надежда! Пришла с небольшим отчетом Прочла 11 главу. Ну и фантасмагория творится на Парижских курсах!))) И смешно, и гадко.... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение