New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>22 Янв 2010 9:31

Да агенство было немного запущено.Мы с Беллой вошли в него.Там стоял охранник.-Белла и Эмбер Каллены.
Цитата:
-Прошу
-провел нас охранник.Я стояла около двери с табличкой :Элла Вудс.Рядом был кабинет Беллы.Я не решалась переступить порог своего кабинета.Странное ощущение...Я зашла и пресела на кожанное кресло.Тут ко мне подошла наша с Беллой секретарша.
Цитата:
-Здраствуйте,я Стелла.Я ваш секретарь.Мы очень ждали вашего приезда.Вот эти бумаги нужно подписать.
Она подала мне бумаги о владении.Я подписала. -Извините не могли бы вы изменить таблички рядом с кабинетами.
Цитата:
-Да конечно
Поверить не могу.Я теперь владелица.Думаю это грандиозный старт для моей карьеры.Тут ко мне подошел Марсель.
Цитата:
-Бонжур мадам!
Я улыбнулась.
Цитата:
-Теперь я буду помогать тебе в твоих начинаниях.Что думаешь делать?
-Для начала организуем кастиинг.А потом разместим объявления в журналах.И проведем фотосессию для портфолио.
Цитата:
-ОК.Отличное начало.Сейчас зайду к Белле.
Я кивнула в ответ.Я вышла из кабинета. -Стелла мне пожалуйста финансовые отчеты.И организуй кастинг для моделей.Я зашла в кабинет и встала у окна вид тут неописуемый.Мне принесли бумаги.Да расходов очень много с начала открытия агенства.А доходов пока не густо.Я зашла к Белле .Она что-то расматривала.Я села на стол. -Ну как освоилась?[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Янв 2010 13:02

Мы прибыли в агентство.Там было всё по старому,как и в прошлый раз.
Около входа стоял охранник.Такой громила,но блин он всего лишь человек.Если воры,бандиты,конечно он справится,да мы сами с Эмбер с кем хотим справимся,а вот если они будут какие-нибудь кровожадные вампиры.....
Блин,что ещё такое я несу,какие вампиры будут нападать на....чё они будут делать....вещи возьмут и в них плясать....тру ля ля ля ля ля ля
Цитата:
-Белла и Эмбер Каллены.

Услышала я голос Эмбер и охранник показал жест пройти внутрь:
Цитата:
-Прошу.

Я сразу заметила два кабинета с табличками наших с Эмбер имен...
Она долго не решалась войти в свой кабинет....я уже была в своём.

Почти ничего не было,пусто,но это не надолго.
Я выбежала из кабинета и заказала себе букет роз,не красных,не белых,а черных.

Вот уже букет красуется на моём столе.Так же я заказала несколько модных журналов.

Я взяла первый начала его читать.Между чтение некоторых страниц,заходила девушка.Сказала:
Цитата:
-Здравствуйте,я Стелла.Я ваш секретарь.

Потом,ещё что то насчет планов,на что я лишь помотала головой.
Цитата:
-Ну как освоилась?
-уже другой голос задал вопрос.
Это была Эмбер....
-Ну так более менее,какие у нас сегодня дела,что нужно сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>22 Янв 2010 13:40

Цитата:
-Ну так более менее,какие у нас сегодня дела,что нужно сделать?
-Ну мы теперь с тобой деловые дамы дел у нас много!-сказала я чтобы развеселить Беллу.Белла улыбнулась. -Скоро кастинг.Что с тобой ты прям чахнешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Янв 2010 13:50

Цитата:
-Ну мы теперь с тобой деловые дамы дел у нас много!Скоро кастинг.Что с тобой ты прям чахнешь?
-спросила меня Эмбер.
На словах "деловые дамы",я слегка улыбнулась,но моя улыбка сразу же утихла.
-Со мной?...Ну....помнишь девушку в доме,это Эстер,она немного поживёт у нас.....я её сбила на машине....это меня немного тревожит.Ну перед этим мы с Эсме разговаривали....о том,что,-я немного помялась,-меня захлестнули чувства....я не знаю,что со мной такое.....черная дыра внутри.....ты заметила....даже розы чёрные....-сказала я показывая рукой на букет с цветами,после этого я обхватила голову руками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>22 Янв 2010 17:58

Цитата:
-Со мной?...Ну....помнишь девушку в доме,это Эстер,она немного поживёт у нас.....я её сбила на машине....это меня немного тревожит.Ну перед этим мы с Эсме разговаривали....о том,что я не знаю,что со мной такое.....черная дыра внутри.....ты заметила....даже розы чёрные....
-Белла для этого я сюда тебя и привезла.Работа .Теперь для нас это главное.Так что не будем затягивать с ней.Пройдемся?-Я зашла в кабинет и накинула куртку.Мы с Беллой прошлись по Италии.Бассейн рядом с агенством покрылся коркой льда.Потом охранник организовал нам экскурсию по агенству.Так наступил вечер и люди собрались на кастинг.Была огромная толпа.Сначала мы смотрели девушек.Мне очень понравилось несколько.Это Трейси и Кристл так же и Белла выбрала Сэм и Тару Потом мы еще выбрали несколько а вот выбор парней предоставили Марселю.Мы попрощались с новыми моделями.
Цитата:
-Бон суар дамы
-сказал Марсель заходя в главный зал. -Адьос!-мы поехали в отель.Сегодня нельзя было оставлять Беллу одну.Потом Марсель прислал мне фотки моделей парней по емейлу.Я открыла свой новый ноутбук. Там я просмотрела несколько фоток. -Ммм..Слушай Беллз может тебе нужен мужчина?-Я повернула к ней ноутбук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Янв 2010 18:27

Цитата:
-Белла для этого я сюда тебя и привезла.Работа .Теперь для нас это главное.Так что не будем затягивать с ней.Пройдемся?
-предложила Эмбер.
Она забежала за курткой,потом мы погуляли по Италии.Эмбер как могла хотела меня развеселить,не хотелось,чтобы все труды пошли насмарку и только ради неё я изредка улыбалась.
Незаметно пришёл вечер.
Начался кастинг.
Эмбер отобрала несколько моделей на свой вкус,а мне понравились Сэм и Тара,они показались мне не такими как все,что-то в них было.
Подруга ни на минуту не отходила от меня,спасибо ей за это,без неё я бы...в одиночестве,просто не смогла.
Мужчин,Эмбер предоставила выбирать Марселю.
В отеле Эмбер села за свой ноутбук,а я подлетела к окну.Оно было настежь,так ещё к тому же снег пошёл.Снежинки так и крутились в не мысленном танце.
Я на миг задумалась,но мне показалось,что вся вечность пролетела мимо моих глаз,привёл в чувства меня голос Эмбер.

Цитата:
-Ммм..Слушай Беллз может тебе нужен мужчина?
-задала она мне вопрос показывая фотку,какого-то парня.
Парень был красивый и накаченный,да на него все девки вешаются.
-Нет Эмбер..не переживай всё скоро наладится и я начну снова жить нормально....со мной всё хорошо.....будет.
Я на это очень надеюсь....
-Спасибо,тебе,что не бросаешь меня...-сказала я уткнувшись лицом ей в плечо.
-Белла,не переживай,я всегда рада помочь,-ответила она.

Весь вечер Эмбер была погружена в работу,а я то и дело сидела около окошка.Иногда она спрашивала у меня совет и я ей помогала.
Эта вся занятость даёт хорошо расслабиться,но всё же через какое то время,я уже собиралась обратно в Форкс.
-Белла,езжай одна,у меня очень много работы здесь,думаю я вернусь не скоро,кто знает,не хочу ездить туда обратно по одному дню...так что я остаюсь.
-Хорошо,-было единственным моим словом.

»» 26.01.10 20:56 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2010 17:55

После того, как Белла уехала, я все еще была погружена в работу, но как говориться все когда-нибудь кончается, мои дела тоже кончились и от этого мне стало очень скучно, и я решила пройтись. На прогулке я поняла одну простую истину мне не хватает Беллы, без нее мне одиноко и поэтому я решила вернуться в Форкс.

»» 31.03.10 16:25 Порт – Анжелес
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Людоеды » Глава 4 «Людоеды» В октябре 1773 года «Эдвенчур» и «Резолюшн», следуя с Таити обратно в Новую Зеландию, совершили... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение