Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго)



kosmet: > 05.08.09 17:14


Коша, спасибо, милая. Рада, что тебя заинтересовало Я к вампирам, так же, неравнодушна, и уже давно, а вот решилась про настоящих вампиров написать, а не про их славянских прототипов, впервые
Спасибо за похвалу, а как хватает времени? Да никак не хватает, сплю урывками, потому что еще и работать надо, и мужа баловать, и с сыном играть, но пока справляюсь Просто меня мое воображение мучает

...

AGRO: > 05.08.09 17:23


kosmet милая, так это же хорошо что оно тебя мучает) Пусть мучает и дальше, нам от этого все лучше и лучше! Ты правда молодец, сразу видно талантливый писатель!
П.с печататься не собираешься? Wink

...

kosmet: > 05.08.09 17:35


AGRO, спасибо, приятно такое читать.

А по поводу печататься. Меня муж, в последнее время, очень уговаривает, особенно "Фату..." про ликанов мой роман, настаивает, что я должна попробовать, а я еще думаю, но он умеет меня уговаривать, так что, может и рискну.

...

kosmet: > 05.08.09 22:34


 » Глава 1 часть 2

Глава 1 часть 2

Ты что-то потеряла, малыш? Тебе не хватает чего-то?
Я так долго был в двух шагах от тебя, что стоит отступить на третий, и ты испытываешь тревогу от моего отдаления.
Это, тоже, шалость, милая. Я хочу знать, что тебя уже тянет ко мне. Ты уже нуждаешься в моем присутствии.
Ты не знаешь меня.
Но когда-то, я уже отпустил тебя, потому что ты попросила.
Однако я отпускаю лишь однажды…
Ты зовешь меня, милая. А значит, я – буду звать и манить тебя.
В твоих глазах стоит тоска, малыш. Но ты и сама не понимаешь, о чем тоскуешь.
И в этом, так же, капелька нашей шалости.
Тебе не хватает моего касания, пусть и легкого, словно порыв ветра. Тебе не хватает моих рук, пусть и бесплотных.
А мне - нравится ощущать мягкость и гладкость твоих черных волос. Пусть, лишь только обтеканием воздуха, пробегая по твоей коже. Эти пряди так заманчиво оттеняют твою тонкую и изящную шею. Идеально обрамляют биение пульса, к которому я хочу припасть, утоляя свою жажду. Но, еще рано… Даже для начала шалости.
Голод и нужда поднимаются во мне, при одном только звуке твоего зова, видеть же тебя – испытание для моей выдержки.
Ты ощущаешь это, перенимаешь мою дрожь предвкушения, почти сама желая… но, ты ведь не понимаешь, чего так хочешь, малыш… Закрываешь глаза, придумывая новую сказку, отрицая мое желание твоей крови…
Но я справлюсь со своим дискомфортом. На время. Просто отодвину за грань, погружаясь в нашу игру.
Ты еще не знаешь меня, но ты будешь бояться.
Это я точно знаю.
Страх добавляет шалости остроты. Он обостряет вкус, словно бесценный шафран,… только я не помню вкуса шафрана.
Лишь ощущение аромата и привкуса твоей крови на моих губах, моем языке могут служить эталоном всему остальному. И вот это ощущение, я помню …
Ты позвала меня, когда я отпустил, и этим, малыш, ты сама выбрала нашу шалость.
В ней не будет легкости, милая. Она будет тяжелой и влажной, покрывающей твое тело, покоряющей его… Ты будешь бояться меня, но ты будешь жаждать не меньше, чем я жажду тебя. Я обещаю тебе это.
Ты любишь танго?
Да нет, я же знаю, что ты любишь вальс.
Но и я никогда не ценил напряжение и напор этого танца. Он казался мне мелким и таким молодым, порывистым. Я не видел, как он похож на тебя. Отрицал саму суть его страсти, пока ты не позвала… Мы попробуем познать его вместе… Может быть, ты заставишь меня посмотреть на этот танец по-новому…
Тебе неприятно, когда я отступаю на шаг?
Тогда, может быть, мне уже стоит приблизиться…

...

Коша: > 05.08.09 23:14


Потрясающе!!!! Я просто в восторге!!! Very Happy Жду продолжения очень-очень
какие они, твои Вампиры? Wink

...

lerona: > 05.08.09 23:16


Оля, вот такие кусочки затягивают. Я в восторге! Даже не знаю, что ещё написать.

...

allissa: > 05.08.09 23:24


Оля, очень интригующее начало.
Малость покритикую -в прологе слово "пошалим"очень часто встречается, просто перстрит и во втором кусочке тоже несколько раз.
Значит действия в Праге?

...

CMETAHKA: > 05.08.09 23:51


в восторге, но очень-очень мало! жду продолжения!!!

...

ANTONINA: > 06.08.09 00:24


ну ты меня опять поразила !!!!!!! очень заманчивое начало !!!!!!!! просто УЖАСНО РОМАНТИЧНО !!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 06.08.09 06:50


Коша, спасибо, а какие они - мы постепенно узнаем
Аня, спасибо, твоя похвала очень приятна

Лис, рада, что заинтриговала За замечане - спасибо, мне моя бета обещала сегодня прислать вычитанный кусочек ( ее зацепило, и она вернулась к исполнению своих обязанностей, мои любовные романы она просто читает, редактировать их, ей не интересно). Так что выложу исправленный пролог и части.
А действия... я еще не решила. но часть - точно будет в Праге

Таша, я очень стараюсь везде успеть, потому и не очень много Спасибо

Антонина, спасибо, милая. Мне приятно, что и это тебя заинтересовало Картинка, как всегда - супер

...

Хома: > 06.08.09 08:55


Этот кусочек заинтриговал меня еще сильнее!
Буду ждать дальнейших событий.

...

Близнец: > 06.08.09 10:18


Я тоже тут kookoo
Очень интересно и зацепляет, буду ждать дальнейшего развития событий

...

Katri: > 06.08.09 10:35


Оля, очень интригующее начало.
Я в восторге! С нетерпением буду ждать продолжение.

...

kosmet: > 06.08.09 10:53


Даша, спасибо

Таня, ну привет, Надеюсь, что и мои фантазии понравятся тебе, а не только романы

Маришка, спасибо.
Вот, меня опять потянуло на мистику и фэнтези, и к Пламени вернулась, и за вампиров взялась



Продолжение сегодня будет, однозначно, только чуть позже, что-то меня клиенты совсем сегодня задергали, никак не вырвусь от них но что поделаешь, кушать-то хочется, значит надо работать

...

valeriya: > 06.08.09 11:42


Оля, довольно интригующий отрывок. Но я пока мало, что смогла понять. Wink
Надеюсь вскоре прочесть продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение