Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго)



kosmet: > 15.09.09 04:38


Вик, ты даже не поверишь, насколько трудно это все не писать, а ждать, а ведь я уже главы три следующего рассказа дословно знаю. и оставшиеся главы этого - так и подмавает плюнуть на все, и открыть еще одну тему... но, боюсь, что Михаэля тогда позабудут, и надо же по порядку, в конце концов развивать события

А с продолжением. - буду стараться


Наташ, ну... ты сама просила а я что, мне не сложно, главное, первую стеснительность преодолеть было. Надеюсь, муж твой порыв и желание оценит Рада, что понравилось
С новым званием тебя


Антонина, я очень рада, что тебе понравилось, дорогая А можно теперь я обнаглею - мне те картинки больше понравились, может ты первую назад вернешь? А вторую, в том же сообщении - ссылкой - уж они в тематику подходили. Можно??

Аленка, рада, что понравилось

Клио, что могу сказть - я рада, что не смотря на "другие" представления ( а ты как? вампиров-гомо предпочитаешь?) - и тебе понравилсь

а боль... та де тут та боль , одна сцена - а все то остальное, с Михаэлем и Сириной - в рамках традиций, пусть и со своими изощрениями... но пристойно же

...

Коша: > 15.09.09 08:26


ой, мамочки........если бы я была компьютером, я бысказала, что у меня просто поплавились микросхемы
Просто нет слов. Только восторженный писк....
Все, буду искать в отпуске интернет, я же не не выдержу месяц .... Crazy

...

kosmet: > 15.09.09 08:31


Коша, ну я рада, что перед отпуском, сделал тебе такой подарок Хорошего тебе отдыха, так или иначе А мы тебя будем ждать




И еще, последние части были написаны не под танго, и даже не под пассадобль, и не под Алиби, а вот под эту песню Garou - burning послушайте, вдруг понравится Перевод Garou - burning мне кажется очень даже в тему, особенно, если смотреть на первый перевод

...

Kate-rinka: > 15.09.09 09:29


Оля... прям даже не знаю, как сказать... взяла я тут проду с собой в дорогу, и чуть не померла в метро от переизбытка чувств и ощущений мне было невероятно горячо Такая сцена а Макс Просто нет слов!

...

Black Rose: > 15.09.09 10:25


Мне вот тут на свежую голову вопрос пришел - а почему все таки Макс услышал ее мысленное "Пожалуйста"? Smile

...

kosmet: > 15.09.09 10:40


Антонина, спасибо, дорогая

Катеринка, ну я рада, что во -первых, ты выжила, а во-вторых, что тебе понравилось и продолжение и Маск . Спасибо, родная

Рина, наверное, потому же, почему Элен слышит голоса в его присутствии, и почему Михаэль слышал Сирину а сам механизм, я скоро объясню

...

Vesna: > 15.09.09 10:50


Ого!!! Shocked Э-э-э!!! А-БАЛ-ДЕТЬ!!!! Оленька, ты ГЕНИЙ!!!! КАКИЕ СЦЕНЫ!!!!! КАКОЙ МАКС!!! А ХЕЛЕН!!!! В общем, нет слов - одни эмоции. tease Бедный мой мониторчик, давненько к нему так никто не приставал и не облизывал!!!! Все-таки удачно, что я прочитала ЭТО дома, с работы бы выгнали за аморалку!!! Wink А и правда, очень интересно, Макс и Хелен теперь будут слышать все мысли друг друга или только какие-то определенные?! Тут они даже Михаэля и Сирину за пояс заткнули, те то ведь только эмоции ощущают! Этак они совсем говорить перестанут и бедному Грегору будет не с кем поговорить, да и с опаской придется ходить по замку, мало ли на кого и в какой момент натолкнется!!! Wink А Хелен удивила: и нас, и Макса, и, больше всего, себя!!! Нет, ну как же мне хочется видеть лицо Макса, осознавшего, что его, впервые, хотят не смотря ни на что!!! Очень-очень-очень жду продолжения!!!!

...

kosmet: > 15.09.09 10:57


Танечка, спасибо Мне так приятно это все читать
О общении Михаэля и Сирины - вы, наверное не обратили внимания, что и у них так, помните, когда Сирина знала, что он возращается, и смеялась"слыша в уме, как ругается Михаэль, проклиная своих друзей", когда Макс появился в замке с Хелен
А эти двое - это да, какие тут могут быть комментарии
Грегор и правда, бедный, но мы его пожалеем, чуть позже ( если это можно так сказать )

С новым званием тебя, дорогая

...

Vesna: > 15.09.09 11:03


Оленька, СПАСИБО за поздравление!!! Guby Guby Guby А про общение Сирины и Михаэля... прости, я, действительно, упустила этот момент!!!! Но я исправлюсь!!! pioneer

...

kosmet: > 15.09.09 11:04


Танюш, да ты чего? Ты же не обязана все помнить и замечать - всегда есть я, чтобы напомнить

...

Kliomena: > 15.09.09 11:12


Цитата:
Клио, что могу сказть - я рада, что не смотря на "другие" представления ( а ты как? вампиров-гомо предпочитаешь?) - и тебе понравилсь


Секс, слеш и вампиры. Ток так и никак иначе! Tongue

Но эти твои малЧики - хороши. Читала вчерась полночи - глаза красные теперь, как у Повелителей Преисподней.
Да еще картиночки тут прилагаются... Very Happy Laughing Embarassed

...

kosmet: > 15.09.09 11:18


Kliomena писал(а):


Секс, слеш и вампиры. Ток так и никак иначе! Tongue



Я так и поняла, но я сама слэш не люблю, вот никак, меня от него воротит и все

Но, рада, что мои мальчики тебя не разочаровали, а глазки береги, а то я вон, себе уже и очки специальные купила сижу вся такая, деловая, а муж себе забрать пытается

...

Kliomena: > 15.09.09 11:22


На вкус и цвет...
Хотя я тоже так утверждала где-то годик назад.
Может ты не то читала? Посовращать что ли? Сбить человека с пути? Wink

...

kosmet: > 15.09.09 11:27


Kliomena писал(а):
На вкус и цвет...
Хотя я тоже так утверждала где-то годик назад.
Может ты не то читала? Посовращать что ли? Сбить человека с пути? Wink


Клио, поверь мне, я все читала , это я на словах такая скромная, а в душе меня ты вряд ли уже чем-то удивишь аль совратишь, просто я тащусь от других тем, ну не привлекает меня мужчина-мужчина, мне другое, подавай но обязательно ГЕТ

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение