А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Янв 2023 14:03

oksaplat писал(а):
Всем здравствуйте! У нас в семье много котеек, всех спасли с улицы в разное время, всего 14 Laughing
Всех очень любим, замечательные малыши. Двое у сестры живут, трое у родителей дома, ещё двое у мужа дома, 7 малышей на даче в доме, скоро туда всех заберём, перезнакомим и будут вместе жить)))) Ar
Ничего себе! Вот это да!!! Какие Вы молодцы! Я частенько котиков с улицы пристраиваю. Именно таким образом у мамы появилась кошечка и у сестры кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Янв 2023 5:15

DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
У нас трое. Собака хаски - Маша 6,5 лет, и два кота, братик с сестричкой 2 года - Майя и Марвин
Скажите, собака дружит с котиками? У знакомых был кот, завели хаски и теперь она коту жизни вообще не даёт...

только сейчас увидела. дружат. но мы собаку завели у нас кошка была , ей тогда 10 лет было. кошка её гоняла, потому собака привыкшая к кошкам. как наша кошка умерла, ей 17 лет было, мы из приюта взяли двоих братика и сестричку. поначалу мне приходилось собаку держать. несколько месяцев ушло, чтобы собака привыкла, кошки подросли и уже не боялись. сейчас своершенно мирно сосуществуют. кот её любит до безумия, ластится к ней. кошка по настроению, может вылизать, а может и заехать, если что не по её. у хаски беда одна, они сражатся сильно за статус. я должна быть выше, меня должны любить больше. но у нас такое не проходит. мы ей никогда не разрешали чувствовать себя важнее котов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Фев 2023 15:27

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Oska писал(а):
У нас трое. Собака хаски - Маша 6,5 лет, и два кота, братик с сестричкой 2 года - Майя и Марвин
Скажите, собака дружит с котиками? У знакомых был кот, завели хаски и теперь она коту жизни вообще не даёт...

только сейчас увидела. дружат. но мы собаку завели у нас кошка была , ей тогда 10 лет было. кошка её гоняла, потому собака привыкшая к кошкам. как наша кошка умерла, ей 17 лет было, мы из приюта взяли двоих братика и сестричку. поначалу мне приходилось собаку держать. несколько месяцев ушло, чтобы собака привыкла, кошки подросли и уже не боялись. сейчас своершенно мирно сосуществуют. кот её любит до безумия, ластится к ней. кошка по настроению, может вылизать, а может и заехать, если что не по её. у хаски беда одна, они сражатся сильно за статус. я должна быть выше, меня должны любить больше. но у нас такое не проходит. мы ей никогда не разрешали чувствовать себя важнее котов.
Здорово, когда зверики дружат) Я вообще люблю, когда дома есть животные - мне без них скучно! Сколько себя помню, у нас постоянно были собаки, кошки, рыбки, птички и даже шиншиллы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Мар 2023 7:37

DivaKat писал(а):
Здорово, когда зверики дружат) Я вообще люблю, когда дома есть животные - мне без них скучно! Сколько себя помню, у нас постоянно были собаки, кошки, рыбки, птички и даже шиншиллы.

у меня тоже всю жизнь кошки были, рыбки, черепашки, это собака появилась только 7 лет назад
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Мар 2023 16:49

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Здорово, когда зверики дружат) Я вообще люблю, когда дома есть животные - мне без них скучно! Сколько себя помню, у нас постоянно были собаки, кошки, рыбки, птички и даже шиншиллы.

у меня тоже всю жизнь кошки были, рыбки, черепашки, это собака появилась только 7 лет назад
У нас собака прожила 13 лет - немецкая овчарка, замечательный был. После того как его не стало собаку больше не решилась завести. Котёнка потом уже муж привёз, ему уже 12 лет, любимчик семьи, как ребёнок) Попугайчиков парочка была, но самочка умерла( Теперь только самец остался, но тоже такой классный - умненький!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>07 Апр 2023 14:19

DivaKat писал(а):
У нас собака прожила 13 лет - немецкая овчарка, замечательный был. После того как его не стало собаку больше не решилась завести. Котёнка потом уже муж привёз, ему уже 12 лет, любимчик семьи, как ребёнок) Попугайчиков парочка была, но самочка умерла( Теперь только самец остался, но тоже такой классный - умненький!

у меня дочка овчарок любит. а мне вот хаски хотелось. у нас все животные как дети. я их по-другому и не воспринимаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Май 2023 16:57

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
У нас собака прожила 13 лет - немецкая овчарка, замечательный был. После того как его не стало собаку больше не решилась завести. Котёнка потом уже муж привёз, ему уже 12 лет, любимчик семьи, как ребёнок) Попугайчиков парочка была, но самочка умерла( Теперь только самец остался, но тоже такой классный - умненький!

у меня дочка овчарок любит. а мне вот хаски хотелось. у нас все животные как дети. я их по-другому и не воспринимаю.
Хаски безумно красивые собаки, но слышала, что колготные они, как их называют, упряжечные и для жизни в доме не особо подходят. Хотя... Мне кажется, что многое и от характера каждого конкретного животного зависит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>11 Июл 2023 9:43

[quote="DivaKat"Хаски безумно красивые собаки, но слышала, что колготные они, как их называют, упряжечные и для жизни в доме не особо подходят. Хотя... Мне кажется, что многое и от характера каждого конкретного животного зависит.[/quote]

И от характера, и лт условий содержания, и от двигательной активности. Он имеет немаловажное значение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение