Никки Френч

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

ledi-kazan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 1208
Откуда: Казань
>24 Апр 2018 16:59

"Убей меня нежно" Никки Френч

Психологический захватывающий триллер, держит в напряжении до конца, очень интересная книга, но без хеппи-энда, для меня это большой минус. Элис встретила Адама и уходит от Джейка. Мне была жаль Джейка такой хороший мужчина, был бы замечательный муж, отец, но такая нахлынувшая любовь, а может даже не любовь, а дикая страсть к Адаму заставляет Элис отдать себя всю и отказаться от всего, что было в прошлом. После прочтения книги какой-то неприятный осадок остался, даже не могу объяснить почему, хотелось бы, чтоб все сложилось по другому. оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Это же Маринина любимая фишка - рассыпать перед читателями часть деталей, чтобы мы голову поломали)) Тут не поспоришь: сохранить интригу... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Никки Френч [6808] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение