Supernatural Club (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто из братьев вам нравится больше?
Дин
63%
 63%  [ 301 ]
Не разорваться: оба!
27%
 27%  [ 129 ]
Сэм
8%
 8%  [ 42 ]
Всего голосов : 472 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>23 Авг 2009 21:41

Диана, молодец! Повеселила! Я вот решила своими любимыми фотками поделиться.

ОТ этой вот просто торчу:

С отцом и сестрой (я плакала от смеху!):

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>24 Авг 2009 10:16

 » Цитаты из сериала

Euphony фотки просто атас смеялась до слёз.
Кстати раз заговорили про цитаты у меня вот тоже есть несколько))
***
— Дин, я думаю, что здесь происходит что-то странное.
— И ты это мне говоришь. Она на меня даже не взглянула.
***
[Дин радуется когда забирает свою Импалу]
Сэм: Слушайте, если вам нужно остаться наедине, просто скажите…
Дин (Импале): Не слушай его, детка! Он нас не понимает!!…
***
Полицейский: Итак, поддельное удостоверение, поддельная кредитка. У тебя есть хоть что-то настоящее???
Дин: Да. Сиськи.
***
— Дай мне твой нож!
— Зачем?
— Я себе глаза выколю!!
***
Дин: Спокойно, Сэм. Я тебя за сигареты не продам.
***
Рэндол: Ты здесь за что?
Сэм: За то, что брат у меня идиот.
Рэндол: Бывает…
***
— О господи!..
— Зови меня просто, Дин…

И ещё фотки Сэма раз обещала)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>24 Авг 2009 12:15

За фотографии спасибо.
Почему-то обделили вниманием Сэма, а ведь он просто душка. Он что больше никому не нравится. НЕВЕРЮ!
Bambina писал(а):
Цитата:
Сем, Сем, Сем! Ах, Сем! Какой же ты прелесть, какой же ты вумничка - ведь ты учился в университете! Ты сладкий и сочный, как пирожное с крэмом! Ты понимаеш всех - и птиц и животных, твое понимание такое же, как у провидицы Кассандры! Ты добрый, нежный, как пуховая подушка! А какой рост, ну просто Пизанская башня, твоя улыбка растопит любой лед, даже сухой! Ты прелесен, как бабочка! Цьом цьом тебя в твои ямочки на щеках!

Тем более все, что написала Bambina чистая правда. Poceluy
Леди голосуем, вступаем в клуб, не стесняемся.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>24 Авг 2009 12:47

Lyuda писал(а):
За фотографии спасибо.
Почему-то обделили вниманием Сэма, а ведь он просто душка. Он что больше никому не нравится. НЕВЕРЮ!
Bambina писал(а):
Цитата:
Сем, Сем, Сем! Ах, Сем! Какой же ты прелесть, какой же ты вумничка - ведь ты учился в университете! Ты сладкий и сочный, как пирожное с крэмом! Ты понимаеш всех - и птиц и животных, твое понимание такое же, как у провидицы Кассандры! Ты добрый, нежный, как пуховая подушка! А какой рост, ну просто Пизанская башня, твоя улыбка растопит любой лед, даже сухой! Ты прелесен, как бабочка! Цьом цьом тебя в твои ямочки на щеках!

Тем более все, что написала Bambina чистая правда. Poceluy
Леди голосуем, вступаем в клуб, не стесняемся.

У всех вкусы разные))) Мне самой Дин нравиться. Сэм для меня ну как бы помягче сказать... смазливый слишком. .. Без обид)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>24 Авг 2009 13:04

А по мне, оба брата, просто - улет! *Но Дин впереди...*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Авг 2009 13:53

Мне кажется, просто Дин (персонаж!!!) как-то мужественнее, грубее что ли. И лезет на рожон, не особо задумываясь, чем все может закончиться. Импульсивный, делает то, что ему приходит в голову сразу. А Сэм сначала подумает, все взвесит, потом решит, как лучше действовать... Пардон, но скучновато получается. Wink
Но это я о персонажах. Актеры тут ни при чем. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>24 Авг 2009 16:12

Эх,девоньки, ну как можна их сравнивать, наших любимых мальчиков! Они ведь совсем разные!
Дин - это аааааа, хочу, хочу, хочу, хочу Guby Poceluy sex !!! А Сем - это уууу, хоросенький Serdce tender Flowers !!! Это как день и ночь! Плохой мальчик и хороший мальчик! Просто большинство девушек предпочитают плохих... говорят, что потом это перерастаю, но как по мне, то это все досужие вымыслы, вроде Лох-Несского чудовища!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>24 Авг 2009 16:45

Вот еще несколько картинок подброшу)))

Девочки, не боимся... это племянник!!!!


Эх! Балдю от Дина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>24 Авг 2009 16:54

Привет всем! Wink
Вступаю к вам Ar Ar Ar и не уйду от сюда даже если будете выгонять, потому что обожаю Винчестеров tender tender tender и обожаю этот сериал. Смотрела выложенные фотки Дина, и не просто слюной захлебнулась, а вся... Hun но не будем об этом. Какой же он всё таки обалденный, этот Дин, просто красавец, хотя и Сэм ему тоже не уступает. Пересмотрела уже все четыре сезона по нескольку раз и не надоедает, хочется смотреть ещё и ещё, а уж как я жду пятый сезон, это словами не передать...
Принимайте в моем лице пополнение в ваши "Сверхъестественные" ряды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Авг 2009 18:01

Вот, еще балдежа кусочек:




Не, ну как его можно не хотеть??? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>24 Авг 2009 19:44

Euphony писал(а):
Не, ну как его можно не хотеть??? tender

Не можно, не можно не хотеть, такого просто не бывает, а если такое бывает, то я пойду и удавлюсь!!!!! Нет, лучше: "Вы не любите Дженсена Эклза? Тогда мы идем к вам!" doctor

Kasta, с удовольствием принимаем пополнение! И мы тебя не выпустим, даже если ты сама захочешь! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Авг 2009 21:06

Клянусь, мне даже его уши нравятся... Никогда не думала, что меня могут привлекать мужчины с веснушками, а тут... Оххх!!!

Падалеки, конечно, большой плюс за рост (люблю высоких!). И улыбка у него очаровательная. Но, не примите за обиду, Поклонницы его, - уж очень некрасиво он иногда ведет себя на встречах с фанатами! Но это - иногда. Чаще всего он весьма ржачный чудик! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>24 Авг 2009 21:08

 » Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное", ес

Нашла тут на одном сайте прикол на тему: "Вы слишком много читаете (смотрите, слушаете), если..." (автор Труляляна) Кодовое название: Один день из жизни Дина Винчестера, но для девушек.
И так...





Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное", если...


1.Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.

2.Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
"Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят".

3.Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.

4.Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.

5.Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.

6.С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.

7.По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…
Или жертвой полтергейста.
Или заблудшей душой, застрявшей между матушкой землей и загробным миром
Или оборотнем, в полнолуние пожирающим сердца мирных граждан
Или вампиром, решившим избавиться от дурной привычки сосать кровушку у людей и теперь пробавляющимся кровью коров.
Или Фокусником, который, шутя, карает алчных, злобных, грешных людишек, заставляя их плясать под свою дудку.
Или жнецом, собирающим души тех, чья жизнь, так или иначе, подошла к концу
На худой конец, кровожадным языческим божеством, раз в год садящимся на диету из свежей человечинки.

8.Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.

9.Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.

10.Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».

11.Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичному официанту, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет.

12.Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.

13.Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».

14.Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.

15.Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.

16.Ваш любимый парень обижается, когда вы называете его Сем, он обижается еще больше, когда вы поправляете себя, сказав – Дин.

17.Когда вас спрашивают, кто вы такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.

18.Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача.

19.На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.

20.А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.

21.Когда при вас рассказывают о каком-то знаменитом медиуме, вы говорите: «Да что этот N, вот Миссури…»

22.Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.

23.Вашу собачку зовут Бобби.

24.Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.

25.Вы панически боитесь летать на самолетах.

26.Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.

27.На вопрос, где вам хотелось бы отдохнуть, вы сетуете, что никогда еще не видели Большой каньон, но вы не отказались бы посетить Амстердам, ведь там в кафешках наливают не совсем кофе.

28.Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации.

29.Учительница вашего ребенка очередной раз пожаловалась вам, что он постоянно чертыхается, обзывает одноклассников «отморозками» и «долбанными сукиными детьми».

30.В ответ вы недоуменно улыбаетесь, откуда он мог этого набраться?

31.Вы убиваете уйму времени и сил, чтобы создать сайт, целиком и полностью посвященный актеру, сыгравшему убитого охотника из серии «Рожденный под дурным знаком».

32.Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.

33.Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.

34.Про себя вы зовете свою свекруху ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.

35.Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>25 Авг 2009 16:34

 » Тест по сериалу

Девочки, прикольный тест по сериалу нарыла: Тык
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>25 Авг 2009 21:57

Nikitina писал(а):
Девочки, прикольный тест по сериалу нарыла: Тык


Сначала читала вопросы с вариантами ответов. Тыкала в те, которые мог бы дать Дин. Вышло - Дин. Потом стала тыкать в самые ржачные ответы, и вот, что выдало: Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Активно посмеялась! Спасибо!

Ну и на закуску вспомнила, как на каком-то фанском сайте прочитала анекдот:

Дин возвращается из ада, залезает за руль Импалы, видит iPod, ужасается, выбрасывает его в окно и говорит Сэму:
- Я просил тебя приглядывать за ней, а не изговнякать.
Сэм обиженно:
- Ладно-ладно, больше не буду. Кофе хочешь?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Supernatural Club (18+) [6880] № ... Пред.  1 2 3 ... 432 433 434  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение