Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>02 Дек 2011 16:46

Появление, стремительный доклад и еще более быстрое, чем появление, возвращение обратно Рудольфуса накалило обстановку еще больше. Вокруг Беллатрикс чуть ли не огненный шар образовался. Хотя Лорд, кажется, все еще пребывает в благодушном настроении, его как-будто даже развлек наш маленький междусобойчик. Но о деле он не забывал ни на минуту:
Лорд Волдеморт писал(а):
- Вернемся к нашей операции. Люциус, ты хотел что-то сказать?


Я ответил:
- Мой Лорд, мы проставили в плане операции хронометраж, по нашим расчетом все должно занять не более получаса. Никаких неприятностей не ожидается, но мы готовы и к ним.

Только не спрашивай, как именно готовы и какие варианты развития событий предвидим, - мысленно взмолился я. Дело шло к обеду, а я еще даже с супругой не поздоровался, Нарси смертельно обидится: в последнее время я был весь в делах и супруге это, кажется, порядком надоело.

»» 09.12.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>17 Дек 2011 21:24

Люциус, раздосадованный и даже несколько напуганный выступлением свояка, поспешил отчитаться:
Люциус Малфой писал(а):
- Мой Лорд, мы проставили в плане операции хронометраж, по нашим расчетом все должно занять не более получаса.

- Проставили хронометраж? Отлично. Что ж, давай посмотрим, что вы там напланировали.
Малфой подал мне свиток с планом операции, который я тут же развернул взмахом волшебной палочки.
- Так-так... Хорошо... А вот здесь, думаю, трех минут вам не хватит. Оставь хотя бы пять, не забывай, Министр тоже не первый день палочку в руках держит. на вашей стороне эффект неожиданности, но не вздумайте полагаться только на него. В остальном замечаний нет. Готовьтесь, жду тебя и Беллатрикс с докладом после выполнения задания.

»» 21.12.11 07:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>17 Дек 2011 23:36

Ффух, обошлось, шеф все еще пребывает в хорошем настроении.
Я подал знак домовому эльфу и для Лорда тут же сервировали мятным чаем и деликатесами небольшой столик у камина, совсем рядом с полкой его любимых русских писателей - никогда не понимал эту странную литературу.
Получив знак уходить, мы с Беллатрикс покинули библиотеку - я вежливо пропустил даму вперед (не сделай этого, был бы сметен разъяренным тайфуном) и тут же направился отдать распоряжение по поводу обеда. Война войной, а кушать надо вовремя.
Потом я разобрал корреспонденцию, послал несколько срочных писем с совами, ознакомился с текущим отметками Драко, переделал не меньше сотни важных и не очень мелочей. А когда смог, наконец, передохнуть и спокойно выпить чаю в гостиной, обнаружил, что буквально через полчаса нам с мадам Лестрендж пора будет отправляться в Лондон.

»» 21.12.11 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>01 Фев 2012 20:06

Вставать не хотелось. Под утро мне приснился чудесный сон: благоухающий цветущий сад, разгар весны, белые павлины...
В реальности меня ждал холодный мрамор пола, колючая шерсть халата и снегопад за окном. Да, по утрам я не подарок, даже если хорошо выспался.
Нарцисса - видимо, своим сном я обязан ее туалетной воде, чей запах до сих пор витал в спальне - уже успела упорхнуть по своим бесконечным делам. Еще бы, ведь сегодня Рождество, замок должен быть идеально убран, каждое блюдо необходимо попробовать и все проконтролировать лично. Лично! Пусть даже на вечер намечен всего лишь скромный ужин в узком кругу, а не пышное многолюдное торжество - жена не успокоится, пока все не будет если и не идеально, то весьма близко к этому.
А то ведь вдруг глупые эльфы достанут не те бокалы, или не там прицепят омелу. Или, не дай Мерлин, вообще вздумают притащить омелу. С тех пор, как несколько лет назад мы были приглашены на рождественский прием в дом Макнейра, супруга ненавидит это растение. И есть от чего.
Впрочем, мне этот дурацкий обычай тоже никогда не нравился, другое дело бегонии...
Замечтавшись, я чуть не врезался в невесть как оказавшийся на моем пути пуфик. Добродушия мне это не прибавило. Может, уволить парочку эльфов? Или разбить вазу? Или просто выпить утреннего чаю и полистать газету?
С тех пор, как больше месяца назад мы с Беллатрикс провели операцию по захвату министра, дела пошли в гору, шеф повеселел и его теперь не раздражает каждая мелочь, а читать "Ежедневный пророк" одно сплошное удовольствие. Смелые реформы, громкие разоблачения, письма неравнодушных граждан, хвалебные оды деятельности некого талантливого, но недооцененного могущественного мага - прелесть, просто прелесть какая-то.
К тому же шеф под шумок исполнил свою давнюю мечту, и теперь в "Пророке" появилась колонка музыкального редактора. Ее ведущие, правда, меняются чуть ли не каждую неделю - не каждый может угодить изысканному вкусу Лорда, - но такое чтение значительно расширяет кругозор и способствует пищеварению.
В радостном предвкушении я устроился в кресле у камина, налил первую утреннюю чашку чая и раскрыл газету.

»» 01.02.12 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>19 Фев 2012 15:57

Из окна моей комнаты открывался чудесный вид на сад Малфоев. Снег, укрывший плотной пеленой землю, искрился и сверкал на солнце. Настроение было самое что ни на есть рождественское - последнее время все складывалось на редкость удачно.
Люциус и Беллатрикс в кои-то веки провели операцию безукоризненно, вот уже месяц в Министерстве царил идеальный порядок. Конечно, я пока не взялся за них всерьез, но, откровенно говоря, я заслужил хороший отдых, не так ли? Ничего, сказал я себе, после праздников я приступлю к наведению порядка в Министерстве с удвоенными усилиями, а пока можно немножко расслабиться.
Я плеснул на лицо ароматной водой из стоящего на столике кувшина. Хорошо-то как. Дай-то Мерлин, чтобы весь день прошел так же.
В дверь постучали. Я крикнул: «Войдите!» - и увидел, как в открывшуюся дверь ввалился, едва не падая, нагруженный всякой снедью домовой эльф. Что ни говори, умеет же Люциус муштровать своих работников!
- Повелитель желает завтракать? – пропищал Финни – о, я даже вспомнил его имя!
- Поставь вон там, - махнул я рукой. – И принеси свежую газету.
Новости ничем не отличались от вчерашних – все было отлично. Что же, это не может не радовать. «Министерство проводит умеренную и взвешенную политику, залог экономического процветания магической Британии», - гласила статья на первой полосе. Еще бы, ведь основные тезисы нового курса разрабатывал лично я. И первые же результаты привели в бурный восторг общественность. Впрочем, эту самую общественность хлебом не корми – дай повосторгаться хоть чем-нибудь. И невдомек им, что первые дни я читал документы, переданные мне моими людьми в министерстве, и тихо ужасался тому бардаку, который мне предстоит разгрести. Да и сейчас еще не все улажено, пройдет совсем немного времени, и все станет по-другому, это уж точно.
И первым делом я займусь образовательной системой.
Перелистав несколько страниц, я добрался до музыкального раздела. За последний месяц мне пришлось сменить полдесятка ведущих – ни один из них не смыслил в музыке ровным счетом ничего. Правда, последний вроде бы ничего. По крайней мере, он не изображает из себя великого гения и авангардиста и понимает, что классическая музыка – необходимый инструмент всестороннего развития юных магов. Да и взрослым не повредит.
Но пора проверить, как там идет подготовка к вечернему приему. Точнее, тихому вечеру только для своих. Но и здесь ничего нельзя пускать на самотек.
Допив чай, я вышел из спальни.

»» 20.02.12 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>20 Мар 2012 17:35

День пролетел незаметно. Оказывается, даже для подготовки скромного, тихого, почти семейного ужина требуется жутко много телодвижений: проверить, как отполировали серебро-наказать тех, кто полировал серебро; проверить, тот ли сервиз подготовили для чаепития-обнаружить, что совершенно не тот (да ещё и молочник с трещинкой на ручке)-наказать тех, кто занимался сервизом; проверить, как накрахмалили скатерть-наказать - ну вы поняли...
Затем уединиться в библиотеке, забиться в угол и лечить нервы и больную голову ударными порциями шоколада и джина; быть обнаруженным супругой и попасть под горячую руку, потому что "я все одна, от тебя помощи не дождешься, так хотя бы уйди и не мешай! Что скажет Лорд, если увидит этот сервиз и эту скатерть! Немедленно прикажи эльфам все переделать!"
Так в суматохе и беготне - вот уж чего не люблю - день неожиданно закончился и начался Тот Самый Вечер.
Вечер, впрочем, помню смутно. Я послушно весь день пытался не мешать супруге, а делать это, как известно, лучше всего наедине с джином. И шоколадом. Даже не подозревал, что у меня так много припасено в тайниках...
Супруга, конечно, обиделась, но зато за ужином я блистал, отвешивал комплименты и сыпал остротами... или наоборот?
Но хоть повеселился. Правда, сейчас похоже уже утро, и голова болит очень.
Надо бы найти эльфов и потребовать кофе и воды с пузырьками...

»» 31.03.12 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2012 21:58

Стараться быть как можно незаметней -- дело нелюбимое и совсем неосвоенное. Надеюсь все еще спят, в такое-то утро. Зайти, шикнув на открывшего дверь в Малфой-Мэнор домовика, быстро глянуть по сторонам и спросить, прикусив губу, где Лорд. Уже не спит, сейчас в гостиной... Все-таки хорошо это или плохо? С одной стороны, чем быстрее сделаю, тем лучше, а с другой... Резко выдохнуть, и , выпрямившись, твердой походкой направиться к Повелителю.
Остаться бы до вечера живой.
Главное, не встретить по пути никого из хозяев. Корзинка, небольшая и легкая, судорожно сжата в руках. Несу прижав к груди, как драгоценность. Крышка плотно закрыта, но я все равно чуть придерживаю ее пальцами, мало ли. Гостиная, кажется, слишком близко, не успеваю как следует отдышаться или согреться, но ждать перед дверью невыносимо. Стучу и приоткрываю дверь.
После морозного холода улицы, тихий уют празднично украшенной гостиной Малфой-Мэнор кажется почти домашним. Тот, из-за кого я с рассвета в праздничный день была на ногах и, собственно, кому предназначается корзинка со всем ее содержимым, смотрит на меня из-за края газеты, сидя в глубоком удобном кресле. Рядом на столике чашка с чем-то горячим и плюшки. Идиллия.
-- Мой Лорд, у меня для Вас подарок.
Вспомнить заготовленные заранее слова -- задача сложнее, чем пересечь океан на метле. Потому я просто подхожу и аккуратно ставлю корзину у ног Повелителя. Руки предательски дрожат. Отхожу и отвожу взгляд. Жду. Скорее всего -- немедленного и беспощадного наказания. За дерзость.
Сделать подарок
 

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>04 Апр 2012 20:50

Люциус, похоже, еще спит – ну еще бы, после такого количества огневиски. Так и быть, пусть спит. Все равно в таком состоянии он больше ни на что не годен.
Сочельник прошел очень тихо, по-домашнему. Это сегодня, может, кто и появится, а вот вчерашний вечер я предпочел провести в самом ближнем кругу. Малфои и заглянувшая на огонек Белл. Опять поскандалила с супругом, не иначе. Впрочем, проще было пересчитать те дни, когда они с Лестренджем не были на ножах. Без сомнения, пальцев одной руки хватило бы с лихвой.
Люциус пытался быть душой компании, сыпал остротами, а за ужином вообще не умолкал ни на минуту. Дамы, по-видимому, были довольны.
Поэтому ничего удивительного, что утром я спустился в гостиную в прекрасном настроении. Свежая пресса уже лежала на столике у камина. За завтраком в своей комнате я, конечно, пролистал по диагонали сегодняшний «Ежедневный пророк», но старательный эльф собрал на столике все доступные ему печатные издания, не забыв увенчать внушительную стопку праздничным выпуском «Практики зельеварения». Вот с нее и начнем.
Скрипнула дверь. Я оторвал взгляд от газеты.
- А, это ты, Белл. Заходи.
Она вошла как-то робко и даже нерешительно, и это само по себе было настолько удивительно, что я на несколько секунд подумал, не заболела ли она. Но нет, цвет лица здоровый. Вот только руки слегка подрагивают.
Отмечаю, что Белл несет перед собой плетеную козинку с крышкой. Ставит ее передо мной и тихо произносит:
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
-- Мой Лорд, у меня для Вас подарок.

Надо же, как мило.
Я наклонился к корзинке. Между прутиками торчал небольшой конверт, который я тут же взял. Открытка.
Признаюсь, я ни разу не видел почерка Белл. Видно, что последние годы ей редко приходилось брать в руки перо. На открытке старательно выведено зелеными чернилами: «С Рождеством!»
Это было неожиданно и вместе с тем приятно. Последний раз я получал открытки еще в школе, да и те было трудно назвать искренним изъявлением чувств.
Я положил открытку обратно в конверт и наконец приподнял крышку корзинки.
- Белл! Это то, что я думаю?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2012 13:02

Хм, интересно, что он там думает, раз я еще жива-здорова?
На всякий случай решаю проверить, не подменили ли содержимое, акуратно заглядывая внутрь. Но нет, из темноты корзины на Лорда смотрят чуть фосфорицирующие зеленые глаза. Испуганные, широко открытые. Но природное любопытсво и надоевшая корзина перебарывают страх, и, зацепившись коготками за край, из корзины осторожно выкарабкиается подарок. Снежно-белый, пушистый, с зеленой ленточкой на шее. Все так же завороженно смотрит на Повелителя и... мяукает.
Ну теперь-то точно убьет
Сделать подарок
 

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>07 Апр 2012 13:23

Из корзинки неторопливо выполз пушистый белый котенок. Внимательно оглядел все вокруг, уселся на пол прямо у моих ног и начал сосредоточенно вылизываться. Видимо, ни я, ни тем более Белл его не заинтересовали.
Я с минуту молча смотрел на животное. Ну Белла дает! Интересно, с чего ей вообще в голову пришло, что мне нужен кот? Впрочем, зверушка оказалась достаточно забавной.
Я хлопнул в ладоши, и домовой эльф, прибывший по моему знаку, унес корзинку. Надеюсь, ему не придет в его эльфячью голову гениальная идея запихнуть корзинку куда-нибудь в чулан? Нет уж, мой подарок нуждается в самых лучших условиях!
- Ну и что с тобой делать? - я взял котенка. - Скормить Нагайне?
Белл побледнела. Видимо, решила, что я всерьез, и, стало быть, следующей за несчастным котом на съедение змее отправится она сама.
- Ладно, живи, - я провел рукой по мягкой шерсти. Котенок тут же свернулся клубочком у меня на руках и замурлыкал. Вот нахал!
- Ну и как зовут это создание? - спросил я у Белл.

»» 10.04.12 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2012 13:48

Лорд Волдеморт писал(а):
- Ну и что с тобой делать? Скормить Нагайне?

Ну вот, сейчас и кончится все.
Но, к моему глубочайшему удивлению, Лорд берет котенка на руки и тот удовлетворенно сворачивается в клубок. Мурлыкает, громко так.
Интересно, мне чудится тень улыбки на лице Повелителя? Совершенно незнакомой, не злобной либо саркастичной.
Лорд Волдеморт писал(а):
- Ну и как зовут это создание?

-- Сигнус.
Имя приходит само, буквально срвается с губ, и я запоздало думаю, что лучше бы я предоставила новом хозяину самому выбрать имя для питомца, либо сказала бы другое. Ну хоть Альтаир .
Что скажет сестра, услшав это имя?
Сделать подарок
 

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>07 Апр 2012 17:31

Что хорошо в родном доме - о чем бы ни размышлял, как бы глубоко в себя ни ушел, ноги сами приведут в самую теплую и уютную комнату. Сегодня это была гостиная. Именно там камин растапливали первым. А еще в шкафчике в углу должна была оставаться коробка конфет с вишней.
Но едва шагнув в дверь, я замер на пороге. Похоже, вчера действительно не стоило столько пить.
Похмельный морок не отпускал, не взирая на две выпитые чашки кофе и короткую прогулку по парку.
А как иначе можно было объяснить открывшуюся моему взору картину?
Впрочем, я быстро пришел в себя, поспешно захлопнул дверь и чуть ли не бегом направился в сторону парка, решив на этот раз прогуляться подальше и подольше и без плаща. Не хватало еще, чтобы любимый шеф на очередном сеансе легилименции увидел у меня в голове, как он чешет за ухом мурлыкающего белого котенка, а нахальное животное вылизывает заднюю лапу прямо на коленях у Темного Лорда.
Гроза магической Британии, м-да... И привидится же.

»» 11.04.12 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>11 Апр 2012 9:13

Утро было прекрасным. Как только представил себе красочное выражение на лице Бастёныша, понял, что жизнь, в целом, удалась. "Испогань настроение ближнему своему" - гласит одна из моих любимых заповедей. День прожит не зря. День, день, день... Великий Мерлин, да сегодня святой праздник - День Рождение Вождя! Идти, с одной стороны, лениво, а ещё и в Малфой-Менор. Надоели раздражающие павлины Люциуса. Устроил там зоопарк, выпендрёжник. С другой стороны, если не появлюсь, то получу Круциатусом промеж глаз, что вряд ли положительно скажется на моём здоровье и нервах, а в санаторий на реабилитацию, увы, меня не отправят. Разве что в Мунго, но грустно это как-то.
Что же подарить Лорду? Хм книга - лучший подарок. Что же у меня есть?
"Вымирание грязнокровок - миф или факт?"
"Прокорми себя сам"
"Пытки. 1001 изобретательный способ"
Решил, что всё это слишком мелочно и поверхностно, а фамильные фолианты раздаривать не хотелось, слишком уж велик подарок. Что-что, а вот фамильные книги будут читать лишь Лестренджи, потомки, что с нынешней супругой крайне тяжко и нерентабельно. Может поменять на что-то помоложе и спокойнее? Хм, если выживу, то так и поступлю.
Да что я всё о себе! На повестке дня у нас гостеприимство Люциуса. Решено, подарю Лорду книгу древнего змееуста. Всё равно я не говорю на серпентарго, а он сможет прочесть и почерпнуть что-то. Надеюсь, что там заклятия, а не кулинарная энциклопедия. Хотя, вряд ли последнее писалось на змеином наречии.
Приняв свой истинный облик и пережив не самую приятную процедуру трансформации, я достал портал и, поправив мантию, оказался перед входом в логово главного блондина в Англии.
Пару раз шикнул на павлинов и пожал руки некоторым соратникам, которых встретил по пути к главному залу. Картина, которая предстала у меня перед глазами - заставила задуматься о реальности происходящего. Моя жена чокнутая, я и раньше подозревал, но подарить Лорду котёнка! Ндаа, приз "Самый оригинальный подарок" уходит к Беллатрикс. Как прекрасно, что я живу в школе и не наблюдая её приступов. Желание смыться лишь усилилось после того, как я уидел, что Лорд играет с котёнком. Интересно, а может я сошёл с ума, или сейчас ещё выкатят торт, из которого выпрыгнет обнажённый Дамблдор? Бррр, даже не представляй себе, Руди.
Я скромно положил свой подарок к горе подношений в стороне от Лорда и стал оглядываться по сторонам в поисках знакомых лиц.

»» 11.04.12 13:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2012 21:13

Только я слегка расслабилась после благосклонного принятия подарка Лордом и села в ближайшее кресло (смотреть на играющего с котенком Повелителя можно, но аккуратно, украдкой, и ни в коем разе не позволять появиться на губах улыбке -- еще не хватало чтобы меня в таком виде заметили), как в комнату вошел Люциус. Нежно-зеленый цвет лица был явным признаком того, насколько у хозяина Малфой-Мэнор было тяжелое и похмельное утро. Малфой почти сделал шаг через порог, когда его взгляд остановился на кресле, где сейчас уютно расположились гроза магической Британии и белоснежный котенок. Замер, беззвучно отрыв рот и расширив глаза. Медленно развернулся и вышел, мягко закрыв за собой дверь. Интересно, он вернется, чтобы проверить, привиделось ему это или нет?
Мне кажется, что это самое странное утро за последние несколько лет.
Еле сдерживаю нервный смешок, а вот Лорд хмыкает, кажется ситуация его крайне забавляет. Повисает тишина, чуть разбавленная кошачьим мурлыканьем.
И снова шаги за дверью, уже готовлюсь вновь увидеть Малфоя, смело решившего дать бой своим галлюцинациям, но тут в дверь резко распахивается, и на пороге появляется мой супруг. Ситуация начинает развиваться аналогично, только вот зеленый оттенок лицо Рудольфуса приняло не с утра, а буквально за секунду. Закрыв рот и издав какой-то нечленораздельный звук, он подходит к рождественским подаркам и аккуратно кладет поверх них свой, после чего как-то странно оглядывает комнату.
Посмотрев на Лорда, вижу на его лице восхитительную хитрую улыбку. Мне начинает казаться, что мой подарок приносит огромное удовольствие уже своим присутствием в этом доме.
Кажется день будет не только странным, но и до крайности забавным.
Складываю руки домиком и, чуть склонив голову, смотрю на мужа, ожидая его дальнейших действий.

»» 28.08.12 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Алекто Кэрроу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009

Факультет: Слизерин
>12 Апр 2012 14:12

Хогвартс

Утро добрым не бывает, а когда утро начинается с жуткого похмелья, то.. То что тут еще можно сказать. Вот и сегодня утро началось преотвратительнейшим образом: сначала я судорожно искала антипохмельное зелье, потом же все так же судорожно вспоминала, что же было вчера? После получаса раздумываний и, увы, неутешительных воспоминаний, я все же решила встать с кровати. Спустя какое-то время, умытая и благоухающая духами, я наконец-то стала походить на нормального человека, а не пьяную жертву разбоя. Я уже собиралась совершить утренний променад по Хогвартским коридорам, как заметила на прикроватной тумбочке одиноко лежащее письмо. Им оказалось приглашение на праздник в Малфой-мэнор, да еще и написанное аж месяц назад. Эх, причин не пойти туда не было, да еще и на не совсем протверезвевшую голову придумать их возможности не представлялось, поэтому пришлось срочно ломать голову над вопрос - что же подарить? В голове бешенными шестеренками крутились предполагаемые варианты. Шерстяные носки? Перо Фоукса? Портрет Дамблдора? Кстати о портретах, в голову закралась любопытная мыслишка. Я коварно улыбнулась. Ну, что ж, попробуем сделать.

Малфой-Мэнор

Нацепив на лицо дежурную улыбку и изо всех сил стараясь не смеяться, я вошла в мэнор. Отдав домовику пальто, я прошла в зал, где поняла, что мой подарок будет явно не самым оригинальным. В комнате на почетном месте восседал Лори , я встряхнула головой, но нет изображение не пропало, Лорд ладил котенка. Живого котенка!! Поборов желание выйти из комнаты и опять зайти, я все же поклонилась и подошла к стопочке с подарками. Посмотрела, что подарили другие, и, гордо возложив свой подарок на самый верх, я отошла к стене.




»» 13.04.12 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
The death is close rather, that it was possible not to fear lives.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Человек с сухой рукой » Глава 6 «Человек с сухой рукой» 16 июля 1774 года Рейд Спитхеда составляет 14 миль в длину и 4 мили... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Лондон [6923] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение