Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>18 Апр 2012 23:31

В поместье Малфоя, на удивление, было тихо. Я-то думал, что тут уже праздник идет полным ходом. Усмехнувшись своим мыслям, я вручил свое пальто домовику и прошел туда, где по словам того же домовика, был Темный лорд и его гости.
Войдя в комнату, отметил что многие появились, но отчего-то особого празднования не было заметно. Мой взгляд скользнул по стопке подарков рядом с Лордом и я осознал, что сам не подумал над этим.
А ну и ладно, мое появление само по себе подарок - усмехнулся я, учтиво кланяясь Лорду, но тут же вскидываю голову, в недоумении и без стеснения пялясь на Лорда, на руках которого сидело нечто белое и пушистое. Это нечто закопошилось и улеглось поудобнее. Когда существо замурчало, я все же нашел в себе силы оторвать взгляд и вернуть лицу нормальное выражение. Отвернувшись в противоположную сторону, я заметил вытянувшего шею брата, который кого-то высматривал. От испытанного шока, еще бы, не каждый день видешь Лорда с котенком, я даже позабыл о том, что с братом мы, мягко говоря не ладим.
- У меня галлюцинации или в этой комнате действительно есть кот, который совершенно спокойно лежит на руках у Лорда? - шепнул я, подходя к Рудольфусу, который выглядел не менее пораженным.

»» 20.04.12 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>20 Апр 2012 4:59

Продолжая находиться в прострации, я не сразу заметил, приближающегося Бастёныша, который прошипел в миллиметрах от меня.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- У меня галлюцинации или в этой комнате действительно есть кот, который совершенно спокойно лежит на руках у Лорда?

Не отойдя от шока, я даже не смог выдать ничего остроумного кроме как:
- Угу. Лежит. Я вот думаю, либо я попал в параллельную Вселенную, либо сошёл с ума. Если ты тоже заметил, то вероятность того, что мы оба сумасшедшие крайне незначительна, поэтому да: этот, эта, это сидит на коленях у Лорда, а я срочно хочу смыться на какое-нибудь задание, лишь бы меня эта милая карма не накрыла. Может заавадим котёнка исподтишка, мм? Хотя, вдруг Лорд рассердится и... хмм... Погода сегодня чудная, не находишь? И павлины, и пение птиц и оу Алекто. Ну что, на перегонки кто первый с ней заговорит? Согласись, ребёнок вырос и круто оформился, а наша с тобой хммм общая некогда любимица Беллатрикс с катушек слетела, не находишь? - Твою мать! Я говорю о погоде с Бастёнышем и обсуждаю Алекто. Мде, похоже, что отсюда нужно быстро сваливать. Чур, аппарирую со старой знакомой.
Кстати о гадёнышах.
- Басти, ты сейчас на задании или дома сидишь? - вставляю я украдкой, чтобы не видели, что мы тут нарушаем спокойствие его Темнейшества.

»» 09.06.12 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>06 Май 2012 10:06

Если бы Белл не приволокла этого несчастного котенка, его следовало бы найти самому - до того уморительно было наблюдать за лицами вновь прибывающих. Особенно забавным оказался вид братьев Лестренджей, которые от шока решили временно забыть о вражде. Люциус вообще решил ретироваться с места событий, и одна лишь Алекто сохраняла более или менее невозмутимый вид. Умничка Белл!
Я покосился на мадам Лестрендж, сидевшую рядом - да, так и есть, она изо всех сил старается не рассмеяться в лицо любимому супругу.
Но ладно, пора заняться делом. Я хлопнул в ладоши, и рядом со мной, как всегда ниоткуда, возник эльф Фини.
- Картину повесить в библиотеке, книги расставить по местам, - скомандовал я. - И принеси всем выпить!
Эльф поклонился и исчез с легким хлопком. Я вновь оглядел присутсвующих, приветствуя каждого кивком.
- Позовите, наконец, Люциуса - хватит прохлаждаться. И кто в курсе, почему нет Северуса?

»» 29.05.12 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>22 Май 2012 1:19

Если вид Лорда с котенком меня, мягко говоря, удивил, то услышав тираду брата о погоде, Алекто и пресловутом коте, я впал в ступор. Для нормального общения, всего-то и требовалось что вместе попасть в ситуацию, вызывающую шок. Я уже было готовился ответить, как Руди снова заговорил. Я подавил желание рассмеяться. Это очень похоже на брата, знать правду и все равно делать вид, что его реально интересует мой ответ. Хочет подловить на лжи, посмотреть, как я буду придумывать отговорки? Мерлин упаси...
- Брат, ты же знаешь правду, зачем спрашивать? - усмехаюсь, хлопая его по плечу. - Про отработку, кстати говоря, не забудь. Тебе будет весело, будешь не один, а со своей подружкой. - улыбаюсь милейшей улыбкой, - о и ты прав, Алекто... да, ребенок вырос и неплохо оформился, а наперегонки... ну мы же не дети, в самом то деле, - хлопнув еще раз по плечу и не дожидаясь его ответа, отхожу, направляясь к Алекто.
Возглас Лорда "всем выпить" заставил остановиться в нерешительности. Опасливо скосив взгляд в сторону Лорда, увидел как исчезает гора подарков, но кот по прежнему остается сидеть на коленях. Через мгновение появились эльфы с выпивкой, один из них вырос прямо передо мной, призывно протягивая поднос. Пока я решал взять бокалы и идти к Алекто или сначала подойти потом взять, Рудольфус меня опередил и уже стоял рядом с девушкой.
Я усмехнулся. Мерлин, сколько лет прошло, а его все так же легко подначить и вывести на соперничество. Подхватив стакан с подноса, я залпом осушил его и поставил обратно.
Лорд Волдеморт писал(а):
- Позовите, наконец, Люциуса - хватит прохлаждаться. И кто в курсе, почему нет Северуса?

Отвечать никто не спешил. Но тут эльф подал голос, извещая Темного лорда о том, что хозяин Люциус был замечен в саду, где прохаживался среди цветов. Решив слегка сгладить тот момент, что подарка я не принес, я повернулся к Лорду.
- Милорд, не знаю по поводу Северуса, а за Люциусом могу сходить и вернуть его в лоно семьи. В смысле, на праздник.
Увидев кивок Лорда, развернулся и последовал к выходу. Пройтись по свежему воздуху было бы неплохо, атмосфера, царящая в комнате напрягала. То ли кот тому виной, то ли просто хотелось побыть одному.
Выйдя из замка, я направился в сад. Звать его я не стал, лучше прогуляться подольше, чуть отвлечься от того, что творится в особняке, но когда мы хотим, чтобы что-то не случалось, оно случается обязательно.
В нескольких шагах в сторону от меня, согнувшись над кустом с какими-то цветами, стоял Люциус. Вздохнув, я подошел ближе и с размаху опустил ладонь ему на плечо.
- Привет! По тебе там Лорд соскучился, - киваю в сторону особняка и подхватываю оседающего на землю Малфоя, - эй, ты чего?
Взгляд его меня поразил, было ощущение, что он конкретно унюхался цветами (а может и не только ими). Ну или укурился, как вариант. Посмотрев в странные глаза, я все-таки сделал вывод о том, что Люц правда что-то принял.
- Розовые фестралы? - подмигиваю, намекая на то, что знаю о его заначках травки. Ну да, было дело, Руди проболтался когда-то, да все расписывал, как было весело. К сожалению, тогда веселье прошло без моего участия, но я не терял надежды. - Может, пока не вернулись, угостишь? - доверительным шепотом попросил я. Люциус то ли не расслышал, то ли сделал вид, но ничего не ответил. Вздохнув и прокляв людей с которыми приходится работать, поворачиваюсь и иду обратно. Чувствую, чего-то не хватает, оборачиваюсь - Люциус так и остался стоять возле куста, снова наклонившись к цветам. Выругавшись, я достал палочку и направил её на Малфоя. Не, ну если не хочет по-хорошему...

Двери в залу, где народ, по идее, веселился, открылись и я бодро вошел, левитируя перед собой Малфоя, который, кажется, стал приходить в себя и был слегка недоволен средством передвижения. Нет, я мог конечно взвалить его себе на плечо и притянуть так, но это было бы совсем уж пошло. Буйная фантазия подставила перед глаза эту картину и мне стало плохо.
- Милорд, кажется, Люциус унюхался цветами, - отрапортовал я, убирая заклятие и ставя Малфоя на ноги, - Какие еще будут указания?
Хотелось отсюда смыться. Или напиться и устроить реальную веселуху. Надеюсь, мои эдельвейсы никто не порушит и повеселиться удастся. Не здесь, так в другом месте. Кинув взгляд на брата, который по-прежнему терся около Алекто, понял, что тот вряд ли составит мне компанию. Люциус унюхался, да и по сути своей не компанейский человек. Белла - баба, да и... Вобщем, отпадает. Северус так и не появился, а с Долоховым идти куда-то себе дороже. Тяжко вздохнув обратил взгляд к Лорду, ожидая его ответа.

»» 22.05.12 01:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>22 Май 2012 12:37

Вот как. Оказывается, белый кот на коленях у Лорда не галлюцинация. Ну Беллс...
Мог ли этот день стать еще отвратительнее?
Утреннее похмелье, недостаток шоколада в крови, запропастившиеся куда-то эльфы, Лорд с непонятной зверушкой - все один к одному, как нарочно.
И надо же такому случиться: вышел проветрить голову, остановился полюбоваться цветами... а это как назло оказались бегонии, которыми моя дражайшая супруга так гордится. А у меня аллергия на бегонии! Конечно же, тут же заложило нос, начали чесаться глаза, запершило в горле. Пока я осторожно - чтобы не нахватать рукавами еще больше ненавистной пыльцы - пятился назад, откуда ни возьмись появился этот идиот - младший Лестрейндж. И вместо того, чтобы помочь, принялся с горящими глазами толковать мне про каких-то фестралов, про какую-то траву...

О, вот уж помог так помог. Не нашел ничего лучше, как отлеветировать меня в зал у всех на виду. Хорошо хоть на ноги поставил, а не швырнул кулем, а то с него станется - никакого воспитания, да еще и атмосфера Хогвартса на череп давит. Я вот по Драко вижу, как там портят даже самые блестящие мозги.
Быстрым взмахом палочки привожу себя в порядок, незаметно поправляю прическу, быстро оглядываюсь - супруги не видно, это хорошо, а то она бы еще года три рассказывала мне, что появляться в пижаме на торжественном приеме отпрыску благородного семейства не пристало. И то, что поверх пижамы на мне была вполне приличная и даже совсем новая мантия ее бы не смутило.
Оглядываю сборище и перевожу взгляд на Лорда. Кажется, шеф собирается что-то сказать.
Отлично, вот и послушаем - шеф обычно вещает долго и увлеченно, будет время поразмыслить, как бы отблагодарить любезного Рабастана за "спасение".

»» 22.05.12 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>23 Июн 2012 16:35

Удивленно посмотрев на Джинни.
- А при чем тут? Умеешь, надо было так и сказать, и мне не пришлось бы тебя тягать на себе. Хорошо, обратно прыгаешь сама,- улыбнувшись,- ну что, предлагаю пойти поискать зоомагазин.
Цитата:
-Ладно, пошли.

Медленно шагая по набережной вдоль Темзы. Дома и деревья щедро украшенные лампочками отражались разноцветными огоньками от снега и создавали праздничное настроение.
-Знаешь, а тут довольно мило. Не Хогсмид конечно, но...
Мы шли читая названия магазинов. Но попадались почему-то те магазины, которые нам сейчас не нужны. В одних продавали одежду, в других обувь, попадались банки, а зоомагазинов не было. В этом районе, что? Животных не кормят?
-Джинни, мне кажется вряд ли здесь торгуют кормами для животных. Может стоит свернуть в переулок?
Она пожав плечами, кивнула и мы свернули на маленькую улочку идущую между домами, в конце которой увидели зоомагазин. На окнах были нарисованы кошки и собаки с выражением крайнего удовольствия на мордах, пытавшиеся залезть в разноцветные пакеты в которых, судя по всему, был корм.
-Вот то, что нам надо.
Зайдя чуть не задохнулась от странных запахов резанувших нос. Зажав его пальцами.
- Я не анимаг, но и меня бы такое с ума свело. Давай выбирать что-то, что воняет меньше.
Мы пошли вдоль прилавка рассматривая, огромные пакеты с кормами, мерзко воняющие, непонятно из чего сделанные кости и резиновые игрушки.
В отделе для кошек запах был не столь тошнотворный. Выбрав несколько упаковок с кормом который обещал сделать шерсть гуще и шелковистей.
-Ну хоть польза будет, а то вечно у Макгонагалл какой-то пучок жиденький. А с этим, - я тряхнула коробкой,- может поинтересней прическа получится.
Рассмеявшись мы оплатили покупки и уже выходя я заметила на прилавке мышку, сделанную как настоящая и не удержавшись купила пару штук. Мне для профессора не жалко, пусть поиграет…если книга конечно не врет.
И следом за Джинни покинула зоомагазин. Выйдя по улочке обратно к набережной, повернулась и увидела красиво оформленную витрину магазина подарков.
-Джинни, я тут задержусь, ненадолго. Мне надо папе подарок купить. Встретимся у спальни Макгонагалл.
Цитата:
-Договорились, только не задерживайся.

И она аппарировала.
Я зашла в магазин и закапалась в выложенных на прилавке сувенирах. Это должно быть что-то оригинальное. Думаю папа получив подарок не будет сильно ругаться на то что я шаталась по маггловскому Лондону.
Выбрав подарок и красиво запаковав его, вышла из магазина. Медленным шагом идя по набережной и любуясь отражениями фонарей, раздумывала куда бы ещё зайти раз уж я всё равно здесь. Может перекусить в кафе?

»» 23.06.12 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>26 Июн 2012 1:34

Третий раз за сегодняшний день я задался вопросом "а на какой хрен я вообще пошел на эту вечеринку?" Ну да, Рождество, и по этому случаю Лорд решил собрать всех и угостить отменным ужином в поместье Малфоя? Кстати говоря, очень хорошо, что я успел поесть в Хогвартсе, потому что здесь еды не было. Было её подобие, которым нельзя было бы наесться нормальному здоровому мужчине. Вообще, почему на вечеринках так мало нормальной еды? Зачем люди ходят на вечеринки? Пообщаться, оторваться от рутины, да, но ведь на сытый желудок веселиться легче и гораздо приятнее. Как бы там ни было, а из поместья я ушел наполовину проголодавшийся.
Лорд говорил долго, местами азартно, и я, признаться честно, даже проникся его речами. Правда все впечатление было подпорчено тем, что Лорд огласил список участвующих в рейдах и мне, как всегда, повезло быть вместе с братом. Ну вот зачем было так портить рождественский вечер?
С трудом дождавшись того момента, когда уходить было бы прилично, распрощался, с выражением крайнего расстройства на лице, и покинул особняк. За границей аппарации выдохнул, внезапно понимая, что мне надоели все эти сборы. И рейды мне тоже надоели.
Я уже не тот двадцатилетний мальчишка, который идет за братом в светлое, как тогда казалось, будущее. Не тот, кто разделяет все взгляды человека, именующего себя Темным Лордом. Говорили, что при своем возрождении Лорд ставил нас выше тех, кто был тогда на кладбище, нас, тех, кто не отрекся от него и отправился за это в Азкабан. И первое время после того, как удалось сбежать, было приятно чувствовать себя отличным от других. Вот только это быстро прошло и наступила реальность. Та, в которой мы беглые преступники, которые не могут появляться в обществе, в которой у нас нет ничего.
Брату было легче, у него был дом. Конечно, я тоже на время остановился там, но не выдержал тех серых стен, что окружали. Они напоминали стены Азкабана, они давили воспоминаниями и безысходностью, они подпитывали мою ненависть. У меня оставался особняк, доставшийся по наследству от дяди еще до смерти моих "любимых" родителей, но побывав там однажды, я понял, что это еще одно подобие Лестрендж-Холла, немного улучшенный его вариант в плане уюта, но тем не менее. Оставаться там тоже не хотелось. Тогда куда? Кем? Менять внешность, придумывать сказки о своей жизни?

- Ваше имя?
- Брюс Вейн.
- Факультет? Род деятельности?
- Гриффиндор. После школы путешествовал, огромный опыт боевых заклинаний, знаете, хобби у меня такое...
- Отлично. Мы можем вам предложить должность уборщика/бармена/продавца метел... Трудоустройство официальное, зарплата от десяти/двадцати галеонов плюс чай, график...
- Спасибо, до свидания.


Как дальше жить? Как приспособиться к жизни вновь, после того, как ты почти пятнадцать лет провел в тюрьме? За то время я успел проклясть то, что вообще избрал для себя этот путь, родителей, брата, лорда, себя самого. И понял пару вещей.
Если бы предоставилась возможность все изменить, я бы отрекся от своих убеждений, чтобы сохранить хотя бы ту жизнь, что была тогда. Продолжил бы путешествовать, возможно подался бы в Министерство на работу. Если честно, я не знаю чем стал бы заниматься, но точно знаю, что постарался бы покончить с прошлым.
Если бы мне предоставилась возможность все изменить, я бы не стал Пожирателем смерти.
Частенько, сидя в Азкабане, я задумывался об этом. Сколько же ошибок пришлось сделать для того, чтобы понять, чего я хочу от жизни. Смешно и одновременно страшно, понимать это, сидя на холодном полу тесной тюремной камеры, без права на будущее. В особенно тяжелые моменты, когда дементоры высасывали все эмоции до капли, я впадал в забытье и мне снились сны. А может это были просто галлюцинации, не знаю. Там я улыбался и смеялся, так, как когда-то, в юности. Там я мог не скрываться. Там у меня были друзья. Там я был счастлив.
И знал бы кто, как это противно возвращаться в реальность после таких видений. Знал бы кто, как безумно хочется погрузиться снова в ту иллюзию. Знал бы кто, как бесконечно хочется умереть.
Человек сам создает свою судьбу. Эти слова слышал каждый, но задумываются об этом только тогда, когда в затылок летит увесистый булыжник, брошенной этой самой судьбой, чтобы привлечь твое внимание и показать, что идешь ты совсем не в ту сторону. И упав, приподнимаешь гудящую голову и смотришь мутным взглядом в ту сторону, не понимая почему вдруг то, к чему ты шел, оказалось за спиной. Один выбор, один неверный шаг, меняют всю дальнейшую жизнь. Одним неверным движением я сам перечеркнул собственную жизнь. Осознание этого, наверное самое паршивое. Я могу винить кого угодно, изгаляться в проклятиях, но это не изменит того, что во всем, что произошло виноват исключительно я. И это по-настоящему убивает.
Что же в итоге? Я купил квартиру, в маггловской части Лондона, почти в самом его центре, в которой проводил все свое время, изредка отвлекаясь на рейды и пьянки. А еще я нашел для себя занятие -- кулинарию. Смешно, когда почти двухметровый накачанный амбал стоит над сковородками и кастрюлями и всерьез задумавшись рассуждает, добавить ли еще немного соли или оставить все так, как есть? Возможно. Но я отдыхал, я вкладывал в это душу, если угодно. Самым противным было то, что мне некого было даже угостить своими шедеврами. Извращаться в готовке целый день для того, чтобы усевшись на полу, поужинать в одиночестве, не скупясь приправляя все огневиски.
И вот сейчас я снова возвращался в квартиру для того, чтобы пополнить свой запас оборотного зелья. В Хогвартс в своем облике не пустят, это факт, а на данный момент именно там был мой временный дом. Странно было вернуться туда по прошествии стольких лет, да еще и не в своей внешности. Странно было каждый день выходить в Большой зал и усаживаться за преподавательский стол или, входя в кабинет ЗОТИ, идти не к третьей парте в третьем ряду, а к столу учителя. Но это было хоть каким то намеком на нормальную жизнь.
В квартире было серо и пыльно. Пара заклинаний и снова чисто, ну...почти. Беру зелья, наполняю флягу и несколько флакончиков, которые кладу в карман. Вздыхаю и аппарирую на улицу. Перед отправлением в Хогвартс, хочу немного посидеть в кафе, перекусить и выпить. Прямо под моей квартирой, в этом же доме, отменная маггловская пиццерия. Пожиратель смерти, жующий маггловскую пиццу удивляет вас? Ха, это реальность. Беглому преступнику нельзя податься никуда, а развлекаться и кушать хочется, поэтому пришлось искать альтернативу и я нашел парочку мест, где можно приятно проводить досуг.
Вот и сейчас, спустившись, я медленно шел ко входу в кафе, чуть передергивая плечами, когда налетал холодный порыв ветра. Прохожих было не очень много, попадающиеся были либо парочками, либо одиночками спешащими куда то так, что едва смотрели под ноги. Именно из таких была девушка, идущая мне навстречу и видимо на что-то засмотревшаяся. И по закону жанра, ей непременно вздумалось подскользнуться и размахивая руками, уцепиться за проходящего мимо меня. От неожиданности, я обхватываю девушку и притягиваю к себе, не давая упасть, она, видимо так же инстинктивно, отталкивает меня, в итоге мы вдвоем летим в снег.
Матерюсь про себя и кое-что высказываю вслух по поводу её координации и того, что если предлагается помощь, то нужно её брать, а не отталкивать. В лицо постоянно что-то лезет, проклятый ветер то и дело тычет мне в лицо шарфом девушки. Шарфом девушки желто-черного цвета с гербом Пуффендуя.
Что за?!
Когда же все же удается взглянуть в лицо девушке, застываю в недоумении: передо мной Ханна Эббот, собственной персоной.
Я вроде не пил еще, что за глюки?
Понимание того, что это правда она, приходит быстро и я буквально взрываюсь. Поднимаюсь и выдергиваю её из снега, слегка встряхнув, и ставлю на ноги.
- Мисс Эббот соблаговолите объясниться! - не сдерживаюсь, ору я, глядя гневным взглядом на пуффендуйку, - вам было велено отправляться в замок, какого дракла вы делаете здесь в такой час и совершенно одна?! Это ни в какие ворота уже не лезет!
Привет, Гвейн Ред, сумасшедший препод, - мелькает в голове. Да уж, преподаватель во мне проснулся как нельзя кстати.
- Вас ждет красноречивое объяснение с деканом, а если повезет, то и с директором, это я вам обещаю! - не давая ей вставить ни слова, на психе от того, что эта девчонка меня не послушала, резко прижимаю её к себе и аппарирую к территории Хогвартса. Из-за злости немного промахиваюсь и мы оказываемся от территории дальше чем нужно. Хмурюсь, смотря на нее и чувствую, что что-то не то. Вид у нее больно шокированный. Нет, понятно что быть пойманной неприятно, тем более преподавателем, который уже назначит туеву хучу отработок, но все же... Отпускаю её и повернувшись к дороге, что ведет в замок, хмуро бросаю:
- Следуйте за мной и только попробуйте аппарировать. Тогда вам точно быть на дисциплинарном собрании по поводу отчисления.
Сказав это, делаю шаг вперед и сжав кулаки понимаю, что у меня что-то в руке. Раскрыв ладонь, вижу флакончик оборотного зелья. Полный. Я так и не успел его выпить. Сердце почти останавливается, я медленно поворачиваюсь к Ханне и вижу все то же выражение на её лице.
- Упс, - пожимаю плечами и вздыхаю, пряча флакончик в карман и доставая палочку.
Похоже, только сейчас ей отпустило и она рванулась в сторону, прочь от меня, утопая в снегу. Чертыхнувшись, настигаю её в два прыжка и перехватив, прижимаю к дереву, направляя на нее палочку.
- Лучше если ты это забудешь.
Но не успеваю я произнести заклинание, как она внезапно оседает и падает в обморок.
Черт, черт, черт!!!
Наклоняюсь над ней и хмурясь, направляю палочку на нее, на миг задумавшись, что стоит сделать сначала стереть память или привести в чувства. В это мгновение, пока я колебался, девочка, видимо пришла в себя и мне в лицо полетела горсть снега. Через секунду меня едва ли не занесло снегом, понятное дело, не без помощи заклинания. Чертыхаясь и матерясь уже в голос, поднимаюсь и отряхиваюсь, но Ханны уже и след простыл. Аппарировала хулиганка!
- Твою же мать!!!
Злой и мокрый, отряхиваясь от снега выпиваю оборотку и приняв вид профессора Реда, аппарирую к тому месту, откуда обычно отправляюсь. Под ногами свежие следы и какая то вещица. Нагнувшись, вижу небольшую игрушечную мышь и подобрав её, кручу в руках. Злость на то, что появившаяся словно ниоткуда девчонка попутала мне все планы, накатывает и я сжимаю кулаки. Мышка с хрустом превращается в симпатичный "блинчик", а я иду в замок. Благо, что никто не встретился по дороге, иначе этот "кто-то" имел бы все шансы стать покойником в этот день. Хмурясь и раздумывая над тем, как теперь провернуть кампанию по стиранию памяти Ханны, прежде чем она что-то расскажет кому-нибудь, вхожу в свою комнату.
Вхожу и охреневаю. Челюсть медленно ползет вниз, кулаки разжимаются и мышка, которуя я почему-то не выбросил, падает на пол.

»» 26.06.12 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>26 Июн 2012 11:55

Иду, никого не трогаю, разглядываю вывески и прикидываю зайти в кафе перекусить или отправляться в школу и там напрячь эльфов, ибо ужин пропущен. С этими конструктивными мыслями читаю вывески в надежде, что ответ на сакраментальный вопрос возвращаться или забить придет сам собой. Засмотревшись на вывеску, поскользнулась на, так не кстати, кинувшемся под ноги льду и хватаюсь за какого-то мужчину. Вместо того чтобы аккуратно поддержать и с миром отпустить, заработав от меня большое спасибо, мужчина обхватывает меня руками сжимая так что хрустнули ребра. С ума он сошел что ли?! Отталкиваю, но вместо того чтобы разжать объятия, он только сильнее сжимает руки и не находит ничего умнее как поскользнуться и рухнуть в снег, таща меня за собой.
Облысей запретный лес! Да что за день сегодня такой! Я уже черте сколько раз в снегу купалась, заманалась одежду сушить после этих кувырканий. Ненавижу снееееег! Пытаясь вывернуться из его хватки и встать, чертыхаюсь. Хорошо хоть не на меня рухнул, а то потом рассказывай в больничном крыле, почему ребра в блинчик превратились. А «спаситель» смотрит мне в лицо горящим взглядом. Мерлин! Вот это взгляд, на секунду забываю, что это я за него схватилась. Что ему надо?! Где моя палочка?! Начинаю судорожно шарить по карманам, ругая себя за потрясающее раздолбайство и мысленно пообещав никогда больше не пить с утра пиво, и тут происходит невероятное.
Мужчина вскочив, за шкирку выдергивает меня из снега и встряхивает как куклу. Я что, совсем ничего не вешу? Черт! С завтрашнего дня перейду на усиленное питание, и перестану чувствовать себя, рядом с огромными мужиками, котенком, написавшим в хозяйские тапочки. Упс! Отвлеклась.
Откуда он знает моё имя?! Вглядываюсь в его лицо, сжимая палочку в кармане, лихорадочно пытаясь сообразить, что делать, и искренне надеясь, что палочка не сломалась при падении. Он посылает на мою голову все кары небесные от декана до директора. Да что происходит-то?! И как я могу объясниться, если ты мне и рта не даешь открыть. И собственно с чего я должна объясняться то?! Стоп!...На меня сегодня уже так орали. Причем требовали того же не давая вклиниться в монолог… Мысль мелькнула и пропала сгорев в праведном огне его взгляда.
Пока понятно только одно, он не маггл, но причем тут… Оказываюсь в его объятиях и в отчаянии стучу кулачком в грудь пытаясь вырваться, но он похоже этого не заметил. Меня дергает и за долю секунду в голове промелькнули все, самые ужасные сказки, которые рассказывают маленьким девочкам, чтобы у них даже мысли не появилось уйти за ворота поместья. Осторожно открываю глаза и оглядываюсь. Никогда не думала, что буду так рада видеть родную школу, вот просто счастлива до слез, особенно когда мужчина разжал руки. Идти за тобой в школу?!
Мысли лихорадочно заметались. У нас новый профессор и я об этом не знаю? Быть того не может. Филча наконец-то заменили на этого… подняв голову вверх вглядываюсь в суровое лицо с горящими глазами, мужчину? Если это так, то мы крупно попали, все. Но боюсь, что снова мимо. И тут вижу, как в его ладони мелькает бутылочка с зельем, а на лице сменяется гамма чувств от праведного гнева, до…растерянности? Заворожено вглядываюсь в него, случайно замечаю, как он вытаскивает из кармана палочку. Приходя в себя отступаю назад. Не надо только заклинаниями кидаться! Крутанувшись рванула по снегу в сторону школы, понимая, что не успеваю сбежать. Убежишь тут как же. Удар спиной о дерево и в голове проясняется. Кому будет лучше?! Закатив глаза, артистично сползаю по дереву, имитируя обморок, и незаметно вытаскиваю палочку. Надо бежать или мне сотрут память…в лучшем случае. Трюк прошел на ура. Будь я дома, возможно сорвала бы аплодисменты от папы и в качестве наказания пару часов за роялем. Но это для родных и близких, а мужчина был со мной незнаком и видимо всерьёз обеспокоился моим здоровьем. Из под опущенных ресниц смотрю как он опускается растерянно вглядываясь в моё лицо, и чуть отводит палочку в сторону. Пора! Заклинание… Снег взмывая летит в его лицо залепляя глаза, а я аппарирую, рухнув возле ворот и похоже разбив колени в кровь. Но это всё ерунда, по сравнению с озлобленным магом , который если догонит…Вскакиваю на ноги и бегу в сторону школы. Влетев, шумно выдыхаю и сползаю по стене за дверью. Успела. Но всё же кто это был? Поднимаюсь и слегка прихрамывая двигаюсь в сторону родного подземелья.

»» 26.06.12 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>21 Ноя 2012 19:22

Возвращаясь с благотворительного вечера, я аппарировала в зимний сад Малфой-Мэнора. На дворе стояло уже раннее морозное утро, и усталость обдала меня волнующей эйфории. Эльфийка Тикси, занимающаяся сохранением великолепия цветников на протяжении Мерлин знает скольких лет, отбросила в сторону ножницы и с готовностью взглянула на меня.
- Что вы желаете, Мадам? - Поинтересовалась она. О, как же я ценю послушание наших слуг!
- Смените бегонии в зале на букеты из роз "Летнее вино", жасмина и белых лилий. - Распорядилась я и направилась в сторону резной скамеечки. Вдруг, позади меня раздался хлопок, оповещающий о незваном госте. Я резко повернулась, выдергивая из кармана мантии волшебную палочку.
- Мама, ты теряешь форму. - Передо мной собственной персоной стоял Драко.
- Драко Малфой! - Возмутилась я, оглядывая сына с ног до головы. - Ты мог бы ответить на мое последнее письмо и оповестить о своем прибытии заранее!
- Да, да, и я тоже скучал. - Очаровательная улыбка коснулась его губ, он сделал шаг вперед и обнял меня за плечи.
- Кажется в письме ты упоминала что-то про то, что поместье стало пустым без меня? - Мы медленно пошли по мощеной дорожке вдоль цветущих кустарников.
- Да, без тебя оно всегда пусто. - Ответила я, искоса поглядывая на него. - Как ты наверное уже знаешь у нас гостит Темный Лорд.
- Да, я слышал об этом. - Спокойно ответил он.
- Тебе следует быть осторожнее. - Я дотронулась до его руки. - Не делай необдуманных поступков.
- Не волнуйся. - Он вновь улыбнулся. - Ты была на вечере?
Он как всегда перевел тему в нужное русло.
- Да, очередное мероприятие в кругу сливок общества. - Пожала плечами я. - Мадам Паркинсон появилась в зеленой с вкраплениями золотого цвета мантии, не думаю, что стоит родниться с таким семейством. Я выразила надежду, что ее пристрастия в одежде изменятся...
Мы покинули Зимний сад и направились в сторону поместья. На душе было легко - ведь сын и муж были рядом и ничего не предвещало опасности. Разве, что очередной рейд от Темного Лорда.
- Я прикажу эльфам приготовить тебе горячую ванну и травяной чай. - Улыбнулась я сыну. Он кивнул и направился в свою комнату, я же отправилась в другое крыло. Открыв двери спальни, я застала Люциуса спящим (или притворяющимся таковым) и нашла это довольно милым. Скинув дорожную мантию, я вошла в ванную комнату. Все здесь благоухало розами.
Погрузившись в прохладную воду, я расслабилась и закрыла глаза. Щелчок пальцев призвал мне на помощь эльфов, которые тут же занялись моими волосами. Открывать глаза не хотелось, после безумного вечера, я на столько устала, что была готова отбросить все принципы хорошего тона, и уснуть прямо здесь. Но утренний чай с мужем и сыном? - Подсказывал разум. Попьют дневной чай, и ничего с ними не случится...

»» 01.06.15 20:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>07 Июл 2017 23:22

Удивительно, но утро было солнечным и ярким, непривычным для туманного Альбиона. Но настроение было, к сожалению, противоположным - тоскливым и мрачным. Не хотелось ехать в школу, снова. Было очень тревожно на душе. Ну и пусть! Придется справлятся с этим самостоятельно. Ведь все мы уже взрослые.
- Ларри!, - спустив ноги на пушистый и мягкий ковер, я позвала своего домовика. - Будь любезен, собери мне чемодан. Как всегда, и не забудь, пожалуйста, положить чай.
В отличии от своих родителей, я не считала нужным всячески принижать наших эльфов, за что и они мне платили своей добротой и служили с большей охотой нежели другим.
Умывшись и приведя себя в порядок, наложив косметические чары, которым меня научила мама на каникулах, я решила позавтракать в собственной спальне, благо рядом с ней была смежная дверь в мой кабинет.
Решая, в чем я пойду на платформу, я принялась за традиционный английский завтрак, над которым так часто смеялись и шутили французские кузены. Интересно, каким будет этот год? Каждый год, каждый, Мерлинов, год, у нас что-то случалось... Интересно, что же будет в этот?
Позавтракав, я спустилась вниз чтобы пройти на совятню, ведь уже время поджимало. Найдя своего красавчика филина Чибикуса, прошептала ему, чтобы он нашел меня в замке, ведь зачем мучать птицу и заставлять сидеть в клетке все это время, пока я буду наслаждаться относительной свободой в вагоне поезда. Вернувшись в дом, прошла в свою комнату или как мило ее называет папа - будуарную, я остановилась в размышлении в чем все-таки идти и решила что в такой день нужно идти в прекрасном платье полностью подходящим под мое настроение.
Подождав еще 10 минут родителей, мы вместе с ними отправились к платформе 9 и 3\4. Надеюсь, этот год будет нормальным. Дай то Мерлин!

»» 07.07.17 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЛОРАНС ГИЙОН «ЯРИЛО» Я боялась читать этот роман. Я считаю неправильным на основе биографии реального исторического лица делать какие-либо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Лондон [6923] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение