Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>17 Окт 2009 12:38

Девушки, а как вы смотрите по поводу того, чтобы перевести романчик? shuffle Вот людей интригуете, а тот кто англ. язык не знает, подсядет на серию, doctor после прочтения 1-ой официальной))) гыгыгы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>17 Окт 2009 14:15

Элька, оч эмоционально! Very Happy
Сразу видно, что равнодушной ты не осталась))))

Я, конечно, прочту))) Как раз выходные, засяду с книгой и чашечкой какао и прочими сладостями)))

Фав, а вторую книгу серии Эксмо анонсировал на ноябрь... скоро уже, да и вроде они на всю серию права выкупили... только вот этот рассказик, вот его может придется перевести... Wink


ЗЫ, песенка красивая.... Если она похожа на любовь Данте и Джафа, то... вау...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>17 Окт 2009 15:31

Ell, отзыв! Very Happy Very Happy Very Happy

А я сегодня тоже "Контракт с дьяволом" купила, Ar Только-только привези в магазин!!! Так рада! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>17 Окт 2009 17:21

Так,девочки...скажите мне конкретно,в инете можна найти книги Лилит на русском,а то я уже все здесь перевернула!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>17 Окт 2009 18:28

Эля, ты какая то оптимистичная!!!!

Я вот откровенно не понимаю, почему Джеф не сказал Данте, что хочет убить Люцифера (ПОСЛЕ того, что он с ней сделал то??????) а вел себя так на встрече с повстанцами, что дал Данте понять, что он на ЕГО стороне????

Она ИДИОТКА что верит Еве, меня это бесило всю 4 и 5 книгу, но Ева хоть подливает ей бальзама, что хочет отомстить и свергнуть Люцика, а Джеф ведет себя как каменное изваяние..... я понимаю, есть такое понятие как СМИ - слишком много информации, фильтровать тоже надо, но по-моему, он не умер бы если хоть чуть-чуть посветил в свои планы. Главное, ОНА же спасла его в начале книги??? И это все восприняли как должное! А как сказать что-нибудь - нет.

Загляни вот сюда - мой полный перечень вопросов -http://www.lilithsaintcrow.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=10&sid=0ef05f27416fbc66509611fa62d8d6a5&start=20

А здесь она ответила, почему не собирается продолжать серию, но так и не сказала, каково ее отношение к Еве. Я считаю, это прямо возмутительно, что она закончила серию словами - Ты так ошибалась, Данте...
И вовсе непонятно, ПОНЯЛА ли сама Данте какая битч эта Ева. Где гарантия, что она вновь пальчиком не поманит, сказав - МАаама Родимая! и та вновь предаст Джефа и побежит......http://www.lilithsaintcrow.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=191&start=10

Нет, я определенно считаю, что последняя Данте писалась в разгар разрыва с мужем. Такое чувство, что не могла Лилит выдавить из себя ничего приятного.
Эпилог, мягко говоря, депрессивный.
Я считаю, когда ГЛАВНЫЙ вопрос не выяснен, отношения без доверия развиваться не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>17 Окт 2009 20:09

Лен, песенка, да и любовь такая что дух захватывает!

Урааааа Рит, читай

Эми, книга только в продажу поступила, думаю в электронке ее нет пока.

Маш, а сейчас я тебе расскажу про оптимизм, только чур меня не линчевать здесь за это, Лена прости меня, но это от любви большой! Итак в сентябре этого года, я читала одну всеми обожаемую серию, и готова бы растерзать любого кто начал бы мне говорить о том что секреты это хорошо. Я практически возненавидела главного героя, правильно говорят от любви до ненависти…, за то что все время молчит, а когда открывает свой божественный рот, то от туда выскакивают, во все не те слова… я прыгала по квартире и говорила о том что надо хоть что-то сказать, ведь если бы он хотя бы слово сказал, да какой там секреты хотя бы намекнул на любовь, все было бы по другому… была б моя воля, я бы поговорила наедине с КММ об этом.

Начав читать Данте я влюбилась в героев, в ранимую, бесстрашную и юморную Данте и в опасного, несокрушимого и такого нежного к Данте Джефа.

4 книгу я читала с ужасом! Как можно быть такой идиоткой и предать его?? Как можно быть таким беспощадным к себе, своей любимой вашему такому сильному чувству!! Ведь Джефу Данте объяснила, что нет доверия без разговоров, а он ей все равно врет, врет манипулирует, а потом прощение просит, что за бред! В общем всю 4 книгу я возмущалась и Данте и Джеф шли к тому чтобы расстаться, возненавидев друг друга, и быть врозь страдая от невысказанной любви.

Они не расстались, но нагородили столько всего… Джеф, не умеет и не может вести себя с человеком, он не всегда понимает как это общаться с человеком, у него есть цель, ему надо чтобы Данте была жива, а все остальное по боку. Он готов на все абсолютное все ради нее, но он не собирается ей рассказывать ничего о своих планах, он боится за нее, что она слишком хрупка, чтобы понять и вынести все события на своих плечах, только постигая в первый раз за вечность, что такое любить, а не убивать и подчиняться, и что такое любить человека.

В результате получается только хуже, Данте не переносит приказов, а Джеф строит планы и как полководец держит все под собственным контролем, соблюдая полную секретность и врет ради этого. Это ужасно, они так больно делают друг другу, здесь как раз применимо «Благими намерениями вымощена дорога в Ад».

Но знаешь, я в 5 книге стала к нему относиться мягче, не смотря на всю бессильную ярость, потому что в отличие Бэрронса он говорит самое главное, он любит Данте, он готов извиняться и учиться, и самое главное он всегда ее спасает, никогда не бросает и на все остальное в любом из миров ему плевать, для него вся вселенная это она, он уничтожит все, что может посягнуть на нее. И за это ему можно простить многое… (так что спасибо КММ за то что на фоне её величайшее-великолепного упрямца другие выглядят лучше)

Пообещать убить дьявола, вот этого я тоже не могла понять. Он вроде как сказал, что поднял восстание и заставит Люцифера десятикратно отплатить за все, что он сделал с Данте! И сказал ей в самом начале, что он должен убить Принца, на ее вопрос почему, он ответил, что он это сделает. А вот почему он среди повстанцев не сказал не знаю….

Спасла, она его да, как обычно с кавалерией, ввалившись во время битвы, умеет она обращать на себя внимание))) Но после того как она его предала, это было искупление что ли, хотя он и говорил, что он и не ожидал от нее освобождение, уверена что ему было очень больно!

И да мне кажется, Данте так и не поняла как и мы ее ли дочь Ева…. И если она поманит она бросит все… но у нее же есть теперь другая дочь, на одной чаше вероятность материнства чудовища, которое уничтожило все и стало дьяволицей а на другой любовь и приемная дочь… И я не уверена что Данте сделает правильный выбор, она опять захочет объять необъятное, а на войне нейтрально может быть только Швейцария, всех остальных подчиняют, такова жизнь…. Неужели она не поняла какого дурака она сваляла и кто такая ей Ева…..

У Данте есть надежда на исцеление, оно уже началось, а Джеф, живя среди людей с Данте и ребенком, примет и поймет что люди должны знать правду, у них есть вечность для этого и она поговорят наконец и не будет напряжение, которое ты права не уйдет, пока не будет разговора!

Вот так про оптимизм, я верю, потому что после 4 книги мне хотелось все бросить и ужаснуться их бараньим поступкам, но потом я попыталась увидеть их плюсы и попытаться понять…. Не слишком мне это удалось, потому что по прежнему считаю Данте упрямой идиоткой, а Джефа упрямым и бесчеловечным бараном, но я верю в их любовь….)

мда, Лилит вопросы ты все по делу задала, слишком много допущений и слишком они мало вместе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>17 Окт 2009 21:07

ну и повторюсь еще раз - опять же сцена, где Данте теряет сознание, втречается с Джейсом ( к ЧЕМУ вообще это??? он ее как то мутно предупреждает о какой то опасности), тут Лукас с Линдером вваливаются, вперед, вперед, на встечу солнцу!!!
Куда? Зачем? КТО МакКиннли то связал??? Это я так невнимательно читала или правда непонятно? Если Лукас ИЗНАЧАЛЬНО работал на Джефа, как утверждал, зачем они его избили??? А если не они, то кто? И чего они бросили его?? Я вообще этот момент не поняла - Данте вроде как стала чуть теплее к Джефу, она не собиралась никуда убегать, тут они вламываются, ААаа! Мало времени, давай, Данте, гони!
Вообще, у меня такое чувство, что в 4и 5 книге Данте похожа на марионетку, которую каждый подставляет и манипулирует как хочет, плюс еще она выглядит дурой при этом. (Опять же, не мои слова, Лукаса!!! Т.е - автора!!!!!!!!!!!!!)

Опять же, и Лукас, и МакКинли знали про тот гон, что Ева навешала Данте, мол она ее генетическая дочь. Явно же донесли ему?? Почему он молчал??

И молитва ее Анубис Эт Эр КА!!! Ой, Эля, меня этот момент так зацепил!))))) Это было так трооогательно в 1-3 книгах, я честно сказать, повторяла вслед за Данте, так сакрально у нее получалось, волшебно как то. Меее, потом ее ренегатство... Как то все уж слишком безрадостно((((((

Джеф, конечно, Serdce Serdce
но зачем же после таких романтичных сцен как хотя бы когда он ее поймал и кричал там, чтобы она не бросала его и ревел, опять на него нападает тупняк и ступор??
udar
Ну а Ева бесит больше всех. Послала бы Данте лучше ЕЕ на фак. А то всех подряд, а тут играем в материнство. Бее.

Я, конечно, узнав что у Лилит личностный кризис перестала флудить у нее, и все понимаю. Развод и тебя бросили с двуми детьми и на жизнь надо зарабатывать, но жааалко, что она так с данте поступила. Из всех книг первая самая потрясная. В ней линия Джеф- Данте без идиотизма и тараканов.

Кстати, Лилит в своем блоге написала -
бывает ли у меня творческий кризис? Нет. Муза - сука, а мне надо кормить своих детей.
Laughing
Ладно, будем ждать ноября и новую джилл кисмет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>17 Окт 2009 21:38

Маш, про компашку... я вообще не поняла зачем они????? Во-первых Лукас, мало того что он на Данте навел пистолеты, подчинялся Джефу, так еще и в друзья набивается?!!!!!!! Он меня с самого начала бесил, типа крутой, очень много говорит и из себя мнит, а его поведение... В общем его настойчивость про друзья меня просто убила, я бы его выкинула в иллюминатор.

МакКиннли и Лукас, эта вообще парочка дебилов, что там Джеф говорил, они ее защитят, да они с ней даже разговаривать не могут, защитят они как же, кто ни нападет, все бегут или попадают в ловушки, а этот МакКиннли, какого черта он он позволили Данте вести себя как полной идиотке и открывать ворота в Ад???? ходит бубнит себе под нос, не спасает, информации нужной не приносит, даже не помогает Данте мыслить в нужном направлении, скажи он ей почему не надо Еве помогать, она бы поняла, та нет опять за своё...., а Лукас, вообще фантом, на которого враги дунут он исчезнет и только с Данте он жесток и обращается как с вещью

Слушай, так Ева к Данте при Джефе обращалась кк к матери... конечно он знает, помнишь когда Люцика убивали.... конечно он в курсе, но он же....... блин вот ты меня взбаламутила, опять из меня ярость поперла)))))

Конечно она марионетка и конечно она выглядит дурой, это же Демоны и Дьявол, а она кто такая?????

Идиотка хочется сказать, но не все так просто, она подопытная мышь и ключ, с ключом все понятно, а вот мышь, потому, что Ева придумала кучу разных путей как бы ей добиться от нее сострадания и помощи, Люцифер тоже вертит ей как хочет. Джеф, думает что она фарфоровая статуэтка, которая все его приказы исполнит, а потом окажется на верхушке свадебного торте под руку с ним и будет счастлива. Всем остальным же наплевать на Дэнни, потому что кому не напевать все погибли, все до единого....

Как говориться ей нечего терять, я и поступок с прыжком понимаю, она оказалась против всех, а та ради которой все это делалось, не известно стоит ли.... Все эти ее псевдо помощники, отвернешься и сдали ее другим... те к кому она обращалась...

Вот кстати единственная нормальная из всей этой своры коллег-приятелей это Селина, вампир, единственная кого действительно заботит Данте и ее переживания...

Джеф, любит Данте, но не может совладать с собой, и считает что она должна смириться с этим, а она не может.... Ег поведение прыжками, и его это молчание...., а главное сколько Данте ему говорила, просто поговори со мной....., а он, пусть и поседел, но почему?!!!

Я просто очень хочу, чтобы они стали счастливы... она бы не просыпалась от кошмаров, пытаясь себя убить, посмотрела бы снова на своего Бога, а Джеф бы смог вздохнуть от того что понимает ее и она понимает его... Они достояны счастья, уж столько испытаний.....

Как бы не было тяжело Лилит. бадание баранов, как правильно ты сказала, это через чур....

Я вот еще не поняла что с Смертью то..... он от нее потребовал не убивать ту лекарицу, а потом ... я вот не понял, а еще я не поняла кто такой Лукас, кем он был, я пропустила этот момент, почему смерть от него отвернулась..... Кто связал МакКинли я тоже не поняла

Джилл чиать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>18 Окт 2009 18:12

Цитата:
Джилл чиать?

О, да!! Джил пока без тупняков))))
Правда, как я уже писала, попхивает коммерцией - 2 книги романтика и Лтреугольник, а в 3 все потенциальные горе-любовники уходят в самоволку, и ГГ подобно Аните Блейк всю книгу приходится все делать самой. Как то разочаровал меня такой поворт сюжета. Но в 4 нам автор пообещала накал страстей и все окупить с лихвой!)))
Не заню, что она там в разгар развода напишет Laughing Надеюсь, ГГ не будет пытаться вскрыть себе вены)))

Но что интересно - серии абсолютно разные. ГГни (Данте и Джил) даже близко не клоны друг друга, а уж сюжет и вовсе развивается оригинально.

Цитата:
а он, пусть и поседел, но почему?!!!

Э. Так Лилит же мне на этот вопрос в своем посте ответила, ты пропустила?
Эх. Лучше бы ответила на все другие.

Ты тоже, значит, не поняла, кто МакКинли связал? Да там половина поступков и событий за гранью логики. Я уж испугалась, что это я английский плохо знаю))) Лилит же мне ткнула носом, что брошку то он одел, а я этот момент пропустила!) Помню только что она за каким то чертом у МакКинли оказалась....

Ну и пророчество. Лукас же дьявола убил, а не Данте!!!!!!!! Значит он - ключ и оно про него???
Shocked
В общем, я беру аут))))))
Я благодарна Лилит за первые три книги, а последние сплавили остатки моих бедных мозгов. Муж и так косо на меня смотрит и говорит, чтобы я ничинала перечитвать любимую классику)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 23:20

Точно, пропустила, так что получается он без нее долго не может? то есть ей без него ничего, а он не может. Стоп, а вот тот демон, забыла как его, который вытащил у Данте червяка, он же без любимой жил тысячелетия....., хотя он выглядел не красавчиком, точно...

Вот про Лукаса, я вообще ничего не поняла, он значит ключ, а кто он вообще... скажи мне я тоже прошляпила или там было рассказано кто он.

Как тебе пара Селин и Николай, они по-моему просто супер!!!! Николай, конечно не без прибабахов, но все равно они мне очень понравились!

А еще я не поняла во что с Данте, помнишь в начале Люцифер предлагал ей рассказать кто ее родители, а она отказалась, может быть загадка ключом в этом кроется????

И наконец, Джейс ей перестал являться, или так и приходит в гости, типа милая как тебе с Джефом живется??? Расскажи мне как ты поняла ее отступничество от Смерти?

Маш, как так берешь аут?????!!!! А поговорить, ты же единственный кто серию прочел, а сегодня на работе пыталась с приятелем поделиться на что он мягко так сказал: "Ну Элька ты даешь, в детстве сказки надо было читать!!!" вооооот мне поговорить не с кем, а ведь Данте меня просто измором взяла 3 книги за 3 дня!!! у меня мозги не то что раком встали, они крабом пятиться начали!!!! мне так хочется еще книг про них!!!

Признаюсь, я всегда жалуюсь на незаконченные серии, а когда серия закончена, оказывается это вообще кошмар, не хочется расставаться с героями!!!

Джил, ох как я не люблю, когда героиня все сама а мужики в конце появляются, пожалеют и похвалят, типа ты гуд! ну и иди дальше работай.... не буду пока читать!!!

Лен, Рит читаете? надо новое мнение!!!!

Пришлите мне рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не хочет страдающему помочь!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Окт 2009 23:38

Ell писал(а):
Пришлите мне рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не хочет страдающему помочь!!!!!!!!!!


Эля, а как он называется? Wink


ЗЫ, читаю, но медленно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 23:44

Sinner писал(а):
Эля, а как он называется? Wink
ЗЫ, читаю, но медленно Wink


Ой, я не знаю, но Маша, тут писала что ты ей присылала, надо у нее спросить! Маш, скажи что за книжка?!

Лен, я тут в темке по обложкам, нашла супер трейлер по новой серии))))) не знаю что там начет книги, но обложка и трейлер, ммммм вот смотри трейлер http://www.youtube.com/watch?v=eHOmbn7-o94 , а вот описание http://www.ericahayes.net/books.html Ты не видела в электронке есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Окт 2009 23:48

Ell писал(а):
Sinner писал(а):
Эля, а как он называется? Wink
ЗЫ, читаю, но медленно Wink


Ой, я не знаю, но Маша, тут писала что ты ей присылала, надо у нее спросить! Маш, скажи что за книжка?!

Лен, я тут в темке по обложкам, нашла супер трейлер по новой серии))))) не знаю что там начет книги, но обложка и трейлер, ммммм вот смотри трейлер http://www.youtube.com/watch?v=eHOmbn7-o94 , а вот описание http://www.ericahayes.net/books.html Ты не видела в электронке есть?


Эля, я Маше два рассказика отсылала, тогда оба скину, на месте разберешься Wink

А Эрики нет в сети... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 23:54

Sinner писал(а):
Эля, я Маше два рассказика отсылала, тогда оба скину, на месте разберешься Wink

А Эрики нет в сети... Sad


Давай!!! Спасибо!!!!

Жаль, что Эрики, нет мне очень понравилось и описание и трейлер, конечно может и фигня, а вдруг супер?!!!! Если увидишь, скинешь?

PS

Прочитала я значит рассказ… Лен, спасибо!

И знает, что скажу, 5 книгу Лилит писала когда у нее проблемы с мужем начались, а вот рассказ явно в разгар развода!

ХЭ говорите, мало того что новый дьявол или дьяволица не в состоянии держать ад в рамках, уже 2 раза происходило открытие врат, мало того что сотни тысяч жертв…. Так еще и доча выросла неблагодарной дрянью!!!!!! Я бы наверное ее придушила на месте Данте. Да она ни чего не знает через что пришлось пройти и такая дрянь…. Тьфю! Бедная Данте….. а Лукас, кто к Данте в друзья набивался, а сам…..

Вот я сегодня купила книжечку первую на русском, так там в начале дьявол поклялся еже ли Данте яйцо найдет и вернет он будет ее лучшим другом на всегда, кстати, даже адовы создания не могут быть клятвопреступниками, у них своя честь….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Окт 2009 23:29

Эля, Эрику буду посматривать)



А про яйцо в оригинале нет? Или что? Просто этот момент я уже одолела)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 14:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Проклятый дар" Татьяна Корсакова Хорошая книга со своей атмосферой, приятный слог, в книге много мистики, временами было... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение