Регистрация   Вход


Nira: > 21.06.11 01:21


Оленька, я даже не могу понять, как я могла пропустить это произведение?!
Я опять наслаждалась часа 3 твоим изумительным творчеством. Спасибо большое!!!

С прошедшим проф. праздником тебя и всех твоих героев-врачей!

...

kosmet: > 21.06.11 07:06


Nira, я очень рада, что рассказ тебя порадовал
Nira писал(а):
С прошедшим проф. праздником тебя и всех твоих героев-врачей!

большое спасибо

...

Настюшка: > 30.09.11 22:43


Оля, здравствуйте!
Как всегда прекрасный роман! tender
Спасибо вам большое!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 03.10.11 08:51


Настя, спасибо, очень рада, что было интересно читать

...

makeevich: > 11.06.12 01:49


Оля, твои книги - как наркотик - вызывают эйфорию и привыкание Smile))

С увлеченностью и одновременно горечью прочитала этот роман. Жена брата моего мужа страдала от диабета первого типа - в детстве еще вырезали поджелудочную, уж не знаю почему. И умерла, не дожив до тридцати, молодая еще девчонка. И за сахаром следила, и инсулин колола, а все равно, последний год дался ей очень тяжело, последние дни бредила как в тумане, почти никого не узнавала, муж с ложечки кормил... 6 июня полтора года, как ее не стало. Страшная вешь диабет. С одной стороны, вроде все понятно, в чем проблема и как с ней бороться, а организм все равно методично подтачивается...

...

toria: > 15.08.12 14:36


Оля, спасибо за чудесную историю!!!!! Flowers Flowers Flowers

Я каким-то образом умудрилась пропустить эту историю nus А вчера случайно что-то заставило меня просто еще раз просмотреть твои произведения и прочитать аннотацию к этому.

В общем, когда увидела слово танцы, напрочь обо все забыла Mr. Green
Начало меня очень поразило... я, конечно, знаю, что жизнь танцоров непростая, и слава Богу, что у меня все остается на уровне очень любимого занятия. Но я как-то раньше никогда не задумывалась, что у тренеров могут быть такие мысли, как у Марины!!!
Они ведь и правда всегда улыбаются и подбадривают, хотя на самом деле никто не знает, что происходит в их жизни. Никто не задумывается в каком же они на самом деле настроении и чего это им стоит.

О важности физического состояния зависит очень многое. И если это травма, как у Марины в этом произведении, то это потеря хлеба и заработка. И это очень страшно. Рада, что Марина так вовремя встретила Костю и что у них все закончилось хорошо.

Спасибо еще раз! Pester

...

kosmet: > 15.08.12 15:22


Галина, спасибо за такую похвалу
makeevich писал(а):
Жена брата моего мужа страдала от диабета первого типа - в детстве еще вырезали поджелудочную, уж не знаю почему. И умерла, не дожив до тридцати, молодая еще девчонка. И за сахаром следила, и инсулин колола, а все равно, последний год дался ей очень тяжело, последние дни бредила как в тумане, почти никого не узнавала, муж с ложечки кормил... 6 июня полтора года, как ее не стало. Страшная вешь диабет.

да, это очень тяжелое заболевание. Особенно для наших стран, к сожалению





Victoria, спасибо История старая, совсем "непричесанная" и тем приятнее , что она тебя тронула
toria писал(а):
Начало меня очень поразило... я, конечно, знаю, что жизнь танцоров непростая, и слава Богу, что у меня все остается на уровне очень любимого занятия. Но я как-то раньше никогда не задумывалась, что у тренеров могут быть такие мысли, как у Марины!!!

)) я когда занималась танцами - сдружилась с тренером... вот и попыталась показать их настрой, который порой накатывает))

toria писал(а):
важности физического состояния зависит очень многое. И если это травма, как у Марины в этом произведении, то это потеря хлеба и заработка. И это очень страшно. Рада, что Марина так вовремя встретила Костю и что у них все закончилось хорошо.

да, с этим ей повезло))

...

Юлёна: > 08.08.13 15:47


Прекрасный роман!)
Легко читается) tender rose

...

Tessa: > 30.08.13 19:57


Интересно. Произведение, по сюжету, ближе к классике жанра . Сюжет просто замечательный. Хорошо написанное и без лишних "соплей в сахаре". Спасибо, Ольга.

...

Jeanett: > 08.12.14 22:22


Спасибо за замечательный роман.

...

Tikkirei: > 18.12.14 01:16


Замечательный роман, перечитываю с удовольствием.

...

kori: > 28.12.14 21:23


Несмотря на то, что автору уже не до форума, все равно, хочу сказать спасибо за чудесные часы, которые я провела за чтение романа. Оля, очень хочется верить, что ты еще нас удивишь!

...

Элли Лотэр: > 17.01.15 15:22


Прекрасно провела время с этой великолепной книжкой. Очень понравилось Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение