Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>10 Окт 2009 12:03

Спасибо.
Мне всегда интересно, если понравилось или вдруг не понравилось то почему)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>11 Окт 2009 9:15

Мне Каст очень нравится, считаю её посильнее Майерс даже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Окт 2009 11:26

Kristinochka писал(а):
Сюжет очень интересный, ничего подобного не встречала, и заканчиваются, кстати, все книги на самом интересном месте, всегда ждешь когда-же будет продолжение. А в четвертой части мне очень жалко Зои, Sad ее бабушка попала в больницу, да еще Эрик не хочет ее простить, но надеюсь в пятой части они будут вместе. Very Happy а еще мне очень понравилось, что Зои с Афродитой теперь стали подругами, и Афродита очень изменилась. Книга читается на одном дыхании, столько интриг! Кстати никто не знает когда выйдет следующая часть?


5. Загнанная. 9 октября.
6.Соблазнённая. 27 октября.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>11 Окт 2009 20:09

Одна из немногих серий, которая выходит почти вся и с небольшим сроком между книгами...
Почему так редко такое бывает в серийных книгах?! 9Риторический вопрос...)
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wild Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2009 16:01

Решила прочитать первую книжку, кто-то говорил что она не очень, но мне даже очень понравилась...хотя подростковую темку читать не люблю, но эта книжка мне понравилась. Как-то в книжке все необычно и это нравица)))
Правда я читала в электронном варианте, и не знаю в книгах которые продают одинаковый перевод или нет.
Буду читать вторую книжку...И девченки никто не знает, есть ли где, вторая или третья книжка в электр. виде на мобильный?
 

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>12 Окт 2009 20:12

Ого, сколько народа у нас в родном форуме прочитало! А я по англоязычным сайтам рящу, впечатлениями делюсь)))


Ну что, девы - серия - ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!

Хотя первая книга вначале ужаснула - столько положительных рецензий, а пошла скучно - вяло... Во первых, слишком по-детски (сцена с родителями, к примеру. Хотя юморок Каст уже чувствовался - Мистер Телка (так перевели фамилию лузера- отчима?) - это сильно))))))

Ну и откровенная паралель с Гарри Поттером в начале тоже возмутила. Еще бы Зои жила в чулане под лестницей - чтоб совсем уж не париться.
Честно скажу, книга меня впервые заинтересовала, где Зои встретила "ночкой темной" Эрика)))))
Сцена улябнула, стало понятно, что книжка не такая уж и детски-безобидная.

ЧТО понравилось - был там Гамильтонский мотив по поводу много-бойфрендности. Но плане секска на мой взгляд, все нормально. В общем, я бы серию дала почитать своей дочке лет через... да кто их знает? Как захочет, так пусть и читает. Вполне целомудренно, но интригующе и поучительно.
За все придется отвечать - белой нитью проходит через весь роман. За что боролись - на то и напрлось. Зойке приходится сопли себе на кулак за все промахи мотать тихо сопя в подушку.

Кратко - это и вправду Гарри Поттер для девчонок. Т.к. на первом месте здесь не победить-Волдеморта-спасти-мир (хотя свой аналог Темного Лорда, эсессно, присутсвует) а Зои и ее Лав Лайф)) Ее ошибки, взлеты и падения, встречи и расставания, друзья и враги.
Книга с моралью. Автор - училка, что чувствуется.

Мои любимчики)) Старк!!!!!!!!
Эрик меня стал тихо бесит, после той тантры, что выкинул, застав Лорена с Зои.
Смотрите - ждал ЕЕ под дверью, чтобы брызгая слюной сказать, какая она Б!
( Laughing Laughing Я сама вначале то же подумала))) Ну правда, быстро эт она, после сережек то)))) Ну а кто ошибки не делал с другой стороны? Ладно, хоть приятно было, первый раз все таки... я чего то так в Эрике разочаровалась, что сомневаюсь, чтоб он смог ее осчастливить))) Точно, Ласки сказала, чувствовала она дефект, видать, какой то в нем..гм) девятимиллимитровый)))
Дал бы в морду Лорену и тогда гордо удалился. Не такой он какой то.......

Хит.. С каждой новой книгой (после того, как он завязал))))) Тезвость - великая вещь!)))))
Он мне нравится все больше! И то же, кстати, уважать себя заставил - знает, ЧЕГО хочет парень. Зои (как и любую длругую девушку) это привлекает. А Эрик... вроде он благородный, да...не хочет ее прессинговать насчет секса... Но что-то она не против обжиматься с ЛОреном, оседлать Хита, поваляться в конюшне со Старком, а вот с Эриком))))))) Embarassed сисняися она)))))))

Ну а Старк вообще лапочка. Мне бы очень хотелось, чтобы Зои осталась с ним. Не верю я, чтоб с Эриком выгорело что-то. Слишком самолюбивый он для этого. Вот и пусть прется в свой Голливуд, про Шекспира там втирает.

Laughing Laughing Лорен тоже, кста, вирши дрянные катал)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>12 Окт 2009 23:29

Из-за первой книги эта серия идет у меня очень медленно, но если вторая книга, как все пишут да и последующие хорошие, нужно себя перебороть и читать дальше, главное с первой справится)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wild Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2009 8:12

Чесно сказать даже не ожидала, что Зои вообще в книжках лишиться девственности))) Я наверное старомодная чтоли)))) Для меня это было хммм...как будто током ударило)))))
 

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>13 Окт 2009 8:32

Маша! Наконец ты добралась до этой темки, давно тебя тут жду))))


МариАнна писал(а):

Эрик меня стал тихо бесит, после той тантры, что выкинул, застав Лорена с Зои.


Не знаю, почему, но он мне с самого начала не нравился... Такой весь правильный, само совершенство, не верю в таких)))
Но это я конечно забежала вперед, сужу только по первой книги!

МАША! Ты и не предупредила, книги очень быстро читаются, страницы прочитываются с сумасшедшей скоростью, это я так прикончу все 4 книги еще до того момента, как к нам завезут 5))) Правда пришлось пожертвовать рабочим временем, на работе присутствует только моя физическая оболочка, мыслями я очень далеко! Laughing


Девочки, кто тут высказывался, со всеми согласна, первая книга довольно плохо идет, я хоть и прочла ее быстро, но все равно, туго шла, сначала даже заставляла себя читать, зато вторая с первых же строк захватила, не оторваться!!!

Маша, кстати, прозвище отчима Зои Злотчим (нам его так перевели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Окт 2009 12:24

оо! Маша накоенец-то ты тут отписалась))))
ну я тоже кину камень в Эрика - то был полной тряпкой а то вдруг начал качать права на пустом месте и считает себя ценным призом и героем любой фефочки...
на форуме ДН выложили перевод первой главы 7 книги, так и там снова прослеживается его бычье упрямоство в перемешку с глупостью....нда....шел бы он уже куда-нибудь...
мне в последних книгах очень ну прям очень нра Афродита и ее Дарий - вот уж кто реально нормальный мужик)))))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: Ростов
>13 Окт 2009 12:50

Вчера вечером начала читать Меченная, и только потому, что Сумерки все части уже дочитала до дыр. А так хотелось продолжение , и вот решилась почитать новое о вампирах. И вот час ночи , а я всё не могу оторваться от моего компика. И вот выключают свет представляется моё душевное состояния , ведь на самом интересном выключили. Может много мною здесь сказано, но Читайте, Читайте, Читайте произведения Ф.К. Каст + Кристин Каст
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Окт 2009 14:43

девушки, я что-то запуталась, тут в одной темке написано, мол 6 книга на английском уже вышла, а ждут все на русском..это так???
а то я не могу ее найти на файлообменниках(
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Окт 2009 14:51

6 книга и на русском и на английском выйдет только 27 октября. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Окт 2009 15:05

фуф)) Син успокоила)))) а то я уж кипишивать начала)))))
пы сы ты дом ночи тоже собираешь??? а что ж не делишься впечатлениями? ась?
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Окт 2009 15:13

так я ж тока собираю) не читала еще))) Жду когда все 6 куплю Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение