Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 18:50

http://ian-somerhalder.narod.ru/index2.htm . вот, тут матерьялы с его офиц. америк. сайта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>26 Окт 2009 19:07

Алена писал(а):
мне кажется, ну это мое мнение, так как он не высрокого роста, то специально ее носит, многие мужчины так делают чтоб прибавить в росте.

Ну ему шляпа оч идет, так сказать придает еще большей обворожительности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>26 Окт 2009 19:09

Она?

_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 19:16

да да. вот это она. конечно это старые фотки, но там есть и новые, с сентября вроде, если получше посмотреть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>26 Окт 2009 19:20

Хех... ну наконец то мы нашли ее. похитительницу сердца Йена. Ну не сказала бы я что она оч эффектная дама, такая простая симпатичная девушка. Как Алена и говорила,не красавица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>26 Окт 2009 19:24

Вы меня, конечно, извините. но намного симпатичней "Красы России 2009" rofl
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>26 Окт 2009 19:26

аннетта специально посмотрела эту "Красу..." поддерживаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 19:34

ну да, она не красотка, но такая, миленькая, хорошенькая что ли. Да и может у нее характер и энергетика уххх, что яну башню сносит, это намного важней))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 21:43

не зай, у нас тоже раз в неделю, просто если ты смотришь в оригинале, тогда серия как обычно в четверг, а если перевод хочешь, то нужно дня два ждать)))) А ян действительно супер! особенно в дневниках, этот стеб над всеми вокруг, и его харизма, ну и плюс ВНЕШНОСТЬ, просто ааа))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>26 Окт 2009 22:00

Ооо, в оригинале я бы посмотрела, но у меня с языком беда, с трудом кумекаю на английском Sad Поэтому придётся плюс еще два дня ждать А, Йен отлично справляется с ролью Он является одной из весомых причин, почему так жду с нетерпением продолжения сериала Wink
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 22:16

в этом мы с тобой похожи он мне кажется больше всего подходит на роль, из всех которые есть, ну если сравнивать с книгой. хотя я только первую часть читала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>28 Окт 2009 16:01

Я тож только первую прочитала,вторая лежит в электронке.
Все да нее добраться не могу и еще мне почему то казалось что Елена была блондинкой по книге... или я ошибаюсь.
Когда я ее в трейлере увидела, сначала не поняла что эт Елена и есть. А вот на роль Стефана могли подобрать какого-нибудь смазливенького мальчика, чтоб было хоть чему противостоять Деймону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>28 Окт 2009 16:19

Ой, Картинка, я с тобой так согласна. prv Мне актер, который играет Стефана не совсем внешне импонирует, и он не может, конечно, конкурировать с Йеном в этом плане. а Елена, действительно, должна быть блондинкой. Мне кажется, это было первое предупреждение создателей сериала зрителям, чтобы особо не ждали полного сходства с книгой. Я думаю нас ждет еще не мало сюрпризов.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>28 Окт 2009 16:53

аннетта
Да я заметила что вообще сериал книге не следует, да герои от туда. Ну и сюжетная линия взята, но все это призрачно. Много очень отсебятины добавили. Откуда ни возьмись Деймон обрел красавицу блондинку на которой он питался. Потом какие-то артефакты собирать начали чтоб убивать вампиров... деревянные пули...
Согласна с тобой, сюрпризов ожидается много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>28 Окт 2009 20:02

Привет всем, я тут новенькая! Smile
Посмотрела 6 серий просто залпом... понравилось бешенно! Начиная от подборки актеров: Демиан - слов нет, обольстительный и опасный вампир... Элена - по сравнению с книжной блондинкой нравится мне много больше (хотя прочла я токо 1 книгу, дальше меня не хватило), там она предстает такой взбалмошной девицей, которая считает что все парни только и должны что сохнуть по ней. Когда же появляется Стефан и не обращает сразу на нее внимания (по книге) она просто в шоке! В фильме же она вполне адекватная. Стефан - признаюсь честно, сериал начала смотреть из-за него... тоже есть ограмная разница с книжным героем, хотя думаю этот вариант лучше, чем какой-нить длинноволосый худощавый итальянец! Smile Особенно понравилась сцена где он начинет "звереть" от вида крови Элены (помните, на кухне она порезалась), очень уж выразительное ему личико там сделали! Smile
Помоему в итоге этих небольших изменеий фильм выиграл сильно... Параллельно пыталась смотреть "Настоящую кровь", чуть не стошнило...вот уж где книжный вариант предпочтительнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Устраивается секретарша на работу.Ей показывают её рабочее место. - Вот Ваш стол. - Хорошо. - Вот Ваш компьютер. - Хорошо. - Вот здесь... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение