Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Артемида: > 20.09.10 00:14


Круто!Не возможно оторваться.Интересная задумка.И где ты выкапываешь такие сюжеты!?Браво!Не знаю как кому,но мне роман нравится.А то пишут всякие отзывы Gun так их

...

kosmet: > 20.09.10 06:22


Арти, большое спасибо, очень рада, что понравилось Сюжеты - не знаю, они сами меня выкапывают
Артемида писал(а):
А то пишут всякие отзывы Gun так их

ну. вкусы у людей разные, что уж тут поделаешь

...

светлая: > 03.11.10 11:38


Оля, долго думала : выкладывать ли то, что у меня возникло в голове после прочтения или ограничиться традиционным отзывом, но мне простых слов уже не хватает, для того чтобы описать всю гамму эмоций и ощущений, которые испытала от этой части. Словами "Здорово!" и "талантливо!" здесь уже не обойтись! Very Happy
Поэтому все же решила выложить - хотя, конечно, такое могло родиться только в моем нездоровом воображении, усугубленным бессонницей. Но ты, как творческий человек, надеюсь меня поймешь - уж если что-то в голове появляется, то не отпускает до тех пор, пока не выльется на бумагу. Ну а Макс - конечно, настоящий мужик!( хоть и вампир Wink ) Да и в реальной жизни некоторые мужчины тоже в какой-то степени вампиры.

...

kosmet: > 03.11.10 16:13


Лена, спасибо огромное - мне стих безумно понравился, и совсем он не такой
светлая писал(а):
такое могло родиться только в моем нездоровом воображении, усугубленным бессонницей.
а очень красивый
И я очень рада, что тебе этот роман настолько понравился, что даже подтолкнул к написанию такой красоты. СПАСИБО

...

светлая: > 03.11.10 16:57


Оля, это тебе спасибо - и за такую оценку моего скромного творчества, и за то, что вдохновила своим романом
kosmet писал(а):
а очень красивый

не знаю, мне кажется у меня всегда выходит что-то депрессивно-тоскливое

...

kosmet: > 03.11.10 17:02


светлая писал(а):
мне кажется у меня всегда выходит что-то депрессивно-тоскливое

не в этот раз, однозначно депресси в нем ни на грамм.

...

светлая: > 03.11.10 17:06


kosmet писал(а):
депресси в нем ни на грамм.

еще раз спасибо, но то, что в моменты депрессии пишу - это точно

...

kosmet: > 03.11.10 18:43


Иногда депрессия Музу необходима

...

светлая: > 03.11.10 19:21


kosmet писал(а):
Иногда депрессия Музу необходима

но не постоянно же

...

kosmet: > 03.11.10 19:26


светлая писал(а):
но не постоянно же

даже не знаю но может у тебя муз меланхолик

...

светлая: > 03.11.10 19:31


kosmet писал(а):
но может у тебя муз меланхолик

скорее я

...

kosmet: > 03.11.10 19:38


светлая писал(а):
скорее я

зато - какая красота выходит

...

светлая: > 03.11.10 19:46


Ох, Олечка , ты мне льстишь. Мне аж неудобно

...

Ольгуся: > 27.12.10 17:50


Оля, ты великолепна! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Я прочла первую книгу - была просто в восторге! Вторая - просто эйфория! Мне безумно нравится твое творение. Большое тебе спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение