Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



kosmet: > 27.12.10 19:48


Оля, я очень рада, что и вторая книга понравилась так же сильно, спасибо

...

BeЗlikaya: > 09.01.11 13:31


Оля, поздравляю вас с Бриллиантовой леди!
А этот роман мой самый любимый, за него вам большое спасибо!

...

kosmet: > 09.01.11 20:25


Каталина, большое спасибо за поздравления
Очень рада, что Макс и Элен так нравятся, сама их очень люблю

...

Баунти: > 11.02.11 23:14


Ты классно пишешь!!!"БЕЗУМИЕ НОЧИ" мой ПЕРВЫЙ и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ роман про вампиров, после него я подсела на мистику

...

kosmet: > 12.02.11 20:00


Баунти, спасибо
Очень приятно, что роман настолько понравился

...

Escadaist: > 27.08.11 13:05


Из всей трилогии эта книга понравилась больше всего, несколько раз перечитывала. Спасибо!!!!!

...

kosmet: > 27.08.11 13:09


Escadaist, спасибо
Я сама Макса больше всех люблю и его историю

...

Кассиопея: > 07.03.13 19:48


Оля, продолжение не менее интересное, чем начало.


kosmet писал(а):
Я сама Макса больше всех люблю и его историю

Не могу к тебе присоединиться в этом вопросе. Пока у меня любимка Михаэль, но и Грегори и Тео подтягиваются. Wink

...

kosmet: > 08.03.13 08:55


Лили, я рада, что тебе было интересно, большое спасибо за твой отзыв

Кассиопея писал(а):
Очень меня заинтриговала пара Грегори и Каталина. Обожаю, когда женщин может дать отпор мужчине. Их словесные перепалки меня умиляли и смешили. Так интересно, как будет развиваться дальше их отношения. Но могу сказать одно. Грегори никогда не будет скучно с Каталиной, она всегда сумеет поставить его на место.

да уж, эта женщина ему скучать не даст
А Макс... у меня вампиров много, хватит любой по своему вкусу выбрать

...

Кассиопея: > 08.03.13 18:24


kosmet писал(а):
А Макс... у меня вампиров много, хватит любой по своему вкусу выбрать

А у тебя есть еще вампиры, кроме этой серии. Или все остальное современное? Wink

...

Анастейша: > 07.07.13 13:46


Вся серия классная, но больше понравилась эта книга, хотя их история начинается еще в первой. Вот просто очень нравится как Макс двинулся на Элен, а после их соединения (или как там это называется) так и вообще говорить нечего. Это мой любимый вампир из вампиров)))

...

TiaP: > 08.07.13 07:22


Очень понравились Макс и Хелен-Элен. Спасибо!

...

Jeanett: > 20.11.14 15:41


Прочитала всю трилогию, но эта история понравилась больше всех. Оля, огромное вам спасибо за ваши книги!!!

...

IrinkaM: > 09.02.15 00:14


Самая моя любимая книга из серии!! И естественно Макс и Элен любимая пара, и ещё очень нравятся Тео и Лили! Very Happy Перечитывала трилогию несколько раз, и Голод сердца тоже. Олечка, ты талантище! Спасибо))))

...

grissoni: > 05.11.17 15:31


Прочитала и тут!!! Понравилось продолжение.
Решила отписаться везде, хоть и давно написаны книги... Но я рада была прочитать их! Что и решила отметить отписываясь в каждой!
Пошла с денежкой за контепорари) Пролог уже заинтриговал Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение