Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Так, просто для смеха. О том, как может быть здорово утром))



Daxa: > 13.10.09 15:04


Оля, прочла и улыбнулась)
спасибки за хорошее настроение Laughing
Подобное утро наверно у каждого было, а ты подтолкнула к веселым воспоминаниям Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 13.10.09 15:17


Даша, не за что , самое главное, чтобы воспоминания и правда были веселыми, и я очень рада, если это так

...

Люська: > 13.10.09 15:45


Оля , прелесть а не рассказ!!! Утро выдалось бурное, хорошо хоть без разборок с соседями.
Все собираюсь почитать твои истории, хронически не хватает времени....

...

kosmet: > 13.10.09 15:47


Лесь, ты права, хорошо, что хоть не протекло
А с временем, что сказать, я тебя прекрасно понимаю Рада, что этот понравился

...

S-elena: > 13.10.09 16:03


Оль, отличное утро! Wink Спасибо за поднятие настроения после дурацкого трудового дня.

P.S. Классная авочка. Когда ты их успеваешь менять - я не успеваю за всеми проследить. Laughing

...

Larina: > 13.10.09 16:05


Оля, классная зарисовка! Сразу вспомнила как у меня дома, наконец-то, закончился ремонт! Долгожданный порядок, только все убрала..... и тут..... в систему отопления запустили воду. Новая, только установленная, батарея с шумом слетает, вся вода в квартире у меня и у соседа.... Все счастливы! Проверка системы отопления прошла успешно....

...

kosmet: > 13.10.09 16:35


Аленка, я сама смеялась, вот и вам решила настроение поднять
А авочки, я ветренная в них, вот и меняюсь часто

Ира, да, такая ситуация бывает у всех , вот я и решила хорошо посмеяться, в конце концов, я решила, что мне это дано специально, чтобы расслабиться после всего, что со мной за последнюю неделю приключилось

...

AGRO: > 13.10.09 16:42


Веселый рассказ! Приятно почитать утром, как это сделала я.
Заряд хорошего настроения на весь день был обеспечен. Спасибо Very Happy

...

Ariadna: > 13.10.09 16:47


с ума сойти веселенькое утречко....
знаю-знаю как бывает))
главное, что ты со всем справилась и еще нашла в себе силы посметься над самой собой. над ситуацией и позволить нам всем прочесть это))
спасибо)


...

Пушкарик: > 13.10.09 16:52


Сам себя не развеселишь, никто не развеселит! Долго смеялась представляя эту картину, как говориться и смех и грех!

...

kosmet: > 13.10.09 16:53


AGRO, я рада, что этот рассказ поднял тебе настроение

Машок, спасибо дорогая А что еще остается, кроме юмора и смеха над ситуацией и собой Зато, и вам, и мне - весело, а смех продлевает жизнь

Пушкарик, да, фраза про смех и грех - самое оно

...

Изабелла: > 13.10.09 20:05


Оля, ну ты даешь! С тобой точно не соскучишься! Как пальчики? Не болят? Что-то ты всё время их ранишь - то кранами, то ожогами. Ай-ай-ай!

...

kosmet: > 13.10.09 20:08


Кать, ты не поверишь, я подсчитала: за полтора месяца я - два раза обожгла пальцы, один раз облилась кипящим маслом, один раз горячим воском, и пять! раз - порезалась)))) Макс плохо влияет на меня, однозначно
Зато, всем весело

...

фанни: > 13.10.09 20:33


Оля, вот прикол!!!! Я как дочитала, так в голос как начала хохотать, мои меня не поняли!!))))) А в жизни, дааааа, каких только казус не случается!!!)))) Главное, что пока это происходт, ну совсем не весела, а вот потом.....)))))!!! Приключение - это хорошо закончившаяся неприятность, о которой потом вспомнаешь со смехом))))

...

Изабелла: > 13.10.09 20:53


Очевидно, всем кроме тебя - это с ранеными-то пальцами 1,5 месяца ходить! Ты даже меня перещеголяла, хотя я постоянно бумагой в офисе их режу, так ещё и 2 кота-царапки дома!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение