Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>16 Дек 2023 2:28

*подхватывает бокальчик зелья и продолжает кружиться по залам ТД*
Как же долго я ждала этого! Поверьте, все это время незримо я тоже была здесь. Это правда и моя целая жизнь! Без всех вас я ее уже и не представляю!
Перед Рождеством и Новым годом очень хочется ёлочного парада! У меня, к сожалению, большой ёлки не планируется… но с удовольствием полюбуюсь на ваши, верхние, нижние и окружающие ))

Весной я второй раз стала мамой на два месяца раньше запланированного. Поэтому хлопот и тревог стало в два раза больше. Но я все равно подсматриваю в замочную скважину и мысли мои все время с ТД.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>16 Дек 2023 2:39

Лора, спасибо, что напомнила о нашей традиции
Конкурс проводить не будем, но если кто зайдёт и поделится гжелью, хохломой, розовыми и не очень елками, будет здорово.

Поздравляю, Лора! Растите здоровыми, счастливыми и радуйтесь жизни)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Дек 2023 4:09

Lady Elwie писал(а):
Вот это дверка!))) и гудит

Там еще и светомузыка, между прочим!


Только тсс, чтобы Херц раньше времени не обрадовался! Я ему сюрприз готовлю на ближайший прием. (Завывает) Стэндинг некст ту юююю!!!

Лора, какое счастье, поздравляю тебя! Надеюсь, что роды, несмотря на ранний срок, прошли благополучно и для тебя, и для малыша (или это малышка?). Пусть у вас всё будет и дальше замечательно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>16 Дек 2023 19:33

Систер, а ты к нему одна или с кузнецом?)) ••кивает на компроматный видос••
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Дек 2023 17:56

Привет, дорогой Темный двор!


Итоги подводить в нынешние времена - такое себе, поэтому просто скажу, я рада, что вы все живы и здоровы. Что заглядываете сюда и просто сообщаете, что с вами всё в порядке.

Поздравляю всех с Новым годом!
Пусть он будет цвета надежды на то, что скоро везде станет светлей!

Здоровья вам, сил, выдержки. А главное, не терять себя и оставаться все такими же замечательными людьми, которые когда-то собрались здесь, в Темном дворе.

Может быть, призывать дракона еще рано, до даты в лунном календаре еще есть немало времени, но все же пусть он приходит скорей. Новый год. Новый день. Голубое небо.


Всегда мыслями о всех вас,
Элви



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>01 Янв 2024 3:01

Никаких итогов!
С надеждой на светлое не только в новом году, но и в будущем!!! У нас все еще впереди!
Поздравляю всех!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Янв 2024 4:11

Ну и в качестве воспоминания о былых традициях


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Янв 2024 5:28

Loreley писал(а):
малыш вовсю рассекает по пластунски

И-и-и, милота! tender

Lady Elwie писал(а):
или с кузнецом?)

(Обмахивается веером) Уф. Наплясалась, напрыгалась, набегалась я... Да их же там дохрена, Систер (пересматривает "компроматный видос"). Может, и кузнец был, поди сейчас разбери... Или ты про того черного? Думаешь, закоптился дочерна в кузнице своей? Надо было потереть ему лоб, проверить.

(Осторожно дотрагивается до своего лба) А в итоге мне в лоб прилетело(( И за что?! Никакой гжели, никаких розовых йолок! Невиноватая я!


Украсила, как у людей: бусы повесила, звездочку, птичку, почтовый ящик для писем Санте. Подарков же всем хочется - вот и хотела доброе дело сделать, раз у Херца с Войной на это времени не хватает. В итоге, прикиньте, звездочка звездой Давида оказалась, птичка - голубем мира, а Санта - вообще Святой! Прям топчик такой, КОШМАРРРР.

Одна хорошая новость: Ад все больше сближается с Кореей!


Фаворитка, чё ли?

А вообще с Новым годом нас всех. Но пусть старые друзья, старые истории и старые сказки останутся с нами.

Lady Elwie писал(а):
скоро везде станет светлей

Батюшки! Самой темной принцессе Темного Двора светлей захотелось! Караул! (стучит в заветную стенку для связи) Скорая, скорая, алё? Алё, говорю! У нас тут тяжелый случай - горячка белая, белая горячка! Тьфу ты, светлая горячка, горячка светлая! Да они света хочут! Уф. (Падает на стул, протирает лоб, охает, достает пудреницу, заново пудрит лоб) Систер, они едут. Они тебя вылечат.

Lady Elwie писал(а):
призывать дракона еще рано

Ох как рано, Систер, ты даже не представляешь. Год Котокролика же еще не закончился! А мы, Котокролики, так не любим, когда нас раньше времени взашей... Да вообще не любим, когда взашей!

Lady Elwie писал(а):
новогодний декор

Хорошо там у тебя, Систер, только легендарной тумбочки не хватает)) Надо приобресть! А я свой декор позже выложу, когда от награды за вчерашний отойду (потирает лоб, снова охает и достает пудреницу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2024 0:42

Руста писал(а):
Фаворитка, чё ли?

••закатывая глаза•• Систер, ты живая? мы про тебя помним? значит, не Фаворитка))

Руста писал(а):
Они тебя вылечат

Поздно, у меня уже есть доктор, на другого, боюсь, меня уже не хватит))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Янв 2024 3:18

Lady Elwie писал(а):
••закатывая глаза•• Систер, ты живая? мы про тебя помним? значит, не Фаворитка))

(Вытаращив глаза) Чета я не пОняла - я-то тут при чем? Я же Фаворитку Амци имела в виду! Или тебе что-то известно насчет планов Амци относительно меня? Ох, какая же я популярная! (Достает пудреницу, смотрится в зеркало и декламирует) Кто похвалит меня лучше всех, тот получится сладкую меня... Тэкс. это я сейчас пошутила - ведь я другому отдана и буду век ему верна! И вообще. Амци, конечно, мужчина импозантный, но не мой, чужой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2024 3:22

••напяливает пенсне•• ой надо же, обозналась! старость не радость, стрессы, короче пора на покой в отпуск
ахтунг отменяется, в общем))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Янв 2024 21:00

С Рождеством, Темный Двор!

Всем нам света, добра и справедливости!

Хочу напомнить, что с сегодняшнего дня и до самого Крещения на Руси отмечают Святки. Первая неделя - это святые вечера, вторая - страшные вечера. В святые вечера запрещалось работать, народ отмечал праздник, устраивались колядки, игры и гуляния. А в страшные вечера люди вообще старались не выходить из дома, потому что по древнеславянским представлениям в дни, когда прибавлялись тепло и свет, нечистая сила особенно злилась и творила разные пакости.

А еще люди верили, что в эти дни Бог выпускает из загробного мира души умерших, поэтому считалось, что именно святочные гадания самые верные - они наиболее точно предсказывают живым их будущее. Что ж, давайте вспоминать традиционные гадания или узнавать, что нас ждет в этом году, с помощью этого, уже знакомого нам гадания.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Янв 2024 18:31

Открыла пост вчера сразу (ок 21, да) ну и....


ну нам не привыкать к кочкам и ухабам)) а также неожиданностям

Систер, у тебя как всегда лучшие окна и зеркала))

Всех с прошедшем Рождеством!
Надеюсь, морозец всех взбодрил, а не защипал))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>08 Янв 2024 22:23


Мотивирующее такое предсказание. Но для фаталиста, как я, нормально - доверять судьбе. И, конечно, буду следить за звездами - и в прямом, и в переносном смысле))

Lady Elwie писал(а):
начать все сначала

Это прям... Но уверена, тебе это по силам. Пусть перемены будут к лучшему!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Янв 2024 22:28

Фаталисту проще жить)

А я не уверена, что хочу и жду перемен. Только все устаканилось)) Хотя.. новое задание - новое начало
Очень интересно, что будет дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:40

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение