Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Янв 2024 0:41

С наступившим Старым Новым годом, Темный Двор!

Старый Новый год - дело серьезное (обратите внимание на цвет поздравления - Стрррашные святочные вечера идут). Это время давать обещания на этот год. А за их выполнение в конце года спросят очень сУрьезные товарищи снизу. Они вообще любят спрашивать в самом конце, так что будьте разумны и внимательны, когда что-то им даете. А я вам немного помогу! Я же недаром заведую замочными скважинами)) Так что так и быть: заглядывайте в узкие щелочки новогодних обещаний, выбирайте ту, что глянется, - и ныряйте под спойлер. В конце года отчитаетесь, и будет вам счастье! Ну или ата-та.

Систер, доверяю тебе как себе, поэтому можешь и мне выбрать обещание (я-то знаю, что где лежит). Только не спешите озвучивать свое обещание, чтобы следующие за вами не успели обрадоваться и выбрать его вслед за вами! Называйте только по нУмерам, ну и можно прокомментировать, но этак загадоШно))















Топ новогодних пожеланий позаимствовала в VK
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>14 Янв 2024 0:49

кхе-кхе
Систер, знаешь, я сначала посмотрела на одну скважину (но не спешила, обещание - дело шибко сурьезное, подходить надобно вдумчиво), вот я малость подумала, потом еще подумала и вспомнила, что есть одна цифиря, значимая мне и значимая моему дорогому эке, вот ее-то я и выбрала)) а то, про что сначала подумала, решила отдать тебе (оно такое заметное, вверх через одно от моего) - заглянула поближе... ну и... правильно выбрала ггг

ЗЫ. Ну и с СНГ!

пора елку убирать, что ли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Янв 2024 2:44

Lady Elwie писал(а):
я малость подумала, потом еще подумала и вспомнила, что есть одна цифиря, значимая мне и значимая моему дорогому эке, вот ее-то я и выбрала)) а то, про что сначала подумала, решила отдать тебе (оно такое заметное, вверх через одно от моего)

Ты это... Напустила туману, я выбраться не могу отседова! Цифирю-то назови! Хотя бы мою (хотя твоя мне тоже интересна, значимая тебе и ему; и почему значимая-то!) Я щас ночь всю спать не буду, ломая голову над твоей головоломкой))

Lady Elwie писал(а):
пора елку убирать, что ли

Ты чего, чего!!! А Корейский Новый год как же? Восточный, Лунный то бишь. Ишь чего удумала!!! Освежи аэрозолем и пусть стоит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>14 Янв 2024 22:19

Так это до 10 февраля еще пыль собирать?))

Про туман подсказка: цифирь содержится в числе Зверя))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Янв 2024 5:22

Lady Elwie писал(а):
цифирь содержится в числе Зверя))

Ага! Значит, моя - 4? Ну тогда прям вообще. Мало того, что 4 - это мое жизненное число по нумерологии, так еще и обещание актуальное такое))) Но лично я обещать ничего не могу, ибо память девичья (тм)!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>15 Фев 2024 22:53

Руста писал(а):
заглядывайте в узкие щелочки новогодних

Тры, нумер тры!
Ох, как для меня важно ))
Так что, торжественно О!


Что-то у меня с оповещениями проблемка ((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение