Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Апр 2019 11:47

••пробегает мимо, насвистывая песенку под названием Why••
¯\_(ツ)_/¯
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Апр 2019 23:09

Тира писал(а):
Это намек или шо?

Это уже даже не намёк, а предупреждение О_о
Но дохлой ты очень талантливо прикидываешься))))
Элви, насвистывай ссылкой, плиз алкашу лень гуглить, да и ютуб, падла, при любом запросе выдает пэрадайз и бабочку Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Апр 2019 23:11

ют знает, чо выдавать лучше тебя))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Апр 2019 23:20

Lady Elwie писал(а):
ют знает, чо выдавать лучше тебя))

Он просто подкарауливает, когда клиент особливо поддатлив на провокации rofl
Но это не точно(с)
*вштырилась на губииииищи*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Апр 2019 23:58

(Простуженная, но не сломленная, продолжает гнуть свою линию) Хочу весну, теплую, солнечную и надолго, а не на день-два!

Тира писал(а):
А тут как понять?? Это намек или шо?

Если это знак, Тира, то всем нам! Толкую: Ледяная Смерть погрузит нас в вечный сон! Ну то есть Ледяной Король Смерть. А я не согласная!

Arabeska писал(а):
А были времена, дыа...

Были-были, Бэс! Но что касается моей аватары, то для нее этих времен не было, канешн. Помнится, в прошлом году она выступала перед начинающими моделями, главной мечтой которых является звание Ангела VS. И она им так говорит: "Да это совсем необязательно для нашей работы. Я вот никогда не была Ангелом и ничего, работы хватает".

Правильно, она не была, а сестрица наша с ней младшая, Либи, вкалывала за двоих!


Так вот. Предлагаю в целях скорейшего наступления и упрочения (это у кого она уже наступила) весны показать Его Высочеству, что... ну надо, надо! Фоточки на стол! Кто, как и Джемма по сцене VS с крыльями не ходил, выкладывайте селфи, снимки с пляжного отдыха, из каталога купальников - кто во что горазд. Ну надо!


Может, сжалится Его Высочество. Увидит, что обновы есть, а надеть их некуда! Выйти в свет, так сказать. Тебе, Систер, задание другое. Ты можешь и без купальника намекать. "Why' свою оставь на ютьюбе и выходи к Его Высочеству под песню "Виват, Король, виват!" Хм. Насчет Короля я, канешн, погорячилась. Может не так понять. Ну, в общем, намурлыкай ему там что-нибудь. Только не на корейском! Ну я тебя умоляю! (нарочито надсадно кашляет)

Lady Elwie писал(а):
мироздание, оно такое

Кстати, про мироздание. Тут как-то моя аватара снялась для фотосета 'Beyond the Blue'. А с недавних пор официальная расшифровка аббревиатуры BTS - 'Beyond the Scene'. Тоже знаки, да... Люблю такое))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Апр 2019 0:54

Руста писал(а):
Хочу весну, теплую, солнечную и надолго, а не на день-два

••вздыхает••

Цитата:
выкладывайте селфи, снимки с пляжного отдыха..
..Тебе, Систер, задание другое




Руста писал(а):
Только не на корейском! Ну я тебя умоляю! (нарочито надсадно кашляет)

(шепотом) so what? м?

ладно... се ля ви, ничего не поделать



Я мертва? Еще нет ... Я не мертва, но холодна, как камень, и полна сожаления. В моей голове только тебя я вижу красным и торопливо призываю себя забыть все, что у меня в голове. Теперь ты своим дыханием заморозишь меня до смерти?

Это необычайное возвышение. Все, что у меня голове - для тебя? Такой фундаментальный резонанс. Как это звучит, как это призывает тебя.

Ты, вот кого я хочу забыть, и я поднимаюсь на эти высоты в поисках конца. В моей голове только ты, когда я брожу в этих каменных сводах в поисках того? к кому я взываю: теперь ты своим дыханием заморозишь меня до смерти?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>24 Апр 2019 1:03

Lady Elwie писал(а):
покаяние...

Вот! (довольно потирает руки - и дышит на них, чтобы стало теплее)

Lady Elwie писал(а):
••кто бы сомневался••

Шо ж на тебе так много надето-то, а? На мне и то меньше! Жона!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Апр 2019 1:04

Руста писал(а):
Жона!

эке мозг вынесет нотациями))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>24 Апр 2019 6:40

Эке, значит?


Немного оффтопа. Ну как оффтопа. Помните "ду-ду-ду"? Шутили мы тут еще, что они, как корейские версии принцесс ТД. Так вот девочки новый клип записали - "Убей эту любовь". Но я вообще девочками не интересуюсь, но! Девчонки из Тюмени записали кавер на эту песню, чтобы поучаствовать в конкурсе, который объявили оригинальные исполнительницы. И наши девчонки просят помочь - посмотреть и полайкать. Ну я же патриотка, поэтому посмотрела, лайкнула - и поразилась контрастам)) Девчонки молодцы, пусть танцуют и дальше. Но страна Тюмень - это вам не страна Блэкпинк, конечно)) В общем, если хотите поддержать своих (ну и сравнить виртуальную и реальную картинки):



"Убей любовь, убей любовь!!!" (вздыхает)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>25 Апр 2019 18:26

*нарисовав жыыыырный такой плюсик Тюмени за попытку, почесала карандашом за ухом*
Мне вот скучно девочек смотреть почти любых. Драйва не хватает, увы. Те же приснопамятные перчинки в своё время дико пёрлись от того, что делали, и это было весело. А сейчас все слишком серьёзные. Хнык-хнык.
Не верю!(с) карочи я бабам.
Конец лирического отступления Laughing
Lady Elwie писал(а):
эльф те этого не простит)))

Прозвучало зловеще, но я ж тупенькая и вообще валенком прикинусь)))
Руста писал(а):
Предлагаю в целях скорейшего наступления и упрочения...

Поддерживаю!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Апр 2019 6:13

Arabeska писал(а):
Поддерживаю!

Молодец, Бэс!

Ведьмочка все еще не отозвалась, поэтому с нее штрафная! Фотка! Ну, или если у нее там адова жара, тогда фото в шубе!

Ну а мы смотрим на календарь (желательно православный), а потом на стол. На календарь и на стол! И понимаем, что на дворе что?

ПАСХА!!!

Но в этом году Пасха совпала с еще одним знаменательным событием в жизни вашей, так сказать, ведущей.
У ее любимой группы идет промоушен их нового альбома! И он весь (все четыре версии!) в розовых цветах.



Вполне такое Небесное название. Поэтому вот вам сегодняшний пасхальный баннер (ну позаимствовала идею, да):



Розовую Пасху отмечаем в розовых тонах!


И с любовью! Потому что, как поют парни в своей заглавной песне - нет ничего сильнее любви. Вот так вот.
Выдохнули? Думаете, на этом всё? А зря! Вот и в НК тоже думали, что я шучу, когда неделю назад вывесила там объявление:

ПАСХАЛЬНЫЙ ДРЕСС-КОД - РОЗОВОГО ЦВЕТА! ПРОШУ НЕ НАРУШАТЬ МОЮ ДИРЕКТИВУ!

Нарушили? Пусть пеняют на себя: какие фотки сама нашла, такие и выложу - пусть даже из секретных файлов!
Так что вот, в цвет альбомчиков:






И вот вам загадка: один из них совсем не Небесный, а очень даже земной. И вроде чужой, но как бы и свой. Свой мой.
Для Систер дополнительное задание - назвать всех. А то ж она вечно всех забывает. Пусть тренируется, неча.

Ну и кто отгадает мою загадку, тот может взглянуть на еще один секретный файл:


(Машет веером) Ох горячо! Тушите уже меня, тушите! Раззи нет, чтобы потушить мой огонь, такшта пусть другие тушат.


(Подпевает) Love is nothing stronger! Нет ничего сильнее любви!

Ах да. Небесные же нам головоломку на Пасху оставили:



Типа вот вам розовое. Но я ж не только Гламур, а еще ж и ГРУ Темного Двора! Так что расшифровала я их оригами:

LOVE IS FOREVER

Что значит "любовь - это навсегда".

Девчонки, если не выложите им в ответ свои фото в розовом, то я, то я, то я... Отыщу и выложу вас вообще без всего!
Как того, на которого без "ммм..." смотреть невозможно. У меня ж еще мнооого секретных файлов))


Флешмоб!!!

(Пританцовывает) Нет ничего сильнее любви!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>28 Апр 2019 9:25

Руста писал(а):
фото в шубе!


Цитата:
покорми его уже, Колдунья, а?

сейчас, только в себя

___
Со Светлым Воскресеньем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Апр 2019 12:28

Позволю себе процитировать о. Андрея (Кураева):

Христос воскрес, даже если вы свято верите, что Бог сначала устроил Большой взрыв и запустил естественный отбор, и только потом человек эволюционировал от обезьяны.

С праздником!

------

Руста писал(а):
позаимствовала идею

бгг - ну и правильно))



Руста писал(а):
назвать всех

издеваешься, да?
я очки.... дома забыла))

••забирает второго и седьмого, разливает••
ну чо, мужики, разговляемся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Май 2019 0:44

Тира писал(а):
ага, и в гамаке)))

Ну наконец-то дождались! Да хоть в гамаке, хоть в шубе, лишь бы тебя лицезреть :*

Lady Elwie писал(а):
издеваешься, да?

Опять и снова. Снова и опять. Дождешься у меня - выпрошу у НК следующее задание по всем отметившимся когда-либо в ТД их служивым. Не назовешь - вступишь в мои просторные ряды двоечниц! А то мне там одной скуууушна.

Так. А сейчас последние новости. Не в смысле прям последних-последних, а в значении самых свежих. Новость часа, так сказать. В час мск. начнется церемония вручения американской премии Билборд Мьюзик Вордс. Давайте дружно поболеем за всем нам уже знакомых (а мною еще и любимых) BTS. Они участвуют в двух номинациях. В одной, считай, уже победили - "Самый упоминаемый в социальных сетях всего мира музыкальный исполнитель", а вот во второй они принимают участие в первый раз - "Лучшая группа или дуэт". И я очень хочу, чтобы они в ней победили. Ну вот очень-очень. Потому что они уже наши. Свои здесь.

Только сейчас открыла эти самые социальные сети, и мне тут же попались они (что естественно) со своей песней "Отпусти". И это заставило меня сначала расплакаться (потому что на днях я потеряла близкого человека), а потом рассмеяться, потому что этот чертов АрЭм, их лидер, прямо во время танца, в самые трогательные его моменты, то натягивал на ногу слетающий ботинок, то поправлял на себе воротник - что там с ним случилось, непонятно. Но он полностью оправдывал свое звание участника, у которого постоянно что-то ломается, рвется и так далее. Помнится, на одном из выступлений он внезапно понял, что у него расстегнута ширинка. Ну молодец, не растерялся - и легким движением руки взял и застегнул ее на виду у тысяч зрителей. Точнее зрительниц, с восторгом за ним наблюдающих. В общем, как всегда - бантаны заставляют меня и плакать и смеяться. Потому и любимы.


Не плачь, я отпущу тебя и улечу,
Пришло время прощаться.
От стерео до моно -
Так расходятся наши пути.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Май 2019 1:34

Руста писал(а):
очень хочу, чтобы они в ней победили

мы им это и пожелаем))

Руста писал(а):
легким движением руки взял и застегнул ее

а потом бы обратно)) и снова назад)) там были бы обмороки!


Руста писал(а):
выпрошу у НК следующее задание по всем отметившимся когда-либо в ТД их служивым


валяй)))



и жду их всех))) чмоки-чмоки, НК!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение