Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Апр 2018 0:39

Тира писал(а):
Отбило желание сбегать к холодильнику))

Аналогично, млин! Каннибалы хреновы, весь аппетит испортили. (грустно смотрит на шашлык)

Loreley писал(а):
Или в веганы податься штоле? ))

Да ваще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>28 Апр 2018 13:03

Loreley писал(а):
веганы

Ругнулась штоле?
В сыроеды. А потом на чистую энергию переходить.
За здоровый Тёмный Двор!
А Тирыч куда попало не собирается. Дорога смяутанка кошке?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>28 Апр 2018 14:02

Нема сметанки, Бэс, перешла на


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Апр 2018 14:21

(заметно оживляясь) а запивка хиде??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>28 Апр 2018 14:24

*перед портретом четверки всадников, положив правую руку на правила ТД*
Трезвость - норма жизни!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Апр 2018 14:34

Факт! ••задирает юбку, отстегивает фляжку и делает внушительный глоточек••
Ааах!! Вкусный.. чаек. С корицей. От Сенсэя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>28 Апр 2018 14:40

Тира писал(а):
сухой корм))

Кошка такая кошка))
Рыпь! Смяутана не к месту, согласна.
Тира писал(а):
Трезвость - норма жизни!

*пожав плечами, булькает квасом*
Дык трезвость трезвостью, но сухомятка вредна для желудка. Дыа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>29 Апр 2018 0:19

 » О фотохостинге для Клуба, Журнала и блогов

Дорогие одноклубницы!

Пять минут на организационный момент.

Как вам, наверное, уже известно, сервис Яндекс-фотки прекратил свою работу. Со вчерашнего дня загрузка картинок туда невозможна, отключена возможность грузить фото на Яндекс и через форумный модуль "Загрузка картинок".

В связи с этим Вебмастер предложил несколько вариантов работы с изображениями:

Вебмастер писал(а):
На текущий момент во всех сервисах сайта, где было ограничение на использование картинок только с Яндекс.Фоток, это ограничение убрано.
Вы сами можете выбирать, куда грузить картинки, исходя из ваших критериев доступности, надежности и удобства.

Лично я буду грузить картинки на DropBox (инструкция есть здесь). Для меня важны надежная сохранность моих картинок и их доступность всем посетителям сайта. DropBox предоставляет бесплатную программу синхронизации для компьютера, благодаря чему, у меня на компьютере всегда будет копия всех загруженных в облако картинок. Поэтому, даже если с DropBox что-то случится, картинки останутся на моём винчестере и я смогу заменить их на сайте.

Почему мне совсем не подходят бесплатные фотохостинги. Подробно что кроется за бесплатностью мы описывали здесь, а вкратце - картинки с бесплатного фотохостинга пропадут, это только вопрос времени как быстро.

Почему мне не очень подходят соцсети. Крупные соцсети, блоги и фотосообщества сами по себе довольно надежны и некоторые из них позволяют получить прямой адрес картинки. В частности, это можно сделать: Вконтакте (только JPG), Pinterest, Flickr, Tumblr.
Но:
1) Нужно понимать, что такое использование вами соцсетей не в их интересах. Они не благотворительные организации, в их интересах, чтобы пользователь проводил время на их ресурсах (смотрел рекламу и совершал другие полезные для них действия), а не использовал их только в качестве бесплатных доноров. Поэтому, во многих соцсетях возможность получить прямой адрес на картинку уже закрыта и велика вероятность, что и другие могут со временем эту "лавочку" прикрыть или другими способами ограничивать такие "паразатирующие" аккаунты.
2) ВКонтакте заблокирован на Украине, Flickr заблокирован в Казахстане. Соцсети также часто заблокированы на предприятиях, а не секрет, что все мы часто посиживаем на форумах в рабочее время Wink. Таким образом, ваши картинки из соцсетей может не увидеть значительная часть посетителей.

Поэтому, я выбрал DropBox по критериям надежности и доступности картинок для всех посетителей сайта. Если вам удобство важнее сохранности ваших картинок, вы можете использовать для их загрузки любые ресурсы, это не запрещено. Разумеется, если сервер, с которого загружена картинка, будет выдавать предупреждение о вирусах (а у картинок с бесплатных фотохостингов это периодически случается), то сообщение, содержащее эти картинки, с форума будет немедленно удаляться.


Перед загрузкой картинок на любой из вышеперечисленных ресурсов, не забывайте изменять их размер
Не все сервисы дают возможность выбирать размер изображений при генерировании шаринговой ссылки (Flickr дает точно, я им пользуюсь сама)

Поэтому, повторяю, не забывайте проверять

Когда-то давно мы договорились о публикации картинок, размер которых не должен превышать 500 пикселей.
Думаю, сейчас его можно изменить до 650 пикселей. Например, гифки из соцсетей часто имеют размер 640 пикселей (по самой длинной/высокой стороне)
Но лучше все-таки ограничиваться 500 пикселей, как мы делали раньше

Во время нашей игры я сама была грешна)) но внимательные товарищи заметили, и я картинки поменяла

И еще. Картинки на Яндексе не трогайте, если вы сейчас переместите их в другие папки, они перестанут отображаться на форуме, так как на Яндекс-диске используется другой формат хранения изображений.
Свои старые картинки можно найти на Яндекс-диске в разделе Фотоархив. Ссылка на него появится в вашем аккаунте в Фотках, как только Яндекс перенесет все фотографии в новое хранилище

••••••••

АПДЕЙТ!!

Вебмастер привязал форумный загрузчик фото к дропбоксу.
Он, конечно, не так удобен, как было с яндексом, но зато меньше ручных действий + сразу в загрузчике ссылка на хранилище фото в вашем аккаунте

ССЫЛКА на инструкцию от Вебмастера:


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5880868#5880868
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Апр 2018 19:34

Значит, все-таки дропбокс. Ладно, пойду изучать мануал. Меня в нем только одно напрягает: что надо не забывать заходить туда время от времени и авторизоваться. Иначе акк со всеми фотками удалят из-за неактивности. Интересно, загрузка картинок через форумный загрузчик аналогична авторизации на самом дропбоксе? А то ж я забуду, память моя девичья (с).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>29 Апр 2018 19:57

 » Генератор персов онлайн

Руста писал(а):
что надо не забывать заходить туда время от времени и авторизоваться

в загрузчике ссылка стоит, которая ведет прямиком на твой акк в дропбоксе, авторизация только на твоей странице, а не в загрузчике (как было с яндексом), всякий раз, как ты загружаешь на форум фотку, твой акк активизируется, но вот потом... если молчать год, то лучше, конечно, туда забегать вручную


ну ладно)) хрен с ним, а время покажет, что лучше

я тут искала в архивах кое-что и наткнулась на милейшую флэш-игру - создай свою анимэ-аватарку
мы этим баловались несколько лет назад
и вот я решила, что пора бы обновить своих персов:

http://orig07.deviantart.net/2192/f/2010/289/5/5/anime_face_maker_2_by_gen8-d30uny4.swf

и вот...




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Апр 2018 0:54

Lady Elwie писал(а):
мы этим баловались несколько лет назад

Как раз на днях, спешно наводя порядок в Яндекс.Фотках, наткнулась на них)) Рассмотрела, подивилась, как точно изобразила всех: и себя, и их. Сейчас уже вряд ли так повторю, но отметку поставлю и под вдохновение и соответствующее настроение обязательно изображу что-нибудь этакое)) Хотя бы новых персов. А еще лучше заголовок твоему посту присвоить - генератор персов, как пример. Но забавно, что в течение недели это привлекло внимание нас обеих))

Lady Elwie писал(а):
Можно догадаться

Ну так без вопросов ваще!

Lady Elwie писал(а):
Ну и эти))

А вот тут задумалась. Скорее всего, из-за пропусков в ТД)) Но рискну сказать, что это (слева направо) Кай и Ксар. (Робко) Угадала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>30 Апр 2018 1:05

Угадала)) а я те картинки на квипоский файлообменник положила и их давно нет, только моя аватарка из той коллекции - она в жж и поныне

я тут еще нашла одну рисовалку персов http://igrulez.net/game/igra-sozday-svou-anime-devushku-3d
только там музыка противная играет)) ее надо отрубать



нашедшие всяческие генераторы персов - велкам, добавляйте, будем рисовать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Апр 2018 1:16

Lady Elwie писал(а):
компашка все та же

Вау! Но тут повышенная реалистичность, так что прям ах. Первый - так вылитый джиху, только брюнет))) Взгляд пробирает насквозь - хочется опустить голову и пролепетать: "Лиииидааа".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>30 Апр 2018 1:44

Ну и, если я и начала с новых, это не значит, что я забыла про остальных
(да и как их забудешь, когда ЕВ все видит, Величество заседает за стенкой, а сверху занудливо бдят остальные два))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Апр 2018 2:36

Молодые! Я уж и забыла, как он и выглядели раньше))) Щас заматерели, но вспомнить приятное всегда приятно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение